Результатов: 7

"Ответственный и целеустремленный". Министру спорта РФ Павлу Колобкову исполняется 50 лет

В 2000 году Колобков стал чемпионом Олимпийских игр в фехтовании на шпагах, а в октябре 2016-го был назначен на пост министра спорта tass.ru »

2019-9-22 04:20

Муж Поклонской сообщил о расставании с ней

Иван Соловьев, бывший руководитель аппарата федерального омбудсмена, заявил, что он расстается со своей супругой депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

Соловьев рассказал, что разлад в их семье произошел в силу того, что оба супруга, по своей натуре, лидеры. Он подчеркнул, что именно из-за личностных качеств они не смогли ужиться друг с другом, потому что «один красивый, другой очень красивый, один целеустремленный, другой очень целеустремленный, один умный, другой очень умный», пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-2 14:39

Лысый и целеустремленный: названы главные качества кандидата в космонавты

Члены экспедиции МКС-60/61 итальянец Лука Пармитано и российский космонавт Александр Скворцов во время предполетной пресс-конференции в пятницу, 19 июля, рассказали о качествах, какими должен обладать лучший кандидат в космонавты. vesti.ru »

2019-7-19 17:33

Целеустремленный американец нетривиальным способом украл велосипед

Воришке из Нового Орлеана пришлось немало потрудиться, чтобы украсть оставленный хозяином на улице велосипед, при этом он явно не искал легких путей. Камера наблюдения зафиксировала все манипуляции целеустремленного мужчины. vesti.ru »

2018-2-13 12:51

Целеустремленный козел рогами пробил себе дорогу в офис. Видео

Агрессивный и целеустремленный козел с боем (в буквальном смысле этого слова) прорвался в офис одной из американских компаний в штате Колорадо. Камера видеонаблюдения запечатлела, как козел настойчиво бился головой в стеклянную дверь помещения. vesti.ru »

2017-7-19 12:12

"Энергичный и целеустремленный": в Приморье скорбят о погибшем начальнике МЧС

В Приморье обнаружили тело главы регионального управления МЧС Олега Федюры, он погиб во время ликвидации последствий тайфуна. ntv.ru »

2016-9-2 14:36

"Он был энергичный и целеустремленный": в Приморье скорбят о погибшем начальнике МЧС

В Приморье обнаружили тело главы регионального управления МЧС Олега Федюры, он погиб во время ликвидации последствий тайфуна. ntv.ru »

2016-9-2 14:36