Результатов: 3825

Песков: Несмотря на растущую вовлечённость Запада, цели СВО неизменны

Несмотря на растущую вовлечённость Запада в конфликт на Украине, цели российской спецоперации остаются прежними, а тактика и стратегия — прерогатива Минобороны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-19 13:29

Губернатор Севастополя сообщил о сбитой над Чёрным морем воздушной цели

Над морской акваторией вдали от Севастополя была ликвидирована воздушная цель. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2024-4-19 06:56

Губернатор Севастополя заявил об уничтожении воздушной цели над Черным морем

Воздушную цель, предварительно, уничтожили дежурные средства противовоздушной обороны над Черным морем на удалении от Севастополя nsn.fm »

2024-4-19 06:35

Военный аналитик назвал возможные цели удара ВС России по аэродромам в Хмельницкой и Ивано-Франковской областях

Истребители F-16, в случае их поставок на Украину, не будут размещать на аэродроме в Староконстантинове, поскольку, как показывают нынешние удары, российские войска могут до него дотянуться, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2024-4-18 20:20

Крупнейший в мире суверенный фонд не смог достичь цели по доходности

Доходность норвежского фонда Government Pension Fund Global оказалась на 0,1 п.п. ниже, чем у бенчмарка. Слабые показатели инвестиций в недвижимость привели к отрицательному результату в целом. news.mail.ru »

2024-4-19 18:33

«Излюбленная политика»: какие цели на самом деле преследуют США, помогая Украине

Вашингтон заявляет, что всеми силами ищет пути, чтобы продолжать оказывать поддержку киевскому режиму. Но что именно из себя представляет «американский альтруизм»? 5-tv.ru »

2024-4-18 13:34

Борисов заявил, что "Ангара-А5" выполнила все цели в ходе испытательного пуска

Ракета-носитель тяжёлого класса "Ангара-А5" достигла всех поставленных целей во время испытательного полёта. Об этом доложил президенту РФ Владимиру Путину глава "Роскосмоса" Юрий Борисов во время совещания главы государства с правительством. life.ru »

2024-4-17 18:32

В ЦБ считают, что для возвращения инфляции в РФ к цели нужен длительный период жесткой ДКП

По словам экспертов Банка России, снижение инфляционного давления в экономике и потребительском секторе происходит медленно tass.ru »

2024-4-16 17:33

Российские силы ПВО уничтожили 4 авиационные ложные цели MALD производства США

Российские средства ПВО за минувшие сутки уничтожили четыре ложные воздушные цели MALD американского производства. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. life.ru »

2024-4-16 14:13

Нетаньяху приказал армии предложить цели для удара по Ирану

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху дал поручение ЦАХАЛ набросать варианты для ответа на иранское нападение, выбрав соответствующие цели, пишет газета Washington Post, ссылаясь на источник, знакомый с обсуждениями. life.ru »

2024-4-15 21:42

Press TV: Все ракеты Ирана преодолели израильскую ПВО и поразили цели

Все гиперзвуковые ракеты Ирана преодолели израильскую систему ПВО и поразили свои цели, сообщил иранский госканал Press TV. При этом не уточняется, какие именно объекты были атакованы гиперзвуковыми ракетами на территории Израиля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 09:22

СМИ: все гиперзвуковые ракеты Ирана преодолели ПВО и поразили цели в Израиле

В марте в республике замедлился рост цен на продовольственные товары до 6,2% в годовом выражение после 6,4% в феврале и на услуги до 7,1% по сравнению с 7,3% месяцем ранее tass.ru »

2024-4-15 08:54

Армия Израиля сообщила о перехвате «подозрительной воздушной цели»

Армия Израиля успешно перехватила подозрительную воздушную цель, прилетевшую в воздушное пространство страны со стороны Красного моря. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля. В сообщении ЦАХАЛ говорится, что для перехвата цели была использована новейшая система ПРО морского базирования C-Dome на ракетном корабле ВМС Израиля. tvzvezda.ru »

2024-4-15 22:56

ВС Израиля заявили о перехвате воздушной цели, прилетевшей со стороны Красного моря

В армейской пресс-службе отметили, что "цель отслеживалась" военными на протяжении полета и "угрозы не представляла" tass.ru »

2024-4-14 22:27

Ирано-израильский «договорняк»? В России назвали цели атаки Тегерана на Иерусалим

Военные, политики и политологи в России заподозрили в атаке Ирана на Израиль «рекламную акцию» и «договорняк» разведок двух стран. Они также поспорили о реакции США на конфликты на Ближнем Востоке и Украине. nsn.fm »

2024-4-14 14:00

Генштаб Ирана назвал цели военной операции против Израиля

Начальник штаба иранских вооруженных сил генерал-майор Мохаммад Бакери назвал цели военной операции «Правдивое обещание», проведенной в отношении Израиля. По его словам, целями ударов иранских вооруженных сил являлись израильский информцентр, находившийся на границе с Сирией, а также авиабаза «Неватим», передает RT. tvzvezda.ru »

2024-4-14 11:52

ВВС Израиля атаковали цели на юге Ливана

ВВС Израиля атаковали цели на юге Ливана. В сообщении армейской пресс-службы, в частности, отмечается, что удары были нанесены в районах Хулы и Бейт-Лифа, а также по двум командным центрам в районах Одайсе и Тайбе. ridus.ru »

2024-4-13 15:29

Израильские ВВС атаковали цели на юге Ливана

Израильские военно-воздушные силы атаковали цели, находящиеся на юге Ливана, принадлежащие шиитскому движению «Хезболла». Они включают военные комплексы и военный пост в районе Рихан.

ridus.ru »

2024-4-14 15:29

Советник главы ДНР назвал основные цели России на Украине

ДОНЕЦК, 13 апреля, ФедералПресс. ВС России продолжают наносить удары возмездия по украинским военным объектам. Советник главы ДНР Игорь Кимаковский объяснил, какие из них сейчас в приоритете. fedpress.ru »

2024-4-13 09:53

Украинский противокорабельный "Нептун" промахнулся по цели в Чёрном море с подачи России

Российские силы за минувшую неделю сбили украинскую противокорабельную ракету "Нептун", 12 бомб Hammer и JDAM, 25 снарядов РСЗО и 1712 беспилотников. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ о ходе военной спецоперации. life.ru »

2024-4-12 15:50

Корабли Балтфлота артиллерией поразили учебные мишени-корабли и воздушные цели на Балтике

В учениях задействовали корветы "Бойкий", "Стойкий" и "Сообразительный", а также сторожевой корабль "Неустрашимый" tass.ru »

2024-4-11 20:21

Депутат Горелкин раскрыл цели хейтеров игры Смута

Критика компьютерной игры Смута это управляемая информационная кампания, с целью дискредитировать новую государственную политику в области геймдева. Об этом свидетельствует специальное исследование, заявил председатель правления РОЦИТ, зампредседателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. vz.ru »

2024-4-10 20:11

В Харькове цели в районе авиазавода попали под удар авиабомб

Несколько целей в районе авиазавода в Харькове попали под удар корректируемых авиабомб. Об этом сообщили в силовых структурах. По данным агентуры, один из ударов пришелся по предприятию «Коммунар». lenta.ru »

2024-4-10 20:53

В Британии рассказали о цели России на Украине

Россия решила оставить Вооруженные силы Украины (ВСУ) без артиллерии. Такое мнение выразил британский военный аналитик Александр Меркурис. «Уничтожив воздушные силы и системы противовоздушной обороны Украины, россияне теперь, судя по всему, сосредоточились на уничтожении артиллерии ВСУ», — отметил эксперт. lenta.ru »

2024-4-9 17:56

В МИД КНР озвучили основные цели сотрудничества с Россией

Пекин и Москва продолжат уделять внимание благополучию народа и выступать за экономическую глобализацию. Такое заявление сделал министр иностранных дел Китая Ван И по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. life.ru »

2024-4-9 11:43

Ван И назвал основные цели Китая и России

Китай и Россия будут продолжать уделять внимание благополучию двух народов. Основные цели Пекина и Москвы назвал министр иностранных дел КНР Ван И по итогам переговоров с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым, его заявление опубликовано на сайте китайского МИД. lenta.ru »

2024-4-9 10:06

Армия Израиля заявила о перехвате воздушной цели у Эйлата

Армия обороны Израиля сообщила о перехвате воздушной цели около города Эйлат после объявления о воздушной тревоге. Об этом сообщает РИА Новости. Воздушная цель попала на территорию Израиля , после чего была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-4-9 02:33

Рядом с Севастополем сработала система уничтожения воздушной цели

Над морем около Севастополя сработала система автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в официальном телеграм-канале . Развожаев прокомментировал, что громкие звуки в городе были из-за работы системы уничтожения воздушной цели. tvzvezda.ru »

2024-4-9 02:10

В Севастополе сработала система уничтожения низколетящей цели

В Севастополе в ночь на 9 апреля сработала система автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели, написал в своем Telegram-канале глава города Михаил Развожаев nsn.fm »

2024-4-9 02:01

Шиитские группировки Ирака нанесли удар по цели в Эйлате

Вооруженные иракские группировки шиитов, которые входят в «Исламское сопротивление», объявили о нанесении удара по Умм ар-Рашраше (Эйлате). Об этом с ссылкой на телеграм-канал группировок заявили РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-8 01:43

Финансист Романенко рассказала, на какие цели нельзя брать кредит

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Директор департамента коммуникационной политики финансового маркетплейса «Выберу.ру» Анна Романенко рассказала, на какие цели не стоит брать кредит. fedpress.ru »

2024-4-7 14:53

Эксперты рассказали «РГ», на какие цели ни в коем случае не стоит брать кредит

Брать или не брать кредит — это тот самый «извечный» вопрос, который хоть раз задавал себе каждый из нас. Однозначного ответа на него не существует. Для того, чтобы принять правильное решение, в первую очередь стоит определиться со своей целью и трезво оценить свои финансовые возможности — способны ли вы вернуть обозначенную сумму в срок, чтобы избежать рискованных расходов в будущем. news.mail.ru »

2024-4-7 11:04

Инструмент для реализации амбиций: В МИД РФ раскрыли, какой цели добивается Запад с помощью Армении

Москва считает прошедшую в пятницу встречу армянского премьера Никола Пашиняна с представителями США и ЕС новым усилием Коллективного Запада сделать Южный Кавказ частью геополитической конфронтации. Вмешательство внешних сил в политику этого региона может стать причиной негативных последствий в области безопасности. life.ru »

2024-4-6 22:25

Дальность — до 3000 км: Киев готовится к глубоким атакам по российским городам

Десять производителей поставят Украине БПЛА с дальностью полета до 2,5 тыс. км. Это новое оружие сможет атаковать цели в Мурманской области или достичь архипелага Новая Земля. По данным издания, Киевское государственное конструкторское бюро «Луч» разработало беспилотник «Сокол-3000», который способен пролететь до 3,3 тыс. kapital-rus.ru »

2024-4-5 15:22

АПЛ «Казань» пустила «Калибр» по береговой цели в Баренцевом море

Атомная многоцелевая подводная лодка «Казань» Северного флота провела успешный пуск крылатой ракеты «Калибр» по наземной цели. Об этом сообщает пресс-служба флота. Стрельба «Калибром» была проведена из подводного положения по полигону Чижа в Архангельской области, субмарина находилась на одном из морских полигонов Северного флота в Баренцевом море. tvzvezda.ru »

2024-4-4 13:05

Атомная подлодка "Казань" выстрелила "Калибром" по цели на полигоне Чижа

Атомная подводная лодка "Казань" поразила береговую цель на полигоне Чижа в Архангельской области с помощью крылатой ракеты "Калибр". Об учениях проинформировала в четверг, 4 апреля, пресс-служба Северного флота. life.ru »

2024-4-4 12:32

Глава российского села ради одной цели проплыл по затопленной улице

Глава села Солнечное в Алтайском крае Алексей Дуров проплыл по затопленной улице ради одной цели. Россиянин решил таким образом указать на бездействие региональных властей. Его поступок попал на видео, соответствующие кадры разместил Telegram-канал Mash Siberia в четверг, 4 апреля. lenta.ru »

2024-4-4 11:30

В России высказались о предупреждении США о конкретной цели теракта в Москве

В предупреждении США о теракте могло быть мало деталей, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. В разговоре с «Лентой.ру» она высказалась о сообщениях СМИ, согласно которым Вашингтон передал Москве информацию о готовящемся нападении именно на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-4-3 11:06

Названы основные цели атакующих Россию хакеров

Подавляющее большинство атакующих Россию киберпреступников ставят перед собой исключительно финансовые задачи. В отчете Threat Zone 2024, подготовленном компанией Bi. Zone (есть в распоряжении редакции «Ленты. lenta.ru »

2024-4-3 10:00

Армия Израиля засекла падение "подозрительной воздушной цели" в районе Эйлата

По словам эксперта клуба "Валдай" Дмитрия Суслова, речь идет о предоставлении Израилю двухтонных авиабомб, "которые способны разрушать целые здания" tass.ru »

2024-4-2 13:00

Генерал из Госдумы Соболев включил Харьков и Одессу в ближайшие цели СВО

Ближайшей задачей спецоперации должно стать взятие под контроль всей Новороссии, отметил в эфире НСН Виктор Соболев.  nsn.fm »

2024-4-2 10:26