Результатов: 223

В Краснодаре хирурги восстановили лицо мальчика, которое целиком откусила собака

Краснодарским хирургам удалось восстановить лицо мальчика, которое откусила собака. Почти за месяц оно прижилось на 75%. Медики пришивали лицо целым лоскутом, подобная операция в России была проведена впервые, сообщил Mash. life.ru »

2024-4-13 22:16

Путин заявил, что зарплату нужно платить вовремя и целиком

По словам президента, ситуация должна контролироваться совместно профсоюзами и Федеральной службой по труду и занятости, также органами прокуратуры tass.ru »

2024-4-4 14:03

Проигрывает весь Запад целиком

Палата представителей США не планирует рассматривать запрос Белого дома о новой помощи Киеву перед уходом на каникулы, несмотря на приезд в Соединенные Штаты президента Украины Владимира Зеленского. Это следует из расписания законодательного органа. oko-planet.su »

2023-12-15 13:59

Воронежский музей впервые покажет целиком алтарь уникальной работы XVI века

Экспонат поступил в музей вместе с коллекцией эвакуированного в Воронеж в 1918 году из Эстонии Юрьевского университета tass.ru »

2023-12-8 19:59

Россиян призвали не наполнять электрочайник целиком ради одной цели

Если необходимо подогреть стакан воды, не стоит наполнять электрочайник целиком. К этому россиян призвал ведущий научный сотрудник кафедры техники высоких напряжений МЭИ Руслан Борисов в беседе с «Говорит Москва». lenta.ru »

2023-12-6 21:51

Километровые пробки и попытка прорваться. Финляндия почти целиком закрыла границу с Россией. Что там происходит?

Кабинет министров Финляндии принял решение закрыть все контрольно-пропускные пункты (КПП) на сухопутной границе с Россией, кроме Райя-Йоосеппи (с российской стороны — Лотта, Мурманская область). Погранпереходы перестали пропускать людей в полночь (01:00 по мск) с 23 на 24 ноября 2023 года. lenta.ru »

2023-11-24 00:02

Финляндия почти целиком закрыла границу с Россией

Финляндия решила почти целиком закрыть границу с Россией. Перестанут работать восемь из девяти контрольно-пропускных пунктов (КПП) — все, кроме самого северного Райя-Йоосепи (с российской стороны — Лотта в Мурманской области). lenta.ru »

2023-11-23 20:30

СМИ узнали о планах Yandex N.V. продать российские активы целиком

Yandex N. V. может продать российский бизнес целиком, а не только контрольный пакет акций «Яндекса», пишет Reuters. Источник Forbes сообщил, что компания рассматривает вариант продажи всех активов, за исключением той части, которая потребуется для конвертации акций Yandex N. forbes.ru »

2023-11-15 18:50

Косатка проглотила шесть выдр целиком, подавилась седьмой и умерла

На побережье Командорских островов в Беринговом море в 2020 году российские учёные нашли тушу косатки. По данным Aquatic Mammals, в желудке зубатого кита обнаружили шесть морских выдр весом примерно 117 килограммов, а седьмая застряла в горле — ею животное подавилось. life.ru »

2023-10-9 20:19

Российская косатка проглотила шестерых выдр целиком и подавилась седьмой

В 2020 году на побережье Командорских островов в Беринговом море российские ученые обнаружили тушу косатки, чей последний обед очень их удивил. В желудке млекопитающего нашли шесть морских выдр общим весом около 117 килограммов. lenta.ru »

2023-10-9 18:08

Политолог Рар: Провоенный мейнстрим в ФРГ целиком определяет действия местных политиков

Основными инициаторами давления на Олафа Шольца являются ХДС и Зеленые. Тем не менее сторонники куда большей помощи Украине есть и в других партиях страны. Вероятно, канцлер не сможет долго сопротивляться столь сильному мейнстриму. vz.ru »

2023-8-10 16:22

Кобра целиком проглотила питона и попала на видео

В Индии очевидцы сняли на видео, как кобра целиком проглатывает питона. На 21-секундной записи видно, как рептилия медленно поглощает свою неподвижную добычу. Хотя крупные змеи, включая кобр, часто проглатывают пищу целиком, крупные змеи поглощают других крупных змей достаточно редко. lenta.ru »

2023-8-1 16:52

Впервые опубликован целиком текст плана нацистов по геноциду народов СССР

Историк Егор Яковлев подчеркнул, что отказ нацистов кормить жителей блокадного Ленинграда не был следствием провала плана «Барбаросса». Они собирались так истреблять людей еще до вторжения. 5-tv.ru »

2023-6-22 10:55

Пушилин: ни один из мирных планов, включая африканский, не отвечает целиком интересам РФ

Врио главы ДНР напомнил, что ранее к обсуждению уже "предлагались планы мирного урегулирования украинского конфликта, сформулированные Китаем и США" tass.ru »

2023-6-17 16:47

Гигантское морское чудовище целиком проглотило акулу на глазах у рыбаков

В Сети появилось видео, на котором здоровенная рыба проглотила черноносую серую акулу. Случай произошёл в Атлантическом океане, неподалёку от американского Гудленда во Флориде, на глазах у рыбаков, пишет издание Daily Mirror. life.ru »

2023-6-14 18:43

Огромная рыба целиком проглотила акулу на глазах у рыбаков

Рыбаки в США стали очевидцами того, как огромная рыба гуаса целиком проглотила акулу. Рыба весом более 220 килограммов на глазах у моряков в один укус съела черноносую серую акулу, которая попалась на удочку одному из членов экипажа рыболовецкого судна. Затем она уплыла, оторвав леску. lenta.ru »

2023-6-14 11:17

«Конфликт урегулирован целиком и полностью»: командир ЧВК «Вагнер» Лотос разъяснил причины разногласий с «Ахматом»

Конфликт, возникший из-за заявлений чеченских депутатов Адама Делимханова и Магомеда Даудова в адрес главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, к настоящему времени полностью урегулирован, заявил командир «вагнеровцев» Антон Елизаров, известный по своему позывному Лотос. riafan.ru »

2023-6-3 17:10

В Германии призвали Россию забрать Украину целиком

Читатели немецкой газеты Die Welt прокомментировали заявление зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева, который рассказал о сценариях исчезновения Украины nsn.fm »

2023-5-26 19:07

Румыния заявила о желании снабжать Молдавию электроэнергией и газом "целиком и полностью"

Министр энергетики Румынии Вирджил Попеску отметил успешное продвижение проекта Сучава-Бельцы tass.ru »

2023-5-22 16:18

«Хлопнуть всех целиком!» Отставной сотрудник ФСБ призвал выкорчевывать украинскую агентуру

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов считает, что украинские спецслужбы оказались в отчаянном положении и ведут себя агрессивно. Важно искоренять агентуру полностью. nsn.fm »

2023-5-7 14:00

Кобра целиком проглотила змею за несколько минут

В ЮАР турист Карстен Воллмер вместе с семьей во время сафари наткнулся на кобру, которая за несколько минут целиком проглотила змею. По словам мужчины, он и его родственники искали слонов, когда его жена обнаружила странную змею на дороге. lenta.ru »

2023-5-4 16:04

В Перми земля разверзлась под колёсами "газели" и целиком её поглотила

В Перми "газель" целиком ушла под землю из-за размытого грунта под асфальтовым покрытием, водитель чудом успел спастись. Кадры появились в Сети. life.ru »

2023-3-24 13:06

Шестиметровый удав проглотил овцу целиком и попал на видео

В Бразилии шестиметровый удав проглотил овцу и был убит местными жителями. Жители бразильской деревни обнаружили змею с огромным брюхом и предположили, что она съела одного из их сельскохозяйственных животных. lenta.ru »

2023-3-22 18:45

Mandiner: Европа не может целиком обеспечить свою энергобезопасность без российского газа

Европа в восемь раз сократила импорт газа из России, но без него не может целиком обеспечить свою энергобезопасность. Об этом еженедельнику Mandiner сообщил министр энергетики Венгрии Чаба Лантош. riafan.ru »

2023-3-20 18:14

Энергоконцерн из Германии E.ON целиком списал свою долю в «Северном потоке»

Крупнейший энергетический концерн Германии E.ON целиком списал свою долю в 15,5% в операторе газопровода «Северный поток» — компании Nord Stream AG. Об этом следует из годового отчета E.ON. riafan.ru »

2023-3-15 10:08

В Москве целиком запустили Большую кольцевую линию метрополитена

В Москве целиком запустили Большую кольцевую линию метрополитена - в эксплуатацию одновременно ввели сразу девять станций. Всего их тридцать одна! Старт движению дал президент России Владимир Путин . tvzvezda.ru »

2023-3-2 21:40

Ящер целиком проглотил кабана и попал на видео

Голодный комодский варан сумел проглотить целого кабана за один «укус». На размещенном Komodo Stories Channelвидео можно увидеть, что варан просто проглатывает тушу, даже не деля ее на куски. Дикий кабан, ставший добычей дракона, вероятно, был уже мертв. lenta.ru »

2023-2-27 09:00

Киев в 2022 году не выполнил целиком ни одно предписание по борьбе с коррупцией

Теперь организация Transparency International порекомендовала Украине провести конкурсы и назначить руководителей антикоррупционных структур, провести реформу конституционного правосудия, обновить органы судейского самоуправления tass.ru »

2023-1-31 12:59

Историк Якеменко: представители российской элиты целиком и полностью зависят от Запада

России не удалось вырастить достойную национальную элиту, потому что людей для этого неоткуда было взять. По этой причине нынешняя, так называемая, российская элита связывает свое настоящее и будущее с западными странами, а не с родным государством. argumenti.ru »

2023-1-14 04:08

Фильм «Целиком и полностью» с Тимоти Шаламе в роли каннибала выпустили в Сети

Состоялась онлайн-премьера фильма Луки Гуаданьино «Целиком и полностью». Звезда «Дюны» Тимоти Шаламе сыграл в ленте влюбленного каннибала. riafan.ru »

2022-12-18 20:53

«Фабельманы» и «Целиком и полностью» – обзор сетевых новинок кино этой недели

На этой неделе в сети появился новый фильм Стивена Спилберга – семейная драма «Фабельманы», претендующая на награды американской киноакадемии. За компанию с ней мы разберем еще одну семейную драму – «Целиком и полностью» от Луки Гуаданиньи. versia.ru »

2022-12-16 17:00

Почему питон может проглатывать оленя целиком

Тигровые питоны способны целиком проглатывать добычу размером с оленя благодаря тому, что нижние челюсти змей не соединены между собой — такое строение позволяет им широко разевать рот. Об этом пишет Integrative Organismal Biology со ссылкой на исследования учёных. life.ru »

2022-9-19 19:25

Разрушить дома целиком: зачем ВСУ используют взрыватели замедленного действия в обстрелах ЛНР

Луганскую Народную Республику ежедневно обстреливают украинские войска. Противник использует снаряды со взрывателями замедленного действия. Об этом рассказал корреспондент «Звезды» Владислав Кустов, работающий на месте событий. tvzvezda.ru »

2022-9-15 14:35

«Вся польза — в шкурке»: врачи перечислили овощи и фрукты, которые надо есть целиком

Некоторые фрукты и овощи приносят особенную пользу, если съедать их с кожурой, напомнили диетологи. Как сообщает «Доктор Питер», к числу таких плодов относятся... rosbalt.ru »

2022-9-6 01:57

Военный аналитик заявил о невозможности целиком пресечь поставки оружия Украине

Военный аналитик Алексей Леонков заявил, что Россия в ходе спецоперации не может целиком, на сто процентов пресечь поставки оружия на Украине, несмотря на то что регулярно этим занимается, поскольку противник старается выстраивать свою логистику таким образом, чтобы доставлять вооружения в места боевых действий. lenta.ru »

2022-7-28 22:45

Стало известно о готовности фюзеляжа первого целиком российского SSJ New

Фюзеляж первого полностью импортозамещенного самолета SSJ New готов к испытаниям, его доставят на аэродром Жуковский для их проведения в ЦАГИ на этой неделе, заявил источник, близкий к госкорпорации Ростех. vz.ru »

2022-7-28 14:53

Бойцы легендарной «Пятнашки» нашли способ целиком разбить ВСУ и взялись за дело

Члены интернациональной бригады сейчас сражаются под Авдеевкой в ДНР. Если их план сработает, вся оборона националистов рассыпется как карточный домик. 5-tv.ru »

2022-7-16 08:23

Генсек ФСЭГ заявил, что ни одна страна не может целиком заместить поставки газа из РФ в ЕС

Мухаммед Хамель уверен, что напряженность на мировом рынке энергоносителей продлится до 2026 года, и потому исключил возможность снижения цен на углеводороды в среднесрочной перспективе tass.ru »

2022-6-17 16:12