Результатов: 54

Житель Прикамья целился в дичь, а застрелил знакомого

КИШЕРТСКИЙ ОКРУГ, 24 ноября, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне во время охоты в лесах возле деревни Сухой Лог. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления по Пермскому краю. fedpress.ru »

2023-11-24 16:00

Украинский дрон целился в российский пикап и попал в пленных бойцов ВСУ

Украинские военные уничтожили своих пленных сослуживцев, сообщил военкор Борис Рожин. Он разместил распространяющееся в украинских соцсетях видео, на котором видно, как украинский беспилотник атакует едущий по проселочной дороге пикап. lenta.ru »

2023-10-17 01:48

Кочегар в противогазе с ружьем целился в детскую площадку в Ленобласти

Полиция Ленобласти возбудила уголовное дело в отношении жителя Гатчины, который ходил по улице с оружием и пугал прохожих incident.mk.ru »

2023-9-14 16:54

В Петербурге задержали мужчину, который целился из пистолета в детей на спортивной площадке

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который из пневматического пистолета целился в детей на детской площадке, информирует пресс-служба региональной вневедомственной охраны. riafan.ru »

2023-6-23 11:08

В Перми мужчина ходил по улице с ружьем и целился в прохожих

ПЕРМЬ, 7 марта, ФедералПресс. Жителей Перми напугал мужчина, гуляющий по городу с пневматическим ружьем. Видеозапись очевидцы опубликовали в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-7 11:36

Мужчину с ружьем заметили в центре Владивостока: он целился в людей

ВЛАДИВОСТОК, 12 декабря, ФедералПресс. В центре Владивостока очевидцы заметили мужчину с ружьем в руках, который гонялся и целился в человека. Инцидент произошел около бизнес-центра на улице Западная. fedpress.ru »

2022-12-12 08:29

Напавший на ижевскую школу стрелок целился в головы и грудь своих жертв

Ижевский стрелок, который совершил вооруженное нападение на школу №88, целился в верхние части тел своих жертв. Такой вывод можно сделать, проанализировав характер ранений. Подробный список оказался в распоряжении ФАН: riafan.ru »

2022-9-26 16:00

Зарубивший атамана в Подмосковье заявил, что целился по бутылке

Мужчина, который случайно зарубил шашкой атамана "Великого братства казачьих войск Руси и зарубежья" Сергея Капитонова, рассказал следователям, что целился по бутылке и не видел приближающегося Капитонова. life.ru »

2022-7-11 13:01

А целился в кошку: пьяный экс-полицейский подстрелил соседку на 9-м месяце беременности

В посёлке Павловка Ульяновской области пьяный бывший полицейский хотел подстрелить из ружья кошку — та якобы топтала его огород. В итоге завершилось всё гораздо серьёзнее: хмельной мужчина подстрелил беременную соседку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-17 23:22

«Целился в дерево»: алтайский десятиклассник прямо в школе выстрелил в голову ученику помладше

Прокуратура Алтайского края ведет расследование инцидента со стрельбой, произошедшего в одной из школ Алтайского района. Накануне десятиклассник выстрелил... rosbalt.ru »

2021-12-2 09:19

Раненный Болдуином режиссёр рассказал, что актёр целился прямо в объектив

По словам кинематографиста, артист во время работы на съёмочной площадке всегда аккуратно обращался с оружием — перепроверял, что оно безопасно и что рядом нет детей. life.ru »

2021-10-25 08:27

В Свердловской области мужчина целился в утку на охоте, а застрелил знакомого

В Свердловской области мужчина целился в утку, но при этом произвел случайный выстрел в знакомого. По словам Александра Шульги, старшего помощника руководителя регионального СК, произошло это во время охоты. argumenti.ru »

2021-8-19 22:22

Целился в птиц. В Ярославле оштрафовали мужчину за стрельбу у детсада

В Ярославле суд оштрафовал мужчину за стрельбу у детского сада. Сам обвиняемый сообщил, что его оружие не представляло угрозы для окружающих. vesti.ru »

2021-6-7 16:49

"Целился в меня": отец убитой в Чите девятилетней школьницы, рыдая, рассказал о роковом дне — видео

Мужчина до приезда врачей затыкал раны девочки, надеясь, что дочь удастся спасти. life.ru »

2021-2-19 10:58

Кирьос признался, что целился мячом в грудь Надалю

Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал, почему не принёс извинений испанцу Рафаэлю Надалю за попадание мячом в грудь во время матча второго круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 10:39

Москвич пробил голову месячной дочке хрустальной вазой: целился в жену

Хрустальной вазой хотел ударить свою жену нетрезвый 42-летний москвич, а угодил в кроватку с месячной дочкой: у младенца диагностировали перелом затылочной кости incident.mk.ru »

2019-6-20 14:52

Кокорин: Я не целился стулом в Пака, у меня не было мотива ударить его

Вслед за допросом Павла Мамаева в Пресненском суде слово предоставили Александру Кокорину.

Форвард "Зенита" Александр Кокорин рассказал об ударе стулом Дениса Пака.

Читать далее... life.ru »

2019-4-25 18:07

Пак: Кокорин целился стулом мне в голову, хотел нанести вред моей жизни

Чиновника Минпромторга РФ заслушали в Пресненском суде на заседании по делу футболистов Кокорина и Мамаева, где он проходит как потерпевший. Чиновник Денис Пак рассказал в суде свою версию конфликта с Александром Кокориным, Павлом Мамаевым и всей их компанией. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 15:00

В Тюменской области охотник целился в оленя, а застрелил знакомого

В Тюменской области произошло трагическое случайное происшествие: 61-летний мужчина на охоте около деревни Новопокровка выстрелил из охотничьего ружья в пробегающую косулю, однако вместо животного «пуля-дура» случайно угодила в его 53-летнего знакомого, который находился в зоне выстрела, сообщили в тюменском следственном главке incident.mk.ru »

2018-9-29 17:30

Целился в бочку, попал в грудь. Петербуржец с ружьём "помог" жене на даче

53-летний житель Санкт-Петербурга ранил женщину из ружья, выполняя поручение жены: сделать отверстия в бочке для сжигания мусора. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошёл в минувшую субботу в садоводстве посёлка Володарский, где у супругов располагается дача. life.ru »

2018-7-30 16:12

Жена убитого в Москве заложника: «Он целился во всех нас»

Художник-декоратор Александр Боровой, захвативший 24 мая заложников в квартире на улице Молостовых, специально выживал новых соседей — семейную пару москвичей с маленьким ребенком incident.mk.ru »

2018-5-25 13:49

Предупредили заранее. Трамп целился по оппонентам в США

Атака американцев и их союзников на объекты в Сирии была до определенной степени согласована с Россией, полагают эксперты в области госбезопасности, с которыми побеседовал корреспондент «ВМ». По их мнению, Дональд Трамп вынужден «давить на антироссийскую кнопку» только из-за внутриполитической ситуации в США, в реальности нашим советникам в Сирии американцы не угрожают. vm.ru »

2018-4-16 20:17

Охота со смертельным исходом: в Иркутской области охотник целился в козу, а застрелил лучшего друга

В отношении 38-летнего жителя села Панагино возбудили уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). nation-news.ru »

2018-3-12 09:33

Вооруженный чиновник-живодер целился в кошку, а попал в ребенка

Глава администрации французской коммуны Малавиль пытался защитить свой курятник от кота-агрессора, выстрелив в него из карабина. Но, по воле случая, пуля попала в ребенка. 5-tv.ru »

2018-3-6 11:37

Застрелившийся у Белого дома мужчина не целился в президентскую резиденцию

Американская Секретная служба раскрыла подробности инцидента, произошедшего у здания президентской резиденции в Вашингтоне incident.mk.ru »

2018-3-4 05:53

Песков рассказал, в кого целился Путин новейшими крылатыми ракетами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал инфографику, которую использовалась во время послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию nsn.fm »

2018-3-2 16:18

В яблочко! Грабитель целился кирпичом в витрину, а попал в голову другу (видео)

Первый грабитель успешно разбил стекло, а вот его подельник случайно запустил кирпич в голову своему товарищу. Очевидно, отсутствие меткости грабитель компенсировал силой броска, потому что попавший под удар преступник сразу же потерял сознание. life.ru »

2018-2-14 16:27

Целился в мигрантов. Обстрелявший прохожих итальянец оказался националистом

Водитель, который открыл стрельбу по людям в городе Мачерата в центральной части Италии, оказался националистом. Как сообщает ANSA, он выбирал своих жертв из иностранцев африканского происхождения. По данным агентства, закончив стрелять, мужчина вышел из машины и дождался полиции. life.ru »

2018-2-3 17:02

Полиция: стрелок в Лас-Вегасе целился по бакам с топливом

Как сообщил шериф города Лас-Вегас Джо Ломбардо, расстрелявший 2 октября зрителей музыкального фестиваля Стивен Пэддок планировал взорвать цистерны с топливом incident.mk.ru »

2017-10-10 02:10

Пэддок целился по бакам с топливом во время массового расстрела в Лас-Вегасе

Стивен Пэддок, устроивший массовый расстрел 2 октября в Лас-Вегасе, стрелял в баки с топливом вблизи отеля, чтобы произвести отвлекающий манёвр.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 02:04

Смерть после молитвы: террорист целился в прихожан лондонской мечети

Наезд фургона на пешеходов в Лондоне, скорее всего, является терактом, заявил официальный представитель Скотленд-Ярда. По его словам, среди пострадавших исключительно представители мусульманской общины. vesti.ru »

2017-6-19 11:46

На Ямале рыбак целился в белку, а пристрелил пенсионера

На одном их водоемов вблизи Ноябрьска рыбак хотел подстрелить белку. Пуля пролетела свозь кусты за которыми сидел еще один рыбак. Следователи завели уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, сообщили корреспонденту «URA.Ru» в СУ СК по ЯНАО ura.ru »

2016-9-20 10:38

СМИ о деле Хорошавина: бизнес целился в генерала ФСБ, а попал в губернатора

В прессу 26 июля попали неожиданные подробности из уголовного дела о получении взяток экс-главы Сахалинской области Александра Хорошавина и его соучастников. vesti.ru »

2016-7-26 11:50

СМИ: Стрелок в Мюнхене зарядил оружие в туалете McDonalds и целился в детей

Мужчина, который открыл стрельбу в Мюнхене, зарядил оружие в туалете закусочной McDonalds, вышел на улицу и открыл стрельбу, целясь в детей, сообщили очевидцы. Эксперты CNN высказали мнение, что преступник стрелял из пистолета девятимиллиметрового калибра, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-23 23:55

Взрыв на Истикляль: смертник целился в иностранцев

Очередная террористическая драма разыгралась в Турции. Четыре человека погибли, многие десятки ранены в результате взрыва, который в центре Стамбула устроил смертник. vesti.ru »

2016-3-19 21:20