Результатов: 184

На пляже в Анапе нашли целое кладбище дельфинов

Около 40 мёртвых дельфинов обнаружил местный житель на пляже Анапы в пяти километрах от станицы Благовещенской. Он отметил, что данный вид морских обитателей занесён в Красную книгу. life.ru »

2024-4-17 18:23

«Сверкая пятками, свои позиции покинуло целое подразделение»: Зеленский о дезертирстве в рядах ВСУ

Глава украинского государства на встрече со студентами в Черновцах заявил, что с поля боя бежало целое подразделение. Из-за этого, добавил Зеленский, в окружение попало большое количество оставшихся украинских бойцов. kapital-rus.ru »

2024-4-13 10:31

В США заявили, что Украина рискует уничтожить целое поколение молодых мужчин

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Приняв закон об ужесточении мобилизации и снижении возраста призывников, Киев рискует уничтожить целое поколение молодых украинцев. Об этом сообщает американское издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-4-11 14:22

NYT: Украина из-за снижения возраста мобилизации рискует уничтожить целое поколение молодых мужчин

Американские СМИ выразили обеспокоенность тем, что принятие закона о снижении возраста мобилизации на Украине может привести к уничтожению целого поколения молодых украинцев. Как пишет The New York Times, Украина столкнулась с серьезной демографической проблемой: численность молодых мужчин, составляющих костяк армии, крайне мала. vz.ru »

2024-4-11 14:18

Российский снайпер за ночь уничтожил целое отделение ВСУ

Российский снайпер-разведчик за ночь уничтожил целое отделение ВСУ. Боец с позывным Шика признаётся, что получил за выполненную работу солидную сумму. life.ru »

2024-3-2 11:33

Российский снайпер в одиночку ликвидировал целое отделение ВСУ за одну ночь

Российский разведчик-снайпер с позывным Шика за одну ночь в одиночку уничтожил целое отделение Вооруженных сил Украины. С часу до пяти часов утра на него вышли восемь украинских военнослужащих, из них семеро были ликвидированы, восьмой с ранением в живот уполз. lenta.ru »

2024-3-2 10:54

Бумажки или сокровища? Редкие советские марки, которые сегодня стоят целое состояние

Мало кто знает, но ваши марки времён СССР могут оказаться настоящим сокровищем. Даже если вы не филателист, эта история заинтересует, ведь, возможно, эти бумажки завалялись где-то промеж страниц и помогут вам заработать! life.ru »

2024-1-23 19:30

"Деньги не главное": Собчак потеряла целое состояние после "голой" вечеринки

Ксения Собчак заявила, что стала одной из жертв среди медийных персон, кто лишился работы после участия в вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-1-5 13:45

Шутки Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Массовый отток рекламодателей лишит соцсеть Х львиной доли доходов. К концу года ущерб от скандальных высказываний владельца платформы Илона Маска о евреях достигнет 75 миллионов долларов, сообщила газета The New York Times. life.ru »

2023-11-25 06:03

«Единое целое»: Лев Лещенко выступил перед российскими военнослужащими

Культовый певец всю свою жизнь демонстрирует, как творчество вдохновляет людей и поддерживает их в трудное время. 5-tv.ru »

2023-11-22 13:44

Зеленский погубил целое поколение на Украине, заявили в США

ВАШИНГТОН, 20 ноября, ФедералПресс. Украина лишилась целого поколения мужчин из-за амбиций лидера страны Владимира Зеленского. Об этом заявила американская журналистка Натали Моррис в эфире Youtube-канала Redacted. fedpress.ru »

2023-11-20 10:58

Целое подразделение ВСУ уничтожено при захвате Армией России опорника у Берестового

Военнослужащие 2-го армейского корпуса Южной группировки войск России взяли штурмом опорный пункт украинской армии у Берестового в Донбассе. Подробности боя рассказал РИА "Новости" один из участников штурма — российский военный с позывным Ветер. life.ru »

2023-10-7 00:38

"Тикайте, хлопцы!": Целое подразделение ВСУ сдалось в плен россиянам после приказа сержанта

Сержант ВСУ сказал своим подчинённым, что он больше им не командир, во время наступления Российской армии и предложил бежать с поля боя. Об этом рассказал один из сдавшихся в плен украинских бойцов. life.ru »

2023-9-9 21:45

Экс-разведчик США: Украина потратила целое лето на неудачное наступление

Россия при этом оперативно перехватила инициативу и постепенно переходит в наступление на разных направлениях. aif.ru »

2023-8-10 02:50

«Целое состояние»: эксперты оценили личные потери от финансовой неграмотности

Аналитики компании Allianz наглядно показали материальные преимущества финансовой грамотности. Они подсчитали, что инвестиции домохозяйств приносят добавочный доход от 1750 евро в год (в Испании) при среднем уровне соответствующих знаний и могут доходить до 5000 евро (в Австралии), когда этот уровень высок. ridus.ru »

2023-8-2 15:43

Лукашенко: Белоруссия и Россия заинтересованы, чтобы весь ЕАЭС развивался как единое целое

Союз Белоруссии и России — не закрытый клуб, мы заинтересованы, чтобы весь ЕАЭС развивался как единое целое. riafan.ru »

2023-6-28 11:22

Чума из-за сурка: Целое село в Монголии посадили на карантин из-за смертельной болезни

В Гоби-Алтайской административной единице Монголии зарегистрирован случай заболевания человека чумой, но риск завоза смертельной болезни в Россию исключён, заявили в Роспотребнадзоре со ссылкой на Национальный центр изучения зоонозных инфекций соседней страны. life.ru »

2023-6-28 21:18

Мужчина с рогами потратил целое состояние на раздвоение пениса

35-летний бразилец по имени Уайлдсон так увлекся бодимодификацией, что решил пойти дальше всех любителей экспериментов с внешностью. Пока многие наращивают себе рога и делят язык на две части, Уайлдсон решился на раздвоение пениса. lenta.ru »

2023-6-22 04:02

Саруханов назвал Тернер неподражаемой певицей, вдохновившей целое поколение

Российский рок-певец, композитор и поэт Игорь Саруханов выразил соболезнования по поводу смерти легендарной певицы Тины Тернер. Певец уверен в том, что Тернер вдохновила целое поколение исполнительниц. tvzvezda.ru »

2023-5-25 23:49

Мужчина потратил целое состояние, чтобы стать похожим на рэпершу Ники Минаж

Визажист Руди Вильялобос, который с детства был поклонником исполнительницы Ники Минаж, сделал множество операций, чтоб стать похожим на рэпершу. Об этом сообщает The New York Post. riafan.ru »

2023-5-24 04:09

«Собирают в одно целое»: Писатель Захар Прилепин пережил еще одну операцию после покушения

Писателю Захару Прилепину, на которого ранее было совершено покушение провели очередную операцию после инцидента. riafan.ru »

2023-5-13 12:52

Володин предложил выделять для отчета Счетной палаты целое пленарное заседание Думы

Чтобы повысить эффективность парламентского контроля, депутатам нужно внедрить новые формы работы, считает спикер Госдумы tass.ru »

2023-3-16 14:49

"Вплотную били, всё в крови": На Сахалине жестоко уничтожено целое стадо редких оленей

На севере Сахалина в Охинском районе обнаружены останки целого стада краснокнижных северных оленей. Браконьеры уничтожили разом 25 особей. Место бойни местные жители нашли 24 февраля. life.ru »

2023-2-25 03:52

Якутский феномен: Куда исчезло целое озеро в Республике Саха

Недавно местных жителей в очередной раз поразило загадочное явление: за одну ночь в пятидесятиградусный мороз от озера осталась пустая обледеневшая впадина. life.ru »

2023-2-7 02:40

Режиссер Михаил Горевой считает, что Чурикова осветила своим творчеством целое поколение

Актер и театральный режиссер Михаил Горевой посетил церемонию прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой в храме Христа Спасителя. По его словам, покойная актриса навсегда останется с народом. riafan.ru »

2023-1-17 13:53

Новый председатель РДДМ: «Движение объединит все инструменты молодежной политики в одно целое»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Председатель Российского движения детей и молодежи Григорий Гуров рассказал, для чего стране РДДМ. Заявление он сделал на первом съезде движения в Москве. fedpress.ru »

2022-12-18 16:52

«Одно целое, как кулак»: военнослужащий батальона «Русь» раскрыл секреты обучения молодых бойцов

Российский военнослужащий, выполняющий боевые задачи в составе батальона «Русь», рассказал «Звезде» о том, как боевые товарищи стали больше, чем семья, как более опытные бойцы помогают и подсказывают молодым, и что помогает военным отвлечься от напряженной ситуации на поле боя. tvzvezda.ru »

2022-12-12 04:38

"Жутковато становится": На Камчатке целое село "ушло под воду"

Вышедшая из берегов река Большая Воровская на Камчатке подтопила дома в селе Соболево. Вода покрыла 90% участков. Потоки размыли дороги и разрушили мост на реке Пымта. Все районные службы оперативного реагирования находятся в режиме повышенной готовности. life.ru »

2022-10-6 04:09

Самедов считает, что целое поколение может остаться без крупных футбольных турниров

Во вторник стало известно о том, что сборная России не будет участвовать в жеребьевке отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года tass.ru »

2022-9-20 20:33

В Ленобласти 16-летний школьник целое лето насиловал семилетнюю двоюродную сестру

В Ленобласти старшеклассника задержали за сексуальное насилие в отношении маленькой девочки, которая приходится ему двоюродной сестрой. Преступления совершались... rosbalt.ru »

2022-8-18 11:32

За какие самые обычные советские вещи сегодня можно получить целое состояние

У вас дома завалялось несколько кружек советских времён? Поздравляем! Их и ещё несколько вещиц, которые в Союзе водились практически в каждом доме, сегодня можно реально дорого продать. life.ru »

2022-8-11 17:50

"Целое поколение покидает этот мир": Немоляева выразила соболезнования родным актрисы Вознесенской

При этом артистка отметила, что особо не общалась с коллегой по цеху, хоть они и снимались вместе в одной картине. life.ru »

2022-1-14 14:27

Галкин потратили на праздник для двойняшек целое состояние

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Для Лизы и Гарри, а также одноклассников Максим Галкин устроил грандиозную тематическую вечеринку. Замок в деревне Грязь по случаю украсили новогодними атрибутами, а детей развлекали аниматоры и фокусники. fedpress.ru »

2021-12-28 00:38

Воры вынесли из дома Тимура Родригеза целое состояние, и вот как их могут вычислить

Юрист рассказал, что это дело может быть одним из череды подобных преступлений в Красногорском районе, и раскрыл, что поможет найти злоумышленников. life.ru »

2021-11-16 10:32

Донбасс сегодня: война возвращается, ВСУ захватили целое село в ДНР, ОБСЕ потакает Киеву

Армия Киева укладывает сотни артиллерийских снарядов по населенным пунктам ДНР и ЛНР. Денис Пушилин рассказал о захвате ВСУ Старомарьевки. riafan.ru »

2021-10-27 21:04

Том Круз во время съемок фильма сразил наповал целое стадо коров

Съемочная группа фильма “Миссия невыполнима 7” заставила упасть в обморок стадо коров для обеспечения безопасности главной звезды картины - актера Тома Круза social.mk.ru »

2021-9-11 04:45

Захарова: Киев незаметно взрастил на неонацизме и псевдоистории целое поколение

По словам представителя МИД РФ, на Украине давно ведут системную работу по разрушению "памятников борцам с фашизмом" и возведению монументов коллаборационистам tass.ru »

2021-7-21 20:48

Победитель лотереи в 1,1 млрд вернулся на стройку спустя 25 лет, потеряв при разводе целое состояние

Папарацци заметили Карла, когда он толкал тачку с песком в процессе реновации дома, словно обычный строитель. life.ru »

2021-6-17 09:46