Результатов: 136

Удар ВСУ унёс жизни целой семьи в селе под Белгородом

Число жертв в результате сегодняшнего попадания снаряда ВСУ в частный дом в селе Никольское Белгородской области увеличилось до четырёх, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он отметил, что за жизнь девочки, которую удалось достать из-под завалов, борются врачи. life.ru »

2024-3-18 19:22

5 шагов, как перестать страдать без "второй половинки" и наконец стать целой

Великая Фаина Георгиевна Раневская как-то говорила: "Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая". И в чём она неправа? Собрали 5 шагов, которые помогут начать двигаться в направлении гармонии и самодостаточности. life.ru »

2024-3-16 19:00

Начальник МЧС пожелал целой семье заболеть онкологией

В соцсетях распространяется видеозапись с руководителем ГУ МЧС по Волгоградской области Николаем Любавиным, который критиковал одного из своих подчиненных из-за жалобы в прокуратуру. Как отмечает "МК Волгоград", когда именно было снято видео, пока не установлено, как и официально не подтверждена подлинность ролика: в ведомстве не дали комментариев. kapital-rus.ru »

2024-1-8 13:04

В ЕП назвали безумием слова Столтенберга об Украине. Виновный в разрушении целой страны найден, и это не Россия

Депутат Европарламента Мик Уоллес назвал безумием недавнее заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о причинах украинского конфликта. На своей странице в соцсети Х (бывшая Twitter) он написал, что США и Евросоюз делали все, чтобы военные действия не закончились, всячески затягивая кризис. lenta.ru »

2023-12-16 05:30

Раскрыта схема хищения квартир у россиян с помощью спектакля целой команды мошенников

Телефонные мошенники разработали новую уловку для доверчивых россиян, которая позволяет аферистам лишать своих жертв не только сбережений, но и недвижимости. Для этого злоумышленники представляются "сотрудниками ФСБ" и сообщают абонентам неприятные новости, рассказал заслуженный юрист РФ Иван Соловьёв. life.ru »

2023-10-13 03:43

Пропавшую девятилетнюю девочку нашли в шкафу похитителя целой и невредимой

В штате Нью-Йорк, США, спустя двое суток поисков нашли похищенную девятилетнюю девочку. Она оказалась живой и невредимой. Шарлота Сена пропала во время семейной поездки в парк Моро-Лейк в округе Саратога. lenta.ru »

2023-10-5 16:34

И целой разведки мало: Чьё место во властной вертикали Украины присмотрел себе начальник ГУР Буданов

7 сентября на Украине отметили День военной разведки. В этом году дата по сути превратилась в бенефис нынешнего главы ГУР Кирилла Буданова, который за последнее время стал телезвездой. Чем он известен? life.ru »

2023-9-8 01:42

В США заявили об уничтожении целой бригады ВСУ из-за ударов ТОС

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. 47-я механизированная бригада ВСУ перестала существовать после ударов, нанесенных российскими войсками при помощи систем ТОС «Солнцепек». Об этом рассказал американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-29 21:53

Рекордная засуха ударила по экономике целой страны в Центральной Америке

Рекордная засуха ударила по экономике Панамы — из-за обмеления рек и снижения уровня воды в Панамском канале республика была вынуждена ограничить транзит судов через транспортный узел. В результате сокращения трафика бюджет страны может недосчитаться 200 миллионов долларов в год. lenta.ru »

2023-8-25 20:36

В Воздушных силах Украины помечтали о получении целой эскадрильи F-16 сразу

Киев надеется получить от Запада сразу "несколько десятков" истребителей F-16, заявил представитель командования украинских ВВС Юрий Игнат. По его словам, никто не будет передавать боевые самолёты "поштучно". life.ru »

2023-5-21 11:54

Наловили на миллионы рублей: На Сахалине поймали браконьеров с целой горой крабов

На Сахалине сотрудники Пограничного управления ФСБ задержали двух жителей Поронайского района и двух иностранцев, которые незаконно выловили свыше 1900 кг камчатского краба. Общая стоимость нелегального улова составила около 9,5 млн рублей. life.ru »

2023-4-13 05:40

Пленный украинский военный рассказал о гибели целой роты

Украинский мобилизованный, который принимал участие в боевых действиях в Артемовске в ДНР и позже попавший в плен, рассказал о том, как стал свидетелем гибели целой роты своих сослуживцев. Он добавил, что украинское командование и иностранные наемники относились к мобилизованным украинцам как к пушечному мясу. lenta.ru »

2023-1-16 08:11

Путин заявил, что песни композитора Артемьева стали символом целой эпохи

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью известного композитора Эдуарда Артемьева. Телеграмма, адресованная родным и близким деятеля культуры, опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2022-12-30 21:20

Кибератака вывела из строя правительство целой страны

Кибератака вывела из строя правительство Республики Вануату. В первое время власти Вануату не признавали факт кибервмешательства и объясняли повреждение интернет-инфраструктуры непогодой. Однако австралийские эксперты увидели в этой ситуации все признаки кибератаки. lenta.ru »

2022-11-30 17:00

Ни одной целой рамы: как пострадало от теракта здание телекомпании в Мелитополе

Корреспондент «Звезды» Максим Низкодубов работает в Мелитополе. Он увидел последствия украинского теракта. 25 октября начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух у здания медиахолдинга местной телерадиокомпании «За!ТВ». tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:02

В макияже жены Джастина Бибера увидели оскорбление целой расы

Американскую модель Хейли Бибер обвинили в культурной апроприации из-за ее мейкапа. Жена Джастина Бибера накрасила губы коричневым карандашом, после чего нанесла на них прозрачный блеск. Фанаты обратили внимание на то, что подобный макияж губ на протяжении десятилетий предпочитали латиноамериканки. lenta.ru »

2022-9-30 16:34

Слишком много съевшую кобру стошнило целой змеей

Кобра в Индии проглотила слишком большую змею и не смогла переварить ее. В результате крупная рептилия извергла змею обратно. Произошедшее попало на видео. Хотя многие виды змей способны поедать превосходящую их в размерах добычу, они редко проглатывают крупных сородичей. lenta.ru »

2022-9-26 21:15

Сенатор Клишас назвал правление Елизаветы II целой эпохой истории

По его словам, Елизавета II «приняла корону из рук Великого Уинстона Черчилля, а оставила престол при клоуне Борисе и городской сумасшедшей Трасс». aif.ru »

2022-9-9 22:08

Пушков назвал смерть Горбачева «концом целой эпохи»

Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев умер. Член Совета Федерации России Алексей Пушков высказался по этой теме в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-1 22:11

Вандализм масштаба целой страны: как власти Эстонии с советским танком боролись

Жители и власти Нарвы пытались сохранить историческое наследие, но антироссийская риторика властей оказалась сильнее. 5-tv.ru »

2022-8-17 07:34

В ШОС осудили попытки «вычеркивания» целой страны из мировой истории

Заместитель генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Григорий Логвинов осудил попыикм «вычеркивания» России из мировой истории государствами мира. «Происходящее объективно обусловливает необходимость переосмыслить линию поведения ШОС на международной арене», — сказал он. lenta.ru »

2022-7-29 07:02

В США заявили об уходе целой военной эпохи после затопления крейсера «Москва»

В США заявили об уходе целой военной эпохи после затопления флагмана российского флота, ракетного крейсера «Москва». Как сообщает издание The Atlantic, спецоперацию на Украине заставила США пересмотреть свою армию. lenta.ru »

2022-5-27 01:20

Автоавария в Дагестане унесла жизнь целой семьи

В результате ДТП на автодороге Кавказ - Уйташ - Аэропорт в Карабудахкентском районе Дагестана погибла семья из трех человек, сообщает пресс-служба МВД по республике. По версии следствия, 54-летний житель Махачкалы, управляя … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 13:21

Отравление целой семьи стало поводом для уголовного дела в Ереване

Уголовное дело открыто по факту гибели одного и отравления еще троих человек в Ереване. Такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. Расследование ведется по факту производства или продажи товаров, не … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 18:55

Россия заявила о целой цепочке проблем в Афганистане

По словам директора второго департамента Азии МИД РФ Замира Кабулова, экономическая ситуация в Афганистане ухудшается. Это связано как с заморозкой финансовых активов Вашингтоном, так и с отсутствием гуманитарной помощи, считает Кабулов. lenta.ru »

2021-11-20 01:44

Пороховой завод в Рязанской области стал братской могилой для целой смены

Трагедия произошла в цехе частной компании «Разряд», работающей на территории обанкротившегося завода синтетических волокон «Эластик» (входит в «Ростех»). Предприятие находится в 2 километрах от посёлка Лесное Шиловского района и в 60 километрах от Рязани. versia.ru »

2021-10-26 00:00

Рианну обвинили в оскорблении целой расы из-за причесок моделей на ее шоу

Американскую поп-певицу и предпринимательницу Рианну обвинили в оскорблении целой расы из-за внешнего вида моделей на модном шоу ее собственного бренда Savage X Fenty. Так, во время съемок девушки со светлой кожей вышли на подиум с волосами, заплетенными в косички в стиле афро. lenta.ru »

2021-9-30 11:19

В новых брюках Balenciaga увидели оскорбление целой расы

Французский бренд Balenciaga обвинили в культурной апроприации из-за необычного дизайна новой вещи. Речь идет о брюках Trompe-L'Oeil со вставкой на поясе, напоминающей нижнее белье. Такая деталь на одежде создает иллюзию спущенных штанов, которые в 1990-е годы в США носили чернокожие представители хип-хоп-сообщества. lenta.ru »

2021-9-13 14:38

Майнинг биткоинов стал энергозатратнее целой Финляндии

Мировой расход электроэнергии на майнинг биткоинов стал больше годового потребления электроэнергии во всей Финляндии, где проживает 5,5 миллиона человек, и примерно сравнялся с потреблением целого Вашингтона. lenta.ru »

2021-9-8 07:30

Китай ударил по доходам целой отрасли

Китайское правительство запретило компаниям, преподающим школьные предметы, набирать новых учащихся и взимать плату до тех пор, пока они не будут официально оформлены как некоммерческие. Как сообщает Bloomberg, ограничения министерства образования требуют от фирм завершить регистрацию до конца 2021 года. lenta.ru »

2021-9-7 19:29

Блогершу-пышку не пустили на вечеринку из-за лишнего веса, унизив её и отказав перед целой толпой

Об этом Фэллон рассказала в соцсетях, призвав бойкотировать компанию, которая занимается фэтшеймингом. life.ru »

2021-8-19 10:07

Медики нашли объяснение смерти целой семьи после вакцинации от коронавируса

Как стало известно СМИ, у троих членов одной семьи из Краснодара, умерших после первого этапа вакцинации против COVID-19, обнаружили коронавирус – инфекция уже была в их организме на момент инъекции. versia.ru »

2021-8-2 16:48

В Краснодаре не нашли связи между вакцинацией и скорой смертью целой семьи

В Краснодаре сообщили, что смерть семьи вскоре после первой прививки от коронавируса связана с заболеваниями, пишет РИА Новости. Как сообщают СМИ, на Кубани девочка осталась сиротой - ее родители и бабушка … vestikavkaza.ru »

2021-8-2 15:17

Генпрокурора просят разобраться в смерти целой семьи на Кубани

КРАСНОДАР, 29 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Вячаслав Лысаков прокомментировал инцидент со школьницей, которая осталась сиротой якобы после вакцинации родных. Направлен депутатский запрос в Генпрокуратуру. fedpress.ru »

2021-7-29 14:54

Порыв водопровода стал причиной подтопления целой улицы в Ростове

В одном из районов Ростова-на-Дону прорвало водопроводную трубу, что привело к затоплению близлежащих окрестностей и автомобилей. От потопа пострадали два легковых автомобиля, а улица Орбитальная больше напоминает реку, нежели улицу, - … vestikavkaza.ru »

2021-7-7 11:54

Вести-Москва. Конец целой клубной эпохи: в столице сносят ICON

В Москве начали сносить легендарный клуб ICON. Он располагался в ангаре, где когда-то была типография конфетных оберток фабрики "Красный Октябрь". Что будет на месте одного из главных символов московского гламура? vesti.ru »

2021-6-3 16:55

Жизнь на краю: как овраг испортил жизнь целой деревни под Нижним Новгородом

В Нижегородской области в деревне Караулово два дома в буквальном смысле уходят под землю. Люди боятся спать, опасаясь что на них могут обрушиться стены. Под землю ушли уже два дома, еще один может провалиться в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2021-6-2 04:23

Джастин Бибер сбрил волосы из-за обвинений в оскорблении целой расы

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер побрился налысо после упреков об оскорблении негроидной расы. 27-летний певец поделился в Instagram селфи, на котором он запечатлен с новой прической вместе со своей супругой, супермоделью Хейли Бибер. lenta.ru »

2021-5-24 12:47

Вести. Дежурная часть. Жестко расправившийся с целой семьей красноярский геймер сядет пожизненно

В Красноярске поставлена точка в громком уголовном деле. К пожизненному заключению суд приговорил местного жителя, любителя компьютерных игр. Фаната виртуальных развлечений признали виновным в убийстве целой семьи. vesti.ru »

2021-5-19 20:18

В новой прическе Джастина Бибера увидели оскорбление целой расы

Канадского поп-исполнителя Джастина Бибера обвинили в культурной апроприации из-за его новой прически. 27-летний певец поделился фото, на котором показал, что заплел дреды. По мнению пользователей сети, музыкант не имел права заплетать дреды, поскольку он не принадлежит к негроидной расе. lenta.ru »

2021-4-27 10:42

В Минюсте назвали решение по Ощадбанку прецедентным для целой группы "крымских" дел

Апелляционный суд Парижа отменил взыскание с России $1,3 млрд по иску Ощадбанка из-за активов в Крыму tass.ru »

2021-3-30 19:02

Ил-76 может положить начало целой линейке новых самолетов

Российские военно-транспортные самолеты Ил-76 могут положить начало целому семейству машин разного назначения. Новые методы проектирования и современные технологий позволяют это сделать. vesti.ru »

2021-3-25 14:10

Обвиняемый в убийстве целой семьи арестован в Нижнем Новгороде

Недавно прошла новость о жестоком убийстве целой семьи в Нижнем Новгороде. Главным обвиняемым оказался 26-летний уроженец Средней Азии. Зовут его Шарофиддин Амиров. Он хладнокровно и беспощадно расправился с 41-летней женщиной, её 5-летним ребёнком и всеми пожилыми родственниками. argumenti.ru »

2021-3-3 20:09

Ограбление или месть: за что мигрант расправился с целой семьёй под Нижним Новгородом

Сотрудники Следственного комитета по Нижегородской области допрашивают Шарофиддина Амирова — главного подозреваемого в жестоком убийстве семьи: пожилой пары, их дочери и шестилетнего внука. Известно, что уроженец Узбекистана работал у них на участке, после чего решил ограбить. life.ru »

2021-3-2 18:07