Результатов: 122

Россиян призвали не целовать кошек и собак

Эндокринолог Диляра Лебедева рассказала, почему не стоит целовать домашних питомцев. По ее словам, животные могут переносить бактерии и паразитов, о которых можно даже не подозревать. Врач перечислила их и их негативное влияние на здоровье человека, а также назвала меры безопасности в обращении с животными. lenta.ru »

2024-2-19 16:28

Красноярские подростки заставили ребенка целовать обувь

КРАСНОЯРСК, 19 декабря, ФедералПресс. Резонансная история произошла в одном из районов столицы Красноярского края. Старшеклассники заставили мальчика целовать обувь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-12-19 13:28

В Красноярске подростки заставляли ребенка целовать обувь

По информации полиции, один из старшеклассников состоит на учете в ПДН, остальные в поле зрения правоохранительных органов не попадали tass.ru »

2023-12-19 11:13

Подростки заставили 13-летнего школьника целовать их обувь

Подростки завели 13-летнего школьника из Красноярска за гаражи и заставили целовать их обувь, пишет Telegram-канал «Проспект Мира» со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2023-12-19 10:30

Подростки завели 13-летнего россиянина за гаражи и заставили целовать их обувь

В Красноярске подростки завели 13-летнего школьника за гаражи и заставили целовать их обувь. Об этом сообщил Telegram-канал «Проспект Мира». Все произошло в Железнодорожном районе. Несколько юношей и девушек издевались над мальчиком, поставили его на колени и требовали, чтобы он принес извинения. lenta.ru »

2023-12-19 09:57

«Заставлял целовать ботинки»: челябинский школьник избил младшеклассника

Жительница Копейска Челябинской области заявила, что ее сына избил подросток и заставил целовать его ботинки на коленях incident.mk.ru »

2023-12-12 15:12

Канье Уэст посоветовал экс-главе Adidas целовать фотографию Гитлера каждый день

Американский рэпер Канье Уэст якобы посоветовал бывшему руководителю Adidas, еврею, повесить фотографию Гитлера у себя на кухне и целовать ее каждый день, чтобы «практиковать безусловную любовь». Об этом стало известно в ходе детального расследования делового партнерства хип-хоп-артиста с Adidas. lenta.ru »

2023-10-31 20:56

Любовь прошла или брезгует: 5 возможных причин, почему мужчина перестал вас целовать

В любых, даже идеальных отношениях, наступает момент, когда чувства угасают. И вы даже можете поймать себя на мысли "а почему он меня больше не целует?" Вот только ответ найти не сможете. Зато мы его подскажем. life.ru »

2023-7-14 08:30

Российский подросток разбил палку о голову сверстницы за отказ целовать обувь

В Ярославской области подросток разбил деревянную палку о голову сверстницы за отказ целовать обувь и попал на видео. На кадрах подросток предлагает девочке избежать насилия, если она поцелует его ботинок. lenta.ru »

2023-4-26 15:56

Врач Сергеева рассказала, почему нельзя целовать животных

Некоторые инфекции могут передаваться от животного к хозяину. Врач Татьяна Сергеева объяснила, чем для человека может обернуться привычка целовать животное. riafan.ru »

2023-3-20 11:41

6 причин, почему партнёр перестал целовать в губы

Поцелуи — проявление страсти и эмоций. И если ваша вторая половинка вдруг отказывается от нежностей, есть повод призадуматься. Сексолог Александра Миллер — о том, почему из отношений исчезают поцелуи. life.ru »

2023-2-23 12:00

Школьник из Нижнего Тагила поставил третьеклассника на колени и заставил его целовать руку

Старшеклассник в Нижнем Тагиле унизил ученика третьего класса. Он поставил мальчика на колени и заставил его целовать руку, пишет E1.RU. riafan.ru »

2023-2-17 18:41

Российский школьник поставил третьеклассника на колени и требовал целовать руку

В Нижнем Тагиле подросток поставил третьеклассника на колени и требовал целовать руку. Об этом сообщает портал E1.RU. По сообщению российского издания, ученик угрожал третьекласснику неким металлическим предметом, который сам пострадавший описывал как лопатку. Школа пыталась замять этот конфликт. lenta.ru »

2023-2-17 16:52

Страшный диагноз может заставить Брюса Уиллиса целовать незнакомцев и воровать

Врач-невролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Елена Мирошник в беседе с Лайфом рассказала подробности о лобно-височной деменции (ЛВД), которую диагностировали известному американскому актёру Брюсу Уиллису, а также о том, как этот недуг влияет на качество жизни. life.ru »

2023-2-17 16:29

«Уйди, нахалка, он мой»: ревнивая такса никому не позволит целовать ее хозяина

Собаки очень привязаны к своим хозяевам и не хотят делить их внимание с кем-то еще, и не важно, животные это или другие люди. Такса из этого видео не стала исключением. Собачке не понравилось, что ее владельца собирается целовать другая девушка, поэтому она твердо решила, что не позволит ей это сделать. ridus.ru »

2023-2-8 11:05

Авраам Руссо признался, что не может целовать женщин с пластическими операциями

Певец Авраам Руссо высказался о женщинах, которые прибегают к услугам пластических хирургов. По словам артиста, он не может целоваться с такими представительницами противоположного пола. riafan.ru »

2022-11-28 11:25

15 очаровательных коровок, которые обожают целовать всех, кого встречают

Несмотря на внушительные размеры, коровы могут быть не менее ласковыми, игривыми и любвеобильными, чем котики и пёсики. У разных коров есть одна общая черта: они обожают целовать всех, кого встречают. ridus.ru »

2022-11-18 08:30

Можно ли родителям целовать детей? Как не пересечь границу дозволенного

Сексолог рассказала о том, почему мамочкам нравится целовать детей в губы, почему этого не стоит делать и как избавиться от этого желания. aif.ru »

2022-9-15 00:04

Сексолог назвал причину отказаться целовать детей в губы

Если дома ребенка целуют в губы, есть опасность, что он повторит это с посторонними в знак внимания, предупредил сексолог Владислав Франтов. Вместо поцелуев в губы он посоветовал родителям чаще обнимать ребенка, держать его за руку и гладить, а целовать в более нейтральные зоны — лоб, щеки, макушку. lenta.ru »

2022-8-24 20:27

Сексолог рассказал, почему нельзя целовать детей в губы

Родителям не стоит целовать детей в губы, так как это место является эрогенной зоной. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил сексолог, тренер Центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Владислав Франтов. life.ru »

2022-8-23 20:35

В Петербургской епархии прокомментировали совет вирусолога не целовать иконы

Вирусолог Виктор Ларичев предостерег верующих от целования икон и покойников. В свою очередь иерей Николай Савченко рассказал, как проходят обряды в храмах во время пандемии COVID-19. 5-tv.ru »

2022-1-25 19:03

Протоиерей Первозванский считает, что не стоит целовать иконы в Рождество из-за пандемии

По его мнению, этот праздник даёт хороший повод собраться в кругу близких, но при условии хорошего самочувствия и полной вакцинации. life.ru »

2022-1-6 21:12

Россиянин заставлял дочь целовать его в губы в прямом эфире

На Урале Следственный комитет начал проверку информации о жителе Краснотурьинска, который заставлял пятилетнюю дочь целовать его губы в прямом эфире в социальной сети, а также унижал ее. Во время проверки сотрудники ведомства в том числе опросят возможных очевидцев и запросят материалы с характеристиками членов семьи. lenta.ru »

2021-12-26 13:55

Семейная традиция: Михалков заставлял детей целовать себе руки

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Никита Михалков дал неожиданное интервью – не журналисту, а священнику Дмитрию Рощину. Сам протоиерей мечтал построить актерскую карьеру, но выбрал другой путь, зато теперь он побеседовал со звездой отечественного кино. fedpress.ru »

2021-11-25 15:12

"Опасался, что потребуют целовать портреты Путина". Навального поставили на профилактический учет как экстремиста и террориста

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный сообщил, что руководство Покровской колонии сняло его с профилактического учета как склонного к побегу и поставило на учет как экстремиста и террориста. gordonua.com »

2021-10-11 12:52

Американцам запретили целовать куриц

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) призвал граждан отказаться от поцелуев с домашними курами и утками из-за вспышки сальмонеллеза. Людям посоветовали тщательно мыть руки после контакта с птицами и не разрешать детям их трогать. lenta.ru »

2021-5-23 22:40

В РПЦ посоветовали прихожанам целовать только продезинфицированные иконы

В некоторых российских храмах иконы регулярно протираются спиртовыми салфетками, после чего к ним могут прикладываться прихожане. Целование не обработанных образов в РПЦ сочли не безопасным. versia.ru »

2021-4-7 10:28

Протоиерей посоветовал православным людям не целовать иконы в храмах

Прихожанам следует воздержаться от целования икон в храмах, если их не протирают дезраствором. Такое заявление сделал протоиерей Максим Первозванский. nation-news.ru »

2021-4-7 09:05

В РПЦ призвали целовать только продезинфицированные иконы

Православный миссионер, настоятель храма Сорока Севастийских мучеников в Спасской слободе протоиерей Максим Первозванский призвал верующих целовать только продезинфицированные иконы, не толпиться в храме и носить защитные маски. lenta.ru »

2021-4-7 08:58

Депутат Сейма Латвии: Обращаться за российской вакциной — целовать ноги Путину

Депутат латвийского парламента Кришьянис Фелдманис заявил о нежелательности для Риги разработанной в России вакцины от коронавируса «Спутник V». В эфире... rosbalt.ru »

2021-3-19 09:42

Депутат Сейма Латвии: Прививаться российской вакциной – целовать ноги Путину

Очередной «хит» выдал депутат Сейма Латвии Кришьянис Фелдманис латвийским СМИ: прививаться российской вакциной – целовать ноги Путину. argumenti.ru »

2021-3-18 16:52

Не лез целовать: оставшийся без носа петербуржец хотел покормить лошадь морковью

Юноша утверждает, что наездница разрешила погладить животное, которое внезапно повело себя агрессивно. 5-tv.ru »

2020-12-10 15:16

Петербуржец полез целовать лошадь, а она перепутала его нос с морковкой

Подвыпившему петербуржцу лошадь откусила кончик носа, когда он полез к ней целоваться прямо в центре города. Как пояснила директор конного клуба Графская усадьба Светлана Василевская, к которой корреспондент NN обратился за рекомендациями по безопасному общению с лошадьми, животное просто могло перепутать нос мужчины с морковкой. nation-news.ru »

2020-12-10 14:16

Мэр Красноярска приступил к работе после карантина. «Охота землю целовать»

КРАСНОЯРСК, 5 ноября, ФедералПресс. Руководитель столицы Красноярского края Сергей Ерёмин вернулся после карантина к работе. Он рассказал о своем самочувствии. fedpress.ru »

2020-11-5 09:45

Видео: Мужчина набросился и начал целовать девочку у гимназии под Калининградом

Инцидент попал на камеру наблюдения, запись распространилась в соцсетях и вызвала общественный резонанс. 5-tv.ru »

2020-10-11 16:31

«Если ребенка не обнимать, не целовать, кем он вырастет?» Татьяна Щур – о больничных сиротах

«ФедералПресс» запускает проект «Благотворители Южного Урала», в котором мы рассказываем об особенностях работы некоммерческих организаций в регионе, о сложностях и неразрешимых вопросах, с которыми они сталкиваются. fedpress.ru »

2020-8-13 12:56

Жительницу Благовещенска, которая заставляла дочь целовать отчима, могут лишить родительских прав

Оказалось, что девочку к матери привела бабушка, отец об этом не знал.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 11:36

Латвийский публицист о событиях в США: Продолжайте целовать ботинки гопникам

В Латвии после смерти афроамериканца Флойда Служба Госбезопасности стала оценивать, возможно, расистские публикации в социальных сетях. По этому поводу выступила известный латвийский публицист Элита Вейдемане. argumenti.ru »

2020-6-16 17:47