Результатов: 2363

Небензя назвал целью резолюции США по ядерному оружию в космосе очернение РФ

Постпред России при ООН также заявил, что РФ готова хоть завтра подписать всеобъемлющий запрет на размещение оружия в космосе tass.ru »

2024-4-25 23:01

Скованные одной целью: истории добровольцев, спасших Курган от паводка

В Кургане закончил работу отряд Гуманитарного добровольческого корпуса. Волонтеры помогали спасать людей и животных из затопленных территорий, круглосуточно дежурили на дамбе, участвовали в укреплении гидротехнического сооружения и устранении протечек. fedpress.ru »

2024-4-23 18:35

Посол РФ назвал целью теракта в «Крокусе» раздор Москвы и Душанбе

Целью организаторов террористического акта в «Крокус Сити Холле» была ссора народов России и Таджикистана на этой почве. Об этом заявил посол Российской Федерации в Душанбе Семен Григорьев на круглом столе «Общая история Таджикистана и России в современном контексте». tvzvezda.ru »

2024-4-24 17:57

Посол: целью теракта в «Крокусе» было посеять раздор между РФ и Таджикистаном

Посол РФ в Душанбе Семен Григорьев считает, что целью теракта в «Крокус сити холле» было внесение раздора между народами России и Таджикистана.

ridus.ru »

2024-4-23 17:33

НАТО проведет учения с целью совершенствования противовоздушной обороны

Тактическое мероприятие состоится с 30 сентября по 11 октября в западной части полуострова Пелопоннес tass.ru »

2024-4-21 11:33

СМИ: целью атаки Израиля по Ирану была система ПВО, защищающая ядерный объект в Натанзе

По данным телеканала Al Hadath, во время израильской атаки по иранской территории "было выпущено три ракеты" tass.ru »

2024-4-19 19:27

X ведет переговоры с Пакистаном с целью разблокировки соцсети

Запрет соцсети был введен на основе конфиденциальных докладов разведывательных служб и органов безопасности Пакистана tass.ru »

2024-4-18 15:10

Вячеслав Володин рассказал, с какой целью США разжигают новые военные конфликты

Спикер Госдумы уверен, что за стремлением Вашингтона по разжиганию все новых конфликтов по всему миру имеется вполне конкретная цель, связанная с деньгами. versia.ru »

2024-4-16 11:34

Полиция Австралии: Целью напавшего на ТЦ преступника были женщины

Полиция Австралии заявила, что целью Джоала Коши, в прошлую субботу напавшего с ножом на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction на востоке австралийского Сиднея, было причинение вреда женщинам. vz.ru »

2024-4-15 11:27

Депутат Шеремет назвал французских наемников приоритетной целью в зоне СВО

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал французских наемников на Украине приоритетной и законной целью российских военных. По его словам, французские наемники являются законной и приоритетной целью для российских военных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 10:54

Пентагон не стал комментировать информацию о том, что силы США не были целью дронов Ирана

В оборонном ведомстве сообщили, что Соединенные Штаты перехватывают иранские беспилотники, направленные для нанесения ударов по Израилю tass.ru »

2024-4-14 04:25

Посол в Таджикистане заявил, что целью теракта в "Крокусе" была дестабилизация общества

Семен Григорьев сообщил, что стоящие за терактом люди плохо знают историю, традиции и корни, связывающие россиян и таджикистанцев tass.ru »

2024-4-12 11:57

Священник советует не говорить с мёртвыми из-за риска стать целью для нечисти

Некоторые заявляют о наличии сверхъестественных способностей, которые помогают им общаться с умершими. Вопрос существования связи и диалога с загробным миром всегда вызывал интерес и любопытство у тех, кто хотя бы раз задумывался об этом. life.ru »

2024-4-11 16:06

Целью ещё одного российского удара возмездия стал завод БТР в Николаеве

Российский удар в украинском Николаеве пришёлся на район бронетанкового завода ВСУ, рассказал координатор местного подполья Сергей Лебедев. Он обратил внимание на устремившиеся к военному предприятию кареты скорой. life.ru »

2024-4-11 13:54

Блинкен: США видят целью создание предпосылок для полноценного членства Украины в НАТО

Соединенные Штаты и их союзники предлагают Украине дополнительную поддержку, отметил госсекретарь США tass.ru »

2024-4-4 20:58

Дачникам посоветовали закопать бутылку с одной целью

Дачникам для поднятия урожайности культур с глубокой корневой системой рекомендуется перед поливом закопать в грядки пятилитровую бутылку, предварительно проделав в ней отверстия. Далее в нее следует налить воду. lenta.ru »

2024-4-4 15:16

Путин назвал целью заказчиков теракта в Крокусе нанесение удара по единству России

Основной целью заказчиков теракта в Крокус Сити Холле было нанесение удара по единству России, заявил президент Владимир Путин. По его словам, основной целью кровавого и ужасного террористического акта стало нанесение удара по единству России, других целей не просматривается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 14:32

Грушко: Базы НАТО в случае их появления на Украине будут законной целью для ВС России

Заместитель главы МИД Александр Грушко заявил, что базы НАТО на территории Украины станут законной целью для России. В интервью RT дипломат подчеркнул, что подобные объекты будут уничтожены, как это произошло с Яворовским полигоном. vz.ru »

2024-4-4 09:25

Захарова назвала Россию целью НАТО, а Украину — её инструментом

В качестве цели для своей агрессивной политики НАТО выбрало Россию, тогда как Украина стала для блока всего лишь антироссийским инструментом. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на решение генсека альянса Йенса Столтенберга обязать членов блока поставлять оружие ВСУ, объявленное накануне 75-летия НАТО — 4 апреля. life.ru »

2024-4-4 08:42

Россиянка родила дома дочь и задушила ее с одной целью

23-летняя жительница города Кстово Нижегородской области родила дома дочь и задушила ее, чтобы скрыть появление ребенка, сообщил региональный Следственный комитет. Следователи провели осмотр места происшествия и назначили комплекс экспертиз. lenta.ru »

2024-4-3 16:32

Израиль назвал целью удара по Дамаску соседнее с иранским консульством здание

Целью авиаудара Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по Дамаску было соседнее здание, а не консульство Ирана. Об этом заявила посол Израиля в России Симона Гальперин. «Единственное, что я могу сказать, — это то, что это не было ни посольство, ни консульство. Это было здание рядом», — рассказала дипломат. lenta.ru »

2024-4-3 15:07

Мишустин назвал целью налоговой реформы снижение неравенства в обществе и развитии регионов

Налоговая реформа призвана снизить неравенство в обществе и развитии российских регионов, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с отчетом в Госдуме. Он подчеркнул, что крайне важно учесть каждую деталь. vz.ru »

2024-4-3 14:10

В Киеве заявили, что Зеленский перевооружает ВСУ с целью начать переговоры с Россией

КИЕВ, 2 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский хотел бы переговоров с Россией после перевооружения украинской армии западной военной техникой. Такое мнение высказал киевский политолог Руслан Бортник в своем блоге на YouTube. fedpress.ru »

2024-4-3 22:45

Патрушев считает, что ослабление России является многолетней целью коллективного Запада

По мнению секретаря Совбеза РФ, в 90-е годы страны НАТО нарочито пытались убедить Россию "в том, что они - прагматики, заинтересованные в едином военно-политическом сотрудничестве" с РФ, "сохранении мира и стабильности в Европе" tass.ru »

2024-4-2 00:07

Дачников призвали использовать шкурки бананов с одной целью

Для подкормки рассады помидоров, которую недавно переместили из одного горшка в другой, идеально подойдет смесь банановой кожуры с сахаром. Для приготовления удобрения рекомендуется разрезать кожуру одного банана на кусочки и замочить ее в воде на три дня. lenta.ru »

2024-3-29 16:40

Путин назвал законной целью истребители F-16 переданные Украине

27 марта Президент РФ Владимир Путин пообщался с военными лётчиками, которые проходят подготовку в 344-м центре переучивания лётного состава МО РФ.

ridus.ru »

2024-3-28 01:10

F-16, поднятые с аэродромов третьих стран, станут законной целью для РФ

27 марта Президент РФ Владимир Путин посетил Тверскую область и встретился с работниками культуры Верхневолжья. До начала беседы глава государства пообщался с жителями Торжка.

ridus.ru »

2024-3-28 01:10

"Станут целью": Путин раскрыл участь F-16 на Украине

Российские войска будут уничтожать на Украине американские истребители F-16 так же, как и другую западную технику, в случае если Вашингтон решит передать их киевскому режиму. Об этом в рамках своего визита в Тверскую область заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-28 00:49

Остается законной целью. Генерал ФСБ предрек главе ГУР Украины Буданову незавидную судьбу

Глава ГУР Кирилл Буданов остается законной целью для России, заявил генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов. «Если он попадет в оптический прицел, то ему придет конец. Специально посылать кого-то на Украину из-за этого не будут, чтобы не рисковать жизнями солдат и офицеро lenta.ru »

2024-3-27 05:50

«Все впереди»: Бортников назвал Буданова законной целью для РФ

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ Александр Бортников назвал начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) законной целью для РФ nsn.fm »

2024-3-26 15:41

Главу ГУР Украины назвали законной целью для ВС России

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что глава Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов является законной целью для Вооруженных сил Российской Федерации, «как и все, кто совершают преступления против России». lenta.ru »

2024-3-26 15:17

Бортников заявил, что глава ГУР Буданов* является законной целью для ВС РФ

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* является законной целью для российской армии, заявил директор ФСБ Александр Бортников.

ridus.ru »

2024-3-26 15:16

"Всё впереди": Бортников рассказал Life.ru, станет ли Буданов* целью России

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* является законной целью для России, об этом Life.ru заявил директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Говоря о том, почему Буданов* ещё жив, глава ведомства отметил, что "всё ещё впереди". life.ru »

2024-3-26 14:54

Бортников заявил, что Буданов* является законной целью для ВС РФ

Глава Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов* является законной целью для Вооруженных сил России, как и все, кто совершил преступления против РФ. Об этом заявил директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:53

Премьер Бангладеш предупредила о заговоре с целью подорвать суверенитет страны

Шейх Хасина призвала население Бангладеш "вести страну вперед, преодолевая все злые уловки и заговоры" tass.ru »

2024-3-25 19:42

Китайцы массово устремились в Россию с одной целью

Китайские туристы массово устремились в Россию ради уникальных природных явлений. Об этом говорится в исследовании Центра стратегических разработок (ЦСР), подготовленном для Минэкономразвития. В списке наиболее популярных у граждан КНР направлений — Байкал, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Нижний Новгород. lenta.ru »

2024-3-25 17:57

Bloomberg: в ЮАР экологи подали в суд с целью не допустить поиска нефти на шельфе

Согласно иску, представленные в правительство оценки возможного воздействия планируемых TotalEnergies работ не соответствовали существующим в стране требованиям по охране природы tass.ru »

2024-3-25 16:49