Результатов: 14

Военный медик: ВСУ целятся в российские санитарные машины

Санитарные машины, которые занимаются эвакуацией раненых российских военных, входят в число приоритетных целей для ВСУ на донецком направлении nsn.fm »

2023-6-3 09:29

Патриарх Кирилл заявил, что снайперы в первую очередь целятся в батюшек

Священники являются самыми желанными целями украинских националистов, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе пленарного заседания в Госдуме. riafan.ru »

2023-1-27 15:33

Целятся по России, а попадут в Китай? Что возможные санкции против РФ означают для Пекина

Российско-китайские отношения могут стать эффективным оружием против западных санкций tass.ru »

2022-2-3 10:30

«Высоко целятся»: принц Гарри и Меган Маркл появятся на большом экране

ВАШИНГТОН, 3 сентября, ФедералПресс. Близкий друг принца Гарри и Меган Маркл Омид Скоби намекнул, что у пары могут быть планы сняться в фильме, поскольку они стремятся покорить США. fedpress.ru »

2021-9-3 00:05

Independent: «целятся в наших солдат» — в Лондоне возмутились, обнаружив в России британские винтовки

Председатель комитета британского парламента по вопросам обороны Тобиас Эллвуд потребовал провести расследование, как английские снайперские винтовки оказались в распоряжении российских войск. При этом он высказал опасение, что это «очень мощное» оружие может быть использовано против солдат Соединённого Королевства, базирующихся в Прибалтике, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-11-13 05:31

УФСИН Бурятии осудили за клип, в котором в заключенного целятся из арбалета (видео)

Общественность возмущена роликом, снятым Главным управлением ФСИН Бурятии для найма новых сотрудников. В кадре было несколько сцен с насилием над арестантами.... rosbalt.ru »

2019-5-14 09:51

Они специально по нам целятся: жители Докучаевска рассказали об обстреле со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины провели очередной обстрел территории Донецкой народной республики. Самый страшный удар пришелся по городу Докучаевску. riafan.ru »

2017-12-8 22:32

«Сначала стреляют, потом целятся»: почему в США раздувают доклад ФБР о «русских хакерах»

Доклад ФБР о «русских хакерах», в котором так и не были представлены доказательства вмешательства Кремля в американские президентские выборы, стал основанием для конгресса США инициировать введение новых санкций. russian.rt.com »

2017-1-11 11:56