Результатов: 1187

Москвич чуть не проглотил железку в конфете и получил в подарок целый мешок опасных сладостей

Москвич чуть не проглотил железку в конфете, пожаловался на это и получил в подарок ещё больше таких "рисковых" сладостей. В беседе с "SHOT ПРОВЕРКА" мужчина рассказал, что приобрёл конфеты на днях, когда прогуливался по центру столицы. life.ru »

2024-4-20 12:09

Life.ru публикует видео с дрона из Оренбурга, где под водой оказался целый микрорайон

Микрорайон "Дубки" в Оренбурге полностью отрезало от другой части города из-за паводков. Соответствующие кадры с высоты птичьего полёта администрация города предоставила Life.ru. life.ru »

2024-4-13 15:57

Бизнесменам раскрыли лайфхак, как не платить налоги в России целый год

Предприниматели в России могут получить годовую отсрочку от налогов, рассказал депутат Госдумы Алексей Говырин. По его словам, можно не платить их и три года, но в этом случае придётся оставить залог. life.ru »

2024-4-5 16:49

Военно-строительная компания МО РФ построила целый микрорайон в Мариуполе

В связи с наличием длительных праздничных дней в производственном календаре документом предлагается устранить в части 1 статьи 30.3 КоАП РФ упоминание суток и заменить их днями, говорится в пояснительной записке tass.ru »

2024-4-5 00:06

Во Владивостоке сдали целый дом под арендное жилье: как выглядит и как получить квартиру

Во Владивостоке на улице Тополевой сдали новостройку, в которой 347 квартир предназначены под краевую программу «Арендное жилье», которая действует с 2019 года. Жить там будут работники бюджетной сферы из Владивостока. fedpress.ru »

2024-4-4 09:22

Озверевшие мыши захватили целый остров. Они заживо пожирают огромных птиц и шокируют ученых своей жестокостью

На необитаемом острове Марион-Айленд, расположенном в двух тысячах километрах от Кейптауна, озверевшие мыши заживо пожирают гигантских и очень редких птиц. Специалисты опасаются, что они полностью их истребят, и требуют что-то делать. lenta.ru »

2024-3-28 21:11

Создана таблетка, защищающая от клещей на целый месяц

Американские учёные создали таблетку, которая защищает от укусов клещей и уже протестировали её на добровольцах. Как сообщает "Газета.ru", испытывала разработку биотехнологическая компания Tarsus Pharmaceuticals. life.ru »

2024-3-17 06:01

В Карелии целый город остался без холодной воды

ПЕТРОЗАВОДСК, 4 марта, ФедералПресс. Во всем городе Сегежа в Карелии отключили холодную воду из-за коммунальной аварии. Сейчас бригада устраняет проблемы на сетях, сообщила глава сегежской администрации Марина Гусева. fedpress.ru »

2024-3-4 17:30

Путин анонсировал в Послании Федеральному собранию целый ряд новых вооружений

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию анонсировал целый ряд российских перспективных вооружений. Он заметил, что гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал" уже используется в зоне СВО, а испытания крылатой ракеты "Буревестник" и системы "Посейдон" находятся на финальной стадии. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 12:48

«Целый международный легион»: какие наемники участвуют в боях на стороне Украины

Слова президента Франции Эммануэля Макрона вызвали настоящий ажиотаж в Европе и на Западе. 5-tv.ru »

2024-2-28 17:47

Грузовое судно обрушило целый пролет моста на юге Китая

В городе Гуанчжоу на юге Китая контейнеровоз протаранил опору автомобильного моста, часть дорожного полотна обрушилась. Об этом сообщило китайское новостное агентство Xinhua. «В воду упали транспортные средства, число которых уточняется», - говорится в сообщении агентства. tvzvezda.ru »

2024-2-22 06:40

Группировка "Восток" подбила целый арсенал иностранной техники ВСУ

Российская группировка войск "Восток" уничтожила более 190 военнослужащих ВСУ на Южно-Донецком направлении, а также целый арсенал иностранной техники. В их числе — польская установка Krab и британские гаубицы FH-70, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-18 15:02

На поставившего целый класс на колени российского школьника возбудили дело

Следственное управление СК РФ по Иркутской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что следственным отделом по Октябрьскому району Иркутска возбуждено уголовное дело после того, как в иркутскую школу проникли подростки, и один из них, угрожая пневматическим пистолетом, поставил класс на колени. incident.mk.ru »

2024-2-7 11:56

У российского пенсионера обнаружили целый арсенал оружия

Полицейские изъяли у пенсионера из города Шумиха (Курганская область) незаконное оружие, а также сотни патронов и предметы, похожие на гранаты incident.mk.ru »

2024-2-2 09:19

Коммунальная авария в Магнитогорске оставила без тепла целый район

Стало известно о коммунальной аварии, которая произошла в Магнитогорске еще накануне вечером. Коммунальщики до сих пор не смогли разобраться в ее причинах и не понимают, почему лопнула труба. versia.ru »

2024-1-26 18:57

В Советском районе Уфы ради строительства многоэтажек снесут целый квартал

В Советском районе Уфы ради строительства многоэтажек снесут целый квартал, информирует mkset. ru. Речь идет о квартале общей площадью в 6,7 гектара. Инициатива реализуется в рамках проекта комплексного развития территории. ridus.ru »

2024-1-25 09:29

Новоуренгойцы целый год добивались замены импортного лифта: помог прокурор

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 24 января, ФедералПресс. Больше года жители Нового Уренгоя не могли добиться замены неработающего лифта иностранного производства. Управляющая компания взялась за замену только после поступления обращений в прокуратуру. fedpress.ru »

2024-1-24 08:39

Целый город на Украине остался без света

Целый город на Украине полностью остался без света: аварийное отключение электроэнергии произошло в Павлограде Днепропетровской области. Об этом сообщили в телеграм-канале мэрии. life.ru »

2024-1-16 16:02

В Приморье перевозчик оставил целый город без общественного транспорта

В Приморском крае город Лесозаводск остался без общественного транспорта. Сегодня ночью без объяснения причин местный перевозчик вывез с автобазы оборудование и перегнал все автобусы на другую территорию. tvzvezda.ru »

2023-12-27 08:40

У устроившего стрельбу в Праге студента был целый арсенал оружия

У мужчины, который открыл огонь на философском факультете Карлова университета в Праге, обнаружили восемь единиц оружия incident.mk.ru »

2023-12-22 15:52

«Целый год за мной ходил»: Прилепин раскрыл новые подробности покушения на него

Человек, совершивший покушение на писателя Захара Прилепина, давно следил за ним и ходил на его встречи. Об этом публицист заявил в программе «Открытый эфир» . Будучи в зоне СВО, Прилепин получил от ФСБ информацию о том, что его разыскивает украинская разведка. tvzvezda.ru »

2023-12-18 20:10

Почти целый город в Приморье остался без воды из-за аварии на трубопроводе

Почти весь город Артём, находящийся в Приморском крае, остался без холодной воды. Причиной происшествия стал прорыв магистрального трубопровода, следует из заявления администрации городского округа. life.ru »

2023-12-15 07:38

В России конфисковали имущество спонсоров ВСУ. Государству перешел целый холдинг военно-промышленного комплекса

Волжский городской суд Волгоградской области передал Росимуществу холдинг предприятий военно-промышленного комплекса, принадлежавший экстремистам с Украины. Государству перешли компании в четырех областях. lenta.ru »

2023-12-13 07:15

Африканский корпус: От кого Россия освобождает целый континент?

Об этом со ссылкой на МО РФ сообщает политолог Борис Рожин, разместивший у себя в Telegram-канале соответствующее объявление о наборе военнослужащих в подразделение. Уточняется, что в соответствии с международными договоренностями российские военные официально возвращаются на африканский континент. kapital-rus.ru »

2023-12-11 14:30

Жители поселка в Новом Уренгое замерзают без электричества целый день

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 8 декабря, ФедералПресс. Жильцы поселка Уралец, который относится к городскому округу Новый Уренгой, весь день сидят без электричества. fedpress.ru »

2023-12-8 15:38

Целый класс новосибирской школы не вышел на уроки из-за выходок одного ученика

Родители учащихся одного из третьих классов новосибирской школы бойкотируют уроки из-за одного из детей, затерроризировавшего весь класс. В конце концов дело дошло до вмешательства полиции.

ridus.ru »

2023-12-1 17:01

Певица Наталья Гулькина спасает котов-инвалидов: «У меня дома целый зоопарк»

По словам знаменитой артистки, она не может пройти мимо обиженных извергами животных и от многого отказывается ради их благополучия. 5-tv.ru »

2023-11-25 02:02

В Исландии из-за угрозы извержения вулкана эвакуировали целый город

В Исландии жители городка Гриндавик, расположенного примерно в 40 км к юго-западу от столицы Рейкьявик, несколько дней назад были эвакуированы из-за угрозы извержения вулкана Фаградальсфьялль, сообщает бельгийский телеканал rtbf. ridus.ru »

2023-11-19 23:09

Шестерых "космонавтов" заперли на целый год в капсуле для имитации полёта на Луну

В Москве на базе Института медико-биологических проблем Российской академии наук стартовал эксперимент SIRIUS-23 по изоляции экипажа для имитации полёта на Луну. Шестерых "космонавтов" оставят на целый год в специальной капсуле. life.ru »

2023-11-14 15:42

В Исландии целый город эвакуируют из-за возможного выхода лавы на поверхность

Власти Исландии объявили эвакуацию города Гриндавик на юге страны из-за опасности выхода на поверхность лавы после недавней сейсмической активности.

ridus.ru »

2023-11-11 10:54

Врачи впервые в истории пересадили пациенту целый глаз

Хирурги медицинского центра NYU Langone Health в Нью-Йорке провели первую в мире пересадку человеку целого глаза. До сих пор специалисты пересаживали лишь роговицу. mirnov.ru »

2023-11-11 09:25

Врачи впервые в истории пересадили человеку целый глаз

Американские хирурги из медицинского центра Лангона при Нью-Йоркском университете (NYU) впервые в истории провели пересадку целого глаза человеку. Счастливчиком оказался бывший военный из штата Арканзас, который получил травму на работе, сообщает медцентр Нью-Йоркского университета. life.ru »

2023-11-10 07:04

Россиянин проиграл квартиру в карты и оставил целый дом без тепла

В Иркутске мужчина проиграл свою квартиру в карты, выехал из нее и оставил целый дом без тепла. Об этом сообщают в управлении Федеральной службы судебных приставов по региону. На отсутствие отопления пожаловались 15 семей. lenta.ru »

2023-11-9 10:26

В Екатеринбурге застроят целый спортивный квартал: изучаем первые фото проекта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. На ВИЗе вдоль новой улицы Архангела Михаила построят квартал со спортивным комплексом, парком и озером. Отвечает за проект Русская медная компания (РМК). Какие объекты еще есть в проекте и как новый квартал будет выглядеть – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-2 15:57

Названо бодрящее на целый день упражнение

Журналисты PrimaMedia назвали упражнение, которое бодрит на целый день. Выполнение планки всего по 60 секунд каждое утро помогает активизировать мышцы всего тела, включая пресс, спину, ягодицы и ноги. lenta.ru »

2023-10-30 18:31

Пенсионер из российского города оставил без тепла целый подъезд

В Новокузнецке пенсионер оставил без тепла жильцов целого подъезда многоквартирного дома. По вине мужчины произошла коммунальная авария, из-за которой отключилось отопление. Чтобы провести ремонтные работы, сотрудникам управляющей компании пришлось отключить отопление по всему стояку. lenta.ru »

2023-10-30 13:54

На озере под уральской Рублевкой собрали целый КамАЗ мусора

СЫСЕРТЬ, 23 октября, ФедералПресс. В Сысертском городском округе на побережье озера Щелкун прошел экологический субботник. Его участники собрали 8 кубометров мусора – примерно столько входит в кузов огромного 15-тонного КамАЗа. fedpress.ru »

2023-10-23 08:31