Результатов: 72

Мужчину с целым арсеналом взрывчатки обезвредили на Камчатке

Сотрудники ФСБ задержали жителя Петропавловска-Камчатского, который подозревается в намерении устроить теракт с помощью самодельного взрывного устройства. При обыске у него был обнаружен целый арсенал оружия, сказано в сообщении пресс-службы силового ведомства. life.ru »

2024-2-1 03:24

Общество: Изделие 30 наделило Су-57 целым рядом важных преимуществ

Российский истребитель пятого поколения Су-57 начали оснащать двигателем второго этапа (Изделие 30). Одна из главных особенностей мотора заключается в том, что он позволяет развивать сверхзвуковую скорость без включения форсажа. vz.ru »

2023-11-15 08:50

CNN: помощь Израилю испортит отношения США с "целым поколением арабов"

В частности, американское посольство в Египте направило в Вашингтон комментарий государственной египетской газеты, название которой не приводится, о том, что "жестокость и пренебрежение Байдена к палестинцам превзошли всех предыдущих президентов США" tass.ru »

2023-11-10 09:34

Бывший чиновник заделался в наркодилеры и попался с целым пакетом мефедрона в Москве

В Москве бывший сотрудник Роспотребнадзора задержан по подозрению в распространении и торговле наркотическими веществами, полиция поймала его с поличным. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-6-16 19:27

Гончаренко считает, что Степанова и Букин были единым целым с прежним тренерским штабом

Заслуженный тренер России рассказала, что ее удивила новость о переходе спортсменов в группу Александра Жулина tass.ru »

2023-3-22 16:52

Японское издание Yomiuri указало на поддержку экономики РФ целым рядом стран

Евросоюз, США и их союзники ввели колоссальное количество санкции против России, но есть государства, которые не присоединились к этой коалиции, а наоборот, поддерживаю Москву, пишет японское издание Yomiuri. riafan.ru »

2023-3-8 12:50

Врач Алендеев назвал доступный суперфуд с целым списком полезных свойств

Существует довольно доступный продукт с огромным количеством полезных свойств, заявил врач общей практики Сергей Алендеев. riafan.ru »

2023-2-23 17:29

Newsweek: Украина столкнется с целым рядом проблем, связанных с истребителями НАТО

Украина столкнется с рядом проблем, связанных с эксплуатацией истребителей НАТО. Об этом пишет Newsweek. Первая заключается в вопросе, какие именно самолеты будут переданы Киеву . По мнению одного из опрошенных изданием экспертов, важно обучать пилотов работать именно с теми моделями, которыми им предстоит управлять. tvzvezda.ru »

2023-2-12 03:00

«Были одним целым»: певец Shaman выступил перед участниками СВО в подольском госпитале

Российский певец, композитор и автор песен Shaman в рамках социально-культурной акции «Лучшим воинам Мира», организованной Главным военно-политическим управлением ВС РФ, выступил перед участниками специальной военной операции, которые проходят лечение и реабилитацию в 1586-ом военном клиническом госпитале, расположенном в подмосковном Подольске. tvzvezda.ru »

2023-1-11 05:30

Путин: РФ добьется всех целей в новых регионах, они станут единым целым со всей страной

Президент отметил, что профильные министры и вице-премьеры будут лично нести ответственность за социально-экономическое развитие новых регионов tass.ru »

2022-12-15 16:15

Лавров: реакция США на СВО подвела черту под целым этапом взаимодействия РФ с Западом

По словам главы МИД РФ, ранее надежные экономические партнеры выбрали вариант нелегитимных санкций и одностороннего разрыва деловых связей tass.ru »

2022-9-21 20:23

В Шотландии нашли спрятанный автопортрет Ван Гога с целым ухом

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Автопортрет Ван Гога нашли на обратной стороне другой его картины. Изображение примечательно тем, что у художника целое ухо. fedpress.ru »

2022-7-14 18:57

Лукашенко назвал Россию и Белоруссию единым целым в экономике

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что Российская Федерация не просто союзник Беларуси. Он отметил, что две страны представляют собой одно целое в экономике и военной сфере. versia.ru »

2022-3-19 13:28

Лукашенко назвал РФ и Белоруссию единым целым в экономике и военной сфере

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу, 19 марта, заявил, что РФ является не просто союзником для республики. По словам политика, две страны – одно целое как в экономике, так и военной сфере. argumenti.ru »

2022-3-19 12:22

Сивохо: Донбасс и Украина рано или поздно снова будут одним целым

Лидер "Национальной платформы примирения и единства" (НППЕ) Сергей Сивохо считает, что решение РФ о признании отдельных районов Донецкой и Луганской областей "республиками" – "не повод для паники, упаднических настроений или агрессии в отношении жителей неподконтрольного Донбасса". gordonua.com »

2022-2-23 14:32

В Жамбылской области Казахстана задержали бандитов с целым арсеналом оружия

В ходе обысков у злоумышленников, в частности, изъяли снайперскую винтовку, автоматы, пистолеты, а также крупную сумму в тенге, долларах, евро и киргизских сомах. life.ru »

2022-1-8 18:43

Театр Армена Джигарханяна и Театр сатиры стали одним целым

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна объединили с Театром сатиры. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте мэра Москвы. "28 декабря приказом департамента культуры города Москвы … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 18:59

Яйцо с целым скелетом эмбриона динозавра нашли в Китае

На территории Китая было обнаружено крайне редкое яйцо динозавра с хорошо сохранившимся скелетом эмбриона. Находка была сделана в округе Ганьчжоу в южной части страны. В заявлении Бирмингемского университета, занимающегося исследованием окаменелости, ученые выразили свою взволнованность находкой. tvzvezda.ru »

2021-12-22 03:28

Наркоман владел целым арсеналом оружия в Алматы (ВИДЕО)

Полиция и специалисты Комитета национальной безопасности Алматы накануне вечером задержали жителя области, при обыске в машине и в доме у которого было изъято девять единиц огнестрельного оружия с боеприпасами, а также граната РГД-5. Об этом … vestikavkaza.ru »

2021-9-2 11:12

Новости на "России 24". Снайпер, побывавший в горячих точках, сбежал с целым арсеналом

Бельгийский военный скрывается в бельгийских лесах. Полиция просит граждан не вступать в контакт с беглецом. vesti.ru »

2021-5-23 18:20

«Отсюда целым не выйдешь»: Саакашвили назвал Украину «государством-кидаловом»

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области является в данный момент главой исполнительного комитета Национального совета реформ Украины. 5-tv.ru »

2021-3-11 07:42

Член СПЧ об итогах заседания: «Совет выступил единым целым»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. В Москве состоялось заседание СПЧ, на котором обсудили ход выполнения перечня поручений президента РФ, а также повышение эффективности работы организации. Напомним, Владимир Путин недавно подписал Указ об изменении положения о Совете. fedpress.ru »

2021-3-4 20:34

Ларионов: вопросы есть, и к отдельным игрокам, и к целым связкам

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов высказал мнение о победе над командой Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 02:10

Ларионов: вопросы есть и к отдельным игрокам, и к целым связкам

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов высказал мнение о победе над командой Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 02:10

Как новый руководитель «Сибантрацита» пытается установить контроль над целым регионом

Почти три недели прошло с момента техногенной аварии на Колыванском угольном разрезе близ села Елбаши в Новосибирской области. Однако до сих пор ни один из высших руководителей региона, ни даже представитель регионального управления Росприроднадзора не выступили с официальной оценкой случившегося, не попытались подсчитать нанесенный инцидентом ущерб. versia.ru »

2020-8-4 18:56

Бой с плесенью. В "Роскачестве" рассказали, как правильно хранить хлеб и почему его надо покупать целым

Эксперты отметили, что в бумаге или под полотенцем изделие черствеет быстрее. Читать далее... life.ru »

2020-7-27 10:12

Новорожденную весом 511 граммов с целым списком болезней удалось спасти

В английском городе Норидж, графство Норфолк, врачи выходили недоношенную новорожденную с целым списком болезней. 26-летняя Тайла Мениар попала в больницу на 21-й неделе беременности с отошедшими водами и подозрением на инфекцию. lenta.ru »

2020-5-8 15:01

Животные и флора стали одним целым в 10 параллельных мирах, созданных художником

Цифровой художник Мартейн Шрайвер ищет вдохновение в природе и животном мире. В своих работах нидерландский творец делает их буквально единым целым. В подборке ниже — 10 впечатляющих произведений, принадлежащих его кисти.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 15:00

«Остаться целым и выполнить задачу»: ветеран «Альфы» — о штурме дворца Амина и войне в Афганистане

В 1979 году социалистическое правительство Афганистана было свергнуто заговорщиками, а генсек ЦК НДП Нур Мохаммад Тараки убит. Страну возглавил Хафизулла Амин, которого советские спецслужбы подозревали в связях с ЦРУ. russian.rt.com »

2019-12-27 16:04

В Кургане из-за уснувшего после ночной смены водителя от машины остался целым лишь кокпит

В Кургане, на территории микрорайона Рябково, из-за уснувшего после ночной смены за рулем водителя произошло серьезное столкновение, после которого одна из машин вылетела с дороги на тротуар и налетела на фонарный столб znak.com »

2019-11-28 06:56

Приложения "ВКонтакте" и AliExpress стали одним целым

Во "ВКонтакте" появился маркетплейс AliExpress с полным своим ассортиментом. На платформе VK Mini Apps разработчики создали плагин для мобильного приложения "ВКонтакте", с помощью которого можно заниматься онлайн-шопингом, не покидая соцсеть. life.ru »

2019-8-21 13:20

Попросившие канадского убежища россияне захотели переехать целым городом

Жители Киселевска Кемеровской области, которые просили убежища в Канаде из-за ужасной экологической обстановки в районе, записали видеообращение президенту и потребовали расселить не часть домов, как это предложили чиновники, а весь город. lenta.ru »

2019-6-20 20:44

Каррера пожелал болельщикам «Спартака» оставаться единым целым

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера признался, что до сих пор чувствует поддержку фанатов команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 10:34

Путин: РФ не согласна с попытками Запада силой навязать ценности целым народам

В условиях, когда ряд стран Запада заявляет претензии на единоличное глобальное лидерство, взаимодействие Москвы и Пекина является важным стабилизирующим фактором. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Читать далее... life.ru »

2019-4-25 01:22

Социолог: Целым регионам бедных россиян адресно не поможешь

Глава Центра социальных и политических исследований в эфире НСН заявил, что невозможно оказать адресную помощь 19 млн бедных россиян.  nsn.fm »

2019-4-17 15:15

Вырубки не было: 60-летний дуб остался целым при строительстве моста в Москве

На ВДНХ уничтожили 60-летний дуб. Шокирующая информация сначала появилась в одном из telegramканалов. Затем ее быстро подхватили и распространили СМИ. Ведь стоимость ущерба от вырубки долгожителя оценили в 16 миллионов рублей. vm.ru »

2019-3-20 12:26

Оборону России укрепят целым арсеналом подводных роботов

Спуск на воду подлодки - носителя беспилотника «Посейдон» эксперты называют «ночным кошмаром США» и «последним стимулом, заставляющим «ястребов» начать с Россией полноценный диалог». При этом надо понимать - «Посейдон» далеко не единственная наша разработка в области боевых подводных роботов. oko-planet.su »

2019-2-21 19:25

Станислав Садальский рассказал, какой продукт никогда не доносит до дома целым

Знаменитый российский актер Станислав Садальский рассказал поклонникам, какой продукт никогда не доносит до дома целым. Артист отметил, что с детства его предпочтения совершенно не изменились. argumenti.ru »

2019-2-5 10:07

Москвич вышел целым и невредимым из лифта, падавшего с 40-го этажа

В префектуре Северного административного округа Москвы опровергли информацию о том, что при падении лифта в жилом доме на улице Дыбенко человек получил травмы. Там сообщили, что лифт резко проехал с 40-го по 20-й этаж дома, после чего остановился, а находившийся в нем мужчина цел и невредим. vesti.ru »

2018-7-5 19:27

В Мексике задержан особо опасный преступник с целым арсеналом оружия

Власти Мексики задержали особо опасного преступника в штате Халиско. Правоохранители изъяли у него гранатометы, более 30 единиц огнестрельного оружия и тысячи патронов. vesti.ru »

2018-6-19 07:48

Разногласия по Южно-Китайскому морю и удар по целым секторам экономики – эксперт оценил потери США от Китайских пошлин

Между Китаем и США разгорается настоящая торговая война. На ограничения США Китай ответил 25% пошлинами в отношении 659 наименований товаров из Соединенных Штатов. Эксперт оценил, как скажутся ограничения на рынке, производстве и политике. nation-news.ru »

2018-6-16 05:52

Алексей Миранчук: футболисты сборной России чувствуют себя единым целым с болельщиками

Полузащитник национальной команды отметил, что футболисты делают упор на атаку перед ЧМ-2018 tass.ru »

2018-6-9 13:52