Результатов: 127

Продавцы перепишут ценники после праздников: Что будет с ценами на продукты, товары для дома и быта

С 1 января вступили в силу законы, которые повлияют в том числе на цены многих важных товаров. Сколько будут стоить после праздников основные продукты, товары для дома, бензин и стройматериалы? life.ru »

2024-1-7 00:41

Подменившую ценники в супермаркете художницу посадили на семь лет. Как ее дело связано с фейками о Российской армии?

Суд Санкт-Петербурга приговорил к семи годам лишения свободы художницу Александру Скочиленко. Россиянка, заменившая в супермаркете ценники на таблички с фейками о Вооруженных силах РФ, была признана виновной по пункту «д» части 2 статьи 207. lenta.ru »

2023-11-16 18:50

Художница Скочиленко получила семь лет колонии за ценники с фейками о СВО

Василеостровский районный суд Петербурга приговорил Александру Скочиленко к семи годам колонии общего режима по обвинению в распространении ложной информации... rosbalt.ru »

2023-11-16 16:59

Заменившей ценники на таблички с фейками об армии художнице дали семь лет тюрьмы

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к семи годам лишения свободы российскую художницу Александру Скочиленко, заменившую в магазине ценники на таблички с фейками о российской армии. lenta.ru »

2023-11-16 15:51

«Меняют ценники»: Как продавцы обманывают россиян на больших распродажах

ТЦ завлекают покупателя маркетинговыми инструментами, а по факту он получает то, что размер скидок не такой большой, отметил в эфире НСН Константин Анисимов.  nsn.fm »

2023-11-10 16:11

Обвинение запросило срок по делу о фейках для заменившей ценники художницы

Прокуратура запросила срок для российской художницы Александры Скочиленко, заменившей в магазине ценники на таблички, содержавшие фейки об армии России. Обвинение попросило приговорить Скочиленко к восьми годам колонии, отметив в качестве смягчающего обстоятельства ее положительную характеристику. lenta.ru »

2023-11-8 12:53

"Ценники выросли на 30%": Стоматологи объяснили, в чём причина подорожания их услуг

Стоматологические клиники не раз предрекали увеличение цен на свои услуги, потому что лечение производится с помощью материалов, произведённых в Европе. Стоматолог Алексей Антипенко рассказал в беседе с aif. life.ru »

2023-10-20 16:57

Поставщики стройматериалов готовятся переписать ценники: Какие товары подорожают и на сколько

На строительном рынке складывается специфическая ситуация. Уже в ближайшее время в магазинах появятся новые ценники. На сколько вырастет стоимость стройматериалов, какие товары подорожают и как сейчас можно сэкономить на ремонте? life.ru »

2023-8-14 01:41

На АЗС ждут аномальные ценники: Как теперь будут регулировать рынок и когда бензин перестанет дорожать

Биржевые цены на бензин снова бьют все рекорды. Стоимость топлива выходит на новый уровень. Эта ситуация беспокоит правительство, где обсуждают радикальные меры для регулирования рынка. Сколько будет стоить бензин на АЗС? news.mail.ru »

2023-7-25 03:51

На АЗС ждут аномальные ценники: Как теперь будут регулировать рынок и когда бензин перестанет дорожать

Биржевые цены на бензин снова бьют все рекорды. Стоимость топлива выходит на новый уровень. Эта ситуация беспокоит правительство, где обсуждают радикальные меры для регулирования рынка. Сколько будет стоить бензин на АЗС? life.ru »

2023-7-25 01:41

«Перепишут ценники»: Обвал рубля увеличит цены на одежду и продукты в три раза

Гендиректор компании «Оптимальная логистика» Георгий Властопуло в эфире НСН заявил, что в ближайший месяц подорожают абсолютно все товары, где есть доля импорта.  nsn.fm »

2023-7-6 10:25

С 1 июля в магазинах перепишут ценники: Какие продукты и товары подорожают, а какие — подешевеют

Сейчас влияние на цены в магазинах оказывают несколько разнонаправленных факторов. С одной стороны, дешевеют некоторые сезонные овощи и фрукты, с другой — из-за роста курса валют магазины вынуждены пересмотреть стоимость многих товаров. Что будет с ценами в июле? life.ru »

2023-6-22 02:42

Ценники в российских магазинах предложили сделать честнее

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов внес на рассмотрение парламента законопроект «О честной цене», обязывающий магазины указывать на ценниках не только стоимость единицы товара, но и цену за его килограмм или литр. lenta.ru »

2023-6-6 18:07

С 1 июня в магазинах перепишут ценники: Какие товары подешевеют, а какие подорожают

В июне изменятся таможенные сборы, ожидается новый виток колебания курса валют и вырастет спрос на сезонные продукты. Как это отразится на стоимости основных товарных групп? life.ru »

2023-5-19 02:40

С 1 мая на заправках появятся нетипичные ценники: Сколько будет стоить бензин и дизель

НПЗ готовятся остановить работу из-за ремонтов, а курс доллара начал снижаться. При этом на топливном рынке сложилась необычная ситуация. Какие ценники на бензин и дизель выставят АЗС в мае? news.mail.ru »

2023-4-20 07:11

С 1 мая на заправках появятся нетипичные ценники: Сколько будет стоить бензин и дизель

НПЗ готовятся остановить работу из-за ремонтов, а курс доллара начал снижаться. При этом на топливном рынке сложилась необычная ситуация. Какие ценники на бензин и дизель выставят АЗС в мае? life.ru »

2023-4-20 02:40

Магазины начали переписывать ценники: Какие товары подешевеют, а какие подорожают этой весной

В начале апреля на складах сложилась необычная ситуация. Часть продукции оказалась в переизбытке. Спрос оказался меньше предложения, и продавцы начали снижать цены. Что подорожает, а что подешевеет? life.ru »

2023-4-3 02:40

В украинских магазинах вновь подорожали продукты: «Ценники зашкаливают»

КИЕВ, 10 февраля, ФедералПресс. Украинские издания сообщают, что в местных торговых сетях вновь выросли цены на продукты. Особенно подорожали молочка, овощи и макароны. fedpress.ru »

2023-2-10 11:13

Хозяева начали переписывать ценники на аренду жилья: Что подорожает, а что подешевеет

Сейчас активно меняется стоимость аренды. В то время как одни собственники стали сдавать квартиры дороже, другие — стремительно уменьшать цену. Как сейчас сэкономить и заработать на аренде. life.ru »

2023-2-1 02:50

Продавцы начали переписывать ценники: Как изменится стоимость недвижимости

В первые дни нового года на рынке недвижимости наметилось несколько важных трендов. Что происходит с первичным и вторичным жильём, а также как изменятся цены. life.ru »

2023-1-12 02:40

С 1 января продавцы начнут переписывать ценники: Какие товары подорожают, а какие подешевеют

После Нового года покупателей ожидают сюрпризы. Какие категории товаров могут порадовать своей ценой, а какие, наоборот, подорожают? Что нужно учесть, чтобы не переплатить? news.mail.ru »

2022-12-15 10:29

С 1 января продавцы начнут переписывать ценники: Какие товары подорожают, а какие подешевеют

После Нового года покупателей ожидают сюрпризы. Какие категории товаров могут порадовать своей ценой, а какие, наоборот, подорожают? Что нужно учесть, чтобы не переплатить? life.ru »

2022-12-15 02:40

Ценники в польских злотых появились в магазинах двух областей Украины

Магазины Тернопольской и Львовской областей стали использовать польские злотые наравне с украинской гривной в ценниках к товарам. riafan.ru »

2022-7-21 16:20

С 1 августа продавцы недвижимости начнут менять ценники: Что ждёт покупателей и арендаторов

В августе на рынок недвижимости будут влиять несколько разнонаправленных трендов. Что будет с ценами, когда выгоднее покупать жильё и какой вариант выбрать? life.ru »

2022-7-14 00:40

С 1 августа АЗС перепишут ценники на бензин: На чём основан такой прогноз и сколько будет стоить топливо

В России снова несколько снизились средние цены на бензин. При этом многие экономисты считают, что уже в августе ситуация может измениться. Сколько будет стоить горючее? life.ru »

2022-7-11 00:40

«Сегодня ценники, а завтра взорвет». Как прошло заседание по первому в России уголовному делу об антивоенных «ценниках» в смоленском магазине

Об уголовном деле Владимира Завьялова

По версии следствия, 38-летний Владимир Завьялов 4 апреля заменил несколько ценников в магази… 7x7-journal.ru »

2022-6-16 19:16

Ценники в магазинах Петербурга хотят изменить

САНТК-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В ходе заседания заксобрания Северной столицы парламентарии предложили указывать на ценниках в магазинах более полную информацию. Предлагается дополнительно писать цену за литр или килограмм продукта. fedpress.ru »

2022-6-1 13:55

Магазины готовятся переписывать ценники: Какие продукты подешевеют после праздников и на сколько

На рынке сформировалось сразу несколько факторов, которые способствуют снижению цен в магазинах. Какие продукты подешевеют в ближайшие недели и как изменится ассортимент на полках? news.mail.ru »

2022-4-29 10:42

Магазины готовятся переписывать ценники: Какие продукты подешевеют после праздников и на сколько

На рынке сформировалось сразу несколько факторов, которые способствуют снижению цен в магазинах. Какие продукты подешевеют в ближайшие недели и как изменится ассортимент на полках? life.ru »

2022-4-29 00:40

«Все цены выросли от 30 до 50%, а есть примеры и до 70%!» Матвиенко призвала снизить цены в России

«Под санкции сейчас начнут многое списывать. Рубль резко просел - все ценники переписали. Как будто везде есть долларовая составляющая. Все цены выросли от 30 до 50%, а есть примеры и до 70%. Причем на все!» - заявила Матвиенко. kapital-rus.ru »

2022-4-27 17:56

С этой недели магазины начнут переписывать ценники: Какие товары подешевеют и на сколько

На прошлой неделе курс доллара и евро резко снизился. На этой неделе магазины готовятся снижать ценники. Какие товары подешевеют и на сколько? news.mail.ru »

2022-4-11 10:37

С этой недели магазины начнут переписывать ценники: Какие товары подешевеют и на сколько

На прошлой неделе курс доллара и евро резко снизился. На этой неделе магазины готовятся снижать ценники. Какие товары подешевеют и на сколько? life.ru »

2022-4-11 00:40

Покупатели стали массово жаловаться на ложные ценники в российских магазинах

Неправильный ценник – нередкое явление, и многие покупатели сталкивались с ситуацией, когда на кассе выясняется, что товар, выбранный из-за привлекательной цены, стоит дороже. В последнее время это явление приобрело более распространенный характер. versia.ru »

2022-4-6 09:45

Каждый второй переписал ценники: сколько стоят машины в Приморье после начала спецоперации

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта, ФедералПресс. Машины в России резко подорожали на 15 %. Сильнее всего цены росли в первые недели после начала спецоперации, сейчас тенденция пошла на спад. fedpress.ru »

2022-3-25 08:55

В Тюмени растет цена на электронику и зарубежные продукты: «Меняем ценники!»

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS подняла цены на 30 %. Причиной стали новые санкции и падение рубля, заявил в Facebook гендиректор компании Дмитрий Алексеев. fedpress.ru »

2022-2-25 14:07

В России предложили ввести электронные ценники в магазинах

Глава Объединения потребителей РФ Алексей Корягин выступил с инициативой по замене в российских магазинах бумажных ценников на их электронные аналоги. versia.ru »

2021-11-19 12:14

В российских магазинах предложили установить электронные ценники

Председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин считает, что в российских магазинах нужно поменять ценники. По его словам, электронные ценники избавили бы покупателей от путаницы в стоимости товаров, когда цифры на полках отличаются от суммы в чеке на кассе. lenta.ru »

2021-11-19 07:17

Работник "Пятёрочки" раскрыл, как можно сэкономить при покупке, если правильно использовать ценники

Как поступать и к кому идти, если пробили акционный товар без скидки? Как убедиться, что ценник относится к тому самому продукту? Пара лайфхаков сделает поход в магазин не таким ужасным. life.ru »

2021-9-17 17:51