Результатов: 183

Ценный чемодан. Какие предметы находятся у врачей футбольных клубов во время матчей

Главный врач московского "Динамо" Александр Родионов рассказал ТАСС, что используется для оказания неотложной помощи игрокам tass.ru »

2024-4-9 10:40

Тайна "золотого галеона": самый ценный клад решили поднять с морского дна

Как попасть в «клуб» долларовых миллиардеров? Для этого можно, например, добраться до галеона «Сан-Хосе», затонувшего более 300 лет назад у берегов Южной Америки, и извлечь из-под воды содержимое его трюмов social.mk.ru »

2024-4-3 19:44

Видео: Россия забрала у Британии ценный подарок

Госдума России разорвала соглашение с Великобританией о рыболовстве, подписанное еще во времена Никиты Хрущева. Оно давало британцам возможность ловить крайне востребованную ими треску в Баренцевом море, а России не давало ничего. vz.ru »

2024-2-21 20:35

Организаторы викторины к 90-летию Свердловской области презентовали ценный подарок – автомобиль «Москвич»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Организаторы викторины презентовали автомобиль, который получат участники. Это городской кроссовер «Москвич» с объемом двигателя 1,5 литра, мощностью 136 л. с. fedpress.ru »

2024-2-16 13:45

Ценный багаж: как развивается отечественный рынок аксессуаров для путешествий

За последние годы сфера туризма в России заметно изменилась: появились новые маршруты, компании адаптировались под санкции и ограничения. Поменялся и отечественный рынок аксессуаров для путешествий, в котором определились явные лидеры. forbes.ru »

2024-2-8 13:00

В Сенате дали ценный совет Украине, как не превратиться в "государство-обрубок"

Соединённым Штатам и Украине следует заключить мирное соглашение с Российской Федерацией, написал в социальной сети Х сенатор от штата Огайо Джей Ди Вэнс. life.ru »

2024-1-27 05:40

Ценный гость: Гутерриш лично принял Лаврова в Нью-Йорке

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл отдельную встречу с генсеком ООН Антониу Гутерришем в рамках визита в Нью-Йорк. На переговорах политики обсудили актуальные вопросы международной повестки, а также аспекты сотрудничества России и организации. Детали беседы озвучил МИД РФ. life.ru »

2024-1-24 04:13

"Путь в никуда": Лавров дал ценный совет Западу по поводу "формулы мира" Зеленского

Для Соединённых Штатов и Евросоюза будет лучше, если они как можно раньше осознают, что так называемая формула мира Владимира Зеленского по большому счёту является путём в никуда. С соответствующим заявлением на заседании Совета Безопасности ООН по Украине, трансляция которого доступна на "Ютубе", выступил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2024-1-23 23:02

Восстанавливаем накопления: Спустившим все деньги на праздниках россиянам дали ценный совет

С окончанием новогодних праздников многие россияне наблюдают опустевшие кошельки и заначки, которые они так бережно собирали на "чёрный день". Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" эксперт в области автоматизации бизнеса Ольга Кузнецова, есть верный способ восстановить потраченные на праздники накопления. life.ru »

2024-1-21 01:55

На таможне во Владивостоке ценный аквамарин лишили ценности, распилив его пополам

Полуторакилограммовый аквамарин утратил свою ценность после встречи с таможенниками во Владивостоке. Как сообщает Mash, те распилили ценный камень пополам, чтобы проверить его минеральную ценность. life.ru »

2024-1-14 16:43

Россия подорвала самый ценный самолет ВСУ: Штаты раскрыли правду

ВАШИНГТОН, 4 января, ФедералПресс. Российская армия уничтожила украинский Су-27, потерю которого невозможно восполнить. Об этом пишет американское издание Military Magazine Watch. fedpress.ru »

2024-1-4 20:14

Привыкшим звонить детям на уроках мамам дали ценный совет

В стране принят закон о запрете на использование смартфонов на уроках, что безусловно, вызвало волнение у некоторых родителей. Что делать тревожным мамочкам, которые привыкли всё время звонить детям во время обучения, рассказал в беседе с RuNews24 председатель совета координаторов движения "Российским детям — доступное дошкольное образование" Кирилл Дружинин. life.ru »

2023-12-22 03:15

Главная телесваха страны дала ценный совет незамужним россиянкам

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Перестать считать всех мужчин козлами посоветовала одиноким россиянкам ведущая программы «Давай поженимся!», телесваха Роза Сябитова. Она считает, что главная проблема женщины в том, что она не верит в существование рядом с собой достойного мужчины. fedpress.ru »

2023-12-5 19:20

Самый ценный металл 2022 года резко подешевел

Мировые цены на литий за прошедшие 12 месяцев резко снизились. Самый ценный металл 2022 года подешевел в пять раз, несмотря на программы декарбонизации и увеличившееся в полтора раза производство батарей для электромобилей. lenta.ru »

2023-12-4 10:08

Эксперты: Просветительские марафоны общества Знание это уникальный и ценный опыт для детей

В образовательной деятельности учащимся очень важно показывать, что Россия страна настоящих возможностей, где можно реализовать себя, рассказали политологи и эксперты в ходе круглого стола, посвященного новым задачам современного образования. vz.ru »

2023-8-31 18:09

Задержанный за диверсию на ж/д в Москве школьник дал россиянам ценный совет

Двое школьников, которые подожгли нерабочий релейный шкаф на железнодорожных путях в Москве за деньги, получили заказ в чате для фрилансеров. Об этом один из парней рассказал в беседе с телеграм-каналом SHOT, посоветовав россиянам не отвечать на сомнительные предложения. life.ru »

2023-7-31 15:24

Российские военные в ходе СВО захватили ценный трофей родом из Франции

Российские военные в ходе специальной военной операции захватили колёсный танк AMX-10RC. Он создан фирмой Satory Military Vehicles, совместным предприятием GIAT и "Рено", по заказу Вооружённых сил Франции и предназначался на роль разведывательной машины, способной также к борьбе с бронетехникой противника. life.ru »

2023-7-28 13:58

Российские военные захватили ценный трофей — ракету Storm Shadow

Данный трофейный снаряд позволит досконально изучить «начинку» западных снарядов, которые ВСУ используют для стрельбы по мирным гражданам. 5-tv.ru »

2023-7-7 22:16

Эксперты по финансовой безопасности дали ценный совет всем российским пенсионерам

Эксперты в области финансовой грамотности советуют всем пенсионерам открыть отдельную банковскую карту, которую они не будут использовать в повседневной жизни. Об этом сообщает издание DEITA. riafan.ru »

2023-6-22 06:36

Человеческий капитал как ценный ресурс: почему День России приобрел новое значение

День России всегда являлся особым праздником для жителей страны. Но с годами из так называемого Дня независимости, как его часто трактовали сами россияне, он приобрел более масштабное значение. В особенности на фоне проводимой сейчас государством специальной военной операции. fedpress.ru »

2023-6-12 15:10

Самый ценный игрок прошлого сезона КХЛ сменил клуб

Чешский хоккеист Дмитрий Яшкин перешёл в казанский "Ак Барс". Об этом сообщается в телеграм-канале клуба. 30-летний нападающий подписал с командой, выступающей в КХЛ, соглашение на три сезона. life.ru »

2023-6-7 14:57

В России впервые нашли редчайший ценный минерал

Ученые впервые обнаружили в России редчайший ценный минерал — петерсит иттрия. Об этом рассказал «Российской газете» автор открытия, доцент кафедры минералогии, петрографии и геохимии Уральского горного университета Сергей Суставов. lenta.ru »

2023-5-31 13:46

Самый ценный матч в мире: в Лондоне за 90 минут разыграют 200 млн фунтов

27 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли» пройдет финал плей-офф Чемпионшипа – второго дивизиона английского футбола. Встретятся «Лутон Таун» и «Ковентри» — оба клуба десятилетия не были в АПЛ. А через две недели в Стамбуле состоится финал Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Интером». forbes.ru »

2023-5-27 21:16

"Наш парень": Медведев дал Маску ценный совет по поводу президентства

Американскому миллиардеру Илону Маску стоит инициировать кампанию по внесению поправок в Конституцию США, которая, в частности, определяет требования к потенциальным кандидатам на пост президента. Такой совет дал предпринимателю заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-5-26 03:53

Назван самый ценный игрок Кубка Гагарина

Форварда ЦСКА Михаила Григоренко назвали самым ценным игроком Кубка Гагарина. Он стал лучшим бомбардиром и снайпером прошедшего розыгрыша плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На этом этапе турнира хоккеист провел 27 матчей, в которых забросил 12 шайб и отдал 13 результативных передач. lenta.ru »

2023-4-29 20:20

«Привез ценный документ»: политолог раскрыл тайную цель визита Ван И в Москву

Высокопоставленный китайский дипломат встретится с главой МИД Сергеем Лавровым, а, возможно, и с президентом Владимиром Путиным. 5-tv.ru »

2023-2-22 19:30

Самый ценный игрок: как Леброн Джеймс стал первым миллиардером в баскетболе

Наследие Леброна Джеймса никогда не подвергалось сомнению, однако теперь суперзвезда баскетбольного клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» может похвастаться еще одним уникальным достижением — он стал миллиардером, все еще находясь в статусе играющего спортсмена forbes.ru »

2023-2-17 15:10

Регионы нарабатывают ценный опыт работы с изобретателями

Региональный опыт взаимодействия с изобретателями может стать важным вкладом в формирование государственной инновационной системы. Это было отмечено на конференции «Финансовое обеспечение изобретательской и рационализаторской деятельности в Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-2-10 10:01

Щербакова проиграла Чену в борьбе за премию "Самый ценный фигурист года" от ISU

Также на премию претендовали французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, завоевавшие золото Игр 2022 года в танцах на льду tass.ru »

2023-2-5 17:13

Бестемьянова: Щербаковой будет трудно выиграть награду "Самый ценный фигурист года"

Олимпийская чемпионка в танцах на льду назвала включение Щербаковой в список финалистов заслуженным успехом tass.ru »

2023-1-19 22:53

Анна Щербакова попала в финал голосования за награду "Самый ценный фигурист года"

В финал голосования за награду "Самый ценный фигурист года" вышла российская фигуристка, олимпийская чемпионка Анна Щербакова. Об этом сообщила пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU). life.ru »

2023-1-19 21:56

Тарасова не считает Щербакову фаворитом в борьбе за награду "Самый ценный фигурист года"

Заслуженный тренер СССР отметила, что американец Натан Чен и французские танцоры Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон выиграли больше титулов, поэтому имеют высокие шансы на победу tass.ru »

2023-1-19 21:40

Анна Щербакова прошла в финал голосования за награду «Самый ценный фигурист года»

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова продолжит борьбу за награду «Самый ценный фигурист года». Об этом говорится в сообщении Международного конькобежного спорта (ISU). riafan.ru »

2023-1-20 21:23

Россиянка Щербакова вышла в финал голосования за награду "Самый ценный фигурист года"

Она поборется за награду с французами Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном и американцем Натан Ченом tass.ru »

2023-1-19 20:43

Политолог о совещании Путина по развитию новых территорий: «Самый ценный ресурс России – ее люди»

11 января президент России Владимир Путин провел первое в 2023 году совещание с правительством. Почему его основной темой стало развитие новых территорий, высказал мнение Георгий Забаринский, член экспертного клуба «Дигория»: fedpress.ru »

2023-1-12 16:45

Криптовалюта в России: мыльный пузырь или ценный финансовый актив

В последние годы в мире наблюдается стремительный рост рынка криптовалют. Объем сделок российских граждан с криптой, по некоторым оценкам, достигает 5 млрд долларов в год. Россия находится в числе лидеров и по объемам мировых майнинговых мощностей. riafan.ru »

2023-1-12 22:16

Назван самый ценный металл года

Цены на литий с начала года утроились, в отличие от других промышленных металлов, которые просели из-за угрозы глобальной рецессии. С 2019 по 2022 год общее потребление лития взлетело в 2,1 раза, до 670 тысяч тонн карбоната — ни на один из других сырьевых товаров не зафиксировано такого скачка. lenta.ru »

2022-11-8 11:04

Как выучить иностранный язык, если тебе за 50: психолог Суздальцева дала ценный совет

Психолог Людмила Суздальцева во время беседы с корреспондентом ФАН объяснила, как людям более взрослого поколения настроить себя на изучение иностранного языка. riafan.ru »

2022-11-1 19:54

Российские военные захватили ценный трофей в зоне спецоперации на Украине

Среди трофеев Вооруженных сил РФ, захваченных в ходе специальной военной операции на Украине, на полях форума «Армия-2022» была представлена американская радиолокационная станция контрбатарейной борьбы AN/TPQ-48, сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-8-20 09:56

Малый – значит ценный: как «Роснефть» меняет к лучшему жизнь коренных народов Севера

«Роснефть» не только является крупнейшей в России компанией по добыче углеводородного сырья, но и лидером в сфере социальной ответственности. Среди реализуемых ею проектов особняком стоит проект по обеспечению доступности интернета, который вообще уникален. fedpress.ru »

2022-8-9 16:36

«Ценный кадр, держите ближе»: почему посол Украины Мельник может покинуть свой пост в ФРГ

Трудно найти второго такого посла, который бы позволял себе столь нелицеприятные высказывания в адрес руководства страны своего пребывания. Речь идет об украинском после в Германии Андрее Мельнике. tvzvezda.ru »

2022-7-5 01:10