Результатов: 23

В РФ предложили вернуться к консультациям для бизнеса по углеродному ценообразованию

Учитывая, как трансформируются зарубежные партнеры, уже нельзя оставаться в стороне, отметил спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Руслан Эдельгериев tass.ru »

2023-12-19 17:29

ФАС направила в издательство "Просвещение" запрос по ценообразованию на рынке учебников

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко ранее обратила внимание на резкое повышение цен на учебники tass.ru »

2023-9-27 15:28

Китай заверил Россию в приверженности рыночному ценообразованию на газ

Китай заверил Россию в приверженности рыночному ценообразованию на газ. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. Так он прокомментировал слухи о возможном намерении Китая присоединиться к продвигаемому странами Запада потолку на российские энергоресурсы. lenta.ru »

2022-9-16 21:30

Новак сообщил, что Китай заверил Россию в приверженности рыночному ценообразованию на газ

Глава Крыма добавил, что республика уже выставила более 1 200 добровольцев и формирует еще два батальона tass.ru »

2022-9-15 21:18

ММК предоставил ФАС исчерпывающую информацию о подходе к ценообразованию на рынке проката

В компании заявили, что рост цен на металлопрокат в России в последние месяцы обусловлен мировой конъюнктурой tass.ru »

2021-7-30 21:33

Депутат ГД призвала вернуться к советскому ценообразованию, и не только

Депутат Государственной думы, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя заявила о необходимости возвратиться к советской системе ценообразования. Таким образом она прокомментировала слова президента "Мираторга" Виктора … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 11:09

Глава АКОРТ рассчитывает на возвращение к рыночному ценообразованию на продукты

Административное регулирование цен должно быть краткосрочным и не распространяться на более широкий круг товаров, отметил Сергей Беляков tass.ru »

2020-12-21 16:45

Metro надеется вернуться к рыночному ценообразованию на сахар и масло после соглашений

Ретейлер отмечает, что на российском продовольственном рынке сложились условия для административного снижения цен tass.ru »

2020-12-16 21:13

В Думе намерены изменить подход к ценообразованию в энергетике

Среди основных проблем в электроэнергетике профильный комитет отмечает перекрестное субсидирование населения в тарифах на передачу электроэнергии, а также рост субсидирования потребителей со стороны генерации в рамках регулируемых договоров на оптовом рынке tass.ru »

2020-11-19 18:10

Лукашенко призвал лидеров ЕАЭС найти консенсус по ценообразованию на транспортировку газа

Президент Белоруссии подчеркнул, что с окончательным решением лидеры не могут определиться уже несколько лет, при том что актуальность проблемы постоянно возрастает tass.ru »

2020-5-19 11:29

ФАС и «Аэрофлот» приняли единый подход к ценообразованию на билеты экономкласса

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России и авиакомпания «Аэрофлот» разработали единый подход к ценообразованию на авиабилеты в экономклассе, учитывающий требования антимонопольного законодательства. lenta.ru »

2019-12-23 21:22

ФАС и Аэрофлот согласовали подход к ценообразованию на авиабилеты в классе «эконом»

Федеральная антимонопольная служба и Аэрофлот выработали единый подход к ценообразованию на авиабилеты в классе Эконом social.mk.ru »

2019-12-24 18:13

Авиановости, ФАС России и Аэрофлот выработали единый подход к ценообразованию на авиабилеты экономического класса

В коммерческой политике описаны алгоритмы установления цен исключительно в зависимости от рыночных условий, в первую очередь от спроса, без привязки к себестоимости перевозки... echo.msk.ru »

2019-12-23 15:30

Медведев проведет совещание по ценообразованию на стройматериалы

Согласно нацпроекту "Жилье и городская среда", для повышения спроса на стройматериалы отечественного производства в 2019 году планируется разработать и актуализировать 40 стандартов продукции tass.ru »

2019-4-12 00:06

В России пересмотрят подходы к ценообразованию авиабилетов

До конца года планируется представить новые подходы к ценообразованию авиабилетов. Об этом заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев. Руководитель ведомства также отметил, что сейчас завершена проверка нескольких систем бронирования и продажи авиабилетов, таких как Sabre, Amadeus и других. life.ru »

2018-9-1 17:59

Ростуризм призвал отельеров Крыма разумно подходить к ценообразованию

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов отметил важность взвешенного подхода к ценообразованию в условиях растущей конкуренции с зарубежными направлениями, об этом он заявил во время встречи с менеджментом гостиниц и пансионатов Крыма и Севастополя, сообщает во вторник пресс-служба ведомства. news.mail.ru »

2018-2-20 18:03

Украина исключила пять стран из перечня рисковых по трансфертному ценообразованию

Кабмин Украины исключил Эстонию, Латвию, Грузию, Венгрию и Мальту из перечня рисковых стран по трансфертному ценообразованию. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 14:02

ФАС перенесла дело в отношении Apple по ценообразованию на iPhone на 14 марта

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) перенесла рассмотрение дела в отношении компаний группы Apple по подозрению в координации цен на iPhone на середину марта, сообщил «Интерфаксу» представитель ФАС. vedomosti.ru »

2017-2-14 16:15

ФАС может провести расследование по ценообразованию на iphone 7

ФАС может провести расследование по ценообразованию на iPhone 7 Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев сообщил, что против компании Apple может быть возбуждено еще одно дело, если в результате исследования будет выявлена координация цен на iPhone 7. news.yandex.ru »

2016-9-27 20:26

Укрзализныця передала АМКУ предложения нефтетрейдеров по формульному ценообразованию

Филиал "Центр обеспечения производства" ПАО "Укрзализныця" передал в Антимонопольный комитет предложения нефтетрейдеров по совершенствованию госзакупок по формульному ценообразованию. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-4-13 14:16