Результатов: 18693

Кириенко проинспектировал центр по работе с обращениями граждан в Херсонской области

ГЕНИЧЕСК, 7 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко с рабочим визитом посетил Херсонскую область. Ему удалось оценить работу с обращениями жителей региона. fedpress.ru »

2024-2-7 17:00

Здания сила. Бауманка станет передовым научно-исследовательским кластером

Капитальная реконструкция одного из старейших университетов страны – значимое событие. Для студентов, преподавателей и науки в целом. aif.ru »

2024-2-7 02:16

МЧС создаст в Сирии центр по подготовке пожарных и спасателей

Глава МЧС России Александр Куренков сообщил о планах создать в Сирии центр по подготовке пожарных и спасателей. Он рассказал, что сейчас определяется его месторасположение, а позже туда поставят всю необходимую технику. life.ru »

2024-2-6 18:49

В Новосибирске появится первый кадровый центр для социальной отрасли

Как сообщила начальник департамента по социальной политике мэрии Ольга Незамаева, он позволит в формате одного окна провести как подготовку молодых специалистов без образования, так и дать новые квалификации опытным сотрудникам tass.ru »

2024-2-6 14:34

ВСУ обстреляли в Брянской области центр села Сушаны, где живут мирные граждане

Украинские военные обстреляли село Сушаны в Брянской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Александр Богомаз. «Террористической атаке подверглось село Сушаны Климовского района», - заявил он. tvzvezda.ru »

2024-2-6 12:47

Александр Закондырин возглавил научный центр по экологии Минприроды

Ученый совет объединенных ВНИИ "Экология" и УралНИИ "Экология" будет координировать научные исследования по ключевым направлениям деятельности ведомства tass.ru »

2024-2-5 14:50

РФ и Белоруссия создадут туристический информационный центр Союзного государства

Замминистра экономического развития России Дмитрий Вольвач отметил, что турцент не только поможет заявить о туристическом потенциале регионов двух стран, но и позволит разработать российско-белорусские трансграничные туристские маршруты tass.ru »

2024-2-5 12:36

После пожара в Шушарах Wildberries откроет в Санкт-Петербурге новый сортировочный центр

Стало известно о планах компании Wildberries открыть новый сортировочный центр вместо сгоревшего в петербургских Шушарах склада. Известно, что он начнет свою работу уже 5 февраля. versia.ru »

2024-2-5 22:25

Wildberries откроет новый сортировочный центр в Петербурге 5 февраля

Маркетплейс Wildberries откроет новый сортировочный центр в Санкт-Петербурге в понедельник, 5 февраля, говорится в сообщении пресс-службы компании в Telegram nsn.fm »

2024-2-4 21:15

Курганскую школьницу, избившую другую ученицу, отправили в центр для правонарушителей

В сети распространились кадры, на которых одна девушка издевается над другой, а толпа снимает происходящее tass.ru »

2024-2-3 10:11

В Когалыме при поддержке «ЛУКОЙЛА» открылся уникальный образовательный центр – филиал ПНИПУ

В Когалыме открыли филиал ведущего инженерного вуза страны – Пермского национального исследовательского политехнического университета. Здесь будут готовить инженеров нового поколения для нефтегазовой отрасли при поддержке компании «ЛУКОЙЛ». fedpress.ru »

2024-2-2 15:10

Региональный эндокринологический центр открылся в Ленинском округе Подмосковья

В медучреждении будут оказывать помощь жителям с сахарным диабетом и его осложнениями tass.ru »

2024-2-2 14:08

«Центр кино!»: Экс-гендиректор «Ленфильма» Пичугин о съемках в Петербурге

В Санкт-Петербурге можно найти любые локации для съемок, отели на любой бюджет и всю необходимую технику, отметил в эфире НСН Эдуард Пичугин. nsn.fm »

2024-2-1 17:33

Россиянка обвинила перинатальный центр в получении ожогов при родах

В Челябинской области местная жительница получила ожоги во время родов в перинатальном центре. Пострадавшая россиянка обратилась в приемную главы ведомства Александра Бастрыкина. По ее словам, в январе при проведении кесарева сечения произошло возгорание паров антисептика, из-за чего женщина получила ожоги. lenta.ru »

2024-2-1 15:19

Центр и юго-запад Москвы оказались самыми удобными для пешеходов

По данным НИУ ВШЭ, наиболее тяжелая ситуация сложилась в тех районах города, которые переживают сейчас трансформацию из бывших промышленных территорий в жилые зоны tass.ru »

2024-2-1 12:59

Недостроенный пейнтбольный центр демонтировали на востоке столицы

Объект незавершенного строительства – пейнтбольный центр, который планировали открыть на 1-ой Владимирской улице в Восточном административном округе Москвы, демонтировали nsn.fm »

2024-2-1 11:17

В зоне СВО открыли центр подготовки пилотов и цех по производству FPV-дронов

В отдельных мастерских на краснолиманском направлении военнослужащие изготавливают боевую часть ударных квадрокоптеров, собирают борта, программируют их и испытывают на одном из полигонов в тыловой зоне спецоперации, отметили в МО РФ tass.ru »

2024-2-1 05:09

Центр подготовки пилотов и цех по производству FPV-дронов открыли в зоне СВО

В военном ведомстве также отметили, что невзирая на систематические обстрелы со стороны противника военнослужащие 2-го армейского корпуса практически ежедневно проводят разведку и разминирование местности tass.ru »

2024-2-1 05:09

В Минприроды создадут единый научный центр по экологии и природопользованию

Вице-президент РАН, председатель наблюдательного совета по глобальным экологическим проблемам Степан Калмыков отметил высокий уровень взаимодействия Минприроды и РАН и предложил усилить роль науки при реализации крупных природоохранных и природоресурсных проектов tass.ru »

2024-1-31 14:56

Жилой квартал с соцобъектами построят в Рязанском районе Москвы

На территории почти в 23 гектара будут возведены жилье, логистический центр, школа, детский сад, оздоровительный комплекс и офисы. aif.ru »

2024-1-31 11:56

В России может появиться единый центр испытаний для подводных дронов и БПЛА

Роскомнадзор по инициативе прокуратуры Приморского края заблокировал 592 экстремистских материала в интернете в 2023 году tass.ru »

2024-1-31 04:17

В России может появиться единый Центр испытаний для подводных дронов и БПЛА

Площадка позволит вывести на качественно новый уровень разработку и производство беспилотников, сообщили в пресс-службе платформы Национальной технологической инициативы tass.ru »

2024-1-31 04:17

Центр Грабаря заявил о соответствующих нормам условиях хранения Троицы в храме

Условия хранения иконы Андрея Рублева Троица в храме Христа Спасителя соответствуют необходимым нормам, заявил гендиректор Всероссийского научно-реставрационного центра им. И. Э. Грабаря Дмитрий Сергеев. vz.ru »

2024-1-30 14:40

Центр Илизарова проведет на ВДНХ мастер-классы для здоровья опорно-двигательного аппарата

Они пройдут 2 февраля на площадке Международной выставки-форума "Россия" tass.ru »

2024-1-30 12:49

В Якутии появился первый в регионе семейный многофункциональный центр

Учреждение будет работать со всеми семьями с детьми, проживающими на территории муниципального образования tass.ru »

2024-1-30 12:19

Пятерых музыкантов из «Би-2» поместили в центр временного содержания в Бангкоке

Пятерых музыкантов из рок-группы «Би-2» поместили в центр временного содержания в Бангкоке. Об этом рассказали в консульском отделе посольства России в Таиланде. Среди них — барабанщик Борис Лившиц, флейтист и клавишник Ян Николенко, гитарист Андрей Звонков, басист Максим Андрющенко и аранжировщик Глеб Колядин. lenta.ru »

2024-1-30 11:21

В Москве открылся новый центр госуслуг

В московском районе Нагорный открылся новый офис «Мои Документы». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, новый МФЦ расположен «в пешей доступности от метро и рядом со всей инфраструктурой района». lenta.ru »

2024-1-30 09:30

Центр Михалкова перенес спектакли после пожара в Театре сатиры

Центр театра и кино под руководством российского актера и режиссера Никиты Михалкова объявил о переносе показа спектакля «12» в Театре сатиры, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-30 22:28

В центр города в Мурманской области пришел дикий волк

МУРМАНСК, 29 января, ФедералПресс. Дикий волк дошел до центра города Ковдор в Мурманской области. Хищник появляется там уже не первый раз, сообщают местные жители. fedpress.ru »

2024-1-29 16:56

Трое мирных жителей погибли при атаке ВСУ на центр Донецка

По меньшей мере три человека погибли, еще один ранен в результате обстрела Донецка со стороны ВСУ. О последствиях атаки рассказал мэр города Алексей Кулемзин. «В результате обстрела Калининского района есть 3 погибших и 1 раненый», - написал Кулемзин в Telegram. tvzvezda.ru »

2024-1-29 16:11

Цивилев: в Кузбассе открылся первый за Уралом центр профподготовки по горному делу

Как уточнил глава региона, специалистов будут готовить под конкретные запросы холдинга "Евраз ЗСМК" tass.ru »

2024-1-29 15:29

В Губкинском откроют новый молодежный центр с картингом и «Форпостом»

ГУБКИНСКИЙ, 29 января, ФедералПресс. В Губкинском откроют новый корпус молодежного центра «Современник». Какие развлечения есть в городе для молодежи и чего, по мнению ямальцев, не хватает, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-29 14:16

В Чите открыли первый в России ресурсный центр адаптивных спортивных игр

В центре созданы игровые пространства для людей с ограниченными возможностями по здоровью, также обучены 125 педагогов tass.ru »

2024-1-29 12:16

Билет в будущее. Юбилейный участник проекта посетил профцентр на ВДНХ

В Москве на выставке “Россия” открылся федеральный центр профориентации и карьеры «Билет в будущее». В нем любой ученик сможет пройти профессиональное тестирование. Одним из его посетителей стал четырехмиллионный участник проекта. aif.ru »

2024-1-29 11:02

Деловой центр по городской программе построят в Обручевском районе

В здании разместят офисы, торговые объекты, кафе, ресторан, супермаркет и паркинг. Рядом обустроят дополнительную парковку и прогулочную зону с местами отдыха. news.mail.ru »

2024-1-29 10:20