Результатов: 108

Бастрыкин поручил центральному аппарату СК РФ заняться делом о нападении 17-летнего москвича на сожителя матери

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение о передаче центральному аппарату ведомства расследования дела о нападении 17-летнего молодого человека с травматическим оружием на сожителя матери. versia.ru »

2023-12-19 09:45

Десятки сторонников Эрдогана блокируют движение по центральному бульвару Антальи

Они несколько раз выходили на проезжую часть, зажигали файеры и торомозили автомобили tass.ru »

2023-5-28 22:18

Фабрика чемпионов: Центральному спортивному клубу армии - 100 лет

Не просто спортивный клуб - бренд с вековой историей. Всего не расскажешь, да и пусть что-то останется на откуп зрительского любопытства. В нашем материале ЦСКА раскрывается через людей: спортсмены, тренеры и болельщики. tvzvezda.ru »

2023-4-29 08:10

Замкомандующего Росгвардии по Центральному округу Драгомирецкий арестован по делу о многомиллионных откатах

Стало известно об аресте генерала-майора Вадима Драгомирецкого, занимающего должность заместителя командующего Росгвардии по Центральному округу. Следствие считает, что он брал с подрядчиков процент от суммы госконтрактов. versia.ru »

2023-3-23 09:35

В Москве пытался покончить с собой начальник миграционного отделения УВД по Центральному округу Москвы — сейчас он в реанимации

В Москве глава миграционного отделения УВД по Центральному административному округу Александр Чопик попытался покончить с собой, выстрелив себе в голову из травматического пистолета. Сейчас 35-летний майор полиции находится в реанимации одной из столичных клиник, сообщает ТАСС. argumenti.ru »

2023-3-12 20:02

ВЦИОМ: россияне больше всего доверяют центральному телевидению и не верят соцсетям

Сейчас это можно назвать мини-трендом, но выводы делать рано, подчеркнул генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров tass.ru »

2023-2-8 18:10

Бастрыкин поручил центральному аппарату СК расследовать дело о пожаре в клубе Костромы

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства заняться уголовным делом о пожаре в клубе Костромы, жертвами которого стали 13 человек. Об этом сообщает СК РФ. life.ru »

2022-11-6 20:02

Депутат Вишневский попросил прокуратуру «присмотреться» к Центральному совету ВООПИК

Депутат петербургского парламента Борис Вишневский обратился к прокурору Петербурга Виктору Мельнику с заявлением о проверке законности действий Центрального... rosbalt.ru »

2022-6-27 18:24

Депутат Вишневский попросил прокуратуру «присмотреться» к Центральному совету ВООПИиК

Депутат петербургского парламента Борис Вишневский обратился к прокурору Петербурга Виктору Мельнику с заявлением о проверке законности действий Центрального... rosbalt.ru »

2022-6-28 18:24

В День пограничника Центральному пограничному музею ФСБ России передали реликвии из Брестской крепости

Капсулу с землей и фрагмент фундамента Брестской крепости, заложенный более ста восьмидесяти лет назад в ее основание передали Центральному пограничному музею ФСБ России в День пограничника представители Белорусского пограничного комитета. tvzvezda.ru »

2022-5-29 19:52

МО: Киев свозит тела военных ВСУ в гражданском к центральному рынку в Лисичанске для обвинения ВС РФ в обстрелах

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что киевский режим после ошибочного обстрела 57 мотопехотной бригады ВСУ свозит разбитую технику и доставляет тела украинских военных, переодетых в гражданскую одежду, к центральному рынку в Лисичанске. tvzvezda.ru »

2022-4-28 21:41

К центральному универмагу Симферополя охранники не пропустили машину скорой помощи

Охранник на посту заявил, что начальство у него строгое и лишаться работы он не хочет. Замечание, что больной может лишиться жизни, он проигнорировал. argumenti.ru »

2021-12-20 12:11

Дом Радио передал Центральному госархиву уникальную аудиобиблиотеку

На пленках запечатлены ключевые исторические события, в числе которых празднование 250-летия Петербурга, открытие первой станции метро, а также голоса Ольги Берггольц, Дмитрия Шостаковича и других выдающихся людей. 5-tv.ru »

2021-6-1 05:51

Яков Якубович, Я иду в государственную думу по 208 центральному округу Москвы

3,5 года в должности избранного Главы самого центрального округа Москвы я каждый день работаю с людьми. Погружаюсь в проблемы горожан, помогаю им. Я знаю, как их решать, но у муниципального депутата практически нет полномочий. Я иду в ГД, чтобы изменить систему... echo.msk.ru »

2021-4-5 17:09

Аудиогид по первому Московскому центральному диаметру планируют запустить в апреле

Запустить аудиогид можно будет на сайте московского транспорта или считав QR-код в поезде tass.ru »

2021-3-23 13:18

Глава СК передал дело о незаконной охоте в заказнике Бурятии центральному аппарату

Ранее против инспектора Байкальского заповедника, задержавшего с поличным пятерых браконьеров, было возбуждено дело о превышении полномочий tass.ru »

2021-3-13 10:42

Стало известно об авиаударе по центральному району Ирака

Авиаудар нанесен в районе города Джурф-эн-Наср в центральной иракской провинции Бабиль, сообщили СМИ. Ливанский телеканал «Аль-Маядин» сообщает, что район, по которому нанесли удар, контролируют военные Ирака. vz.ru »

2021-1-19 04:58

Мир ожидает ухудшения ситуации с COVID-19 после новогодних праздников

Новогодние праздники осложнили ситуацию с коронавирусом во многих странах. В Лондоне закончились места для госпитализации больных с коронавирусом. Британия живет в условиях максимально строгих ограничений. vesti.ru »

2021-1-3 01:35

Представителей СМИ-иноагентов вызвали в Роскомнадзор для составления протоколов

Представителей средств массовой информации, которые внесены в реестр иностранных агентов, вызвали в управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу для составления административных протоколов за нарушение правил маркировки znak.com »

2020-12-30 19:57

Любовь Соболь, В марте я объявила о своем выдвижении в Госдуму по Центральному округу Москвы [Видео]

Да, выборы пройдут только в следующем сентябре, но активную кампанию надо начинать уже сейчас... echo.msk.ru »

2020-10-15 17:20

Центральному детскому магазину грозит крупный штраф за нарушения масочного режима

Центральному детскому магазину грозит крупный штраф за нарушения масочного режима. Об этом журналистам сообщила заместитель начальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков управления Роспотребнадзора по Москве Ольга Куликова. argumenti.ru »

2020-10-5 13:46

Бастрыкин поручил центральному аппарату СК провести проверку отчуждения госакций БСК

В ходе проверки будут исследованы условия сделки, в результате которой был утрачен контроль государства за активами предприятия, а также все обстоятельства приватизации имущества tass.ru »

2020-8-29 13:01

Европейскому центральному банку нужен новый мандат

Принятое в сентябре ЕЦБ решение о дальнейшем смягчении денежно-кредитной политики было спорным, так как один представитель совета директоров из Германии подал в отставку. Но одному из самых интересных нюансов позиции ЕЦБ не было уделено достаточного внимания: признание того, что инфляционные ожидания стали непредсказуемыми, и без поддержки фискальной политики центральный банк, вероятно, не сможет реализовать свой мандат по обеспечению стабильности цен в обозримом будущем. versia.ru »

2020-5-15 13:00

Мультфильм «Маша и Медведь» покажут по Центральному телевидению Китая

Два первых сезона мультипликационного сериала &laquo;Маша и Медведь&raquo; покажут на детском направлении Центрального телевидения&nbsp;Китая (CCTV14). Об этом <a href="https://ria. vm.ru »

2020-3-10 09:01

Три поселка под Томском подключат в этом году к центральному водоснабжению

ТОМСК, 27 января, ФедералПресс. Новые водопроводные сети построят в трех поселках под Томском в течение этого года. 2 тыс. жителей получат доступ к качественной питьевой воде. fedpress.ru »

2020-1-27 10:51

Госдума одобрила в I чтении согласование с ФАС доптребований к центральному депозитарию

Цель документа - создать условия для обеспечения влияния пользователей услуг центрального депозитария на его тарифную политику и для предупреждения установления необоснованных цен на свои услуги tass.ru »

2019-12-4 15:04

Воробьев и Собянин проехали по первому Московскому центральному диаметру

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин проехали по Московским центральным диаметрам (МЦД), они пообщались с пассажирами. «Мы обязательно продолжим благоустраивать прилегающие территории, будем думать над тем, как дальше обустраивать парковочные пространства», — заверил он. lenta.ru »

2019-11-27 17:12

Путин проехал по первому Московскому центральному диаметру

Президент России Владимир Путин открыл движение по первому Московскому центральному диаметру, который соединил Одинцово и Лобню. Глава государства сел на Белорусском вокзале в поезд «Иволга», чтобы проехать несколько станций до остановки «Фили». lenta.ru »

2019-11-21 14:53

Бастрыкин поручил центральному аппарату СК ознакомиться с делом выпавшей из окна тоболячки

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил сотрудникам центрального аппарата изучить уголовное дело, которое ведут тюменские следователи в связи с гибелью 25-летней Галины Маргановой в городе Тобольске znak.com »

2019-10-22 20:52

Дело о ДТП с «пьяным» мальчиком передано центральному аппарату СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал дело о наезде автомобиля на шестилетнего ребенка в Кировской области в центральный аппарат ведомства. Следователи займутся его дальнейшим расследованием. vm.ru »

2019-10-17 21:54

«Не все проголосовали». Решение по Центральному автовокзалу отложили на неделю

ЧЕЛЯБИНСК, 26 августа, ФедералПресс. Большинство челябинцев не желает переноса автовокзала от дворца спорт «Юность». Таковы результаты голосования, проведенного мэрией. fedpress.ru »

2019-8-26 16:25

Дело об убийстве в Чемодановке передано центральному аппарату СК

Председатель СК Александр Бастрыкин передал расследование дела об убийстве в Чемодановке Пензенской области в Главное следственное управление ведомства incident.mk.ru »

2019-6-15 12:55

В Екатеринбурге на выходных закроют движение трамваев по центральному проспекту

В Екатеринбурге в ближайшие выходные из-за ремонта приостановят движение трамваев по проспекту Ленина, на участке от Луначарского до Московской znak.com »

2019-6-4 16:09

Почему Европейскому центральному банку не стоит беспокоиться по поводу низкой инфляции

Год назад Европейский центральный банк воспользовался временным повышением цен, чтобы объявить о победе в своей борьбе за доведение уровня инфляции в еврозоне до цели «ниже, но близкой к 2%». Триумф оказался недолгим. versia.ru »

2019-5-8 14:00

Главком ВМФ передал в дар Центральному военно-морскому музею ценную реликвию

В Центральном военно-морском музее Санкт-Петербурга состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого главнокомандующий ВМФ РФ Владимир Королев передал в дар должностной флаг главкома ВМФ с башни Адмиралтейства. riafan.ru »

2019-1-25 06:00

Суд отклонил иск петербургской полиции к члену ОНК и изданию «Медиазона»

Приморский районный суд Петербурга отклонил иск УМВД по Центральному району города к члену Общественной наблюдательной комиссии Петербурга Яне Теплицкой и изданию «Медиазона». Об этом в понедельник сообщила «Команда 29», представлявшая сторону ответчиков. abnews.ru »

2019-1-15 21:13

Яровая: Дело о заражении детей гепатитом нужно передать центральному аппарату СК

Вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая заявила, что дело о заражении детей гепатитом С в Амурской области необходимо передать центральному аппарату Следственного комитета. Об этом она сообщила в письме председателю СКР Александру Бастрыкину. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 00:44

ФСБ передало Центральному музею Тавриды изъятые у «черных копателей» артефакты

Центральный музей Тавриды получил уникальную коллекцию древних артефактов стоимостью в два миллиона долларов. ФСБ передала музею ценности, которые были изъяты у черных копателей . Среди наиболее значимых экспонатов - золотая гривна времен Боспорского царства, ювелирные украшения античной эпохи, множество предметов из стекла и бронзы. tvzvezda.ru »

2018-12-21 20:23

ФСБ передала Центральному музею Тавриды коллекцию стоимостью $2 млн

Управление ФСБ России по Крыму и Севастополю передало Центральному музею Тавриды коллекцию археологических предметов, которые были изъяты во время мероприятий по пресечению незаконного оборота культурных ценностей. Об этом сообщает «Крыминформ». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 15:00