Результатов: 211

Иран пригрозил ударить по "ядерным центрам" Израиля в случае ответной агрессии

Иран рассекретил местоположение "ядерных центров" Израиля и готов ударить по ним в случае ответной атаки Тель-Авива на недавнюю массированную атаку. Об этом заявил командующий подразделением ядерной защиты и безопасности Корпуса стражей исламской революции генерал Ахмад Хакталаб. life.ru »

2024-4-18 15:31

Путин спешит в Кремль. Дефицит лекарств в России. ВС РФ ударили по центрам решений Киева: Главное к 21:00

«Капитал страны» подготовил традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру 1 апреля 2024 года: Ожидается что-то важное? Путин экстренно прибыл в Кремль Депутат: Меня возмущает бездействие правительства РФ из-за дефицита лекарств МРОТ 35 тыс. kapital-rus.ru »

2024-4-2 21:00

Эксперт Боснич: в НАТО паникуют из-за ударов РФ по центрам принятия решений ВСУ

В НАТО паникуют из-за возможности ВС России наносить удары по центрам принятия решений ВСУ ракетами «Циркон». Об этом сообщил военный эксперт Драго Боснич в статье для издания InfoBRICS.

ridus.ru »

2024-4-1 14:11

Россия нанесла 57 групповых ударов "Цирконами" и "Кинжалами" по центрам силы и ПВО Украины

Российские войска за неделю нанесли один массированный и 57 групповых ударов ракетами "Циркон" и "Кинжал" по военным объектам Украины, включая центры силы и объекты ПВО. Все цели успешно поражены, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-30 15:33

ВС РФ нанесли групповой удар по центрам принятия решений и объектам СБУ

Российские войска в течение суток нанесли групповой удар по украинским центрам принятия решения и предприятиям военно-промышленного комплекса, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2024-3-26 13:39

Российские войска нанесли групповой удар по центрам принятия решения СБУ

ВС России в последние сутки нанесли групповой удар по украинским центрам принятия решения, объектам Службы безопасности Украины, украинским предприятиям ВПК, сообщило российское Минобороны. Удары наносились высокоточным оружием большой дальности морского и наземного базирования, а также беспилотниками, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-26 13:39

Армия России ударила по центрам принятия решений ВСУ

Российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием и беспилотниками по центрам принятия решений ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-3-26 13:35

Россия нанесла групповой удар по центрам принятия решений ВСУ и объектам СБУ

Российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием морского и наземного базирования и беспилотниками по центрам принятия решений, объектам СБУ, предприятиям военно-промышленного комплекса, а также местам дислокации бойцов Вооруженных сил Украины и иностранных наемников. lenta.ru »

2024-3-26 13:22

ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по центрам принятия решений на Украине

Российское оборонное ведомство сообщает о нанесении группового удара высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по противнику. В сводке Министерства обороны РФ о проведении специальной военной операции говорится, что под удар попали центры принятия решений, объекты СБУ, предприятия ВПК. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:21

Военкоры узнали о российском ударе по центрам принятия решений в Киеве

Вооружённые силы России 25 марта нанесли несколько ракетных ударов по центрам принятия решений в Киеве. Об этом сообщил телеграм-канал "Военный обозреватель". life.ru »

2024-3-25 17:01

Стало известно об ударах по центрам принятия решений в Киеве

Вооруженные силы России нанесли серию артиллерийских ударов по центрам принятия решения в Киеве, в частности был поражен один из столичных объектов Службы безопасности Украины. Об этом стало известно из сообщения журналистов. lenta.ru »

2024-3-25 13:45

ВКС России нанесли удары «Кинжалами» по центрам принятия решений ВСУ

Российские ВКС минувшей ночью нанесли удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, включая гиперзвуковые ракеты «Кинжал», по центрам принятия решения ВСУ. Об этом сообщило Минобороны России. ridus.ru »

2024-3-21 14:04

Российская армия ударила "Кинжалом" по центрам принятия решений ВСУ

Российские Воздушно-космические силы (ВКС) нанесли удар высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия решений ВСУ. Использовались в том числе гиперзвуковые ракеты "Кинжал". Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-3-21 13:28

ВКС РФ нанесли удар ракетами «Кинжал» по центрам принятия решений ВСУ

ВКС РФ нанесли удар гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» по центрам принятия решений на Украине, сообщило Минобороны России в сегодняшней сводке о проведении специальной военной операции. Также с помощью высокоточного оружия наносились удары по базам материально-технического обеспечения, пунктам временной дислокации сил специальных операций и иностранных наемников. tvzvezda.ru »

2024-3-21 13:18

Минобороны заявило об ударе ракетами «Кинжал» по центрам принятия решений ВСУ

В ночь на 21 марта Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли удар высокоточным оружием, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», по военным объектам на территории Украины: центрам принятия решений, базам материально-технического обеспечения и временным пунктам дислокации войск. lenta.ru »

2024-3-21 13:18

ВС РФ за неделю нанесли 37 ударов по центрам принятия решений и ВПК Украины

С 27 января по 3 февраля российские силы нанесли 37 групповых ударов по центрам принятия решений, объектам военно-промышленного комплекса, военной аэродромной инфраструктуре, арсеналам и базам горючего ВСУ, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2024-2-3 15:33

ВС РФ за неделю нанесли 37 ударов по центрам принятия решений и ВПК Украины

Российские военные за неделю нанесли 37 высокоточных ударов по центрам принятия решений и объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ в субботу, 3 февраля. life.ru »

2024-2-3 15:29

Российские войска за неделю нанесли 37 ударов по центрам принятия решений ВСУ

Вооруженные силы России за неделю нанесли 37 групповых ударов высокоточным оружием и беспилотными летательными аппаратами по центрам принятия решений, сообщили в Министерстве обороны. Согласно данным в Telegram-канале Минобороны, удары были нанесены с 27 января по 3 февраля по центрам принятия решений, объектам военно-промышленного комплекса, военной аэродромной инфраструктуре, арсеналам и базам горючего ВСУ. vz.ru »

2024-2-3 15:28

ВС РФ нанесли 37 высокоточных ударов по центрам принятия решений и ВПК Украины за неделю

По информации ведомства, поражали также арсеналы и аэродромную инфраструктуру tass.ru »

2024-2-3 15:04

СМИ: КСИР Ирана нанес удар по израильским "шпионским центрам" в Иракском Курдистане

По данным агентства IRNA, объекты в окрестностях Эрбиля атаковали в ответ на теракт, совершенный 3 января в Кермане tass.ru »

2024-1-16 00:52

ВС РФ нанесли 41 групповой и один массированный удар по центрам принятия решений на Украине

Российские силы нанесли 41 групповой и один массированный удар по центрам принятия решений на Украине, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2024-1-5 13:59

Российские войска запустили ракеты по центрам принятия решений и военным объектам в Харькове

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Вооруженные силы РФ нанесли удары по военным объектам и центру принятия решений в Харькове в ответ на теракт ВСУ в Белгороде. В частности, под удар попал бывший гостиничный комплекс «Харьков Палас», сообщили в Минобороны России. fedpress.ru »

2023-12-31 12:35

Ответ террористам: Минобороны РФ ударило по центрам принятия решений ВСУ

Вчера российский город подвергся атаке со стороны киевского режима, в результате которой пострадали и погибли мирные люди. 5-tv.ru »

2023-12-31 12:07

МО РФ сообщило о нанесении ударов по центрам принятия решений в Харькове

Атака совершена в ответ на террористический акт ВСУ с использованием реактивных систем залпового огня по Белгороду, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-12-31 11:55

В Израиле сообщили о нанесении ударов по командным центрам "Хезболлах" в Ливане

Также в районе приграничного населенного пункта Метула израильские военные "нанесли удар по террористической ячейке", сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-11-20 21:34

В ЦАХАЛ заявили об ударах по оперативным центрам «Хезболлы» в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) осуществила ряд ударов по военной инфраструктуре ливанского военизированного движения «Хезболла», в частности под атаку попали оперативные командные центры. Об этом представители ЦАХАЛ сообщили в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-14 02:24

Армия Израиля ударила по центрам командования «Хезболлы» в Ливане

Авиация Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удар по военным объектам ливанского военизированного движения «Хезболла» в ответ на атаки со стороны Ливана, сообщили в пресс-службе ЦАХАЛ. Целью израильского удара стала военная инфраструктура «Хезболлы», центры командования и контроля, пункты запуска ракет, арсенал и военные базы, которые, по данным ЦАХАЛ, принадлежали ливанскому движению. tvzvezda.ru »

2023-11-2 20:42

Армия Израиля сообщила об ударах по командным центрам ХАМАС в Газе

По данным армейской пресс-службы, в течение дня поражены несколько командных центров палестинского радикального движения tass.ru »

2023-10-20 19:17

В Башкирии заявили, что центрам экспорта нужно открывать зарубежные представительства

Премьер-министр региона Андрей Назаров отметил, что аналогичная практика уже применяется для продвижения башкирской продукции за рубежом tass.ru »

2023-10-19 19:17

ЦАХАЛ сообщил об ударах по командным центрам ХАМАС

Израильская армия нанесла по вооруженным позициям палестинцев удары, в частности, в секторе Газа. Под удар попали центр оперативного командования, террористы и множество пусковых и минометных установок, туннель. tvzvezda.ru »

2023-10-15 03:00

Израиль нанес удары по центрам командования ХАМАС

Армия обороны Израиля заявила, что нанесла удары по ряду объектов «Исламского движения сопротивления», в том числе по центрам оперативного командования. «Среди целей, по которым были нанесены удары, — террористы, центры оперативного командования и десятки минометных пусковых установок», — сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. lenta.ru »

2023-10-15 01:28

Израиль заявил о широкомасштабных ударах по стратегическим центрам ХАМАС

Израиль наносит удары по нескольким стратегическим центрам исламистского движения ХАМАС, сообщили в пресс-службе ЦАХАЛ. Отмечается, что речь идет о широкомасштабных ударах в секторе Газа. Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Иерусалим своим военным ответом изменит Ближний Восток. lenta.ru »

2023-10-9 16:02

ЦАХАЛ сообщил о нанесении ударов по стратегическим центрам ХАМАС в секторе Газа

Армия Израиля заявила, что наносит широкомасштабные удары по стратегическим центрам ХАМАС в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-9 13:20

Центрам занятости могут разрешить предоставлять дополнительные платные услуги

По словам замруководителя Роструда Яна Талбацкого, инициативу планируют внести в проект базового закона "О занятости населения в РФ" tass.ru »

2023-9-27 16:51

ВС РФ нанесли удар по объектам военной промышленности, центрам разведки и подготовки ДРГ ВСУ

ВС РФ в ночь на 21 сентября нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и ударными БПЛА по объектам военной промышленности. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-9-21 14:43

Российские войска нанесли удар по центрам подготовки украинских диверсантов

Российские войска нанесли групповой удар по центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Отмечается, что удар был осуществлен с помощью высокоточного оружия большой дальности воздушного базирования. lenta.ru »

2023-9-21 14:28

Лукашенко назвал условие нанесения удара по центрам принятия решений Запада

Если Украина и Запад пересекут красные линии, ответом на это станет удар по центрам принятия решений, который будет нанесен Минском без предупреждения, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-8-17 20:16

Кабмин направит 15 научно-образовательным центрам более 1,8 млрд рублей на исследования

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что правительство уделяет большое внимание направлениям науки и технологий tass.ru »

2023-8-14 10:36