Результатов: 11

Генсеком Центристской партии Эстонии на фоне коррупционного скандала станет Андре Ханимяги

Ранее генеральный секретарь партии Михаил Корб заявил, что уйдет с этого поста из-за коррупционного скандала с выдачей государственного кредита девелоперу недвижимости Porto Franco, как считает следствие, в обмен на пожертвования tass.ru »

2021-1-24 12:05

Премьер-министр Эстонии объявил об уходе в отставку

Накануне государственный прокурор Эстонии Таави Перн заявил, что генсекретарь Центристской партии  Михаил Корб, советник министра финансов Керсти Крахт, бизнесмен Хиллар Тедер и другие лица являются подозреваемыми по делу о коррупции. aif.ru »

2021-1-13 10:42

На штабе Центристской партии Эстонии нарисовали свастику и написали ругательство

Пресс-секретарь партии Андре Ханимяги надеется, что виновный будет обнаружен и понесет наказание tass.ru »

2019-3-17 20:01

Консервативная партия Эстонии предложила Центристской сформировать правящую коалицию

Один из лидеров консерваторов Мартин Хельме также отметил, что Партия реформ после победы на выборах теряет возможность собрать коалицию tass.ru »

2019-3-8 18:14

В Эстонии назвали причины поражения на выборах Центристской партии

Министр экономики и инфраструктуры Эстонии Кадри Симсон, которая является вице-председателем Центристской партии, прокомментировала итоги выборов в парламент страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 12:11

В Центристской партии Эстонии рассказали, почему потеряли голоса русскоязычных избирателей

По мнению министра образования и научных исследований Майлис Репс, в этой ситуации виноваты высказывания премьер-министра, лидера этой партии Юри Ратаса в поддержку НАТО и санкций против России tass.ru »

2019-3-4 12:00

В Киеве радикалы разгромили офис центристской партии "Разумная сила" и избили сотрудников

В партии нападавших назвали неонацистами, которые открыто спонсируются властями и стремятся уничтожить неугодных tass.ru »

2018-12-12 21:50

Политика: Власти Эстонии используют "Единую Россию" как "замануху" для русских

В Эстонии очередной скандал с русофобским привкусом. От премьера страны и лидера правящей Центристской партии Юри Ратаса требуют разорвать договор о сотрудничестве с Единой Россией. Однако Ратас, в целом проводящий ту же антироссийскую политику, что и его предшественники, отказывается это сделать. vz.ru »

2017-7-5 08:02

СМИ: Эстонский политик ушел в отставку из-за связи с 15-летним школьником

Генеральный секретарь одной из ведущих политических сил Эстонии Центристской партии Прийт Тообал ушел в отставку после скандала из-за его связи с 15-летним школьником. 30-летний Тообал занимал ведущий пост в партии в течение восьми лет, пишет Delfi со ссылкой на газету Eesti Ekspress. vz.ru »

2016-6-15 16:35