Результатов: 19

СМИ: эстонские центристы передали в парламент петицию об отставке премьера Каллас

Согласно петиционной платформе законодательного органа республики rahvaalgatus.ee, под документом поставили подпись 28 278 человек tass.ru »

2023-12-19 15:58

Во Франции по итогам выборов в Сенат правые и центристы сохранили большинство

Председатель Сената Жерар Ларше также был переизбран в департаменте Ивлин вместе с тремя сопартийцами tass.ru »

2023-9-25 03:16

Центристы требуют отставки Нетаньяху с министерских постов после заявления генпрокрурора

Премьер Израиля возглавляет четыре министерства: здравоохранения, социального обеспечения, сельского хозяйства и по делам диаспоры tass.ru »

2019-11-22 15:51

Центристы отвергли предложение Нетаньяху по созданию коалиции

В середине следующей недели истекает срок, отведенный премьеру Израиля на формирование нового правительства tass.ru »

2019-10-17 19:09

Центристы потеряли в Европарламенте лидирующие позиции

Евросоюз подводит итоги четырехдневных выборов в Европарламент - законодательный орган, представляющий интересы больше 500 миллионов человек. Впервые за 40 лет традиционные партии потеряли решающее большинство, а несистемные — националисты и евроскептики — укрепили позиции. vesti.ru »

2019-5-27 21:42

«Европа устала быть рабыней элит»: центристы теряют большинство в Европарламенте по итогам выборов

На выборах в Европарламент подсчитали предварительные результаты голосования. Главным итогом стала утрата лидерства двумя центристскими фракциями, которые во многом определяли политику ЕС. Центристы в сумме потеряли 72 места, и теперь им будет сложно добиться абсолютного большинства в Европарламенте, полагают эксперты. russian.rt.com »

2019-5-27 12:47

Слабеющие центристы и разобщённые евроскептики: как может измениться состав Европарламента в 2019 году

В новом созыве Европарламента блок право- и левоцентристов может потерять большинство мест. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованного на сайте ЕП. В документе отмечается, что после выборов, которые назначены на 23—26 мая, в законодательном органе ЕС, вероятно, вырастет доля евроскептиков и популистов. russian.rt.com »

2019-3-31 17:47

Вызов двоевластию. Смогут ли центристы сломать британскую двухпартийную систему?

Исторически третьим силам не удавалось навязать конкуренцию лейбористам и консерваторам. Однако другого такого шанса, как кризис Брекзита, может и не представиться slon.ru »

2019-3-7 07:22

Консерваторы и центристы не поддержат декрет правительства Испании для эксгумации Франко

Представитель центристской партии отметил, что эксгумация диктатора не является приоритетным или срочным вопросом tass.ru »

2018-8-22 13:52

Центристы Испании предлагают запретить баллотироваться скрывающимся от правосудия лицам

Председатель партии "Граждане" Альберт Ривера подчеркнул, что "тот, кто хочет стать председателем каталонского правительства, не должен бежать от судебной власти" tass.ru »

2018-2-8 12:28

Центристы отказались поддерживать Фийона на президентских выборах - Они требуют от Республиканцев заменить кандидата

Центристы отказались поддерживать Фийона на президентских выборах. Об этом в пятницу объявил председатель партии Жан-Кристоф Лагард. Центристская партия «Союз демократов и независимых», входящая в коалицию с «Республиканцами» отказалась поддерживать кандидата от правоцентристов Франсуа Фийона на президентских выборах во Франции. abnews.ru »

2017-3-4 00:22

Центристы Франции отказались поддерживать Фийона на президентских выборах

Руководство партии «Союз демократов и независимых» приняло решение приостановить участие Франсуа Фийона в предвыборной гонке riafan.ru »

2017-3-2 22:35

Центристы во Франции приостановили участие в избирательной кампании Фийона - Из-за возможных обвинений

Французские центристы приостановили участие в избирательной кампании кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона. Об этом сообщил лидер партии  «Союз демократов и независимых» Жан-Кристоф Лагард. Центристы прекратили участие в избирательной кампании после того, как стало известно что Фийону могут предъявить обвинения. abnews.ru »

2017-3-2 20:03