Результатов: 176

Стало известно, что молодые работники ценят превыше денег

Половина молодых специалистов, работающих по найму, больше заинтересованы в карьерном развитии, нежели в деньгах. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на результаты социального опроса, проведённого компанией LES Art Resort. life.ru »

2024-2-29 22:21

Большинство опрошенных российских женщин ценят в мужчинах нравственные качества

Речь идет о надежности, обязательности, честности, верности и ответственности, свидетельствуют данные ВЦИОМ tass.ru »

2024-2-21 12:04

В Госдепе высоко ценят роль Турции в организации переговоров по Украине

Первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким при этом отметила, что Анкара должна координировать свои действия с союзниками по НАТО, подчеркнув, что им необходимо "держаться вместе" tass.ru »

2024-2-20 20:29

«Любят и ценят»: На Западе ждут российские короткометражные мультфильмы

Полнометражные российские мультфильмы не любят за рубежом из-за того, что они являются копией картин Уолта Диснея, отметил Давид Шнейдеров.  nsn.fm »

2024-2-14 18:25

Аналитики рассказали, каких работников в Сибири максимально ценят

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Сибири работодатели отдают предпочтение тем сотрудникам, которые имеют какие-либо дополнительные знания в профессии. Об этом сообщила директор рекрутингового портала «HeadHunter Сибирь» Екатерина Дектярева, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-8 10:00

В Палестине заявили, что ценят позицию России по прекращению огня в Газе

Палестинский посол в Австрии Салах Абдель Шафи отметил, что РФ с самого начала ближневосточного конфликта призывала положить конец боевым действиям, а также обеспечить легкий доступ для гуманитарных организаций в анклав tass.ru »

2023-12-24 00:49

В ХАМАС заявили, что ценят ответственную позицию РФ по резолюции в отношении Газы в СБ ООН

В движении считают, что резолюция "является слабой, недостаточной и не отвечающей нынешней ситуации в анклаве" tass.ru »

2023-12-23 21:29

В КНР заявили, что ценят позицию Путина по российско-китайским отношениям

Лучо Караччоло предположил, что страна не сможет вернуть утраченные территории и станет несостоявшимся государством tass.ru »

2023-12-15 10:17

Что делать, если вас не ценят на работе: 5 советов помогут понять, уходить или остаться

Вы чувствуете, что вас недостаточно ценят на работе? Собрали несколько отличных советов, которые изменять ситуацию до неузнаваемости. Пора получить признание, которого вы так долго добивались. life.ru »

2023-12-8 19:30

Замула рассказал, что в "Филадельфии" ценят хоккеиста Мичкова

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что все международное сообщество "могло бы извлечь из этого пользу", если бы руководители внешнеполитических ведомств России и США смогли возобновить общение tass.ru »

2023-11-30 16:18

Семья и связь поколений: ВЦИОМ выяснил, что ценят россияне

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса на тему главных ценностей россиян. Ценностью номер один большинство опрошенных считают семью. fedpress.ru »

2023-11-23 14:59

В Южном Судане ценят слова Путина о недопустимости санкций против молодых стран

Посол страны в Москве Чол Тонг Маяй Джанг выразил благодарность России, что она была на стороне государства на международной арене tass.ru »

2023-11-11 09:31

Более 60% опрошенных россиян ценят новогодние праздники за возможность выспаться

При этом 81% респондентов считают главным преимуществом этого периода время для встреч с семьей и друзьями, говорится в исследовании сервиса "Отелло" tass.ru »

2023-10-28 07:08

В ЕС заявили, что ценят сотрудничество Казахстана "в борьбе с обходом санкций"

В Евросоюзе также отметили важность "продолжения усилий по прекращению реэкспорта общих высокоприоритетных товаров" tass.ru »

2023-10-24 23:24

Представители ХАМАС заявили, что ценят усилия Путина по разрешению конфликта

Палестинское движение ХАМАС, находящееся у власти в секторе Газа, высоко оценивает позицию президента России Владимира Путина в решении палестино-израильского конфликта. В группировке сообщили, что приветствуют "активные российские усилия, направленные на прекращение израильских ударов" по их территории. life.ru »

2023-10-14 08:57

В Китае заявили, что ценят усилия МАГАТЭ на Украине

Как отметил замглавы Государственного управления оборонной науки, техники и промышленности Лю Цзин, "сложная и глубоко меняющаяся международная обстановка усложняет работу агентства" tass.ru »

2023-9-26 22:34

Путин: в РФ высоко ценят вклад главы Туркмении в углубление партнерства между странами

Президент России отметил, что рассчитывает на продолжение конструктивного диалога с Сердаром Бердымухамедовым tass.ru »

2023-9-22 05:25

В Гонконге заявили, что высоко ценят торговые и инвестиционные отношения с ЕС

Глава администрации Джон Ли подчеркнул, что в Гонконге созданы благоприятные условия для ведения бизнеса, действует система пониженного налогообложения, свободный поток капитала tass.ru »

2023-8-17 09:16

"Не ценят гостеприимство": Поляки заставили украинских подростков извиняться на камеру

В польской Познани фанаты футбольного клуба "Лех" заставили группу несовершеннолетних украинцев извиниться на камеру за неподобающее поведение. Об этом пишет портал wPoznaniu.pl. life.ru »

2023-7-31 09:50

Блинкен: США по-прежнему ценят партнерские отношения со странами Персидского залива

Госсекретарь подчеркнул, что США и аравийские монархии предпринимают совместные усилия для урегулирования конфликта в Йемене tass.ru »

2023-6-7 22:16

Кузнецова: В России как-то особенно ценят детство

Россия — это страна, где как-то особенно ценят детство, именно здесь такое трепетное отношение к подрастающему поколению. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать" заявила заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова. life.ru »

2023-6-1 21:27

В Сербии заявили, что ценят сотрудничество с Россией и благодарны ей за поддержку

Между Москвой и Белградом существует традиционная дружба, отметил председатель парламентской группы дружбы Сербии с Россией Игор Браунович tass.ru »

2023-4-19 20:01

Чавушоглу заявил, что зерновую сделку ценят даже противники Турции

Глава МИД страны подчеркнул, что Турция - единственный член НАТО, который в условиях конфликта на Украине говорит с обеими сторонами tass.ru »

2023-4-13 22:45

Белгородский губернатор заявил, что жители региона высоко ценят работу ПВО

По словам Вячеслава Гладкова, жители ведут себя мужественно в условиях обстрелов и достойно справляются с трудностями tass.ru »

2023-1-24 21:19

МИД РФ: Талибы ценят усилия России по содействию в построении мирного Афганистана

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов обсудил с главой МИД Афганистана признание правительства талибов Москвой tass.ru »

2023-1-19 16:20

Медведев: в России ценят взвешенную позицию Компартии Китая в вопросе украинского кризиса

По словам председателя "Единой России", в Москве с обеспокоенностью наблюдают за поведением властей США в отношении Тайваня, являющегося неотъемлемой частью КНР, а предпринимаемые американцами шаги расцениваются как откровенная провокация tass.ru »

2022-10-17 13:05

Аббас: палестинцы высоко ценят политику России, которая защищает международную законность

Президент Государства Палестина приветствовал поддержку Москвой всеобъемлющего и справедливого урегулирования на Ближнем Востоке tass.ru »

2022-10-13 12:40

«Не ценят, что имеют»: политолог Дудчак о нападках Киева на турецкий бизнес

Политическое хамство и наскоки даже на союзников давно стали «визитной карточкой» украинской дипломатии. С Турцией они попытались провернуть тот же номер. Однако Анкара с такими нападками мириться вряд ли будет. riafan.ru »

2022-9-14 19:17

Эти знаки зодиака даже в браке не уважают и не ценят любимого человека

Кто считает себя главным, даже будучи в официальных отношениях? Представители следующих знаков зодиака ненавидят прогибаться под партнёра и всегда стремятся занять лидерскую позицию в паре. life.ru »

2022-8-9 13:40

В МИД КНР заявили, что высоко ценят заявление России о поддержке «одного Китая»

Пекин на фоне обострения ситуации вокруг Тайваня ценит заявление Москвы о поддержке принципа «одного Китая» и несогласие с действиями, нарушающими суверенитет Китайской Народной Республики. Об этом заявил накануне министр иностранных дел Китая Ван И на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым на полях министерских мероприятий АСЕАН. tvzvezda.ru »

2022-8-6 10:06

Die Welt: саудиты ценят Путина намного выше Байдена

Попытка США воздать глобальный антироссийский фронт потерпела неудачу, а роль Москвы в мире постоянно усиливается. Об этом заявил журналист Даниэль-Дилан Бемер в статье для издания Die Welt. vesti.ru »

2022-7-16 11:02

В Рособоронэкспорте рассказали, что ценят в российских истребителях зарубежные партнеры

Импортозамещенность узлов гарантирует независимость стран-покупателей от недобросовестных действий третьих государств, заявил генеральный директор компании Александр Михеев tass.ru »

2022-7-4 03:10

Песков заявил, что в Кремле ценят стремление Макрона к урегулированию разногласий за столом переговоров

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ценят стремление президента Франции Эммануэля Макрона к обсуждению самых концептуальных разногласий и урегулированию за столом переговоров. argumenti.ru »

2022-6-17 13:25

В Кремле заявили, что ценят регулярный диалог между Путиным и Макроном

Москва ценит регулярный диалог между президентом РФ Владимиром Путиным и французским лидером Эммануэлем Макроном. Об этом заявил в интервью французскому телеканалу LCI пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-4-6 18:21

«Коллеги уважают и ценят»: Закир Алиев стал заслуженным работником нефтегазовой отрасли Югры

НЕФТЕЮГАНСК, 22 февраля, ФедералПресс. За 27 лет работы в нефтяной отрасли заслужил авторитет и уважение коллег. Слесарь по ремонту технологических установок ЦППН № 5 управления подготовки и перекачки нефти ООО «РН-Юганскнефтегаз» Закир Алиев стал в уходящем году заслуженным работником нефтегазодобывающей промышленности ХМАО – Югры. fedpress.ru »

2022-2-22 07:12

Фернандес заявил, что в Аргентине очень ценят помощь России в борьбе с пандемией

Даже в случае тяжелой аварии с нарушением отвода тепла в активной зоне реактора толерантное топливо должно в течение достаточно длительного времени сохранять целостность без возникновения пароциркониевой реакции tass.ru »

2022-2-3 14:05

Дама с перфоратором: в ремонте женщины ценят хороший инструмент

Прекрасная половина человечества уже давно распрощались с репутацией домохозяек, но еще есть сферы, которые считаются сугубо мужскими. О мастерицах ремонтного фронта – в нашем материале metronews.ru »

2022-2-2 16:34

В Минске заявили, что ценят поддержку Баку в международных организациях

Председатель Совета Республики Национального собрания Белоруссии Наталья Кочанова отметила, что две страны достигли высокого уровня отношений tass.ru »

2022-1-4 13:15

В Азербайджане заявили, что ценят усилия Путина по достижению мира между Баку и Ереваном

Как отметила спикер азербайджанского парламента Сахиба Гафарова, Баку нацелен на мир tass.ru »

2021-11-25 15:30

В Китае заявили, что высоко ценят слова Путина о партнерских связях с Россией

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь сообщил, что Пекин будет постоянно укреплять стратегическое партнерство с Москвой tass.ru »

2021-11-19 10:22

Исследование: 82% представителей МСП ценят онлайн-платформы за гибкость и обратную связь

Среди преимуществ платформ для бизнеса выявили: расширение аудитории, вовлечение новых клиентов за счет таргетированной рекламы, упрощение экспорта креативной продукции и удобные механизмы защиты интеллектуальной собственности tass.ru »

2021-11-16 18:17