Результатов: 329

Бастрыкину доложили о 12-летней петербурженке, которую отец сажал на цепь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Главе СК РФ Александру Бастрыкину сообщили о расследовании обстоятельств истязания ребенка в Северной столице. В пресс-службе ведомства уточнили, что отец девочки сажал ее на цепь. fedpress.ru »

2024-3-27 11:39

В Новосибирской области мужчина посадил собутыльника на цепь за отказ оформить ИП

В Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который силой удерживал своего собутыльника в погребе ради оформления ИП. versia.ru »

2023-11-9 12:34

Россиянин посадил собутыльника на цепь и запер в погребе ради оформления ИП

В Новосибирской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который посадил собутыльника на цепь и запер в погребе. Мужчина проходит обвиняемым по двум статьям. lenta.ru »

2023-11-9 08:56

Под Новосибирском мужчину посадили на собачью цепь и спустили в погреб

НОВОСИБИРСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Масляничном районе Новосибирска мужчина посадил знакомого на собачью цепь. Он заставлял жертву оформить на себя ИП. Потерпевшему чудом удалось освободиться. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-11-9 06:05

Неизвестные устроили потасовку с российским офицером и сорвали с него цепь

По данным источника, кража произошла во время потасовки. Двое неизвестных азиатской внешности подошли к офицеру, когда тот выходил из метро на станции «Белорусская». Мужчины завязали с ним разговор, который перерос в конфликт. lenta.ru »

2023-11-7 19:39

Это Битва за иглу Кощея: цепь западных провокаций против скорого саммита БРИКС. Сергей Филатов

Это - Битва за «иглу Кощея». Мы видим активизацию коллективного Запада - и цепь провокации против БРИКС, и попытки перехвата влияния на Глобальный Юг. Перед нами - судорожные усилия Запада по срыву приближающегося в середине следующей недели (22-24 августа) саммита БРИКС в ЮАР и подрыву позиций его участников, о которых и поговорим. oko-planet.su »

2023-8-16 12:55

Армянин попытался вывезти из России массивную золотую цепь и попался на нервах

Гражданин Армении попытался вывезти из России в Турцию массивную золотую цепь за девять миллионов рублей и попался. Турист спрятал почти двухкилограммовое украшение под теплой одеждой. Однако в аэропорту он начал сильно нервничать, на что обратили внимание сотрудники Внуковской таможни. lenta.ru »

2023-8-7 11:33

Платная игрушка: Россиянин посадил медвежонка на цепь и продавал туристам "бои" с ним

Житель Карачаево-Черкесии придумал жестокий аттракцион с медвежонком на привязи — мужчина за деньги предлагал желающим потискать животное, а за дополнительную плату — "вступить с мишкой в бой". Зоозащитники обвинили мужчину в истязании, после чего полиция Карачаево-Черкесии инициировала проверку, а видео с беззащитным косолапым наделало столько шума, что к делу подключилась прокуратура. Животное у живодёра уже изъяли. life.ru »

2023-7-28 17:41

Россиянин посадил сожительницу на цепь, чтобы вылечить от пьянства

В Шемышейском районе Пензенской области судимый мужчина посадил женщину на цепь за пьянство. Как отметила пресс-служба управления УМВД РФ по региону, это произошло ночью. Всё началось с того, что у себя дома мужчина нашёл пустые бутылки. life.ru »

2023-7-24 12:43

Бывший возлюбленный Кайли Дженнер подарил Аврил Лавин цепь за 6 миллионов

Американский рэпер Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) преподнес певице Аврил Лавин украшение с бриллиантами и сапфирами стоимостью 6 миллионов рублей. Экс-возлюбленный Кайли Дженнер подарил новой партнерше цепь с именем Аврил, двумя розовыми сердцами и черепами, а также аббревиатурой MFP. lenta.ru »

2023-3-20 15:07

Женщина из Иркутской области посадила на цепь и заперла в подвале 16-летнего подростка

Жительница Зимы в Иркутской области посадила посадила на цепь и заперла в подвале 16-летнюю девушку, над которой у россиянки оформлено опекунство incident.mk.ru »

2023-2-28 12:56

Сажавшая подростка на цепь россиянка предстанет перед судом

В Иркутской области перед судом предстанет 54-летняя местная жительница, которая приковала к кровати и закрывала в подвале 16-летнего подростка. По версии следствия, в 2022 году опекунша запрещала девочке самовольно покидать дом, для чего приковывала ее цепью к двухъярусной кровати. lenta.ru »

2023-2-27 20:56

В Москве мужчина посадил на цепь бывшую жену для спасения ее от алкоголизма

Житель российской столицы пошел на радикальные меры, чтобы спасти бывшую супругу от разрушительного влияния алкоголя. Он заковал потерпевшую в цепи, сообщил источник в правоохранительных органах города. riafan.ru »

2023-2-13 16:47

«Выстраивают цепь»: доктор наук перечислил признаки расширения НАТО на Азию

Последние события и решения альянса выстраивают логическую цепочку в выборе нового направления для продвижения. 5-tv.ru »

2023-2-8 18:00

У летевшего из ОАЭ россиянина изъяли золотую цепь за десять миллионов рублей

Таможенники в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» изъяли у летевшего из ОАЭ россиянина огромную золотую цепь за десять миллионов рублей. На допросе мужчина заявил, что она предназначена для личного пользования, и что он якобы носит ее на шее. lenta.ru »

2022-11-30 15:30

У екатеринбуржца при выезде в ОАЭ изъяли золотую цепь весом в 4 кг

У отправлявшегося из Екатеринбурга в Объединенные Арабские Эмираты россиянина в аэропорту изъяли золотую цепь весом в четыре килограмма, сообщило уральское таможенное управление. Цепь сделана из неспаянных между собой звеньев, предполагается, что оно изготовлено из золота 999 пробы, общая стоимость оценивается в 10 млн рублей, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение управления. vz.ru »

2022-11-30 13:47

Россиянин попытался пронести в самолёт золотую цепь весом 4 кг и улететь в ОАЭ, но попался

Золотую цепь весом четыре килограмма и стоимостью более десяти миллионов рублей нашли кольцовские таможенники у россиянина, вылетавшего в ОАЭ. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе, напомнив, что с 1 сентября 2022 года до 28 февраля 2023 года в России действует запрет на вывоз заготовок, полуфабрикатов или лома драгоценных металлов. life.ru »

2022-11-30 12:43

Мать, которая морила голодом и сажала на цепь своих детей, лишили родительских прав

Суд в Санкт-Петербурге принял решение лишить родительских прав женщину, которая регулярно подвергала истязаниям своих малолетних детей. Ранее суд приговорил... rosbalt.ru »

2022-10-25 17:35

Сажавшего дочь на цепь многодетного отца заключили под стражу в Красноярском крае

В Красноярском крае избрали меру пресечения многодетному отцу из Минусинска, который сажал 13-летнюю дочь на цепь. Следующие два месяца мужчина проведет в следственном изоляторе, передает пресс-служба регионального СК. riafan.ru »

2022-9-29 14:38

Похитивший и посадивший девочку на цепь россиянин получил 20 лет

В Алтайском крае суд вынес приговор 40-летнему жителю Бийска, который похитил на улице 12-летнюю девочку и удерживал ее на цепи в подвале incident.mk.ru »

2022-9-29 11:30

В Минусинске родители-садисты сажали свою дочь на цепь

КРАСНОЯРСК, 29 сентября, ФедералПресс. Следователи Минусинска возбудили уголовное дело в отношении родителей, которые приковывали свою 13-летнюю дочь на цепь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2022-9-29 10:21

В Красноярском крае родители сажали на цепь 13-летнюю девочку

В пресс-службе СК РФ по Красноярскому краю сообщили, что против родителей, которые подозреваются в том, что они сажали на цепь свою 13-летнюю дочь, возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2022-9-29 06:38

Барсетка, цепь и малиновый пиджак: почему образ «нового русского» стал культовым

Россияне могут начать не только одеваться, как в те времена, но и перенять некоторые черты образа жизни, считает шоумен. 5-tv.ru »

2022-9-7 18:11

Алтайские прокуроры проверят семью, где ребенка сажали на цепь

Помощник прокурора Алтайского края по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина рассказал о семье, где систематически жестоко обращались с 11-летним сыном. mirnov.ru »

2022-8-24 08:10

Посадившего пасынка на цепь мужчину осудили

Инцидент произошёл в Кемеровской области. Там по решению областного суда был осужден местный житель, который ранее неоднократно пристегивал сына своей супруги от первого брака на цепь. versia.ru »

2022-8-23 17:12

Алтаец пристегивал 11-летнего сына на цепь к тяжелой гире «в воспитательных целях»

Житель Алтайского края пристегивал 11-летнего сына на цепь к тяжелой гире «в воспитательных целях». Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту насилия над несовершеннолетним, сообщает помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина. riafan.ru »

2022-8-18 10:30

Россиянин пристегивал 11-летнего сына на цепь к тяжелой гире

Житель Алтая пристегивал 11-летнего сына на цепь к тяжелой гире в воспитательных целях. Об этом сообщила помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина. По ее данным, россиянин также систематически избивал мальчика. lenta.ru »

2022-8-18 09:54

Россиянка в течение трех месяцев сажала сына на цепь за непослушание

Жительница Нефтеюганска в течение трех месяцев в качестве наказания сажала своего несовершеннолетнего сына на цепь, прикрепленную к стене. По данным прокуратуры, женщину сильно раздражало непослушание ребенка. lenta.ru »

2022-8-12 12:23

На старт, внимание, марш! Ученые обнаружили в мозгу цепь, которая запускает запланированное движение

Запланированное движение необходимо в нашей повседневной жизни, и оно часто требует отложенного выполнения. В детстве мы стояли, пригнувшись, готовые, но ждали крика «ВПЕРЕД!» перед бегом от стартовой линии. kapital-rus.ru »

2022-3-15 00:45

Украинских военных сажают на цепь, чтобы они не могли покинуть позицию

ВСУ приковывают солдат цепями, чтобы они не могли сбежать с позиций. Доказательство тому было обнаружено недавно российскими военными и запечатлено на фотографии, а затем выложено в сеть. argumenti.ru »

2022-3-11 08:40

Если некоторые политики ЕС пытаются примерить на себя роль Гитлера, то их надо сажать на цепь – Пригожин

Предприниматель Евгений Пригожин, отвечая на вопрос издания «Утро.ру», прокомментировал высказывание канцлера Германии Олафа Шольца, что слова президента России Владимира Путина о геноциде населения Донбасса являются «смехотворными» utro.ru »

2022-2-22 13:18

Живая цепь: пчеловоды Башкирии протестуют против французских инвесторов

В Ишимбайском районе Башкирии прошла неожиданно массовая протестная акция против планов по передаче лесных участков под инвестпроект. Ее устроили жители трех отдаленных сел, но поддержать их приехали из многих районов и городов республики. fedpress.ru »

2022-2-21 18:00

Войска США на Аляске захлестнула цепь самоубийств военнослужащих

Американский солдат, найденный мертвым в своем доме недалеко от Фэрбенкса, Аляска, стал пятым, умершим в штате менее чем за два месяца. argumenti.ru »

2022-1-14 20:48

Смерть Эдуарда Цевана 13 лет назад породила сегодня цепь уродливых событий

В Твери и Подмосковье задержаны четверо предпринимателей, которые якобы причастны к резонансному убийству 13-летней давности. Что на самом деле стоит за арестом бизнесменов, разбирался корреспондент издания «Версия». versia.ru »

2021-12-10 13:37

В Грузии сторонники Саакашвили выстроились в живую цепь в честь годовщины "революции роз"

Участники акции стоят на разделительной линии автомобильной дороги, у многих в руках флаги Грузии и США tass.ru »

2021-11-23 17:46

Жительница Владикавказа украла золотую цепь с помощью объявления в газете

В Алагирском районе задержана женщина, совершившая мошенничество с помощью объявления в газете. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Правоохранители завершили расследование многоэпизодного уголовного дела … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 19:11

Защитники Березовой рощи в Екатеринбурге выстроились в живую цепь

Защитники Березовой рощи в районе Краснолесье Екатеринбурга бьют тревогу. По их сведениям, застройщик Атомстройкомплекс пригнал технику к народному парку и начал работы по выемке керна. В ноябре прошлого года апелляционный суд определил, что рощу нельзя вырубать, отменив решение нижестоящей инстанции. argumenti.ru »

2021-11-23 14:30

У актера «Улиц разбитых фонарей» украли цепь и кольцо в центре Москвы

Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Илья Борисов стал жертвой злоумышленников, укравших у него телефон, обручальное кольцо и золотую цепочку в центре Москвы. Отмечается, что неизвестные обокрали 36-летнего артиста в неустановленное время. Общий ущерб составил почти 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-10-14 12:44

Создана электронная «цепь» для альпинистов, которая могла предотвратить эльбрусскую трагедию

Объединить невидимой «сетью» группу альпинистов или путешественников, занимающихся профессиональным туризмом, для быстрого определения их местонахождения и спасения решили разработчики спецаппаратуры, резиденты технопарка «Жигулевская долина» social.mk.ru »

2021-10-9 18:52

Семилетний мальчик из Армении сдвинул цепь из автомобилей весом пять тонн

Семилетний «супермен» из Гюмри протянул цепь автомобилей весом в пять тонн на 30 метров. Местный силач уже вошел в Книгу богатырей Армении. riafan.ru »

2021-9-30 17:59

На Алтае мужчина похитил и посадил на цепь знакомого, обидевшего его жену

В Горном Алтае мужчина похитил своего знакомого, который оскорбил его жену. Как сообщили в ГУ МВД по Республике Алтай, 34-летний сельчанин грубо говорил... rosbalt.ru »

2021-9-30 16:49