Результатов: 19

WP: коллапс Украины из-за прекращения американской помощи вызовет цепную реакцию в ЕС

ВАШИНГТОН, 15 февраля, ФедералПресс. Если США прекратят финансировать Украину, киевский режим рухнет, что вызовет цепную реакцию в Европе. Об этом сообщает американское издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-2-15 19:25

Чжунго Циннянь бао: Аномальная жара вызовет цепную реакцию и множество экстремальных погодных явлений

Установившаяся по всей планете аномальная жара ведет к возникновению цепной реакции и вызовет множество экстремальных погодных явлений, в том числе и тех, которые ранее не наблюдались, пишет издание Чжунго Циннянь бао со ссылкой на китайских экспертов. vz.ru »

2023-7-18 08:54

В США заявили, что падение Бахмута запустит цепную реакцию

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор заявил, что окружение украинской группировки в Бахмуте российскими войсками запустит цепную реакцию обрушения всей линии обороны Украины. fedpress.ru »

2023-3-15 18:35

DPА: эскалация ситуации вокруг Тайваня вызовет цепную реакцию с негативными последствиями

Ведущий экономист Института китаеведения им. Меркатора в Берлине Макс Ценгляйн считает, что тайваньские компании играют "центральную роль" в глобальных цепочках поставок благодаря своему доминирующему положению в производстве полупроводников, а также других высокотехнологичных компонентов для электротехники tass.ru »

2022-8-5 10:22

В США предрекли цепную реакцию на Украине из-за дефолта «Нафтогаза»

The Wall Street Journal предрек, что дефолт компании «Нафтогаз Украины» запустит в экономике и финансовой системе страны цепную реакцию. Невыполнение обязательств одним из крупнейших налогоплательщиков усилит опасения по поводу украинских государственных финансов и усложнит деятельность ключевой компании. lenta.ru »

2022-7-27 22:47

Можно ли остановить цепную реакцию банкротств предприятий малого и среднего бизнеса

Учитывая влияние Covid-19 на экономику, цунами банкротств представляется реальной и насущной угрозой. Это происходит когда неспособность одной компании оплатить свои счета ослабляет финансовое здоровье другой, что в свою очередь подрывает жизнеспособность еще одной и так далее, вызывая цепную реакцию. versia.ru »

2022-1-18 10:00

Маневр России может запустить цепную реакцию и глобальный отказ от доллара США

США уже на протяжении нескольких лет вводят санкции против нашей страны. Разумеется, данная ситуация вынуждает российские власти принимать ответные меры, которые, в свою очередь, могут иметь весьма неприятные последствия для Вашингтона. oko-planet.su »

2021-6-6 19:58

На первом энергоблоке БелАЭС запустили цепную реакцию

В первом энергоблоке Белорусской атомной электростанции (БелАЭС) началась управляемая цепная реакция деления. Об этом сообщили в пресс-службе министерства энергетики республики. В ближайшее время на объекте проведут исследования для подтверждения надежности системы ядерно-физического контроля и ядерной безопасности. lenta.ru »

2020-10-11 10:05

На энергоблоке БелАЭС успешно запустили цепную реакцию

В белорусском Минэнерго заявили об успешном запуске цепной реакции на первом энергоблоке Белорусской атомной электростанции (БелАЭС).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 10:00

Внеплановое снижение ставки ФРС США из-за коронавируса вызовет цепную реакцию

Федеральная резервная система США понизила ключевую ставку на 0,5% до 1-1,25%, следует из сообщения ведомства economics.mk.ru »

2020-3-3 19:40

Америка хочет превратить ООН в свою цепную собаку

В новой финансовой ситуации требуется как-то перераспределить оставшиеся деньги. По сути США предлагают превратить миротворческую составляющую ООН в реальную дубинку, используя метод экономического шантажа. oko-planet.su »

2017-9-19 18:26

Столкновение краснодарского троллейбуса вызвало цепную аварию 11 автомобилей

Сегодня вечером троллейбус в центре Краснодара стал виновником цепной аварии, в которой пострадали 12 транспортных средств. Массовое ДТП произошло около Екатерининского зала на ул. Офицерской, как полагают в ГУ МВД по Краснодарскому … vestikavkaza.ru »

2017-8-18 19:31

Трамп запустил цепную реакцию мировой торговой войны

"Сколько раз Трамп называл Китай валютным манипулятором в первые дни президентства? Это все слова. Как и многое, что исходит от Белого дома. Слова, которые никогда не станут реальным действием", отметил Баадер. oko-planet.su »

2017-2-2 20:52

Валуев предрек цепную реакцию после перехода Шубенкова под нейтральный флаг

Решение российского легкоатлета Сергея Шубенкова, который намерен выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом, может повлечь за собой цепную реакцию среди других спортсменов в стране. lenta.ru »

2017-1-18 18:20

Банкротство Дойче банка может вызвать разрушительную цепную реакцию

Менее чем через десять лет после финансового кризиса Дойче банк вновь оказался в беде. Инвесторы наперебой рассуждают о том, должно ли правительство Германии спасти один из крупнейших в мире финансовых институтов. versia.ru »

2016-10-20 14:00