Результатов: 6

Церцвадзе: "омикрон" может завершить пандемию

В 2022 году наступит конец пандемии коронавируса, выразил уверенность глава тбилисской инфекционной клиники Тенгиз Церцвадзе. В то же время он отметил, что пандемия завершится при условии, что в ближайшие 2-3 месяца не появится … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 12:31

Тенгиз Церцвадзе признан "Врачом века"

Закавказская лига врачей признала генерального директора Научно-практического центра инфекционной патологии, СПИДа и клинической иммунологии Грузии Тенгиза Церцвадзе "Врачом века". "Отличительная черта и жизненное кредо Тенгиза … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 11:18

Двукратный чемпион СССР по гандболу Церцвадзе скончался в Грузии

Известный в прошлом грузинский гандболист 10 раз подряд становился лучшим бомбардиром чемпионатов СССР, выступая за "Буревестник" (Тбилиси) tass.ru »

2019-1-29 01:55

Украина отказалась экстрадировать в Россию гражданина Грузии Церцвадзе

Генпрокуратура Украины решила отказать Москве в экстрадиции участника АТО, грузинского гражданина Георгия Церцвадзе, который обвиняется в России в убийстве, сообщила его адвокат Ксения Проконова. vz.ru »

2017-9-1 13:25

Тбилиси пообещал не допустить экстрадиции с Украины в Россию грузинского участника АТО

Главная прокуратура Грузии заявила, что продолжит работу с украинскими коллегами по недопущению экстрадиции грузинского офицера Георгия Церцвадзе, участника АТО, освобожденного из заключения в Киеве, в котором тот находился с целью экстрадиции в Россию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-1-27 10:06

Тбилиси передал в Интерпол данные на разыскиваемого Россией бойца АТО

Персональные данные бойца АТО (так называемой антитеррористической операции властей Украины в Донбассе) - гражданина Грузии Георгия Церцвадзе, разыскиваемого Россией, могли попасть в эту страну через Интерпол, сообщила телекомпания Рустави-2 со ссылкой на МВД Грузии. vz.ru »

2017-1-23 12:18