Результатов: 123

Украинский журналист Цимбалюк и ещё три человека признаны иноагентами

В Министерстве юстиции РФ приняли решение о внесении в реестр СМИ-иноагентов украинского журналиста Романа Цимбалюка*. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2022-9-24 22:08

Цимбалюк: Думаю, никакого преследования в России не будет. Потому что я в Украине и они это поняли

Украинский журналист Роман Цимбалюк в опубликованном 8 февраля интервью "Украинской правде" выразил мнение, что правоохранительные органы России не будут его преследовать. gordonua.com »

2022-2-8 21:05

Сбежавший из России украинец Цимбалюк готов пойти на все ради возвращения в Москву

Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк жаждет вернуться в Москву из Киева. Ради этого он готов на все. Об этом заявил украинский блогер Анатолий Шарий, передает «Экономика сегодня». nation-news.ru »

2022-1-21 14:08

Возможно, Путин является каким-то очень засекреченным украинским агентом – Цимбалюк

Действия президента России Владимира Путина толкают Украину ко вступлению в НАТО, против которого сам глава Кремля выступает публично. Такое мнение выразил 18 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы" корреспондент украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк, который 13 лет проработал в РФ. gordonua.com »

2022-1-20 09:29

Все российское государственное телевидение является иностранным агентом – Цимбалюк

В России иностранными агентами журналистов объявляют избирательно, заявил 18 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы" корреспондент украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк, который 13 лет проработал в РФ. gordonua.com »

2022-1-20 01:10

Украинский журналист Роман Цимбалюк покинул Россию

Корреспондент агентства УНИАН Роман Цимбалюк, единственный из украинских журналистов имевший аккредитацию в Кремле, сообщил, что покинул Москву после того, как его вызвали в прокуратуру РФ по делу о возбуждении вражды и ненависти social.mk.ru »

2022-1-4 00:46

Украинский журналист Цимбалюк прокомментировал свой отъезд из России

Журналист украинского информагентства УНИАН Роман Цимбалюк прокомментировал свой отъезд из России. По словам журналиста, он уехал из России, потому что есть угроза для его личной безопасности. Цимбалюк объяснил это тем, что в декабре его вызвали в «прокуратуру Москвы». lenta.ru »

2022-1-3 21:25

Украинский журналист Цимбалюк заявил, что покинул Россию

Журналист украинского информагентства УНИАН Роман Цимбалюк сообщил, что покинул территорию России. Несмотря на то, что Цимбалюк прожил в Москве 13 лет, с его слов, он «никогда не собирался там оставаться». tvzvezda.ru »

2022-1-3 20:59

Украинский журналист Цимбалюк покинул Россию

Журналист украинского информагентства УНИАН Роман Цимбалюк заявил, что покинул Россию из-за угрозы личной безопасности. Ранее сообщалось, что Цимбалюк был вызван на допрос в прокуратуру Москвы по делу о провоцировании вражды и ненависти по отношению к россиянам и российской власти. lenta.ru »

2022-1-3 20:15

Украинский журналист Цимбалюк покинул Россию из-за угрозы безопасности

Журналист Роман Цимбалюк в интервью интернет-изданию Hromadske заявил, что уехал из России.«Я уехал из Российской Федерации, поскольку считаю, что есть... rosbalt.ru »

2022-1-3 20:04

Украинский журналист Цимбалюк покинул Россию после вызова на допрос

Украинский журналист агентства УНИАН Роман Цимбалюк сообщил, что уехал из России на фоне вызова на допрос в прокуратуру, который позже был отозван. «Я уехал из Российской Федерации, поскольку считаю, что есть угроза моей личной безопасности», заявил Цимбалюк в интервью интернет-изданию Hromadske, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-3 19:20

Украинский журналист Цимбалюк раскрыл Лайфу, почему не пришёл на пресс-конференцию Путина

Заподозренный в возбуждении вражды корреспондент отметил, что настал момент, когда ему необходимы личные гарантии безопасности на подобного рода мероприятиях. life.ru »

2021-12-23 17:52

"Решили из меня сделать Путина в Дрездене". Цимбалюк заявил, что его обвиняют в шпионаже

Корреспондент украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк, работающий в Москве, в интервью "Фактам" 16 декабря заявил, что в России его обвиняют в шпионаже. gordonua.com »

2021-12-17 13:04

Цимбалюк рассказал, за что против него в РФ открыли дело об экстремизме

Единственный аккредитованный в России украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН Роман Цимбалюк в комментарии "Укринформу" заявил, что его преследуют в РФ за "разжигание межнациональной розни" в отношении россиян. gordonua.com »

2021-12-15 16:58

Цимбалюк рассказал, за что против него в РФ хотят открыть дело об экстремизме

Единственный аккредитованный в России украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН Роман Цимбалюк в комментарии "Укринформу" заявил, что его преследуют в РФ за "разжигание межнациональной розни" в отношении россиян. gordonua.com »

2021-12-16 16:58

Цимбалюк: По десятибалльной "шкале Геббельса" российская пропаганда работает на 15 баллов

Уровень антиукраинской пропаганды в российских средствах массовой информации в последнее время дошел до уровня 2014–2015 годов, и это стало государственной политикой РФ. Об этом 8 декабря во время выступления на первом международном форуме по стратегическим коммуникациям Kyiv Stratcom Forum заявил украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН в России Роман Цимбалюк, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-12-8 18:08

Цимбалюк: Путин должен на себя пенять. Он разбудил украинского зверя, и пощады им не будет

Президент РФ Владимир Путин должен винить себя в ухудшении российско-украинских отношений. Об этом в интервью "Укринформу" заявил украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2021-11-6 21:59

Роман Цимбалюк, Яйца Меркель

Без преувеличения, уходит эпоха. Эпоха отношений России и Германии, эпоха стабильности и предсказуемости флагмана Европейского Союза. Аннексировав Крым, Россия спровоцировала кризис в международных отношениях... echo.msk.ru »

2021-8-23 08:50

Кусок эфира, Роман Цимбалюк: Живем, как на пороховой бочке, потому что вы наши соседи

Можно поздравить Владимира Владимировича и российских десантников в том, что обратили внимание, тактика оказалась верной, чем громче ты публично заряжаешь свой танк, тем больше на тебя обращают внимание... echo.msk.ru »

2021-4-15 10:25

Цимбалюк: Медведева назначили новым связным с Медведчуком и куратором по Украине. Сейчас бабла они не пожалеют

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев связывается с нардепом от ОПЗЖ Виктором Медведчуком, так как он непосредственный участник формирования политики России по отношению к Украине, сообщил украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2021-2-9 20:17

News 7: Вот что хотел спросить у Путина украинский журналист Цимбалюк

Украинский журналист Роман Цимбалюк стал участником пресс-конференции президента России Владимира Путина, однако не смог задать подготовленный вопрос.

oko-planet.su »

2021-1-2 16:39

Журналист Цимбалюк объяснил свое молчание на пресс-конференции Путина

Украинский журналист Роман Цимбалюк рассказал, почему не задал вопрос президенту России на шестнадцатой пресс-конференции главы государства. nation-news.ru »

2020-12-17 21:00

Роман Цимбалюк: Скука. Пресс-конференция Путина была без эмоций и без единого яркого вопроса

Главное отличие прошедшей 17 декабря ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина – отсутствие острых вопросов. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" рассказал украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-12-17 19:30

Журналист Цимбалюк: По Донбассу никаких переговоров не ведется. Все заявления в ТКГ – информационный шум

У президента Украины Владимира Зеленского были попытки "лечь под Москву" в вопросе войны на Донбассе, считает украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-12-7 12:59

"В Москве пахнет имперским духом". Журналист Цимбалюк сравнил столицы России и Украины

Украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в Москве Роман Цимбалюк считает, что по сравнению с Москвой, где "пахнет имперским духом", Киев является "другой планетой". gordonua.com »

2020-12-7 11:28

"На мамских форумах пишут": Цимбалюк о выборе вакцины от коронавируса

Украинский журналист и политолог Роман Цимбалюк заявил о готовности привиться российской вакциной от COVID-19, сообщает ПолитРоссия. nation-news.ru »

2020-10-23 20:53

Кусок эфира, Роман Цимбалюк: Россия сделала из Донбасса наш Нагорный Карабах

Этот конфликт имеет шансы на то, чтобы быть замороженным в какой-то степени, но решения нет, потому что есть оккупированные территории, в данном случае Азербайджана и, соответственно, Украины. Это бесспорный момент... echo.msk.ru »

2020-10-2 12:19

Мужа украинской модели Цимбалюк заподозрили в стрельбе в Москве

Вечеринка в московском клубе закончилась стрельбой. Полиция проверяет на причастность к инциденту супруга модели Инны Цимбалюк. riafan.ru »

2020-8-30 17:14

Цимбалюк: Я Путина спрашивал: "Сколько вы готовы дать денег еще Украине, чтобы наша страна перестала смотреть в Европу?"

Украинский журналист, собственный корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, что с 2013 года ходит на пресс-конференции президента России Владимира Путина, а с 2014 года задает российскому президенту вопросы только на тему отношений с Украиной. gordonua.com »

2020-6-6 16:32

Цимбалюк: Россия батон крошит на Гейтса, а многие вещи из контроля государства над человеком внедряет сама

Украинский журналист, собственный корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, что российские власти внядряют многие вещи из контроля государства над человеком, при этом в России популярна теория о якобы идее миллиардера Билла Гейтса чипировать людей. gordonua.com »

2020-6-6 14:33

Журналист Цимбалюк: Путин мимически отреагировал на мои слова "когда вы уйдете на пенсию?"

Украинский журналист, собственный корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман сказал, что в 2014 году мог и лучше подготовиться к пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2020-6-5 20:00

Журналист Цимбалюк: Я бы очень хотел записать интервью с Путиным

Украинский журналист, собственный корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман заявил, что до начала войны на Донбассе делал запросы для организации интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2020-6-5 18:34

Цимбалюк процитировал Путина, отвечая на выпад Соловьева

Украинский журналист Роман Цимбалюк прокомментировал высказывание Владимира Соловьева, ранее назвавшего его «пропагандистом нацистской машины» social.mk.ru »

2020-5-28 13:06

Кусок эфира, Роман Цимбалюк: Нет ни одного признака, что Россия готова уйти с Донбасса

Они прямом текстом говорят те же слова, которые говорили с 14-го по 20-й год. О том, что им нужно срочно разделить Украину, захватить юго-восточные регионы. Это все проговаривается под улюлюканье, что мы там фашисты и нацисты... echo.msk.ru »

2020-5-14 10:25

Цимбалюк о Ломаченко и Усике: Я называю эту категорию людей "человек-куст"

По словам журналиста Романа Цимбалюка, украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик часто рассказывают о братстве с россиянами, но не дают ответа на вопрос, почему россияне стреляют в украинцев на Донбассе. gordonua.com »

2020-5-11 14:52

Цимбалюк: В Москве Зеленского не считают человеком, готовым капитулировать

За год, прошедший после избрания Владимира Зеленского президентом Украины, он не "лег" под Кремль, хотя в его риторике прослеживается стремление проскочить "між крапельками". Такое мнение высказал корреспондент агентства УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-5-11 13:58

Цимбалюк о Дне Победы: Поведение Лукашенко очень раздражает Кремль

Президент Беларуси Александр Лукашенко в вопросе празднования завершения Второй мировой войны "просто смеется" над президентом РФ Владимиром Путиным, считает корреспондент УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-5-9 00:42

Цимбалюк: Россияне начали наступление на Донбассе. Зеленский и его команда стали заложниками предвыборных обещаний

Обострение на Донбассе показало, что президент Украины Владимир Зеленкий и его команда не могут договориться о мире, считает корреспондент агентства УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-2-18 18:01

Кусок эфира, Роман Цимбалюк: Ребята, вас там нет, но почему они в российской форме?

Какой военторг? Это лексика 14-го года. Сейчас Владимир Путин, президент Российской Федерации прямо говорит, что это поставляют страны, которые симпатизируют. Ну, кто симпатизирует?.. echo.msk.ru »

2020-2-14 10:52

Цимбалюк: Активизация российских снайперских групп на Донбассе – не случайна. Кремль объясняет Зе-команде: так будет, пока вы не сдадите Украину

Власти РФ считают, что чем больше убийств украинских военных на Донбассе, тем ниже будет рейтинг президента Украины Владимира Зеленского, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-1-27 17:05

Может, Путин расплачется и скажет: ФСБ проиграла КВН – Цимбалюк об отношениях РФ и Украины

Украинский журналист Роман Цимбалюк предположил, что попытки украинской власти "успокоить" отношения с Россией могут быть "хитрым планом" президента Украины Владимира Зеленского по влиянию на президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2020-1-2 19:07

Кусок эфира, Роман Цимбалюк: Может быть, Путин скажет: таки да, ФСБ проиграла КВН

Нас Кремль шаг за шагом приближает или подталкивает к так называемому прямому диалогу. И де-факто признания оккупационных администраций на Донбассе и выполнения этих Минских соглашений так, как хочет Москва... echo.msk.ru »

2020-1-2 09:58

Цимбалюк: Украина отдала всех, кто интересовал РФ, обменный фонд исчерпан

Украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк считает, что в ходе последнего обмена Россия получила всех, кто ее интересовал, и теперь Украина может предложить только "некоторых родственников президента России". gordonua.com »

2020-1-2 00:41

Цимбалюк: "Просто прекратить стрелять" не получится. Хочется, чтобы главным итогом 2019 года для Украины стало избавление от иллюзий

Развязка в вопросе войны не зависит от "барыг" или "клоунов", отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-1-1 16:42