Результатов: 38

Циничные высказывания мужа экс-гендира "Новой Голландии" о теракте проверяют на экстремизм

Публикации супруга бывшего гендиректора петербургского проекта "Новая Голландия" Роксаны Шатуновской проверяют на экстремизм. Сегодня сотрудники центра "Э" задержали его в аэропорту Пулково при попытке покинуть Россию. life.ru »

2024-3-26 02:50

«Циничные животные!»: В России призвали полностью запретить все блогерские курсы

Председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев отметил, что граждане теряют из-за таких мошенников миллиарды рублей. nsn.fm »

2023-3-24 12:02

Мизулина пожаловалась в Генпрокуратуру на «циничные фейки» в «Википедии»

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала Генпрокуратуру и Роскомнадзор обратить внимание на «Википедию», в которой распространяется ложная информация о спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-4-4 16:00

СПбГУ перенаправил в полицию жалобу студентов на циничные публикации человека, пишущего под именем профессора

Полиция проверит циничные публикации в соцсетях человека, который пишет под именем петербургского профессора СПбГУ Николая Межевича. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2022-3-21 16:11

В Белоруссии задержали двоих человек за «циничные комментарии» в адрес миротворцев в Казахстане

Сотрудники МВД Белоруссии задержали двоих минчан за «циничные комментарии» в адрес миротворцев Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ),... rosbalt.ru »

2022-1-10 21:30

"За циничные комментарии о погибших российских десантниках". В Беларуси задержали 11 человек

В Беларуси задержали 11 человек за "оскорбительные" комментарии в мессенджерах и социальных сетях по поводу погибших на учениях в Беларуси десантников из России. Об этом 1 сентября сообщили в Telegram-канале Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Беларуси. gordonua.com »

2021-12-1 20:05

Белорусские силовики задержали 11 человек за «циничные комментарии» о погибших российских десантниках

По утверждению МВД, комментаторы являлись подписчиками экстремистских телеграмм-каналов, и большинство из них — безработные, хронические алкоголики или... rosbalt.ru »

2021-12-1 15:40

Вести с Алексеем Казаковым. Циничные украинские журналисты показали интервью "ребенка-националиста"

Порошенко отдыхает на шикарной яхте, а циничные украинские СМИ, между тем, занимаются "воспитанием патриотизма". Они показали интевью с 9-летним ребенком, вытянув из него высказывания в стиле гитлерюгенда. vesti.ru »

2021-7-29 23:44

На Украине призвали остановить циничные атаки на родной язык

Уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень заявил о массовых гонениях на украинский язык и призвал Верховную Раду не допускать изменений в языковое законодательство, препятствующих процессу украинизации. lenta.ru »

2021-6-15 17:58

Кусок эфира, Ирина Петровская: Лейтмотив — «эти циничные твари прикрываются детьми»

Воистину просто объявлена война всем протестам, всем протестующим. Отдельные особи (даже не хочется их называть) призывают не церемониться... echo.msk.ru »

2021-1-31 21:12

Кусок эфира, Ирина Петровская: Эти циничные твари прикрываются детьми

Воистину просто объявлена война всем протестам, всем протестующим. Отдельные особи (даже не хочется их называть) призывают не церемониться... echo.msk.ru »

2021-1-31 21:12

Вместо кредитных каникул в банках дают циничные советы: «Продавайте вещи»

О том, что приостановка из-за коронавируса значительной части российской экономики вызовет кризис неплатежей по кредитам, было понятно сразу, как только некоторые отрасли экономики начали останавливаться (туризм, авиация, организация мероприятий замерли еще в марте) economics.mk.ru »

2020-5-11 15:48

Как циничные бизнесмены из Подмосковья наживались на продаже неисправных аппаратов ИВЛ

Задержанные продавцы, по данным следователей, прекрасно знали, что предлагают клиентам, но за каждый комплект просили 700 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2020-4-30 05:18

Россиянин сел за «циничные» секс-беседы с девочками

Малопургинский суд Удмуртии приговорил к семи годам колонии строгого режима 30-летнего звукорежиссера, который работал в детской школе искусств. В период с 2017 по 2019 годы он знакомился в интернете с девочками от 9 до 14 лет. lenta.ru »

2020-1-24 16:36

Циничные замыслы НАТО: как альянс планирует использовать украинских военных

В распоряжении экс-помощника министра обороны Украины Алексея Селиванова оказались документы, в которых зафиксированы планы НАТО по отношению к украинцам. По его сведениям, альянс намерен использовать их в горячих точках по всему миру. tvzvezda.ru »

2020-1-17 22:01

Заботливые отравители: как ради квартир московских пенсионеров сводят в могилу

В середине ноября в Москве была задержана очередная банда черных риелторов, которые заключали с пожилыми одинокими людьми такие договоры, а потом травили их ядом. В "Прямом эфире" – обсуждение расследования о том, как циничные мошенники сводят в могилу пенсионеров с "пожизненными" рентами. vesti.ru »

2019-12-12 18:25

Румынского министра уволили за циничные слова об изнасилованной и убитой девочке

Румынского министра образования Екатерину Андронеску освободили от должности после слов о похищенной и убитой пятнадцатилетней девочке. Ранее из-за убийства несовершеннолетней в отставку ушел глава МВД Румынии. versia.ru »

2019-8-4 17:26

В Румынии уволили министра образования за циничные слова об убитой девочке

Девочка трижды звонила в службу спасения, но полицейские приехали на место происшествия только через 19 часов. Румынского министра образования Екатерину Андронеску уволили после скандальной фразы о погибшей в конце июля 15-летней девочке. life.ru »

2019-8-4 16:16

«Циничные технологии»: как Зеленский выполняет свои предвыборные обещания

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян назвал невыполнимым указ Владимира Зеленского о повышении качества автодорог в стране. Ранее это было одним из предвыборных обещаний нынешнего президента. russian.rt.com »

2019-7-21 01:33

В сеть попали циничные описания студентки, будущего врача, работы медиков

В сети попала скандальная "исповедь" студентки медицинского вуза - будущего врача. Блогерша - студентка Новосибирского государственного медуниверситета в красках описывала в соцсети учебу и практику. argumenti.ru »

2019-5-30 10:23

Русская художница рисует циничные комиксы о взрослой жизни

Новосибирская художница Ева Морозова называет себя «твоим личным скоморохом в сумрачном лабиринте жизни». И её честное творчество помогает с иронией взглянуть на любые жизненные неприятности. ridus.ru »

2018-2-12 15:56

"Циничные бандеры", "подлый режим". Оговорки Порошенко, которые ему не простят

Президент Украины Пётр Порошенко — скорее бизнесмен, чем оратор. Отсюда и постоянные оговорки, которые украинским обществом воспринимаются достаточно болезненно. За каждым из случайных заявлений об "украинской оккупации Донбасса" стоит маленькая политическая катастрофа. life.ru »

2018-1-22 19:35

Циничные пользователи посоветовали больной Бузовой равняться на Тимати и его хит про лекарство

На своей странице в instagram певица и ведущая опубликовала красивую фотографию с электрическими гирляндами, но вот комментарий рядом оставила совсем грустный. 5-tv.ru »

2018-1-4 00:20

Косачев о резолюции комитета ГА ООН по Крыму: циничные и подлые игры

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев назвал принятую комитетом Генеральной Ассамблеи ООН резолюцию по Крыму циничными и подлыми играми. Третий комитет Генассамблеи ООН накануне большинством … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 15:44

МИД РФ: Мэй выдвинула циничные и безосновательные обвинения

В министерстве иностранных дел России считают обвинения британского премьер-министра Терезы Мэй в адрес Москвы циничными и безосновательными. vesti.ru »

2017-11-14 19:30

МИД РФ: Мэй выдвинула циничные и безосновательные обвинения

Захарова отметила, что "набор тезисов не нов, но главное, что их объединяет, — безответственный и безосновательный характер выдвинутых в отношении России обвинений". news.yandex.ru »

2017-11-14 19:30

«Это фиаско, братан!» — циничные парни избили школьницу в Чите и сняли все на видео

Изверги от души повеселились, мучая свою жертву, и даже решили блеснуть остротой ума и чувством юмора, вспомнив недавний интернет-мем. 5-tv.ru »

2017-10-13 05:22

На Украине расследуют "циничные нарушения" при продаже билетов на "Евровидение"

Антимонопольный комитет Украины открыл расследование по жалобе на нарушения закона в ходе продажи билетов на конкурс "Евровидение-2017", прошедший в Киеве в мае. ntv.ru »

2017-9-2 17:57

В ДНР отреагировали на циничные поздравления Порошенко с Днем Донецка

Обращение Порошенко к жителям Донецка и его обещание, что скоро в городе снова будет звучать украинский гимн, цинично, заявил полпред ДНР Денис Пушилин. riafan.ru »

2017-8-27 18:04

ДНР вычислила офицеров ВСУ, устроивших циничные обстрелы Коминтерново и Саханки

Командование Донецкой народной республики обнародовало данные об офицерах ВСУ, которые в декабре устроили многодневный обстрел Коминтерново и Саханки. riafan.ru »

2017-1-3 13:02

Die Welt: Меркель осудила «циничные» действия России в Алеппо

Ситуация в осажденном сирийском городе Алеппо вызвала у канцлера Германии Ангелы Меркель «глубочайший шок», пишет Die Welt. По ее словам, ежедневного трехчасового перемирия, предложенного лидером страны Асадом и его союзником Россией, «абсолютно недостаточно». russian.rt.com »

2016-8-24 10:25

Полиция Риги извинилась за циничные слова своего сотрудника о крушении Boeing

Рижская муниципальная полиция извинилась за слова своего сотрудника Яниса Брушевица, который написал в Facebook, что в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону нет ничего страшного, ведь там же в основном граждане России были. vz.ru »

2016-3-20 14:47

В РПЦ призвали верующих сменить «коррумпированные и циничные элиты» - А не идти в "Исламское государство"

Российские верующие должны сменить «коррумпированные и циничные элиты», которые правят страной. Об этом заявил глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в воскресенье на международном православном молодежном форуме в Казани. abnews.ru »

2015-8-31 23:22