Результатов: 70

Сварщика отправили в СИЗО за циничный комментарий о теракте в «Крокусе»

Тихвинский горсуд заключил под стражу 27-летнего сварщика местного завода, ставшего фигурантом уголовного дела об оправдании терроризма в связи с его комментарием про нападение на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-4-6 13:30

Губернаторы об атаке на Белгород: «Очередной циничный и подлый удар»

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. Украина напала на Белгород в День памяти о россиянах, проявивших самоотверженность при участии в боевых действиях за рубежом. Кто из южных глав и как отреагировал на трагедию – в материале. fedpress.ru »

2024-2-15 15:57

Уральского полицейского наказали за циничный комментарий об избитой девочке

Полковника полиции из Свердловской области Тараса Булгакова, который оставил циничный комментарий в соцсети под постом об избиении 11-летней школьницы, наказали по итогам служебной проверки social.mk.ru »

2024-1-10 17:49

"Циничный и запоздалый": В Молдавии разнесли отчёт МВД об убийстве в кишинёвском аэропорту

Отчёт полиции по ситуации с безопасностью в кишинёвском аэропорту, где в конце июня произошла стрельба, является запоздалым и циничным. Об этом в телеграм-канале написал молдавский предприниматель и оппозиционер Илан Шор. life.ru »

2023-9-5 01:34

«Циничный жест отчаяния»: Пентагон подтвердил передачу Киеву кассетных боеприпасов

Киев уже получил кассетные боеприпасы не только от США, но и от других стран. Российская сторона напоминает о негуманности таких бомб, но вынуждена будет ответить тем же.  nsn.fm »

2023-7-14 08:26

"Школьный задира": В Испании осудили Европарламент за циничный выпад в сторону России

Признание России "спонсором терроризма" стало трусливым и циничным решением Европарламента, который таким образом совершил роковую ошибку. Об этом написала испанская газета Publico. life.ru »

2022-11-28 13:20

Циничный торг: Польша не откажется от Украины даже после инцидента с ракетами

Два снаряда ВСУ упали на польско-украинской границе. Попытки саботировать Россию не удались. Варшава при этом продолжает обслуживать вооруженный конфликт и беженцев из Незалежной. 5-tv.ru »

2022-11-24 05:00

«Циничный мальчик»: Медведев про генсека НАТО

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал цинизмом советы Киеву от генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга не прекращать конфликт. «Столтенберг: если Украина прекратит воевать, то исчезнет как государство. tvzvezda.ru »

2022-9-30 21:13

"Циничный подход": Небензя оценил проекты Лондона по выращиванию съедобных муравьёв для Африки

Российский постпред при ООН Василий Небензя назвал циничными проекты Великобритании по содействию африканцам в выращивании съедобных насекомых. Об этом он заявил на заседании Совбеза всемирной организации по теме продовольственной безопасности. life.ru »

2022-9-16 04:03

Циничный филиал НАТО: пока Киев получает полмиллиарда на оружие, европейцы экономят воду

Со стороны Евросоюза очень лицемерно заставлять жителей на всем экономить и при этом отправлять миллионы на военную помощь Украине. Так капитан 1-го ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал ФАН очередной денежный транш Киеву. riafan.ru »

2022-7-21 13:44

«Циничный переводчик!»: Павловский объяснил роль Абрамовича в российско-украинских переговорах

Олигарх действует как доверенное лицо Путина и не собирается извлекать личную выгоду, уверен политолог. nsn.fm »

2022-3-29 18:38

Фома (Роман) Неверов, «Простой циничный бизнес» международного масштаба

По данным исследования кузбасских врачей, детей с врождёнными пороками развития в «угольных» городах — Новокузнецке, Прокопьевске и Киселёвске, рождается значительно больше, чем в относительно чистом Таштаголе или в среднем по России... echo.msk.ru »

2022-1-31 15:14

"Вела себя как циничный блогер": Экс-вратарь "Зенита" Малафеев назвал хайпом уход дочери из семьи

В прошлом году Ксению задержали за сбыт наркотиков, а зимой этого года отец отправил её на лечение в реабилитационную клинику. life.ru »

2021-6-6 07:41

Эмилия Слабунова, Дискриминация по политическим взглядам приобретает циничный, открытый и массовый характер. Где Генеральный прокурор РФ?

Дискриминация по политическому признаку имела место и раньше. Но если до этого ее старались маскировать, не оставляя следов, так чтобы в суде дискриминируемый не смог ничего доказать, то в данном случае никакой маскировки уже нет. echo.msk.ru »

2021-5-17 13:56

"Циничный проект": УЕФА жёстко выступил против создания футбольной Суперлиги

Если клубы всё же решат создать новый турнир, то им запретят участвовать в любых других соревнованиях. Кроме того, игрокам могут запретить выступать за национальные сборные. life.ru »

2021-4-18 22:05

Лицом к событию. Выполз из берлоги укусить Навального: "Циничный и разнузданный проходимец"

Дмитрий Медведев высказался о Навальном. Соратники Навального высказались о санкционном списке. svoboda.org »

2021-2-2 19:05

Самый безответственный и циничный поступок – это организация массовых акций в разгар пандемии

Мне кажется, говорить о превышении полномочий было бы здесь несколько некорректно. А вот превышение силы, или даже чрезмерное применение силы имело место быть, это факт. И этот факт, конечно же, должен быть рассмотрен, разобран, и в с ... regions.ru »

2021-1-27 12:24

Лилия Шевцова, Беларусь и этот циничный и трусливый мир

Россия, поддержав Лукашенко, отныне несет ответственность за его садизм и насилие; за истерзанных, задержанных, пропавших без вести. Россия несет ответственность за его готовность превратить Беларусь в сталинградский плацдарм войны с Западом... echo.msk.ru »

2020-8-28 21:05

Цымбалюк-Романовская оправдалась за циничный пост о смерти Юлии Норкиной

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на критику после публикации видео, на котором запечатлен ее конфликт с Юлией Норкиной в одной из передач на телевидении. nation-news.ru »

2020-6-7 14:30

В Сети пристыдили экс-жену Джигарханяна за циничный пост о смерти Норкиной

Виталина Цымбалюк-Романовская в день смерти ведущей Юлии Норкиной опубликовала пост с критикой в ее адрес. riafan.ru »

2020-6-6 10:15

Стрелкова назвали врагом России за циничный комментарий о погибшем в Ливии добровольце

Эксперт назвал поступок беглого бывшего ополченца Донбасса попыткой привлечь к себе внимание западных фондов utro.ru »

2020-2-1 21:05

Сам писал, сам не выполнял: циничный абсурд Порошенко

Заявление экс-президента Украины Петра Порошенко о том, что он писал текст минских соглашений, - полный абсурд, заявил депутат Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владислав Бердичевский. vesti.ru »

2019-8-2 14:02

Российский режим по своей сути как советский, не менее циничный, жестокий и преступный – Порошенко

Жители оккупированного Россией Крыма живут в страхе получить ярлык экстремиста или террориста и рискуют попасть в тюрьму, отметил действующий президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-5-19 21:06

Атаки США на ФАН — глупость или циничный расчет? Колонка Евгения Беня

Обозреватель украинского интернет-издания утверждает, что ожидаемого масштабного «вмешательства» России в промежуточные выборы в Конгресс США не произошло благодаря работе Киберкомандования при Пентагоне, якобы нанесшего превентивный удар по «кремлевской фабрике троллей». riafan.ru »

2019-3-11 12:41

Посольство России: Лондон демонстрирует особо циничный подход к ситуации в Венесуэле

Российские дипломаты в качестве примера напомнили, что произошло в Сирии и Ливии tass.ru »

2019-1-27 21:24

Портрет россиянина: циничный напуганый индивидуалист

Основным принципом жизни для россиян сегодня стала уверенность в том, что помощи ждать неоткуда и каждый должен спасать себя сам. В результате усилилось радикальное отчуждение между людьми и не возникло веры в коллективное действие. argumenti.ru »

2018-12-20 19:56

Олланд о Путине: Неудержимый в своих взрывах смеха, циничный в своих суждениях, произносящий спокойным голосом самые неприятные слова

На переговорах в Минске в феврале 2015 года президент России Владимир Путин продемонстрировал свои истинные намерения – восстановить зону влияния советской империи. Об этом в своих воспоминаниях пишет бывший президент Франции Франсуа Олланд. gordonua.com »

2018-9-3 16:44

"Очень циничный человек". DJ Smash дал показания против избившего его депутата

Музыкант Андрей Ширман, известный как DJ Smash, дал показания в суде против избивших его экс-депутата Заксобрания Пермского края Александра Телепнёва и его друга Сергея Ванкевича. Об этом сообщает URA. life.ru »

2018-7-10 11:51

"Циничный водевиль по-киевски". Пушков прокомментировал "убийство" Бабченко

Глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с инсценировкой убийства журналиста Аркадия Бабченко. — Инсценировка СБУ с участием Гройсмана и Климкина, обманувших весь мир насчёт убийства Бабченко. life.ru »

2018-5-31 02:22

Циничный произвол: МИД потребовал у Киева «прекратить измываться» над моряками с «Норда»

В МИД России назвали удержание моряков с российского судна Норд на территории Украины циничным произволом и потребовали дать возможность им вернуться домой. Возмущены циничным произволом, творимым киевским режимом в отношении простых моряков. tvzvezda.ru »

2018-4-20 03:42

Циничный произвол: МИД потребовал у Киева «прекратить измываться» над моряками с «Норда»

В МИД России назвали удержание моряков с российского судна Норд на территории Украины циничным произволом и потребовали дать возможность им вернуться домой. Возмущены циничным произволом, творимым киевским режимом в отношении простых моряков. zvezdaweekly.ru »

2018-4-20 03:42

Daily Mail: Москва задала Лондону 41 «циничный» вопрос и обвинила в безответственности

Россия опубликовала ряд вопросов к Великобритании по делу Скрипаля, сообщает Daily Mail. В частности, они касаются отсутствия доказательств и несостыковок в версии Лондона. По мнению российского посла в Великобритании, случившееся в Солсбери, убийство россиянина Глушкова, а также пристрастный досмотр российского самолёта в аэропорту Хитроу — звенья одной цепи, а Лондон ведёт себя «безответственно». russian.rt.com »

2018-4-1 16:08

«Опять цветочки носим»: украинского писателя осадили за циничный комментарий о трагедии в Кемерово

Пользователи соцсетей на Украине возмущены заявлением писателя-националиста Александра Лирника, раскритиковавшего соотечественников за сочувствие родственникам жертв трагедии в Кемерово. riafan.ru »

2018-3-28 14:47

МИД России укорил Польшу за «циничный» снос памятника советским солдатам

В российском МИД упрекнули Польшу в «историческом беспамятстве» после сноса памятника солдатам Красной Армии. «С возмущением узнали... rosbalt.ru »

2018-3-3 17:59

Циничный Порошенко нагло поздравил Донбасс и российский Крым с Международным днем прав человека

Международное сообщество 10 декабря отметило День прав человека. В 1948 году Генассамблея ООН приняла первый универсальный международный акт в этой сфере — Всеобщую декларацию прав человека. 5-tv.ru »

2017-12-11 02:19

"Доктор Рихтер": циничный и талантливый врач полюбился российским телезрителям

С 27 ноября в 21.00 на канале "Россия 1" новые серии захватывающего сериала "Доктор Рихтер". Талантливый диагност, эксцентричный и циничный врач, который как настоящий детектив ведет расследование причин болезней, полюбился зрителям телеканала. vesti.ru »

2017-11-27 13:05

Циничный производитель «пряника с гвоздем» оценил сломанный зуб петербуржца в 35 рублей

По словам самого пострадавшего, такого бессовестного ответа от руководства компании он не ожидал. 5-tv.ru »

2017-10-10 22:12