Результатов: 44

Сийярто назвал циничными действия властей Украины в отношении венгров в Закарпатье

Глава МИД Венгрии заявил, что положение венгерской общины в Закарпатье "постоянно ухудшается" tass.ru »

2023-11-13 18:23

Гаврилов назвал циничными извинения Трюдо за овации нацисту в парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2023-9-28 12:44

Слуцкий считает циничными планы Германии по обучению украинских военных

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, поддержка коллективным Западом киевского режима только затягивает конфликт и провоцирует новые жертвы tass.ru »

2023-8-30 15:39

В Киеве назвали циничными слова Орбана о несуществующей Украине

Слова венгерского премьер-министра Виктора Орбана о том, что в экономическом плане Украина является несуществующей страной, циничны, написал пресс-секретарь украинского МИД Олег Николенко. По его словам, поддерживая Украину, Европа инвестирует в собственную безопасность, поэтому Будапешт должен быть благодарен Киеву. lenta.ru »

2023-4-14 14:56

Захарова назвала США и НАТО циничными трусами

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Официальный спикер МИД РФ Мария Захарова обвинила США и страны НАТО в том, что они не признают себя сторонами конфликта на Украине. По словам дипломата, под их мишени попадают школы, больницы и детские сады. fedpress.ru »

2023-2-17 12:39

В Госдуме назвали циничными высказывания Зеленского о завершении конфликта

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский лицемерен в своих высказываниях об окончании конфликта на Украине. Так считает член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. fedpress.ru »

2022-12-8 14:52

Захарова назвала "циничными" попытки Запада обвинить Москву в искажении истории Холокоста

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Бабий Яр был использован Западом для очередных нападок на Советский Союз и Россию tass.ru »

2022-10-19 11:03

Путин назвал циничными попытки переложить вину за энергокризис на Россию

Попытки переложить на Россию вину за энергокризис циничны, заявил президент России Владимир Путин в ходе беседы с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства назвал Россию надежным поставщиком энергии. lenta.ru »

2022-9-14 20:45

Захарова назвала циничными и лживыми заявления Киева о том, что Россия похищает и принудительно депортирует украинских детей

Заявления Киева о том, что Россия занимается похищением и принудительной депортацией украинских детей являются ложью. Об этом в своем комментарии на официальном сайте МИД РФ в пятницу написала официальный представитель ведомства Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-6-25 15:24

Матвиенко назвала циничными западные оценки участия ОДКБ в ситуации в Казахстане

Федеральный суд Австралии отклонил в воскресенье апелляцию Джоковича, оспорившего решение властей о повторном аннулировании его визы и депортации. tass.ru »

2022-1-16 13:43

Захарова назвала циничными обвинения в адрес России в подрыве единства православного мира

Дипломат подчеркнула, что США упорно стремятся закрепить "в умах союзников" собственные политически мотивированные трактовки раскола украинской православной церкви tass.ru »

2020-12-24 18:01

Политолог назвал циничными придуманные Зеленским новые правила украинского языка

Это ложь с большой буквы, ведь подлинной независимости Украины нет, сказал газете ВЗГЛЯД украинский публицист Владимир Скачко, комментируя предложение президента страны Владимира Зеленского ввести новое правило писать слово независимость с большой буквы. vz.ru »

2020-12-1 17:25

Медведев назвал циничными санкции, не позволившие помочь ряду стран в борьбе с пандемией

Замглавы Совета безопасности РФ призвал избегать сведения счетов между отдельными странами, которое может привести к хаосу tass.ru »

2020-10-23 15:31

Мухин назвал советы Горбачева по ситуации в Нагорном Карабахе циничными

В прямом эфире медиацентра «Патриот» был поднят вопрос о высказывании Горбачева, касательно конфликта в Карабахе. riafan.ru »

2020-9-30 08:25

Захарова назвала исторические претензии Литвы к России циничными и аморальными

Обвинения Литвы в адрес России в «историческом ревизионизме» неуместны, заявила спикер МИД РФ. riafan.ru »

2020-7-23 21:09

Захарова назвала циничными заявления некоторых стран о Второй мировой

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга заявила, что Россия будет противостоять попыткам фальсификации истории со стороны некоторых стран Европы. Об этом она сказала, комментируя сообщения о том, что в Польском институте международных отношений (PISM) предложили запустить информационную кампанию для формирования общественного мнения о событиях Второй мировой войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 17:51

Экс-посол РФ в Сирии назвал обвинения Эрдогана в адрес Москвы "циничными" и призвал быть "реалистом"

Политолог, бывший посол России в Сирии Александр Зотов оценил заявление президента Турции Тайипа Эрдогана о том, что РФ и Сирия виноваты в гибели мирных жителей в Идлибе. Известно, что там возобновились атаки в январе. argumenti.ru »

2020-2-12 14:33

Лев Пономарев назвал нелепыми и циничными слова Мизулиной о лишних правах граждан

Исполнительный директор движения За права человека Лев Пономарев в беседе с радиостанцией Говорит Москва назвал постыдным заявление сенатора Елены Мизулиной о чрезмерном количестве прав у россиян znak.com »

2019-4-23 16:40

Слуцкий назвал циничными обвинения США в адрес РФ в неготовности сохранить ДРСМД

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что Россия никогда не отказывалась от конструктивного диалога по вопросам контроля над вооружениями tass.ru »

2019-3-5 14:24

В Уфе администрация барбершопа назвала клиентов циничными и жалкими уродами

В день открытия в заведении устроили акцию "Плати сколько хочешь". Сотрудницу же возмутило то количество денег, которое оставляли посетители. В Уфе администратор одного из барбершопов назвала клиентов циничными и жалкими уродами после того, как в день открытия в заведении прошла акция "Плати сколько хочешь". Об этом сообщает портал Bash.News. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 18:04

Эксперт назвал циничными итоги голосования сената США по санкциям против Сирии

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин прокомментировал RT одобрение сенатом США законопроекта, который предполагает введение санкций против Сирии и её союзников, включая Россию и Иран. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 10:36

Украинский депутат назвал реформы в стране "циничными экспериментами над людьми"

Александр Вилкул заявил, что в стране лучше не стало, хотя реформы и должны вести "к неуклонному улучшению качества жизни простых" граждан Украины. Кандидат на пост президента Украины от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул в интервью изданию "Сегодня" раскритиковал проводимые в стране реформы. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 12:43

Захарова назвала циничными вопросы к сирийским беженцам из анкеты, подготовленной ООН

Официальный представитель МИД РФ отметила, что опрос был предложен беженцами, которые уже изъявили желание вернуться на родину tass.ru »

2018-8-30 12:12

Слуцкий назвал циничными призывы саммита ЕС по расследованию крушения Boeing MH17

Глава комитета Госдумы по международным делам напомнил, что "Россия неоднократно предлагала помощь в расследовании" tass.ru »

2018-6-29 16:24

Володин назвал циничными попытки обвинить Россию в убийствах журналистов на Украине

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что попытки властей Украины обвинить Россию в причастности к убийствам журналистов на Украине являются циничными и указывают на то, что Киев не контролирует происходящее на своей территории. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 16:09

В Госдуме назвали циничными попытки обвинить РФ в убийстве Бабченко

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает циничными и неправильными попытки отыскать "российский след" в убийстве журналиста Аркадия Бабченко на Украине. ntv.ru »

2018-5-30 12:38

Володин назвал циничными попытки обвинить Россию в убийстве Бабченко

По словам спикера ГД, эти попытки говорят о том, что украинская сторона не контролирует происходящее на своей территории tass.ru »

2018-5-30 12:11

Захарова возмутилась циничными вопросами британских журналистов на брифинге при ОЗХО

Мария Захарова, комментируя брифинг по поводу обстановки в сирийской Думе, отметила, что некоторые вопросы были крайне циничны. nation-news.ru »

2018-4-30 21:55

Зацепинг: тайный мир с жесткими и циничными правилами

Многие юные россияне не всегда воспринимают жизнь как бесценный дар, причем дающийся один раз. Некоторые воспринимают себя словно в компьютерной игре, где число жизней у геймера бесконечно. vesti.ru »

2017-2-19 21:50

МИД России назвал «особо циничными» действия Польши по демонтажу памятника в Забже

МИД России расценил действия Варшавы по демонтажу памятника братству по оружию в городе Забже как «особо циничные». Об этом сообщается в заявлении Департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 16:45

Захарова назвала циничными высказывания руководителей ВАДА

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала грязным и циничным неформальный разговор руководителей Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Оливье Ниггли и Крэйга Риди о членстве РУСАДА, попавший на камеру телеканала RT. utro.ru »

2016-11-21 18:21

Захарова назвала циничными заявления Госдепа о терактах в России

Резкие заявления, которые накануне сделал официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби в адрес России, неуместные и не соответствуют нормам гуманизма. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. Она обвинила коллегу в цинизме. news.yandex.ru »

2016-9-29 15:49

Петербургские выборы стали "вызывающе циничными", считает ЦИК

Центризбирком совместно с петербургскими оппозиционерами 2 часа утюжил петербургские выборы, называя их "циничными", "ужасными" и изобилующими грубыми ошибками. Правда, что-то сделать, как выяснилось, можно только через Генпрокуратуру. Но ЦИК, судя по всему, настроен решительно. dp.ru »

2016-9-21 20:12