Результатов: 169

Моветон или цинизм? Власти США попытались связать теракт в Крокусе с большой политикой

Заявление Белого дома вызвали не только недоумение, но и всеобщее возмущение, а кроме того возник вопрос — американцы все же что-то знали, но не сказали? 5-tv.ru »

2024-3-23 12:05

Блинкен утверждает, что РФ и КНР показали цинизм, блокировав резолюцию по Газе

Госсекретарь США отметил, что "это могли бы поддержать все, включая те страны, которые применили в отношении резолюции право вето" tass.ru »

2024-3-22 20:10

"Цинизм зашкаливает": Посольство РФ сочло издевательством изъятие документов у избирателей в Латвии

В Латвии у части россиян, которые пришли проголосовать на президентских выборах, забирают удостоверения личности. Об этом говорится в публикации пресс-службы российского посольства в Риге. life.ru »

2024-3-17 16:48

«Трудно представить больший цинизм» Россия обвинила украинскую ПВО в гибели мирных жителей во время ракетного удара

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя в ответ на обвинения в адрес России в ударах по гражданским объектам на Украине заявил, что причиной гибели мирных жителей стала украинская система противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-12-30 11:26

Китай указал на цинизм и двойные стандарты США

Постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь заявил журналистам, что позиция Вашингтона относительно конфликта между Израилем и Палестиной демонстрирует всему миру пример двойных стандартов и цинизма. lenta.ru »

2023-12-9 01:08

Китай в Совбезе ООН указал на цинизм и двойные стандарты США

Постпред КНР Чжан Цзюнь отметил, что Пекин разочарован решением Вашингтона наложить вето на резолюцию с требованием прекращения огня в зоне палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-12-9 00:43

Журова обрушилась на МОК за двойственность и цинизм

Никто не лишает Израиль флага и гимна из-за ситуации на Ближнем Востоке, тогда как к России и Белоруссии отношение совершенно другое. Об этом заявила олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-11-4 02:48

«Глубоко мучительный цинизм»: как Музей Фаберже открыл художника Бориса Григорьева

Выставка «Первый мастер на свете», которая идет в Музее Фаберже в Санкт-Петербурге до 28 января 2024 года, представляет 200 произведений Бориса Григорьева, художника яркого таланта, мирискусника, декадента и модерниста, эмигрировавшего после революции и до сих пор мало известного широкой публике в России forbes.ru »

2023-10-22 13:00

Россия указала Латвии в ООН на цинизм ее запрета на вещание СМИ на русском языке

Советник российского постпредства при ООН Федор Стржижовский отметил, что русский язык является основным средством общения для 40% жителей республики tass.ru »

2023-10-19 05:24

Слуцкий считает, что в политике Европы процветает тренд на чудовищный цинизм

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, если бы канцлера ФРГ Олафа Шольца действительно интересовал мир на Украине, то "не было бы плясок под дудку Вашингтона, саботажа Минских соглашений и блефа при подписании Парижских договоренностей" tass.ru »

2023-9-12 19:52

"Цинизм и взяточничество": Зеленский объявил о новой тотальной чистке в рядах военкомов

На Украине уволят всех руководителей областных военкоматов. Их поменяют на людей, которые участвовали в боевых действиях, сообщил президент страны Владимир Зеленский после специального заседания Совета национальной обороны и безопасности (СНБО) Незалежной. life.ru »

2023-8-11 15:06

Немецкий цинизм. В ФРГ призывают воевать против России и не хотят поддерживать украинских беженцев

Германия мечется между военной поддержкой Киева и нежеланием выделять средства беженцам в том числе с Украины. nsn.fm »

2023-5-9 18:00

Матвиенко: Заявление Макрона о размещении ядерного оружия — очередной цинизм

Слова французского лидера Эмманюэля Макрона о недопустимости размещения одним государством ядерного оружия на территории другого — это очередной цинизм. Об этом сообщила председатель Совфеда Валентина Матвиенко в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-4-6 21:43

Матвиенко отреагировала на высказывание Макрона о ядерном оружии: «Очередной цинизм»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Слова французского лидера Эммануэля Макрона о том, что выставлять свое ядерное оружие на территориях других стран недопустимо – это проявление двойных стандартов и лицемерие. fedpress.ru »

2023-4-7 21:35

«Цинизм и шизофрения»: В Крыму оценили мемы на сбитых беспилотниках

Наклейки с изображениями интернет-мемов Trollface и B**** please (мем с изображением китайского баскетболиста Яо Мина) на украинских БПЛА, сбитых в Крыму, — наглядная иллюстрация ментального и морального разложения ВСУ nsn.fm »

2023-3-21 11:58

Запашный о землетрясениях в Сирии и Турции: трагедия обличила цинизм мирового сообщества

Землетрясение, начавшееся в Турции 6 февраля, признано самым мощным с 1939 года. Катастрофа унесла жизни тысячи граждан. Уцелевшие остались без крова, получили травмы. В этот период пострадала и Сирия, на севере страны ощущались сильные толчки. riafan.ru »

2023-2-11 19:40

"Цинизм": Захарову удивили санкции Японии, знающей толк в химоружии

Санкции, введённые Японией в отношении России, включая запрет на поставки в РФ материалов, "имеющих отношение к производству химического оружия", незаконны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-10-13 00:54

«Прагматичный цинизм»: как хваленый «мир» Запада ведет к Третьей мировой войне

С самого начала специальной военной операции США и западные страны даже не скрывают того, что вступили в конфронтацию с Россией. 5-tv.ru »

2022-10-9 13:14

Медведев: у нас праздник, а у них - тяжелые наркотики, деменция и цинизм

Замглавы российского Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал вхождение в состав России республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей nsn.fm »

2022-9-30 21:16

Небензя считает показательным цинизм и эгоизм чиновников ЕС касательно зерновой сделки

Врио главы военно-гражданской администрации области Сергей Елисеев заявил о достаточном количестве сил и средств для этих целей tass.ru »

2022-9-15 23:35

Цинизм, глупость или преступление: должны ли Галкин, Панин и Гудков понести наказание

Максим Галкин, Алексей Панин и Александр Гудков — артисты разной направленности, степени известности и образа жизни, однако объединило их одно — антироссийские выпады. И тут уж каждый отличился в меру своих сил. riafan.ru »

2022-9-6 15:02

Еврокомиссия обиделась на цинизм России

Глава пресс-службы Еврокомиссии Эрик Мамер утверждает, что Газпром решил прекратить поставки газа по Северному потоку под надуманным предлогом. Как сказал Мамер, заявление Газпрома «является подтверждением его ненадежности как поставщика». vz.ru »

2022-9-3 05:52

Цинизм и коварство. В Госдуме не ждут от гарантий Запада Украине ничего хорошего

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам в эфире НСН предположил, что в новых гарантиях безопасности для Украины может в том числе фигурировать ядерное оружие. nsn.fm »

2022-8-23 13:56

«Цинизм и негодяйство». Как в России отреагировали на атаку беспилотника на штаб ЧФ

После атаки беспилотника на штаб ЧМ в Севастополе в России последовала жесткая реакция на инцидент. nsn.fm »

2022-8-1 13:00

«Цинизм и негодяйство». В России укрепились планы выполнить цели СВО после атаки беспилотника на штаб ЧФ

После атаки беспилотника на штаб ЧМ в Севастополе в России последовала жесткая реакция на инцидент. nsn.fm »

2022-7-31 13:00

«Зашкаливающий цинизм»: Онищенко осудил Запад за наигранную горечь после смерти добровольца в ДНР

Политик, академик РАН Геннадий Онищенко прокомментировал смерть взятого в плен военными ДНР британского наемника Пола Ури. В разговоре с ФАН собеседник возмутился тому, как беспардонно и хамски ведут себя западные добровольцы на оккупированных киевской властью территориях. riafan.ru »

2022-7-19 15:08

Мэр Днепра Филатов раскритиковал Арестовича за глупые шутки и цинизм

Градоначальник отметил, что украинцы — это нация героев и умных людей, а не потребителей "пропагандистского унылого говна". life.ru »

2022-4-8 20:03

"Цинизм ситуации в том, что противник размещает свои артиллерийские системы вблизи жилых домов". В штабе ООС сообщили о 20 нарушениях перемирия на Донбассе за сегодня

Сегодня, по состоянию на 9. 00 со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 20 нарушений режима прекращения огня, 15 из которых с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения. gordonua.com »

2022-2-18 12:58

Шендерович о Путине: Хочется, чтобы цинизм победил сумасшествие

Президент РФ Владимир Путин не пользуется интернетом, он получает информацию от "очень специальных людей", которые озабочены тем, чтобы не выпустить власть над ним. Об этом российский писатель, публицист и оппозиционер Виктор Шендерович заявил 27 января в эфире ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон". gordonua.com »

2022-1-28 15:27

Цинизм и произвольная трактовка: как на Украине сфальсифицировали исследование о жертвах голодомора 30-х годов

Киев намеренно преувеличивает количество жертв массового голода на Украине в начале 30-х годов минувшего столетия. Такое признание на днях сделала непосредственная участница фальсификаций - сотрудница украинского музея голодомора. tvzvezda.ru »

2021-12-14 20:01

Захарова указала на крайний цинизм Запада на фоне новых санкций против Белоруссии

Решение западных стран о вводе новых антибелорусских рестрикций «отличается крайним цинизмом», уверена официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-12-4 16:31

"Фантастический цинизм": Экс-глава МИД Украины назвал позорной реакцию Запада на кризис с беженцами

Владимир Огрызко негодует, что канцлер Германии позволила себе напрямую позвонить президенту Белоруссии. life.ru »

2021-11-18 03:57

Сенатор Джабаров указал на цинизм упреков в адрес России из-за кризиса с беженцами

Обвинения Великобритании в адрес России из-за миграционного кризиса на белорусско-польской границе шокируют степенью политического цинизма, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. riafan.ru »

2021-11-14 22:28

«Цинизм высшей степени»: власти Иваново призвали к вакцинации от имени похоронных служб

ИВАНОВО, 1 сентября, ФедералПресс. Власти Иваново разместили на улицах города десять своеобразных баннеров с призывом к вакцинации от коронавируса. Агитацию от имени похоронных служб в мэрии объяснили тяжелой ситуацией с заболеваемостью. fedpress.ru »

2021-10-1 16:48

«Манипуляция, ложь и цинизм»: Украина хочет заставить Россию прекратить агрессию

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев должен заставить Москву прекратить агрессию. Также министр обвинил Россию в «манипуляциях, лжи и цинизме», отметив, что другой РФ не существует. Помимо этого Кулеба рассказал, что Украина активно ведет переговоры со своими партнерами в любых форматах для того, чтобы прекратить войну и вынудить Россию отказаться от агрессивного поведения. kapital-rus.ru »

2021-9-30 13:31

Депутатов ОПЗЖ возмутил цинизм Зеленского во время выступления в Стэнфорде

Депутаты украинская партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) назвали лживым выступление президента Украины Владимира Зеленского в Стэнфордском университете США. riafan.ru »

2021-9-3 19:47

«Предвыборный цинизм!» Сванидзе удивился заявлениям Лаврова о Сталине

Историк Николай Сванидзе предположил, что министр иностранных дел защищает Сталина, чтобы «обойти коммунистов».  nsn.fm »

2021-8-30 18:33

Фанайлова: Вавилон Москва. 1. Цинизм и ханжество. 2. Беларусь: женское лицо протеста

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Мегаполис Москва как Радио Вавилон: современный звук, неожиданные сюжеты, разные голоса. 1. Цинизм и ханжество как личная и общественная категории, архив 2005, "Свобода в клубах". svoboda.org »

2021-6-21 19:05

«Наглость, цинизм и бесстыдство»: Бывший уполномоченный РФ при ЕСПЧ объяснил штрафы для россиян за «неуважение к власти»

Бывший уполномоченный России при Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) Михаил Гальперин перед уходом с поста направил в Страсбург свои возражения... rosbalt.ru »

2021-5-31 16:22

В Совфеде оценили чисто британский цинизм

Вице-спикер российского Совфеда Константин Косачев дал оценку намерению Лондона ввести санкции против Северного потока 2 из-за инцидента с самолетом Ryanair в Белоруссии. Он отметил в Facebook, что заявление британского МИДа стало «циничной вершиной» всего «массива оценок сегодняшнего дня». vz.ru »

2021-5-25 23:50