Результатов: 117

"Зачистка инакомыслия": В МИД сочли проявлением цинизма задержание в Эстонии экс-редактора "Спутник Медиа"

Задержание эстонской полицией бывшего редактора "Спутник Медиа" Аллана Хантсома является зачисткой и цинизмом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Таким образом, по её словам, Таллин под видом защиты нацбезопасности пытается свести счёты с "неугодными" людьми. life.ru »

2023-12-16 17:36

Захарова назвала проявлением цинизма задержание экс-редактора "Спутник медиа" в Эстонии

Официальный представитель МИД РФ заявила, что Таллин пытается под видом защиты национальной безопасности свести счеты с неугодными активистами tass.ru »

2023-12-16 15:52

Лавров назвал позиция Запада по Тайваню примером высшего цинизма

Как отметил глава МИД РФ, "заявляется без тени стыда о приверженности концепции одного Китая, но при этом жестко требуется от всех не нарушать статус-кво" tass.ru »

2023-8-15 12:23

Верх цинизма: OceanGate продолжает продавать экскурсии к обломкам «Титаника» после трагедии

Компания за 250 тысяч долларов предлагает всем желающим погрузиться туда, где недавно погибли люди. 5-tv.ru »

2023-7-1 04:30

Рябков назвал верхом цинизма требование США обеспечить доступ на ядерные объекты РФ

Москва считает, что в нынешних условиях требование Вашингтона обеспечить инспекционный доступ на ядерные объекты России является верхом цинизма. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-3-2 12:51

«Это верх цинизма»: продюсер оценил возможность хайпа Ефременковой на детях

Социальные сети знаменитости превратились в блог несчастной мамочки. Неужели она привлекает к себе внимание с помощью проблем малышей? 5-tv.ru »

2023-1-8 20:08

Медведев назвал обращение посольства США к россиянам верхом цинизма

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает верхом цинизма обращение посольства США в Москве к россиянам, в котором американцы заявили о солидарности с каждым гражданином России, стремящимся к «более мирному будущему». ridus.ru »

2023-1-6 16:04

Медведев назвал верхом цинизма обращение посольства США к россиянам

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает верхом цинизма обращение посольства США в Москве к россиянам, в котором американцы заявили о солидарности с каждым гражданином России, стремящимся к «более мирному будущему». ridus.ru »

2023-1-5 16:04

Медведев назвал обращение Госдепа к народу России верхом цинизма и пределом моральной деградации

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает верхом цинизма и моральной деградации обращение Госдепа к россиянам, в котором американские дипломаты выразили солидарность с теми, "кто стремится создать более мирное будущее". argumenti.ru »

2023-1-6 16:02

Медведев назвал обращение Госдепа к россиянам верхом цинизма и пределом моральной деградации

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал гадливо-иезуитским обращение американского посольства в Москве к россиянам, в котором Вашингтон признаётся в любви к гражданам России и русской культуре, а также называет спецоперацию "недостойной такого наследия". life.ru »

2023-1-5 15:54

Медведев назвал обращение Госдепа к народу России верхом цинизма

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что "США тратят десятки миллиардов на войну на Украине, поставляя свое оружие в гигантских масштабах, чужими руками истребляют тысячи людей" tass.ru »

2023-1-5 15:09

Захарова: Подыгрывание Брюсселя интересам косоваров переходит все грани цинизма

Контингенты НАТО и ЕС никак не могут повлиять на обстановку вокруг Косово, говорится в ответе официального представителя МИД России Марии Захаровой на вопрос СМИ об обострении в регионе. В ее ответе на сайте МИД говорится, что «характерным примером стали нотации высокого представителя ЕС Жозепа Борреля, который безапелляционно велел сербам «немедленно убрать» баррикады. vz.ru »

2022-12-26 18:56

Захарова: подыгрывание Брюсселя интересам косоваров переходит все грани цинизма

После изменений в законодательстве Росприроднадзор официально наделен возможностью выписывать штрафы предприятиям, не соблюдающим квоты по выбросам tass.ru »

2022-12-26 17:58

Шойгу назвал верхом цинизма молчание западных СМИ о военных преступлениях ВСУ

Тотальное молчание западных СМИ о военных преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ) является верхом цинизма, завил глава Минобороны Сергей Шойгу. По его словам, одновременно с этим происходит «героизация преступного киевского режима неонацистов», а методы украинских военных преподносятся как самооборона. lenta.ru »

2022-12-21 15:25

Советник гендиректора Росэнергоатома Карчаа назвал верхом цинизма заявление МАГАТЭ об ударах Украины по Запорожской АЭС

Утверждения МАГАТЭ о некритичных для ядерной безопасности повреждениях на Запорожской АЭС после украинских обстрелов являются верхом цинизма, заявил советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа. vz.ru »

2022-11-21 01:56

Посол РФ Антонов назвал провокацию в Буче верхом лжи и цинизма

Дипломат отметил, что заявления Вашингтона о военных преступлениях, якобы совершаемых российскими военнослужащими на Украине, являются "очередными голословными обвинениями". life.ru »

2022-4-5 06:23

Западные СМИ днище журналистики и цинизма

Каждый день пробивать дно, публикуя откровенную ересь на многомиллионную аудиторию - это надо уметь. У западных СМИ такой скилл выработался уже давно, и даже ради разнообразия они не хотят вспоминать основные постулаты журналистики, напрочь отринув достоверность информации. oko-planet.su »

2022-3-17 10:58

Лавров назвал верхом цинизма обвинения России в попытках интерпретировать "Минск-2"

Глава МИД РФ подчеркнул, что необходимо жестко настаивать на незыблемости минских договоренностей tass.ru »

2021-12-27 14:18

Билан променял прощание с Градским на новые съемки: «Верх цинизма»

Певец скорбел об утрате мэтра, называл его «отцом», признавался в любви и даже плакал. Что же помешало ему проводить родного человека в последний путь? 5-tv.ru »

2021-12-1 22:16

"Высшая степень цинизма". Соцсети об иске России против Украины в ЕСПЧ

Российские власти впервые за всю историю страны подали в ЕСПЧ межгосударственную жалобу. Это жалоба на Украину, которая, по мнению России, должна "привлечь внимание Европейского суда и всего мирового сообщества к грубым и систематическим нарушениям прав человека украинскими властями"  svoboda.org »

2021-7-23 12:26

«Торжество цинизма»: в Госдуме возмутились призывом проголосовать за смену экономического курса

«Торжеством цинизма» назвал экономист, член президиума Столыпинского клуба Владислав Жуковский утверждение, что цены в России растут из-за того, что граждане стали больше покупать продуктов питания nsn.fm »

2021-7-15 15:47

"В России цинизма очень много". Чехова переезжает из РФ в США

43-летняя российская ведущая Анфиса Чехова намерена в ближайшее время переехать из России в США. Об этом она заявила 22 мая в эфире программы "Ты не поверишь" на российском канале НТВ. gordonua.com »

2021-5-24 18:02

В России назвали «верхом цинизма» слова Киева об инсценировке убийств в Донбассе

Название «инсценировками» убийств мирных граждан военнослужащими ВСУ является верхом цинизма, заявил представитель России в Контактной группе по Донбассу Борис Грызлов. По его словам, «Украине нужна только имитация переговоров и пиар», поскольку в интервью украинским СМИ Киев «требует стрелять, даже не выбирая цели». lenta.ru »

2021-4-14 21:40

Посольство РФ в Литве считает проявлением цинизма ужесточение приговора россиянам

В диппредставительстве подчеркнули, что противоправные действия в отношении граждан России без ответа не останутся tass.ru »

2021-3-31 16:27

Комментарий: Арест отца главы ФБК - новый горизонт низости и цинизма

Не имея возможности дотянуться до самих оппозиционеров, российские власти отыгрываются на их близких. Закручивание гаек - это элемент подготовки к думским выборам, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2021-3-30 13:07

«Верх цинизма!» — экс-любовница Тарзана о том, как хотела устранить оппонентку

Ксения Чернова заявила, что Анастасия Шульженко придумала беременность исключительно ради пиара на имени мужа Наташи Королевой. 5-tv.ru »

2020-10-27 12:50

Онкопрепараты на 100 миллионов рублей: афера невиданного цинизма раскрыта в Петербурге

По версии следствия, Сергей Войтович снял квартиру этажом ниже собственной и устроил там тайный склад. Среди лекарств есть и те что были промаркированы оперативниками. 5-tv.ru »

2020-10-12 19:19

В СПЧ назвали "верхом цинизма" слова следователей о самоубийстве Славиной

В СК ранее заявили, что обыск у Славиной не мог послужить причиной самоубийства, поскольку она "была свидетелем и не являлась ни подозреваемой, ни обвиняемой в рамках расследования уголовного дела". dw.de »

2020-10-4 22:25

Родина цинизма. Ефим Фиштейн – о патриотизме и освобождении

Гуляет по сетям цитата из автора, мне неизвестного. Скорее всего, это отрывок задушевного разговора между старослужащим и новобранцем, только что прибывшим в часть. Слова пронзительные, достают сразу и разят наповал: "Родина бросит тебя, предаст и убьёт. svoboda.org »

2020-5-15 09:00

"Достоинство против цинизма". Начинается суд по делу MH17

В Нидерландах 9 марта начинается судебный процесс по делу о нападении на пассажирский самолет "Малайзийских авиалиний", который 17 июля 2014 года выполнял рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур и был сбит над Донецкой областью. svoboda.org »

2020-3-9 11:49

«На фоне тотального цинизма Запада»: Минобороны сообщило о сращивании в Идлибе позиций боевиков и военных Турции

Расположенные в зоне деэскалации «Идлиб» наблюдательные посты военнослужащих Турции срослись с укрепрайонами террористических группировок — таков итог почти полутора лет, прошедших с момента подписания сочинских соглашений. russian.rt.com »

2020-3-4 11:10

Поиск памяти в круговороте цинизма: В Литве запретили искать останки солдат ВОВ

В новое путешествие по зазеркалью отправились литовские власти, пытаясь заменить освобождение на оккупацию, а на пьедестал победителей нацизма поставить новых героев. 5-tv.ru »

2020-2-3 14:54

«Верх цинизма». Захарова прокомментировала удары США по Багдаду

Вашингтон сначала нанес ракетный удар по аэропорту Багдада и только после запросил в Совете Безопасности ООН оценку нападению на американское посольство в Ираке nsn.fm »

2020-1-3 16:27

«Верх цинизма»: Захарова прокомментировала авиаудар США по Ирану

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала удар США в Иране. Женщина назвала действия Америки «верхом цинизма». fedpress.ru »

2020-1-4 15:38

Приравнивать сталинизм к фашизму - верх цинизма, уверен Путин

Попытки сравнить сталинизм с фашизмом являются верхом цинизма, заявил президент России Владимир Путин, выступая на Большой пресс-конференции. vesti.ru »

2019-12-19 14:30

Путин назвал верхом цинизма сравнение фашистской Германии и СССР

Путин заявил, что считает неприемлемой резолюцию ЕП о приравнивании нацизма, фашизма и советского режима к тоталитарным. riafan.ru »

2019-12-19 14:13

Путин назвал «верхом цинизма» обвинения в адрес Сталина

Президент России Владимир Путин выступил против возложения на Иосифа Сталина ответственности за развязывание Великой Отечественной войны, сообщает nsn.fm »

2019-10-4 08:14

«Верх цинизма»: Путин жестко ответил на заявления о «развязывании войны Сталиным»

Президент России Владимир Путин назвал верхом цинизма слова о том, что Иосиф Сталин развязал войну с Германией. Глава государства не стал давать характеристику сталинского режима, но подчеркнул, что все, что связано с репрессиями и лагерями – это «черная страница» в истории России. tvzvezda.ru »

2019-10-4 01:57

Путин назвал верхом цинизма утверждения о развязывании войны Сталиным

Президент России Владимир Путин назвал циничными утверждения о развязывании Великой Отечественной войны советским лидером Иосифом Сталиным. riafan.ru »

2019-10-3 22:19

Путин назвал верхом цинизма заявления о «развязывании Сталиным войны»

Говорить о том, что советский лидер Иосиф Сталин «развязал Великую Отечественную войну» — это верх цинизма, заявил президент России Владимир Путин во время заседания дискуссионного клуба «Валдай». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 20:57

Путин назвал верхом цинизма заявления о том, что Сталин развязал войну с Германией

Нужно противостоять фальсификации истории, чтобы избежать повторения такой трагедии, как Вторая Мировая война, отметил президент РФ tass.ru »

2019-10-3 20:36