Результатов: 70

Мизулина обвинила Ивлееву в цинизме из-за голой вечеринки

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина заявила, что проводить на фоне спецоперации такие мероприятия, как голая вечеринка блогерши Анастасии Ивлеевой, цинично. «Таким людям должен быть объявлен бойкот, причем на государственном уровне», — заявила она. lenta.ru »

2023-12-21 14:27

Захарова упрекнула Таллин в цинизме после задержания экс-редактора Спутник медиа

Задержание бывшего редактора Спутник медиа Аллана Хантсома в Эстонии является проявлением цинизма Таллина, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова отметила, что после задержания Хантсома «с показательной оперативностью в тот же день было принято решение о мере пресечения в виде ареста сроком на два месяца», ему инкриминируются обвинения в «разведывательной деятельности против Эстонии» и «поддержании связей с Россией». vz.ru »

2023-12-16 16:22

В Белоруссии обвинили Запад в цинизме за слова об ограничении обмена паспортов

Пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз назвал комментарии западных стран по поводу обеспокоенности ограничения обмена паспортов за рубежом верхом цинизма nsn.fm »

2023-9-8 19:03

Посол Антонов упрекнул Пентагон в цинизме

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал цинизмом заявление Пентагона о «надлежащем» использовании Киевом кассетных боеприпасов. «Есть ли предел цинизму пентагоновских функционеров, выступающих с подобными заявлениями?» — заявил посол, комментируя слова пресс-секретарь Пентагона Патрика Райдера. lenta.ru »

2023-8-11 04:12

Посол России в США заявил о цинизме американских СМИ из-за сообщений о ЗАЭС

Посол России в США Анатолий Антонов назвал цинизмом и вбросами сообщения в американских СМИ о якобы намерении России подорвать Запорожскую АЭС. Он добавил, что заявления о подготовке провокации в отношении контролируемой РФ станции абсурдны, обвинив прессу в «подыгрывании преступным замыслам украинских властей». lenta.ru »

2023-7-6 20:33

Захарова обвинила США в цинизме

Объяснения координатора по стратегическим коммуникациям Белого дома Джона Кирби о невыдаче виз журналистам из России для защиты свободы слова является верхом цинизма. В этом американского чиновника обвинила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире Первого канала. lenta.ru »

2023-4-25 16:20

"Муми-тролль был другом детей": В Госдуме обвинили в цинизме и недобросовестности наследников Туве Янссон

Запад вновь показал свой цинизм и в этот раз направил санкции против российских детей. Так депутат Госдумы РФ Борис Чернышёв прокомментировал Лайфу запрет финской компании Moomin Characters на использование в России образов муми-троллей, созданных писательницей Туве Янссон. life.ru »

2023-3-28 19:46

Захарова обвинила США и НАТО в трусости и цинизме из-за украинского конфликта

США и НАТО ведут себя непорядочно, не признавая своего участия в украинском конфликте, в этом их обвинила пресс-секретарь МИД России Мария Захарова. Представитель ведомства назвала непонятным поведение Вашингтона и альянса, поскольку они пытаются доказать всему миру, что не участвуют в конфликте. lenta.ru »

2023-2-17 12:00

Кремль призвал Запад покаяться в цинизме из-за Украины

Странам Запада нужно покаяться в собственном цинизме касательно внешней политики и взаимодействия с Москвой. Если западные партнеры прислушаются к позиции России касательно угроз ее национальной безопасности, то причины украинского конфликта будут исчерпаны. lenta.ru »

2023-1-20 12:39

Песков призвал Запад раскаяться в цинизме последних восьми лет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что западным странам необходимо раскаяться в собственном цинизме, который они проявляют в течение последних восьми лет. Он добавил, что поставки оружия Украине со стороны НАТО принципиально ничего не изменят, однако прибавят Киеву проблем. tvzvezda.ru »

2023-1-20 12:35

Франц Клинцевич рассказал о хамстве, цинизме и жадности украинских беженцев в Европе

Инциденты с украинскими беженцами в Европе продолжаются по сей день. Об обстановке сообщил бывший российский сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-1-11 16:00

Шойгу обвинил западные СМИ в цинизме из-за молчания о военных преступлениях на Украине

Западные СМИ демонстрируют верх цинизма, замалчивая военные преступления, которые учиняют украинские военнослужащие, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на коллегии Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-12-21 15:38

Небензя обвинил Запад в лицемерии и цинизме

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Запад при подготовке гуманитарной резолюции по Украине был скорее заинтересован в порицании России, нежели в решении гуманитарных проблем. lenta.ru »

2022-3-18 03:26

Захарова обвинила La Stampa в цинизме после фото из Донецка

Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова обвинила итальянскую газету La Stampa в цинизме после того, как она опубликовала снимок из Донецка после удара ракетой «Точка-У» nsn.fm »

2022-3-17 06:50

Захарова обвинила La Stampa в цинизме после публикации фото из Донецка

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила итальянскую La Stampa в цинизме после того, как газета опубликовала фото из Донецка после удара ракетой «Точка-У» и выдала его за снимок из Киева. lenta.ru »

2022-3-17 05:14

На Украине рассказали о подлости и цинизме США ради поставок газа

Генеральный директор украинского телеканала «НАШ» Владимир Грановский заявил, что в США использовали «грязный пиар» для того, чтобы разогнать тему с подготовкой России нападения на Украину и суету вокруг «Северного потока-2» ради того, чтобы продавать свой газ европейским странам. lenta.ru »

2021-12-25 23:32

Белоруссия обвинила Литву в агрессии и цинизме

МИД Белоруссии обвинил власти Литвы в агрессии, цинизме и нарушении международного права. «Речь идет о целенаправленной попытке блокады: заблокировано воздушное сообщение, ограничено сухопутное, сейчас подбираются к железнодорожному. lenta.ru »

2021-12-20 16:52

Зеленского обвинили в цинизме из-за слов об освобождении Киева

Глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий заявил, что слова президента Украины Владимира Зеленского к годовщине освобождения Киева циничны в свете того, что происходит в Донбассе. По его словам, за все время пребывания на президентском посту Зеленский ничего не сделал для того, чтобы прекратить убийства. lenta.ru »

2021-11-9 02:35

В Израиле обвинили президента Ирана во "лжи и цинизме"

Речь президента Ирана Эбрахима Раиси во вторник на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была наполнена "ложью и цинизмом", заявил МИД Израиля. В комментарии министерства иностранных дел Израиля, распространенном в среду … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 09:52

Израиль обвинил президента Ирана во лжи и цинизме

В МИД Израиля заявили, что выступление президента Ирана Ибрахима Раиси на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН было наполнено ложью и цинизмом. В ведомстве обвинили иранского лидера в намеренном вводе мировых лидеров в заблуждение, финансировании терроризма и дестабилизации ситуации в регионе. lenta.ru »

2021-9-22 09:12

МИД Израиля обвинил президента Ирана во "лжи и цинизме" после его выступления в ООН

В дипведомстве также заявили, что иранский режим аятолл представляет собой прямую и непосредственную угрозу Ближнему Востоку и глобальному миру tass.ru »

2021-9-22 08:42

Взгляд из России. Владимир Бекиш – о цинизме в политике

Коронавирус. Пандемия. Беларусь. Навальный. Карабах. Трамп заразился и выздоровел. Что дальше? Что происходит вокруг России и в отношении России в мире? И почему большая часть того, что непосредственно касается России, имеет негативный оттенок и запах?   Вот был сбит малайзийский "Боинг". svoboda.org »

2020-10-8 08:45

В СПЧ обвинили следователей в цинизме из-за слов о журналистке Славиной

Члены Совета по правам человека при президенте России назвали "верхом цинизма" заявление нижегородских следователей о том, что обыски в квартире журналистки Ирины Славиной не могут быть одной из причин ее самоубийства social.mk.ru »

2020-10-3 20:59

«История уникальная в своем цинизме. За благотворительность «Ростеха» - заплатят пострадавшие от паводка

Благотворительный проект оказался не совсем благотворительным. На днях стало известно, что жители из районов пострадавших от паводка, получат жилье в строящимся для них в Черемхово поселке «Ростеха» не безвозмездно, как это анонсировалось ранее. fedpress.ru »

2019-10-29 13:16

Заявление по ДРСМД: ЕС обвинили в "политическом цинизме"

Евросоюз, призывая Россию к сохранению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), обращается явно не по адресу. Это просто политический цинизм, считает первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. vesti.ru »

2019-7-14 18:44

Германию упрекнули в цинизме из-за нападок на Иран и молчания в адрес США

Частичный отказ Тегерана от выполнения обязательств по СВПД по иранской ядерной программе неприемлем, уверены в Берлине. riafan.ru »

2019-5-8 18:14

Глава МИД Венесуэлы рассказал о «цинизме» США

Глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил о цинизме американского «империализма» после слов помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о намерении направить в южноамериканскую страну гуманитарную помощь. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 19:32

МИД Венесуэлы заявил о "цинизме" США после обещания Болтона направить помощь в эту страну

Ранее помощник президента США по нацбезопасности сообщил, что помощь в Венесуэлу будет направлена по согласованию с Хуаном Гуайдо tass.ru »

2019-2-2 18:13

Бабченко обвинили в цинизме за пост про Кобзона и Захарченко

Журналист Аркадий Бабченко на своей странице в Twitter опубликовал пост, посвященный смерти народного артиста СССР Иосифа Кобзона и бывшего главы ДНР Александра Захарченко nsn.fm »

2018-9-2 12:23

Почему либертарианство в России завязано на невероятном цинизме

Какая только отъявленная сволочь не пытается оседлать волну пенсионной темы, чтобы сделать себе хоть какое-то имя и возглавить протестное движение. ridus.ru »

2018-7-27 12:39

Уральские дольщики упрекнули местные власти в «цинизме» за выбор места для пикета

Около 30 обманутых арамильских дольщиков сегодня провели митинг в Екатеринбурге. Как сообщает Ura.Ru, активисты потребовали от властей ускорить поиск... rosbalt.ru »

2018-7-26 21:30

«В цинизме меня обвиняли еще игроки в покер». Максим Кац — о политическом менеджменте, Сергее Митрохине и пределах сотрудничества с режимом

Интервью Максима Каца — о политическом менеджменте, пределах сотрудничества с режимом и о том, почему он так боролся против выдвижения Сергея Митрохина кандидатом в мэры Москвы novayagazeta.ru »

2018-7-12 16:10

Захарова рассказала о "хамоватом цинизме" США

Решение Вашингтона о выходе из Совета ООН по правам человека официальный представитель российского МИДа Мария Захарова назвала проявлением "хамоватого цинизма" и отметила, что этот шаг не удивил Москву, потому что подобные прецеденты уже были, например, когда США собрались выйти из ЮНЕСКО. ntv.ru »

2018-6-20 16:38

Немецкие политики обвинили США в цинизме за требования раскошелиться на оборону

Немецкие политики жестко раскритиковали президента США Дональда Трампа за призывы повысить расходы на оборону. Подобные требования в Германии назвали циничными и неприемлемыми. nation-news.ru »

2018-5-20 17:49

FT: Берлин обвинил Трампа в цинизме за призывы раскошелиться на оборону

Очередное требование американского президента повысить расходы на вооружённые силы встретило резкую критику со стороны однопартийцев Ангелы Меркель. Немецкие политики назвали подобные заявления «циничными» и «неприемлемыми», учитывая роль Германии в решении миграционного кризиса, сообщает Financial Times. russian.rt.com »

2018-5-20 16:25

Посольство России обвинило главу британской MI5 в цинизме и лицемерии

Посольство России в Великобритании обвинило в цинизме и лицемерии руководителя британской службы контрразведки MI5 Эндрю Паркера в связи с его предупреждением о возможной изоляции Москвы в будущем. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 22:02

Тулеев и Цивилев посоревновались в цинизме: "Всё пиар, оппозиция"

Набор личных качеств российского провинциального чиновника: бесчувственность, эгоизм, эмоциональная тупость, неумение поставить себя на место страдающего и разделить его боль social.mk.ru »

2018-3-28 20:20

МИД обвинил Польшу в кощунстве и цинизме

В польском городе Замостье частично демонтировали монумент в память о 20 тыс. убитых советских военнопленных в гитлеровском концлагере Королювка, это циничный и кощунственный шаг, заявили в МИД России. vz.ru »

2017-11-30 18:58

«Обозреватель» напомнил об «антиукраинском цинизме» Михаила Задорнова

После тяжёлой болезни скончался российский писатель-сатирик Михаил Задорнов. Украинское издание «Обозреватель» в связи с этим решило вспомнить о «циничных» высказываниях писателя об Украине и украинцах. russian.rt.com »

2017-11-11 10:08

Посол Украины в Германии обвинил немецкого политика в цинизме после слов о Крыме

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник заявил, что заместителя председателя немецкой партии Альтернатива для Германии Александера Гауланда трудно превзойти в цинизме после его слов о необходимости признать Крым частью России. vz.ru »

2017-8-21 16:31

Альфа-банк прервал членство в АРБ из-за обвинений ЦБ в «цинизме»

Альфа-банк, входящий в топ-10 крупнейших кредитных учреждений России, объявил о приостановке своего членства в Ассоциации российских банков (АРБ) в связи с «существенным расхождением позиций по актуальным проблемам развития банковской системы». news.yandex.ru »

2017-3-28 17:10