Результатов: 698

Запашный: в цирке усилены меры безопасности

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского заявил, что дополнительные меры безопасности совершенствуются несколько раз в год. aif.ru »

2024-4-16 17:41

Сорвавшаяся в цирке c высоты российская гимнастка назвала причину падения

Гимнастка Елизавета Чумакова, участвовавшая в представлении "Королевский цирк" Гии Эрадзе в Новосибирске, поделилась информацией о своем состоянии с «Газетой.Ru» social.mk.ru »

2024-3-18 16:58

Сорвавшаяся в цирке Новосибирска гимнастка назвала причину своего падения

Гимнастка Елизавета Чумакова, которая сорвалась с высоты во время представления «Королевский цирк» Гии Эрадзе в Новосибирске, заявила, что причиной падения стала её неаккуратность, сообщает nsn.fm »

2024-3-18 16:20

Российский тигр нагадил на США во время выступления в цирке

Цирковое выступление во Владивостоке ознаменовалось конфузом с тигром Громом, который не захотел выполнять команды дрессировщика и позволил себе облегчиться непосредственно на манеже social.mk.ru »

2024-3-17 14:47

Стало известно о состоянии гимнастки, сорвавшейся в цирке Новосибирска

Гимнастка Елизавета Чумакова, сорвавшаяся на представлении "Королевский цирк" Гии Эрадзе в Новосибирске, находится в порядке, её здоровью ничего не угрожает. Об этом она сама рассказала "Газете.ru". life.ru »

2024-3-17 02:44

Чья-то пугающая халатность? В истории с гибелью эквилибристки в цирке Запашного появились новые подробности

В конце января артистка проходила медицинское обследование, по результатам которого противопоказаний к работе выявлено не было. 5-tv.ru »

2024-3-13 02:37

«История не умирает»: кто должен ответить за гибель 22-летней эквилибристки в цирке Запашного

Артистка погибла сразу после выступления на арене цирка в Москве. Почему ее не удалось спасти? 5-tv.ru »

2024-3-11 14:56

В Большом Московском цирке умерла 22-летняя артистка. Она потеряла сознание за кулисами сразу после выступления

22-летняя артистка Большого Московского цирка Влада Морозова умерла после вечернего представления 9 марта. Гендиректор учреждения Эдгард Запашный уточнил, что девушка потеряла сознание за кулисами сразу после выступления и позже скончалась в реанимационном отделении больницы. lenta.ru »

2024-3-10 13:14

Cтивен — тигр. Что происходит за кулисами известного московского цирка?

Цирк на Вернадского — самый большой в Европе. Тут живут и работают сотни четвероногих сотрудников. Корреспондент aif.ru проник в тайный мир закулисья и узнал, как ладить с тиграми, что любят слоны и зачем лошадям солярий. aif.ru »

2024-2-7 03:30

В ростовском цирке произошел пожар

В здании цирка в Ростове-на-Дону произошло возгорание, оттуда эвакуированы посетители, сообщили в региональном Главном управлении МЧС в воскресенье. Сообщение о пожаре в здании цирка на проспекте Буденновский поступило в 16. vz.ru »

2024-1-7 18:35

В Кисловодске 1,5 тыс. детей участников СВО бесплатно побывают в цирке

На благотворительное мероприятие пригласили детей из семей мобилизованных граждан, военнослужащих, добровольцев Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска, Железноводска и Предгорного муниципального округа tass.ru »

2023-12-1 11:34

Эдгард Запашный объяснил, почему нельзя запрещать выступления животных в цирке

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с Эдгардом Запашным, посвященный новому законопроекту о запрете выступления животных на манеже social.mk.ru »

2023-11-21 12:11

Медведев ответил Carlsberg словами «шавки осознали роль в цирке уродов»

Благодаря передаче российского бизнеса Carlsberg в управление другим лицам, компания невольно начала спонсировать проведение спецоперации на Украине, помогать фронту и наполнять российский бюджет. Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-11-1 10:48

Запашный о цирке без животных: «Показывает плачевные результаты»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Госдуме разгорелась дискуссия между депутатами, поддержавшими инициативу партии «Новые люди» о запрете использования животных в цирках, и дрессировщиками. В результате возникла инициатива создать орган по надзору за достойным обращением с цирковыми животными, а также учредить должность омбудсмена для защиты их прав. fedpress.ru »

2023-10-24 16:25

Запашный отреагировал на обвинение в жестоком обращении с тиграми в его цирке

Гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал опубликованный в интернете видеоролик, на котором, предположительно, он и его брат... rosbalt.ru »

2023-10-10 15:16

Запашный объяснил насилие над тиграми в его цирке

Эдгард Запашный, гендиректор Большого Московского цирка, прокомментировал видео, на котором предположительно он и его брат Аскольд Запашный во время репетиции избивают тигров палкой и обливают водой и пеной из огнетушителя social.mk.ru »

2023-10-10 14:51

Линдеманн снял клип в Московском цирке: кормил тигра мясом изо рта

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил новый клип на песню Zunge, снятый на арене Московского цирка. fedpress.ru »

2023-9-9 11:22

В барнаульском цирке сорвалась из-под купола гимнастка

Об этом пишет URA. RU. Очевидцы сняли на видео, как воздушная гимнастка падает с высоты и приземляется на арену цирка. По факту происшествия инициирована проверка прокуратуры. На кадрах, размещенных в социальной сети «Вконтакте», заметно, как артистка теряет равновесие и падает со снаряда. kapital-rus.ru »

2023-8-31 19:30

Гимнастка сорвалась с высоты в цирке в Барнауле

Сорвавшаяся с высоты во время выступления в цирке в Барнауле гимнастка получила перелом руки, она находится в сознании, сообщили в экстренных службах. Источник сообщил, что ее жизни ничего не угрожает. vz.ru »

2023-8-31 17:22

В цирке раскрыли подробности о состоянии упавшей с высоты российской гимнастки

Воздушная гимнастка, которая сорвалась и упала с высоты в цирке «Крокус» в Барнауле Алтайского края, жива и находится в сознании. Об этом «Ленте.ру» сообщил сотрудник шапито Аслан Бейсеков. Мужчина уточнил, что трюк, во время которого сорвалась девушка, выполнялся без страховки. lenta.ru »

2023-8-31 17:00

В Барнаульском цирке гимнастка рухнула с большой высоты на глазах у испуганных зрителей

В Барнаульском цирке гимнастка с высоты нескольких метров упала на спину на глазах у десятков зрителей. Об инциденте сообщает местный портал Barnaul 22. Всё случилось во время выполнения элемента с лентой. life.ru »

2023-8-31 16:38

В Барнаульском цирке гимнастка упала на арену и потеряла сознание

В Барнаульском цирке гимнастка сорвалась с ленты и с высоты нескольких метров упала на спину на арену на глазах десятков зрителей incident.mk.ru »

2023-8-31 16:15

«У меня свои правила»: выступление непослушного кота в цирке покорило Сеть

Коты известны своим строптивым нравом не только дома, но и, оказывается, на рабочем месте. Кот из этого видео не захотел подчиняться обычным правилам цирка, где нужно прыгать через какое-то непонятное кольцо, и начал играть по собственным правилам. ridus.ru »

2023-8-24 19:27

"Чебурашку" хотят поставить в Большом Московском цирке

В Большом Московском государственном цирке могут поставить цирковую программу "Чебурашка". Об этом заявил генеральный директор цирка Эдгард Запашный, отметив, что пока подобных предложений не поступало. life.ru »

2023-8-9 09:43

Запашный допускает возможность постановки "Чебурашки" в Большом Московском цирке

По словам генерального директора площадки, предложение от представителей бренда ему не поступало, но он открыт к сотрудничеству tass.ru »

2023-8-9 08:20

Запашный: облитый водой в цирке зритель довольный ушел с билетами на новое шоу

Зритель, которого по ошибке облили водой в Московском цирке во время репетиции, вернулся домой счастливым nsn.fm »

2023-7-14 14:12

В петербургском Цирке Чинизелли прошёл День донора

В Большом Санкт-Петербургском государственном цирке на набережной реки Фонтанки, который часто называют именем его основателя Гаэтано Чинизелли, впервые прошёл День донора. Более 50 человек посетили учреждение, чтобы сдать кровь и войти в Национальный регистр доноров костного мозга. life.ru »

2023-7-5 07:11

Омичи смогут бесплатно посмотреть представление в цирке

ОМСК, 4 июля, ФедералПресс. Попасть на представление в цирк и при этом не заплатить ни копейки вполне реально. Для этого необходимо принять участие в акции «Зеленая арена», посвященной 125-летию Омского цирка. Об этом сообщили в пресс-службе. fedpress.ru »

2023-7-4 07:21

В Карелии медведь напал на дрессировщицу в цирке: что известно о ее состоянии

ПЕТРОЗАВОДСК, 3 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов Карелии сообщили, что дрессировщица цирка оказалась в больнице после нападения медведя. Уточняется, что ей оказали необходимую помощь и отпустили домой. fedpress.ru »

2023-7-3 16:40

В Ленобласти возбудили уголовное дело из-за происшествия в цирке, директор задержан

В Ленобласти возбудили уголовное дело из-за происшествия в цирке, сообщает ТАССС со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления СК РФ по Ленинградской области social.mk.ru »

2023-6-11 23:41

В Лесколово в Ленинградской области обрушилась трибуна со зрителями в цирке «Малибу»

В цирковом шатре в Ленобласти обрушились трибуны со зрителями. Есть пострадавшие. По предварительной информации, конструкция не выдержала веса людей и рухнула. versia.ru »

2023-6-10 22:17

99-летняя женщина стала ассистенткой метателя ножей в цирке и осуществила мечту

В Великобритании 99-летняя женщина осуществила мечту, приняв участие в цирковом номере с метанием ножей. Она вышла на сцену, опираясь на ходунки, и встала перед доской, куда профессиональный метатель ножей бросал клинки. lenta.ru »

2023-5-15 21:03

Увидеть закулисье цирка: братья Запашные раскрыли зрителям свои секреты

Открытая репетиция шоу «Страшная сила» в Цирке на Фонтанке – это возможность посмотреть, как тигров учат танцевать вальс, понаблюдать за тренировкой акробатов, попробовать себя в роли жокея на лошади и многое другое. metronews.ru »

2023-4-18 15:38

Работающие в Большом Московском цирке украинцы рассказали о жизни в России

Украинцы, работающие в Большом Московском цирке, рассказали, как помирить Россию и Украину, и о большой многонациональной семье на арене и за кулисами. В рамках проекта Другая Украина рассказывается о судьбах украинцев, переехавших в Россию, и на этот раз его участниками стали артисты цирка. vz.ru »

2023-4-15 22:24