Результатов: 52

Цирковая зарядка для пожилых и акция «Самое главное слово»: социальные проекты недели

Центр «Насилию.нет» (признано иноагентом) напоминает о важности помогать пострадавшим от домашнего насилия, фонд «Детские деревни SOS» поддерживают детей-сирот, которые нуждаются в семейной заботе, а «Упсала-цирк» представляет курс цирковой зарядки для пожилых людей — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2023-11-25 12:00

«Цирковая звезда»: котёнок прошёлся по канату и стал звездой интернета

Хождение по канату - одно из самых ярких и экстремальных зрелищ. Многие люди годами учатся этому искусству, и некоторые достигают больших высот в своем мастерстве.

ridus.ru »

2022-12-22 18:31

В Омске цирковая гимнастка упала с высоты (видео)

В омском цирке гимнастка упала с высоты во время представления. Девушка исполняла трюк без страховки и сорвалась. Ее увезли в больницу. По данным Минздрава... rosbalt.ru »

2022-9-18 20:45

Цирковая гимнастка сорвалась с высоты на выступлении в Омске

В Омске во время представления гастролирующего Цирка Филатовых с высоты сорвалась воздушная гимнастка, выполнявшая опасный номер incident.mk.ru »

2022-9-19 20:16

В районе станции Храпуново в Подмосковье под колёсами электрички погибли цирковая дрессировщица Херц и её муж

В столичном регионе под колесами электрички трагически погибли потомственная артистка цирка и дрессировщица Талина Херц и ее супруг Владислав Плешаков. Трагедия произошла в районе станции Храпуново, когда они пытались перейти железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. argumenti.ru »

2021-8-11 07:39

Погибшей под колесами электрички в Подмосковье оказалась известная цирковая дрессировщица

Журналисты «МК» узнали подробности трагедии на железной дороге на Горьковском направлении МЖД в Подмосковье, где мужчина и женщина попали под скоростной... rosbalt.ru »

2021-8-10 17:36

Известная цирковая дрессировщица погибла под колесами электрички вместе с мужем

Цирковая артистка в пятом поколении Талина Херц погибла 10 августа утром вместе со своим мужем – пару сбила электричка на станции Храпуново Горьковского направления incident.mk.ru »

2021-8-11 17:05

Цирковая рысь напала на дрессировщика на выступлении в Южной Осетии

Цирковая рысь совершила нападение на своего дрессировщика прямо на выступлении в Южной Осетии. Как передает телеканал 360, инцидент попал на видео, которое снимали зрители. nation-news.ru »

2020-2-24 02:15

Цирковая артистка из Владивостока начала выздоравливать после падения с высоты

ВЛАДИВОСТОК, 9 января, ФедералПресс. Цирковая артистка Елена Приходская начала приходить в себя. Девушка находится в больнице после падения с высоты во время новогоднего представления. К медикам ее привезли на карете скорой помощи. fedpress.ru »

2020-1-9 03:39

Построенный в 60-х столичный кинотеатр "Ангара" реконструировали: теперь там есть цирковая школа и рынок

Кинотеатр "Ангара" был построен в 1965 году на Чонгарском бульваре в стиле модернизм и несколько десятилетий являлся популярным культурно-досуговым центром юго-запада столицы. В 2005-м его закрыли. metronews.ru »

2019-11-9 21:08

В Балаково цирковая медведица сбежала из вольера и покусала двух человек

В Балаково Саратовской области из вольера сбежала цирковая медведица. Животное ранило двух человек, сообщили в областном главке МВД. Зверь сбежал... rosbalt.ru »

2019-6-16 14:45

Сбежавшая цирковая медведица покусала прохожих в Саратовской области

Полиция проводит проверку в городе Балаково после нападения медведя на двух прохожих, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. riafan.ru »

2019-6-16 14:33

Сбежавшая цирковая медведица покусала двух человек под Саратовом

Цирковая медведица сбежала из гаража в городе Балаково в Саратовской области и напала на двоих прохожих. Инцидент произошел накануне вечером. Двое мужчин с травмами находятся в больнице. Об этом сообщило РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-6-16 14:13

Цирковая медведица напала на двух мужчин под Саратовом

Косолапая помещена "под домашний арест". Она содержится в вольере, а рядом выставлен пост охраны. Цирковая медведица по кличке Майя покусала двух жителей города Балакова Саратовской области. life.ru »

2019-6-16 12:56

Вам — под купол. Самый близкий образ избирательной кампании — цирковая арена

31 мая дан официальный старт избирательной кампании по выборам губернатора Петербурга. За кулисами идет драка за роль коверного. dp.ru »

2019-6-10 06:33

«Цирковая программа с фокусниками и дрессировщиками»: Михалков оценил ситуацию на Украине

Известный режиссер Никита Михалков после традиционного послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию поделился с Федеральным агентством новостей своими взглядами на ситуацию о выборах на Украине. riafan.ru »

2019-2-20 17:42

В Ивановской области цирковая обезьяна укусила двухлетнюю девочку за лицо

В больницу города Южа со рваными ранами попала двухлетняя девочка, после того как её за лицо несколько раз укусила обезьяна. Животное прибыло в город вместе с гастролирующим цирком-шапито, сообщает Управление МВД РФ по Ивановской области. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 21:03

В Ивановской области цирковая обезьяна искусала двухлетнюю девочку

Двухлетняя девочка в Ивановской области попала в больницу после того, как ее в цирке-шапито укусила в лицо обезьяна. Об этом сообщает в понедельник, 4 февраля, управление МВД по региону. argumenti.ru »

2019-2-4 19:37

В ЦДМ на Лубянке появилась новогодняя цирковая арена

Цирк и Новый год - такое сочетание не оставляет шансов остаться в стороне от веселья. Входы в ЦДМ украсили светящиеся елки, в витринах появились герои традиционных цирковых сюжетов - силачи, акробаты, клоуны, жонглеры и слон, танцующий на большом шаре. tvzvezda.ru »

2018-12-27 18:07

Девочка, на которую напала цирковая львица, впала в кому

Девочка после нападения львицы в цирке-шапито кубанского села Успенское остается в коме. Хищник повредил ребенку лицевой нерв, травмировал позвоночник. С обширными рваными ранами пострадавшая была доставлена в реанимацию. vesti.ru »

2018-10-31 12:42

Девочка, на которую напала цирковая львица, переведут в Краснодар

Как сообщает пресс-служба Краснодарского края, губернатор региона Вениамин Кондратьев поручил региональному Минздраву оказать трехлетней девочке, пострадавшей от нападения львицы в передвижном цирке, всю необходимую медицинскую помощь incident.mk.ru »

2018-10-29 01:50

Цирковая львица напала на девочку: ребенок в реанимации

В Успенском районе Краснодарского края произошло ЧП: в воскресенье во время представления в цирке-шапито на четырехлетнюю девочку напала львица. Ребенка экстренно госпитализировали, сейчас пострадавшая находится в реанимации. vesti.ru »

2018-10-29 22:50

Цирковая экзотика от пингви-шоу «Ласта-рика»

Челябинский цирк не перестает удивлять. Казалось, ну что еще можно придумать новенького? Но нет предела совершенству – совершенству человеческих возможностей и фантазии. Очередная демонстрация того и другого состоялась в минувшие выходные, где благополучно стартовала новая программа пингви-шоу «Ласта-рика». argumenti.ru »

2018-9-19 14:55

Укусила и бросила через себя. Цирковая лошадь напала на девочку в Прикамье

Инцидент произошёл в городе Краснокамске, куда не так давно приехал цирк-шапито из Пензы. Как сообщает URA. RU, женщина с четырьмя детьми гуляла на улице Мира — как раз там, где располагается передвижной шатёр. life.ru »

2018-6-27 13:06

Укусила и перекинула через себя: в Краснокамске цирковая лошадь напала на ребенка

В пермском городе Краснокамске лошадь из цирка Арена Макао укусила ребенка. В Сети появились фото последствий инцидента. Жительница города с детьми гуляла на улице Мира, где находился шатер передвижного цирка. tvzvezda.ru »

2018-6-27 11:58

Первая в Сибири детская цирковая школа откроется в Новосибирске весной этого года

Преподавать в школе будут местные цирковые артисты, вышедшие на пенсию, а мастер-классы проводить артисты-гастролеры tass.ru »

2018-1-24 10:35

Российская цирковая гимнастка разбилась во время выступления в Швейцарии

Во время выступления в Швейцарии серьезно пострадала российская воздушная гимнастка Мальвина Абакарова. Она упала с высоты четырех метров, сообщает Luzerner Zeitung. incident.mk.ru »

2017-7-25 14:23

Российская цирковая гимнастка сорвалась с высоты четырех метров в Швейцарии

Российская воздушная гимнастка Мальвина Абакарова сорвалась с высоты четырех метров во время выступления. Инцидент произошел, когда она исполняла номер Desire of Flight с цирком Knie в швейцарском городе Люцерн. lenta.ru »

2017-7-25 14:13

В Москве во время репетиции сорвалась с высоты цирковая гимнастка

Во время репетиции в Центре цирковых искусств в Москве сорвалась с высоты гимнастка. Девушка доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой. Она находится в реанимации в стабильном состоянии. В понедельник ее переведут в общую палату. tvc.ru »

2017-5-28 19:28

Цирковая гимнастка сорвалась с высоты во время репетиции

Во время репетиции в столичном Центре цирковых искусств с большой высоты сорвалась гимнастка. Девушку госпитализировали в больницу имени Иноземцева. vesti.ru »

2017-5-28 18:57

На конце лонжи. Послом цирка 2017 года назвала Европейская Цирковая Ассоциация Максима Никулина

«ВМ» поздравила директора Московского цирка на Цветном бульваре с почетным титулом, а заодно и с недавним юбилеем, и орденом почета. И попросила рассказать о цирке в его жизни Максима Никулина. vm.ru »

2017-3-16 13:42

В США разбилась цирковая группа воздушных гимнастов канатоходца Ника Валленды

Пятеро воздушных гимнастов, репетировавших уникальный номер с канатоходцем-рекордсменом Ником Валленда во флоридском цирке, упали с 8-метровой высоты. ntv.ru »

2017-2-9 06:43

На Урале цирковая обезьяна искусала детей

На Урале цирковая обезьяна искусала детей. Во время рекламной акции заезжего цирка пострадали трое школьников. Родителям пришлось вести детей в травмпункт, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ. rusnovosti.ru »

2016-4-9 14:38