Результатов: 22

В Сургуте родители объявили войну приезжему цирку из-за номера с Хаги Ваги и Кисси Мисси

Родители из Сургута обратились в прокуратуру с просьбой отменить выступления цирка "Барнео" из Красноярска, который находится с гастролями в городе, из-за номера с хоррор-персонажами Кисси Мисси и Хаги Ваги. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-11-18 19:09

Президентский фонд культурных инициатив планирует выделить Цирку Никулина 67 млн рублей

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ уточнил, что средства выделяют на проект, посвященный юбилею Юрия Никулина tass.ru »

2021-9-23 13:58

Цирку Никулина грозит штраф до 500 тыс. рублей за нарушение мер профилактики коронавируса

В учреждении отсутствует социальная разметка при входе, в гардеробе и санузлах, также в здании размещено недостаточное количество санитайзеров tass.ru »

2020-10-10 16:57

Цирку Никулина грозит штраф из-за нарушений по профилактике COVID

В Московском цирке Никулина на Цветном бульваре выявили нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб столицы по борьбе с распространением заболевания. Цирк могут оштрафовать за нарушения мер профилактики, говорится в сообщении Telegram-канала штаба. vz.ru »

2020-10-10 16:47

Опрос показал, как россияне относятся к цирку

Респондентам старше 45 лет в основном все номера выступлений нравятся в одинаковой степени. Больше половины россиян считают, что в цирке должны быть номера с животными, при этом 41% имеет противоположное мнение, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные опроса ВЦИОМа. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 05:23

Шнуров посвятил стихотворение общемировому политическому цирку

Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором сравнил мировую политику и ее лидеров с цирком. По его словам, главы государств выступают как звери на сцене и решают, кто кого «отмутузит». Певец считает, что люди в восторге от того, какое шоу разыгрывают политики, поэтому «завтра все придут опять». lenta.ru »

2019-4-5 20:20

ЗАГ: Житель Шымкента подарил своего львенка местному цирку

Житель Шымкента отдал своего собственного львенка местному цирку "Онтустик-цирк". Об этом сообщили в пресс-службе акимата Южно-Казахстанской области. "10-месячный львенок Симба прибыл из России. Такой запоминающийся … vestikavkaza.ru »

2017-8-27 19:29

Максим Никулин: Цирку нужны не деньги, а внимание

Цирк может успешно существовать исключительно в больших городах, мегаполисах, в глубинке нет смысла строить стационарные учреждения, это будут деньги, выброшенные на ветер. riafan.ru »

2017-4-14 15:36

Российские ювелиры посвятили украшения цирку Никулина

Российская ювелирная компания LeDiLe выпустила коллекцию серебряных подвесок, посвященную цирку Никулина на Цветном бульваре в Москве. В линейку вошли «чармы» (небольшие подвески, которые крепятся к браслету): кролик в шляпе, клоун, ретро-велосипед, фигура воздушной гимнастки и другие. Украшения изготовлены вручную. lenta.ru »

2016-5-17 17:37