Результатов: 335

Три цистерны с нефтепродуктами загорелись в Омске

Омские спасатели тушат три загоревшиеся цистерны с нефтепродуктами. Объем каждой загоревшейся емкости составляет 200 литров. Общая площадь возгорания составила 1 000 «квадратов». Информация о пострадавших не поступала. tvzvezda.ru »

2024-4-25 10:38

Под Симферополем из-за вспыхнувшей цистерны с бензином сгорели люди

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апреля, ФедералПресс. Один мужчина погиб, три человека пострадали из-за внезапно вспыхнувшей цистерны с горючим в селе Комсомольском под Симферополем. fedpress.ru »

2024-4-24 14:59

Один человек погиб в результате возгорания цистерны в Симферополе

В результате возгорания железнодорожной цистерны с топливом под Симферополем погиб один человек. Об этом сообщает управление МЧС по Республике Крым. «По предварительной информации, три пострадавших, среди них один погибший», - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС. tvzvezda.ru »

2024-4-24 14:22

Под Симферополем загорелись три железнодорожных цистерны

Три железнодорожные цистерны горят в поселке Комсомольском под Симферополем, есть пострадавшие, сообщили в МЧС. На месте работает штаб тушения пожара, задействованы 109 человек и 28 единиц техники. vz.ru »

2024-4-24 14:14

В Симферополе трое человек пострадали при взрыве цистерны

В поселке Комсомольское под Симферополем произошло возгорание железнодорожной цистерны с топливом. В региональном управлении МЧС сообщили , что причиной пожара стало нарушение правил технологического процесса. tvzvezda.ru »

2024-4-24 13:50

Польша выгнала из страны украинских журналистов, заснявших цистерны с российским газом

Сотрудников украинского издания "Район.in.ua" выслали из Польши после публикации материала о торговле между Москвой и Варшавой. Об этом написали сами депортированные журналисты. life.ru »

2024-3-13 18:03

Мужчина насмерть отравился ядом внутри цистерны на автомойке в Казани

В Казани двое мужчин отравились химическим веществом, отмывая изнутри цистерну на автомойке, один из пострадавших скончался. О случившемся пишет МЧС России по Татарстану. life.ru »

2024-2-12 11:44

Коммерсант: Дело о терроризме возбуждено после пожара цистерны на БАМе

Дело о терроризме завели после взрыва и возгорания поезда на БАМе, который произошел 29 ноября, сообщил источник, знакомый с ходом следствия. Дело завели в отношении «неустановленных лиц» в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте, сообщил собеседник «Коммерсанта». vz.ru »

2023-12-2 20:50

На железнодорожной станции в Москве предотвратили подрыв цистерны

Силовики предотвратили теракт на железнодорожной станции в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета России по Москве.Задержан... rosbalt.ru »

2023-11-29 13:51

"Рванули цистерны": Журналист раскрыл подробности удара ВСУ по Донецку

Корреспондент "Известий" Евгений Быковский ранен при артиллерийском обстреле Донецка. Пока он ожидал обследования в больнице, с ним удалось поговорить телеграм-каналу "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-11-1 22:59

Омбудсмен Карабаха сообщил о более 200 пострадавших от взрыва цистерны с бензином

Более 200 человек пострадали при взрыве в бензохранилище в Нагорном Карабахе, большинство из пострадавших — в тяжелом и очень тяжелом состоянии, сообщил омбудсмен региона Гегам Степанян. Он заявил о необходимости использовать санитарную авиацию для спасения жизни людей forbes.ru »

2023-9-26 01:01

Власти Азербайджана направили помощь пострадавшим при взрыве цистерны близ Ханкенди

Армянские источники ранее сообщили, что в результате взрыва на дороге Степанакерт - Аскеран пострадали более 200 человек tass.ru »

2023-9-26 00:04

МВД Дагестана: Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале

Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале. Об этом информирует МВД Дагестана в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-15 23:53

Крышка люка цистерны убила рабочего на цементном заводе в Подмосковье

В подмосковной Коломне водитель цементовоза погиб из-за «выстрела» крышки люка цистерны в голову. Все обстоятельства трагической гибели 59-летнего мужчины... rosbalt.ru »

2023-8-3 23:31

В Иркутской области два человека погибли при очистке цистерны из-под бензина

В Тайшете Иркутской области 42-летний директор автозаправочной станции и его 35-летняя сожительница погибли при проведении работ по очистке цистерны из-под... rosbalt.ru »

2023-7-3 10:59

Директор АЗС в Тайшете и его сожительница погибли при очистке цистерны

Директор автозаправочной станции в Тайшете и его сожительница погибли при очистке цистерны для бензина. Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по Иркутской области. life.ru »

2023-7-3 07:30

В Приангарье директор АЗС и его сожительница погибли при очистке цистерны для бензина

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту гибели директора АЗС и его сожительницы при проведении работ по очистке цистерны для бензина. Об этом сообщили в следственном управлении СК по региону. ridus.ru »

2023-7-3 07:25

Один человек пострадал при возгорании цистерны с толуолом и гаражей на заводе в Нижнем Новгороде

Один человек пострадал при пожаре на территории химического завода «Бальзам» в Нижнем Новгороде. По уточненным данным, загорелись цистерна с толуолом и несколько гаражей, сообщили в МЧС РФ по Нижегородской области. riafan.ru »

2023-6-29 12:10

В Уфе горят цистерны с топливом на железнодорожной станции

На железнодорожной станции в Уфе крупный пожар — загорелось несколько цистерн с топливом. Густой чёрный дым видно из разных частей города. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-6-9 19:57

В Ульяновске сошли с рельсов цистерны с газовым конденсатом

Два вагона с цистернами газового конденсата сошли с рельсов в Ульяновске при «производстве маневровых работ». Одна из цистерн опрокинулась, сообщает транспортная... rosbalt.ru »

2023-5-30 11:20

В Ульяновской области две цистерны с газом сошли с рельсов

Два вагона с газовым конденсатом сошли с железнодорожных рельсов в Ульяновской области. Об этом сообщила Приволжская транспортная прокуратура. riafan.ru »

2023-5-30 10:31

Две цистерны с газовым конденсатом сошли с рельсов в Ульяновской области

Приволжская транспортная прокуратура сообщила в своем Telegram-канале, что в Ульяновской области сошли с рельсов две цистерны с газовым конденсатом. Одна из них опрокинулась, разлива конденсата не произошло. В результате происшествия никто не пострадал. ridus.ru »

2023-5-30 09:56

СМИ: военные США вывезли с северо-востока Сирии в Ирак 42 цистерны с нефтью

По данным агентства SANA, колонна нефтевозов под усиленной охраной проследовала через контрольно-пропускной пункт "Эль-Махмудия" в пограничном районе Йарубия tass.ru »

2023-5-17 13:12

Снаряды рассыпались на российской трассе при ДТП фуры и цистерны с топливом

В Нижегородской области после ДТП фуры и цистерны с топливом снаряды рассыпались по трассе. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Уточняется, что авария произошла еще 3 мая. Машины с опасными грузами столкнулись на трассе М7 недалеко от села Мячково. В инциденте никто не пострадал. lenta.ru »

2023-5-4 11:53

Четыре цистерны с горючим сгорели на нефтебазе в Севастополе после атаки дронов

На нефтебазе в Севастополе повреждения получили четыре цистерны, остальные удалось изолировать после атаки украинских беспилотников и вспыхнувшего пожара. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-4-29 10:51

Беспилотник повредил четыре цистерны на нефтебазе в Севастополе

В результате атаки беспилотника на нефтебазу в микрорайоне Казачья Бухта Севастополя повреждены четыре цистерны. «Четыре цистерны, по которым в двух секторах были нанесены удары, в настоящее время практически уже догорели, и идет горение того, что разлито на бетонной емкости», – заявил губернатор Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-4-29 10:44

Глава Севастополя Развожаев заявил, что украинские БПЛА повредили четыре цистерны с топливом

В результате атаки украинских БПЛА в Севастополе повреждены четыре цистерны, остальные были изолированы, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он отметил, что в настоящее время пожар фактически локализован, бедствие не влияет на ход снабжения города топливом, так как те самые резервы не использовались для поставок топлива на автозаправки. vz.ru »

2023-4-29 10:18

Губернатор Севастополя: Украинские беспилотники повредили четыре цистерны

В результате атаки украинских БПЛА в Севастополе были повреждены четыре цистерны, остальные изолированы, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он отметил, что в настоящее время пожар фактически локализован, пожар никак не повлияет на ситуацию со снабжением топливом Севастополя, так как эти резервы не были задействованы для поставок горючего на автозаправочные станции. vz.ru »

2023-4-29 10:18

Четыре цистерны с топливом повреждены в результате атаки дронов на бухту Севастополя

Четыре цистерны были повреждены в результате атаки беспилотников на Севастополь, сообщил губернатор Михаил Развожаев nsn.fm »

2023-4-29 10:14

В Петербурге сошли с рельсов цистерны с авиационным топливом

Пять вагонов сошли с рельсов на территории 4-го парка станции Санкт-Петербург-Московский — Сортировочная.По данным прокуратуры, минувшей ночью около... rosbalt.ru »

2023-4-18 10:22

СМИ: американские военные незаконно вывезли из Сирии в Ирак 32 цистерны с нефтью

По сведениям сирийского государственного агентства SANA, их вывезли через действующий незаконно пограничный переход "Эль-Валид" в направлении баз США на иракской территории tass.ru »

2023-4-11 15:54