Результатов: 24

Мэр Невинномысска цитирует фильм «Брат 2»: «Эхо войны»

НЕВИННОМЫССК, 12 апреля, ФедералПресс. Мэр Невинномысска Евгений Миненков сообщил о нахождении гранаты времен Великой Отечественной войны в городе. Он назвал это «эхом войны». fedpress.ru »

2024-4-12 12:31

Байден не удивился, что Трамп цитирует "старого приятеля" Путина

Дональд Трамп согласен с Москвой по многим вопросам, поэтому и цитирует российского президента Владимира Путина. Об этом заявил действующий глава США Джо Байден на приёме по сбору средств на предвыборную кампанию в штате Мэриленд. Его слова привёл пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-12-20 06:37

Дочь Белуччи и Касселя попала в русскую тусовку и теперь цитирует рэпера Face

Дева пишет папе: "Не волнуйся, я с русскими". На языке Пушкина модель уже может представиться, сказать, сколько ей лет, а ещё она в курсе мема про анаконду. life.ru »

2022-5-6 17:49

Британский шантаж. От Медведева требуют письмо с отказом поддержки Путина

Российский теннисист Даниил Медведев может столкнуться с трудностями поездки на турнир «Большого шлема» «Уимблдон». Британцы от спортсмена требуют письмо с отказом от поддержки президента РФ Владимира Путина. aif.ru »

2022-4-1 12:45

Папа римский по ошибке процитировал слова Путина об Афганистане, думая, что цитирует Меркель

Папа Франциск назвал участие западных стран во внутренних делах Афганистана попыткой навязывания демократии.  Папа римский повторил слова президента России Владимира Путина, при этом он сослался на канцлера ФРГ Ангелу Меркель, думая, что цитирует ее. gordonua.com »

2021-9-1 14:57

Россияне увеличили покупки про запас в ожидании карантина

В Германии и Франции введены частичные ограничения для населения и бизнеса на время усиления пандемии. Некоторые жители России в ожидании таких мер увеличили покупку продуктов и товаров в запасы. vesti.ru »

2020-10-30 09:41

Нежеланная корона. Что ждет мировую экономику из-за эпидемии нового вируса?

Из-за эпидемии коронавируса падают фондовые рынки, организации понижают прогнозы по выручке, а государства пересматривают бюджеты с учетом появившегося риска. aif.ru »

2020-3-10 00:17

СМИ: на Кипре во время драки болельщиков серьезно пострадал фанат «Урала-2»

На Кипре во время матча Кубка ФНЛ между воронежским Факелом и Уралом-2 фанаты ярославского Шинника напали на зрителей znak.com »

2020-2-15 04:05

Статья дня, Александр Филиппенко читает современников, цитирует классиков и тоскует по Украине // На троих [Видео]

Что помогает актеру быть свободным от государства, как конфликты с Грузией и Украиной мешают искусству, а еще зачем современному зрителю «сложные» тексты и спектакли... echo.msk.ru »

2020-1-12 16:22

"Когда губернатор цитирует экстремистскую литературу - это за гранью добра и зла!", депутат рассказал, кому выгодна горящая тайга

Губернатор Красноярского края Александр Усс прочно обосновался в пятерке аутсайдеров по уровню доверия граждан. Кому выгодны пожары в тайге, почему в крае плохая экология, кто отвечает за бардак в области? argumenti.ru »

2019-11-28 20:47

"Коммерсант" цитирует связанного с похищением россиян террориста ливийского ПНС

Издание Коммерсант сослалось на причастного к похищению россиян террорист Правительства национального согласия Ливии Фатхи Башага, который дал интервью для Bloomberg. Об этом пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-11-10 00:28

Шумков в Instagram цитирует президента США: «Внешняя политика способна свести нас в гроб»

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков опубликовал на своей странице в соцсети Instagram высказывания президента США Джона Кеннеди о внутренней и внешней политики государств, о победах и поражениях, о национальном самоопределении znak.com »

2019-3-12 07:54

Серебренников цитирует Путина

Мосгорсуд удовлетворил ходатайство следствия и оставил режиссера Кирилла Серебренникова под домашним арестом до 19 октября. До окончания этого срока уголовное дело "Седьмой студии" направят в прокуратуру, у которой будет до десяти дней для решения вопроса о передаче материалов в суд. svoboda.org »

2018-9-11 19:04

Сестры Хачатурян рассказали об издевательствах отца

Три сестры, убившие собственного отца в Москве, заявили, что он избивал и унижал, их, считая своими рабами: у него даже был колокольчик, чтобы звать их. Слова девушек подтверждают очевидцы и соседи. vz.ru »

2018-7-31 14:10

«Как мужчина я должен слетать в Сирию» — брат цитирует слова погибшего при крушении Ан-26 офицера

Петербуржец Михаил Панов поехал в роковую командировку в качестве бортового авиационного техника на Ан-26, который накануне потерпел крушение в Сирии. 5-tv.ru »

2018-3-7 14:30

«Он еще не знает, с кем имел дело!» — пранкер Вован цитирует самые яркие фразы из разговора с Саакашвили

Накануне российские пранкеры Лексус и Вован разыграли Михаила Саакашвили. В ходе телефонного разговора бывший президент Грузии заявил, что ему обязаны вернуть паспорт, или главе Незалежной «мало не покажется». 5-tv.ru »

2017-8-12 14:02

NYT: российские чиновники признали систему допинга

В New York Times вышла статья, в которой сообщается о том, что российские чиновники в беседе со СМИ впервые признались, что в России существует допинговая программа, передает Интерфакс. В качестве доказательства газета цитирует и.о. главы РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) Анну Анцелиович.

Издание пишет, что Анцелиович сделала заявление о том, что «это был институциональный заговор». Подчеркивая при этом, что высшее руководство в него вовлечено не было, а узнав о системе допинга, она была потрясена.

NYT цитирует и главу независимой общественной антидопинговой комиссии ОКР (Олимпийский комитет России) Виталия Смирнова. Он заявил: «С моей точки зрения как бывшего министра спорта, президента Олимпийского комитета, мы допустили много ошибок». Добавив, что необходимо найти причины, из-за которых молодые спортсмены принимают допинг, и почему они на него соглашаются.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 11:19

Новости США: мультперсонаж цитирует Трампа, Обама поделился любимой музыкой

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении США — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-8-12 20:10