Результатов: 120

Как ГТЛК Евгения Дитриха, ЦКБ «Нептун» и «Севэлектроавтотранс» Дениса Будыша обновляют парк судов в Севастополе

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) под руководством бывшего министра транспорта Евгения Дитриха отсудила у подрядчика ЦКБ «Нептун» более 355 млн рублей за непоставленные для Севастополя пассажирские катера. versia.ru »

2024-3-26 12:55

С Василием Уткиным простятся в ЦКБ при президенте РФ 23 марта

Прощание со спортивным журналистом, комментатором и блогером Василием Уткиным пройдет в субботу, 23 марта, в Центральной клинической больнице Управления делами президента РФ в Москве. «Прощание с Василием Уткиным пройдет по адресу улица маршала Тимошенко, 25 в ЦКБ при президенте России в субботу с 11. tvzvezda.ru »

2024-3-21 12:41

ЦКБ МТ "Рубин" ведет разработку стратегического ракетоносца пятого поколения

Гендиректор Центрального конструкторского бюро морской техники Игорь Вильнит сообщил об этом в кулуарах расширенного заседания Ученого совета Крыловского государственного научного центра, посвященного 130-летию института tass.ru »

2024-3-21 04:02

Ученый из ЦКБ РАН рискует провести в колонии 15 лет из-за неудачной попытки познакомиться с девушкой

Научный сотрудник ЦКБ РАН Яков Юрин неподобающе повел себя по отношению к понравившейся ему девушке, которую встретил у подъезда, и нарвался на обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. versia.ru »

2024-3-8 15:40

В ЦКБ Рубин нашли способ обойти SWIFT

Расчеты для оплаты контрактов по линии военно-технического сотрудничества (ВТС) в обход системы SWIFT найдены, есть альтернативные схемы, заявил заместитель гендиректора ЦКБ Рубин Андрей Баранов. ЦКБ «Рубин» является главным в России разработчиком атомных стратегических и неатомных подводных лодок, а также морских беспилотников. vz.ru »

2023-9-22 10:22

ЦКБ Рубин: В России разработали новый проект стратегической атомной подлодки

ЦКБ Рубин разработало новый проект стратегической атомной подводной лодки на среднесрочную перспективу, заявил заместитель гендиректора предприятия Андрей Баранов. По его словам, концепция «Арктура» не является единственно возможной, есть более традиционные, разработчики предлагают варианты, флот оценивает и выбирает лучшие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-22 09:09

Кадыров объяснил свой визит в ЦКБ

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что информация о его госпитализации не соответствует действительности, и подчеркнул, что чувствует себя хорошо. Кадыров в своем Telegram-канале рассказал, что посетил своего дядю Магомеда Кадырова в Центральной клинической больнице (ЦКБ), который, по словам главы Чечни, держится молодцом. vz.ru »

2023-9-20 19:10

ЦКБ Алексеева готово поставить "Метеор" для поездок из Ростовской области в Мариуполь

Генеральный директор ЦКБ Сергей Итальянцев отметил, что первые два "Метеора" работают уже вторую навигацию в ХМАО tass.ru »

2023-8-21 11:07

Названа причина пожара в ЦКБ Новосибирска

Причиной пожара, произошедшего в воскресенье в Центральной клинической больнице Новосибирска, согласно озвученным МЧС предварительным данным, стало короткое замыкание, сообщает ТАСС incident.mk.ru »

2023-6-4 14:24

В ритуальном зале ЦКБ простились с дизайнером Долорес Кондрашовой

Церемония прощания с дизайнером и парикмахером Долорес Кондрашовой состоялось в ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве. riafan.ru »

2023-1-27 13:57

В ЦКБ «Рубин» рассказали о модернизации «Варшавянок»

Подводные лодки проекта 636 «Варшавянка» можно модернизировать за счет применения нового оружия, материалов и систем, сообщил заместитель гендиректора Центрального конструкторского бюро морской техники «Рубин» Андрей Баранов. lenta.ru »

2022-10-10 19:03

Специалисты ЦКБ «Рубин» нашли способ обеспечить еще большую скрытность российских АПЛ

Российские атомные подводные лодки следующего поколения будет отличать еще большая скрытность. Об этом рассказал замгендиректора ЦКБ «Рубин» Андрей Баранов. riafan.ru »

2022-10-11 16:28

В ЦКБ «Рубин» рассказали о скрытности подлодок будущего

В России разработали новый подход к обеспечению скрытности атомных подлодок следующего поколения, сообщил заместитель гендиректора ЦКБ «Рубин» по внешнеэкономической деятельности и военно-техническому сотрудничеству Андрей Баранов. lenta.ru »

2022-10-10 15:16

Владимир Путин простился в ЦКБ с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым

Глава России Владимир Путин попрощался с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-1 13:20

Михаил Горбачев умер в ЦКБ в Москве после тяжелой болезни

Последний генсек ЦК КПСС и первый президент СССР Михаил Горбачев скончался в московской Центральной клинической больнице, куда накануне смерти приехал на процедуру гемодиализа. versia.ru »

2022-8-31 23:51

ЦКБ им. Алексеева продолжит работу над заключением экспортных контрактов на поставку судов

Председатель совета директоров ЦКБ Георгий Анцев заявил, что РФ остается надежным партнером в различных отраслях, включая судостроение и скоростные перевозки tass.ru »

2022-5-25 21:22

Лечившийся в ЦКБ вместе с Жириновским Зюганов рассказал о состоянии политика

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заразившийся коронавирусом и находящийся на лечении в ЦКБ, пошел на поправку. Об этом сообщил на заседании своей фракции... rosbalt.ru »

2022-2-22 11:42

Выписанный из ЦКБ Зюганов пришел в Госдуму

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, которого выписали из московской Центральной клинической больницы (ЦКБ), прибыл в Государственную Думу, где будут голосовать о ратификации договоров о дружбе с Донецкой и Луганской республиками (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2022-2-22 09:47

«Восстанавливается»: в ЛДПР рассказали о «прогрессе» в состоянии находящегося в ЦКБ с ковидом Жириновского

Состояние попавшего в больницу после заражения «омикроном» лидера ЛДПР Владимира Жириновского постепенно улучшается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-2-18 12:40

Зюганов объяснил почти одновременную госпитализацию в ЦКБ с Жириновским

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его почти одновременная госпитализация в ЦКБ с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским может быть связана с эпидемиологической ситуацией в Госдуме и числом заболевших депутатов. lenta.ru »

2022-2-17 12:11

Находящийся в ЦКБ Зюганов рассказал о самочувствии

Госпитализированный в ЦКБ в Москве с признаками ОРВИ лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что вопрос о его выписке может быть решен уже в ближайшее время.... rosbalt.ru »

2022-2-15 10:59

Госпитализированный в ЦКБ Зюганов рассказал о своем самочувствии

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, которого госпитализировали в московскую Центральную клиническую больницу (ЦКБ), чувствует себя нормально. Об этом он рассказал РИА Новости. По словам Зюганова, вопрос о его выписке пока решается врачами. lenta.ru »

2022-2-15 10:01

В КПРФ рассказали о состоянии госпитализированного в ЦКБ Зюганова

Доставленный в ЦКБ на прошлой неделе с признаками ОРВИ лидер КПРФ Геннадий Зюганов в настоящее время чувствует себя хорошо. Об этом РИА «Новости» сообщил... rosbalt.ru »

2022-2-14 10:32

Зюганов опроверг сообщения в прессе о встрече с Жириновским в ЦКБ

Глава КПРФ Геннадий Зюганов, госпитализированный в ЦКБ, выступил с опровержением информации о якобы состоявшейся в медучреждении встрече с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который находится на лечении там же. versia.ru »

2022-2-14 08:37

Зюганова госпитализировали в московскую ЦКБ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов лег в больницу для профилактики. Об этом рассказал глава пресс-службы партии Александр Ющенко. Решение о плановой госпитализации принято в связи с текущей эпидемиологической ситуацией, а также по причине перенесенных за последние годы оперативных медицинских вмешательств, пояснил он. lenta.ru »

2022-2-11 18:48

СМИ: Владимира Жириновского госпитализировали в ЦКБ в Москве

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве. Об этом сообщает РИА Новости , ссылаясь на собственный источник. «Да, он сейчас в ЦКБ», - прокомментировал источник, не уточнив, с каким диагнозом поступил политик. tvzvezda.ru »

2022-2-9 13:48

Двое пострадавших при аварии на Усть-Илимском ЦКБ умерли в ожоговом центре

В пресс-службе Министерства здравоохранения Иркутской области сообщили, что в ожоговом центре скончались еще двое пострадавших во время воспламенения кислорода на трубопроводе Усть-Илимского целлюлозно-бумажного комбината incident.mk.ru »

2021-12-8 08:30

ЦКБ "Рубин" 65 лет назад приступило к созданию первого стратегического ракетоносца

За годы работы конструкторского бюро по атомной тематике в состав отечественного ВМФ вошли 143 ракетоносца tass.ru »

2021-9-21 00:13

Генконструктор АО ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева рассказал о спуске судна «Метеор 120Р» в Нижнем Новгороде

Председатель совета директоров, генеральный конструктор АО ЦКБ по СПК им. Р. Е. Алексеева Георгий Анцев в интервью «Звезде» рассказал о спуске новейшего судна на подводных крыльях «Метеор 120Р». tvzvezda.ru »

2021-8-24 14:25