Результатов: 95

Володин призвал тщательнее проработать вопрос доступности жилья для граждан

Человек не должен попадать в кабалу, когда берет ипотеку, поэтому следует проработать вопрос льготной ипотеки и доступности жилья, заявил спикер ГД Вячеслав Володин. «Наша задача сегодня совместно с Центральным банком, Минфином, с правительством сделать все для того, чтобы жилье было доступно для граждан. vz.ru »

2024-4-10 14:43

Депутат Семигин призвал тщательнее проверять мигрантов на судимость

России нужны трудовые мигранты, однако в этой сфере есть целый ряд проблем с исполнением законодательства, отметил в эфире НСН Геннадий Семигин.  nsn.fm »

2024-4-1 11:13

В Казахстане призвали тщательнее проверять продукты из России

Председатель Сената Казахстана Маулен Ашимбаев призвал тщательнее проверять продукты из России на границе. Он заявил, что регулярно получает жалобы от казахстанских предпринимателей на санитарные проверки на границе с Россией. lenta.ru »

2024-1-11 14:20

Свищев считает, что Карпин должен тщательнее выбирать выражения

В четверг главный тренер "Ростова" был дисквалифицирован на два матча, один из которых условно, за оскорбительные высказывания о проведении игры в снегопад tass.ru »

2023-12-8 08:24

Борисов заявил, что для досрочного запуска "Луны-26" надо будет работать тщательнее

Глава Роскосмоса ранее сообщил, что после неудачи с "Луной-25" есть планы запустить "Луну-26" на год раньше установленного срока - в 2026 году tass.ru »

2023-10-27 00:38

Украина призвала тщательнее проверять россиян при допуске на турниры

Министр молодежи и спорта Украины и президент Национального олимпийского комитета страны Вадим Гутцайт призвал Международный олимпийский комитет тщательнее проверять россиян при допуске на турниры. «Потому что есть федерации, которые реально проверяют и реально не допускают», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-1 20:47

Путин заявил, что работать против украинской агентуры внутри РФ надо тщательнее

Президент РФ добавил, что оплата труда медиков в новых регионах будет дотянута до общероссийского уровня tass.ru »

2023-6-13 17:15

В Таиланде начнут тщательнее изучать банковские карты туристов

Полиция Таиланда дала рекомендации крупным торговым точкам Пхукета внимательнее проверять банковские карты и документы иностранных гостей из-за появившегося на курорте карманника. mirnov.ru »

2023-2-19 08:55

В Таиланде начнут тщательнее проверять банковские карты иностранных туристов

Полиция Таиланда рекомендовала крупным торговым точкам Пхукета тщательнее проверять банковские карты и документы иностранных туристов из-за появившегося на курорте карманника. Отмечается, что неизвестный мужчина похищает карты путешественников в основном в районе пляжа Патонг. lenta.ru »

2023-2-14 12:37

Власти США заявили, что случай с аэростатом Китая вынуждает их тщательнее следить за воздушным пространством

Случай с заходом в воздушное пространство Соединенных Штатов китайского аэростата вынуждает американские власти тщательнее следить за активностью на этой высоте. Об этом журналистам заявила помощник главы Пентагона по Западному полушарию Мелисса Далтон. tvzvezda.ru »

2023-2-13 04:25

Сценарист Андрей Золотарев о современном кино: «Приходится тщательнее выбирать»

В декабре на платформе ivi выходит мистический триллер Клима Козинского «13-я клиническая» с Данилой Козловским в главной роли. Это сериал о клинике, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. fedpress.ru »

2022-12-7 10:20

Финляндия начнет тщательнее следить за выдачей виз россиянам призывного возраста

Власти Финляндии намерены тщательнее следить за выдачей виз российским гражданам призывного возраста в связи с объявлением в России частичной мобилизации. Если в документах граждан России будет содержаться «какая-либо двусмысленность» или не будет соблюдено условие возвращения, визу им не выдадут. lenta.ru »

2022-9-21 17:45

«Случайно получившего руль страны» Зеленского призвали тщательнее выбирать слова

Украинский политолог Валерий Дымов заявил, что президент Владимир Зеленский совершенно не следит за тем, какие заявления он делает, поскольку зачастую одно из них может противоречить другому. Он призвал «временно и случайно получившего руль страны» Зеленского думать перед тем, как что-то говорить. lenta.ru »

2022-1-23 23:17

Путин призвал тщательнее охранять воздух

Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с Госдумой до 15 июля решить вопрос с введением режима постоянного госконтроля над соблюдением требований по охране атмосферного воздуха. "Правительству РФ совместно с … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 11:00

Матвиенко предлагает обязать детские магазины тщательнее проверять происхождение товаров

По словам спикера Совфеда, товары для детей в РФ производят около 300 предприятий, их совокупный годовой оборот по итогам 2020 года составил более 800 млрд рублей tass.ru »

2021-12-17 11:46

Власти будут тщательнее следить за деньгами россиян

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. В марте 2022-го будут опубликованы пересмотренные данные по доходам, расходам и сбережениям россиян за 2018-2020 годы. Как пишут СМИ, об этом говорится в презентации об итогах деятельности и задачах на будущее Минэкономразвития. fedpress.ru »

2021-11-3 06:42

Росгвардия предложила тщательнее проверять потенциальных покупателей оружия

В скором времени МВД и ФСБ могут получить право проводить проверку россиян перед выдачей им лицензии на покупку оружия, соответствующий законопроект предложила Росгвардия, его текст размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 10:02

В аэропорту Алматы начали тщательнее досматривать пассажиров

Аэропорт Алматы предупредил своих пассажиров об усилении авиационной безопасности с 1 октября, информирует пресс-служба воздушной гавани, уточняя, что усиление вводится по распоряжению Авиационной администрации. "В связи с … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 08:46

Эксперт: абитуриенты стали тщательнее выбирать вуз после отмены второй волны зачисления

Отмена второй волны зачислений заметно повысила конкурентную борьбу вузов, подчеркнул ректор Донского государственного технического университета Бесарион Месхи tass.ru »

2021-8-27 19:15

Эксперты ВОЗ посоветовали тщательнее контролировать употребление соли

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предостерегли людей от употребления чрезмерного количества соли. mirnov.ru »

2021-5-8 16:29

Путин призвал Генпрокуратуру тщательнее следить за рынком труда

Президент Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры призвал тщательно вести мониторинг рынка труда и продолжать защищать права наиболее уязвимых категорий граждан. «И конечно, уважаемые товарищи, нужно и впредь тщательно вести мониторинг состояния рынка труда», сказал он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-3-17 14:54

Попова: контактировавших с заразившимися мутациями коронавируса проверяют тщательнее

Глава ведомства Анна Попова подчеркнула, что все необходимые эпидемиологические методы реагирования есть tass.ru »

2021-3-12 02:30

Роскомнадзор порекомендовал каналу Paramount Comedy тщательнее отбирать контент

Ведомство ранее вызвало представителей канала на профилактическую беседу из-за одной из серий мультсериала "Южный парк" tass.ru »

2021-3-10 20:53

Владимир Жириновский: «Пограничникам надо тщательнее проверять тех, кто приезжает в Россию»

«Аргументы недели» попросили главу ЛДПР Владимира Жириновского прокомментировать публикацию «Почему в Балашихе спускают на тормозах дело о нападении на семью ветерана спецназа». argumenti.ru »

2021-3-5 10:05

AP: Байдена готовят к разговорам с лидерами других стран тщательнее Трампа

Подробная информация по теме разговора, возможные сценарии развития беседы, дополнительные данные о ситуации в стране - помощники Байдена готовят его к телефонным переговорам самым серьезным образом. versia.ru »

2021-2-17 23:43

AP: Байдена готовят к разговорам с лидерами других стран тщательнее, чем Трампа

Отмечается, что демократу заранее представляют значительный объем информации, касающейся контекста разговора и последних событий в стране, с лидером которой он будет говорить tass.ru »

2021-2-16 20:52

Нагорный: китайских гимнастов тщательнее остальных проверяли на коронавирус в Японии

8 ноября в Токио состоялся международный турнир по спортивной гимнастике, в котором принимали участие гимнасты Японии, России, Китая и США tass.ru »

2020-11-9 08:41

Новости за ночь: NASA будет тщательнее изучать Венеру после обнаружения там фосфина

Директор NASA Джим Брайденстайн считает необходимым уделить Венере первостепенное внимание после обнаружения на планете фосфина, побочного продукта анаэробной биологии nsn.fm »

2020-9-15 07:38

В Москве автомобилистов призвали тщательнее защищать свои личные данные от мошенников

Водители, чьи автомобили эвакуировали, часто жалуются в АМПП, что им звонят незнакомцы с предложением помочь вернуть машину за деньги tass.ru »

2020-2-27 14:52

Путин потребовал от МВД тщательнее следить за качеством обучения в автошколах

Он назвал сочинение о своем коллеге и друге Геворке Вартаняне блестящим, а его самого замечательным человеком tass.ru »

2020-2-26 13:32

В Ингушетии будут тщательнее охранять объекты культурного наследия

Руководство Ингушетии усилит контроль над сохранением объектов культурного наследия на территории региона. Об этом информирует пресс-служба республиканского правительства. Ранее сообщалось, что вандалы повредили башенные комплексы … vestikavkaza.ru »

2019-12-31 13:55

В России решили тщательнее проверять пиво и сидр

Российский Минфин предложил более тщательно подходить к проверкам пива и сидра. Ведомство намерено зафиксировать в федеральном законе возможность контролировать также медовуху и пуарэ. В ведомстве подчеркнули, что «законопроект не предусматривает введение каких-либо дополнительных ограничений». lenta.ru »

2019-12-25 11:01

"Известия": Минфин предлагает тщательнее проверять производителей пива и сидра

В ведомстве уточнили, что законопроект не предусматривает введение каких-либо дополнительных ограничений tass.ru »

2019-12-25 05:07

В Кремле призвали тщательнее изучить законопроект Рады о децентрализации

Законопроект о децентрализации, который размещен на сайте Верховной рады Украины, следует изучать на предмет соответствия Минским соглашениям, а также формуле Штайнмайера. Об этом сегодня, 16 декабря, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-12-16 13:56

Лев Пономарев, ТщательнЕе надо, ребята!

Чтобы быть последовательным, нужно обязать граждан, исполняющих функции иностранных агентов, носить соответствующие знаки отличия. Цвет позора известен – желтый, а форма, естественно, пятиконечная... echo.msk.ru »

2019-11-20 07:08

РАН: «Диссероделы» стали работать тщательнее, но по-прежнему «цветут»

Улучшение статистики по списанным диссертациям связана не с сокращением их количества, а с улучшением качества подделок. Об этом заявил глава комиссии... rosbalt.ru »

2019-7-9 20:59

Дюков: ограничения в заявке заставят клубы тщательнее выбирать игроков

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что считает новую схему лимита на легионеров шагом вперёд для Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 14:56

Полпред в ЮФО поручил тщательнее проводить отбор кандидатов к выборам в сентябре

Владимир Устинов также потребовал разбираться с каждым случаем использования выборного мандата в корыстных целях tass.ru »

2019-6-24 14:31

Хайко Маас: в ситуации в Оманском заливе надо тщательнее разобраться

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Берлин проверяет сведения США и Великобритании о причастности Ирана к нападению на танкеры в Оманском заливе. Он подчеркнул, что Германия знакома с информацией американской и британской … vestikavkaza.ru »

2019-6-17 11:08

Дюков: лимит "8+17" заставит футбольные клубы тщательнее подходить к трансферной политике

По мнению главы Российского футбольного союза, новый вариант лимита на легионеров позволит сократить расходы клубов на трансферы и зарплаты tass.ru »

2019-5-23 15:11

Власти Дагестана после критики спектакля рекомендуют тщательнее отбирать репертуар

Речь идет о негативной реакции по поводу постановки "Охота на мужчин", в которой содержится много сцен откровенного характера tass.ru »

2019-2-26 18:02

Володин призвал СМИ тщательнее проверять информацию на наличие "вбросов"

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что наказание за распространение фейковых новостей должно распространяться и на владельцев СМИ: в последнее время непроверенная информация все чаще попадает в Сеть. nation-news.ru »

2019-2-20 10:00

Литва призвала тщательнее отражать информационные атаки из России

Литва считает, что странам Европейского Союза необходимо прилагать больше усилий для борьбы с российской пропагандой. По мнению министра иностранных дел страны, Запад недооценивает информационное воздействие России и странам ЕС необходимо тщательнее готовиться к отражению информационных атак из РФ. lenta.ru »

2019-2-18 13:08