Результатов: 467

Названы веские причины тщательно промывать рис перед приготовлением

В любом сорте риса, независимо от способа выращивания, содержится мышьяк, поэтому перед употреблением продукт нужно тщательно промывать. Еще чтобы избавиться от ядовитого вещества, можно при приготовлении слить воду и заменить ее на новую. lenta.ru »

2024-4-5 09:31

Путин призвал тщательно охранять общественные места в России

Нужно тщательно охранять общественные места в России. Об этом заявил президент Владимир Путин на коллегии МВД. Ее трансляция ведется в Telegram-канале Кремля. Помимо этого, в стране также нужно наращивать готовность к чрезвычайным ситуациям. lenta.ru »

2024-4-2 14:14

Собирающихся за границу россиян призвали тщательно обдумывать риски

Министерство иностранных дел РФ предупредило жителей страны о том, что при планировании любых поездок за границу необходимо взвешивать все возможные риски. mirnov.ru »

2024-3-29 08:08

Путин: следователи тщательно устанавливают обстоятельства теракта в "Крокусе"

Президент добавил, что свои вопросы отрабатывают и органы ФСБ, других спецслужб при координации Национального антитеррористического комитета tass.ru »

2024-3-26 13:50

Бастрыкин назвал теракт в «Крокусе» тщательно спланированным

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске был тщательно спланирован и подготовлен. «Первоначальные результаты расследования указывают на то, что теракт был тщательно спланирован и подготовлен», — доложил Бастрыкин Владимиру Путину. lenta.ru »

2024-3-25 22:21

Зуб за зуб. Эксперт рассказал, как правильно ухаживать за брекетами

Брекеты позволяют выровнять зубы и исправить прикус. При условии, что вы будете за ними правильно ухаживать. Иначе после снятия брекет-системы вы получите ворох проблем aif.ru »

2024-3-25 05:03

Филиппо считает необходимым тщательно расследовать связь Украины с терактом в Подмосковье

Лидер французской партии "Патриоты" также призвал разобраться с тем, на что в реальности идут миллиарды, которые направляют Киеву уже больше двух лет tass.ru »

2024-3-23 18:50

США тщательно готовились к ядерному удару РФ по Украине, несмотря на отсутствие разведданных

Соединённые Штаты в конце 2022 года готовились к возможному ядерному удару России по Украине, хотя никаких разведданных о мобилизации ядерных сил РФ у американских чиновников не было. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей в администрации США. life.ru »

2024-3-9 17:03

Белый дом призвал Израиль тщательно расследовать обстоятельства удара по палестинцам

Военный эксперт Алексей Леонков подчеркнул, что Россия в диалоге о международной безопасности "не попадет в ловушку" tass.ru »

2024-2-29 21:53

Макрон заявил, что его слова о войсках НАТО на Украине были тщательно продуманы

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что его слова об отправке западных военнослужащих на Украину были хорошо взвешены и продуманы. Об этом политик признался журналистам в ходе визита в будущую Олимпийскую деревню на окраине Парижа. life.ru »

2024-2-29 20:09

Макрон заявил, что все его заявления об Украине тщательно обдуманы

ПАРИЖ, 29 февраля, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон после критики его высказываний об отправке войск на Украину заявил, что все его заявления по этому поводу взвешены и обдуманы. fedpress.ru »

2024-2-29 20:02

В Кремле заявили о тщательно просчитанных планах Путина

Президент России Владимир Путин никогда не выступал с пустыми обещаниями. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, рассуждая о предстоящем послании главы государства Федеральному собранию, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-29 11:48

"Не касаются этой темы": Родители Сырского тщательно скрывают родство с сыном

Родители новоиспечённого главкома ВСУ Александра Сырского, проживающие на окраине Владимира, тщательно скрывают родство со своим сыном. Отец украинского военачальника в беседе с SHOT попросил не беспокоить их семью в тяжёлое время. life.ru »

2024-2-9 17:26

Эксперты объяснили, почему россияне стали тщательно следить за кредитной историей

Спрос на персональные кредитные рейтинги и отчеты по итогам 2023 года существенно вырос, рассказали «Российской газете» в бюро кредитных историй. Произошло это, по словам экспертов, по нескольким причинам: увеличился не только уровень финансовой грамотности россиян, интересующихся своей «кредитной репутацией», но и процент отказов банками в получении ссуд. news.mail.ru »

2024-1-22 10:30

Тщательно планировал: В Чехии раскрыли подробности стрельбы в Праге

Глава чешской полиции Мартин Вондрашек во время беседы с журналистами раскрыл подробности трагедии в европейской столице. По его словам, устроивший стрельбу в Карловом университете в Праге студент Давид К. тщательно планировал преступление. life.ru »

2023-12-22 02:26

«Величайшее инженерное достижение» Каменного века: колоссальная доисторическая гробница

Огромный могильный курган на юге Испании был признан одним из самых впечатляющих сооружений периода неолита после нового изучения его огромных особенностей. Считается, что этот невероятный памятник, известный как дольмен Менга, был построен около 5700 лет назад и содержит скелеты нескольких сотен древних людей. kapital-rus.ru »

2023-12-5 12:37

Убивший подругу и ее мать российский подросток тщательно готовился к расправе

В Екатеринбурге подросток, убивший свою подругу и ее мать, готовился к совершению преступления incident.mk.ru »

2023-11-22 15:31

Политолог заявил, что ситуация в Карабахе тщательно планировалась заранее

Ситуация в Нагорном Карабахе тщательно планировалась заранее для дестабилизации региона. Об этом рассказал "Царьграду" политолог, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов. life.ru »

2023-10-6 02:45

В США заявили о необходимости тщательно следить за направляемой Украине техникой

Американский сенатор-демократ Элизабет Уоррен, которая приехала с визитом в Киев, рассказала о необходимости властей США тщательно следить за тем, как Украина использует технику, которую ей направляют. lenta.ru »

2023-9-25 04:09

В Госдуме призвали тщательно расследовать ДТП, повлекшее гибель велосипедисток

Комитет Госдумы по физической культуре и спорту взял ситуацию под свой контроль, подчеркнул Дмитрий Свищев tass.ru »

2023-9-7 13:47

Мишустин поручил тщательно проработать возможность производить аттракционы в России

По словам премьер-министра, нужно определить потребность в устройствах и оборудовании для деятельности организаций всего туристического комплекса tass.ru »

2023-8-29 16:15

Шольц заявил, что решения по поставкам оружия Киеву будут тщательно взвешиваться

Все решения Берлина по поставкам вооружения киевскому режиму будут тщательно взвешиваться, необдуманных шагов допущено не будет. Такое обещание дал федеральный канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе интервью немецкой газете Passauer Neue Presse. tvzvezda.ru »

2023-8-26 19:02

СК РФ: все возможные версии катастрофы самолета Пригожина тщательно проверят

Следствие тщательно проверит все возможные версии катастрофы самолета Евгения Пригожина, сообщили в Следственном комитете РФ incident.mk.ru »

2023-8-25 19:40

В СК заявили, что тщательно проверят все возможные версии катастрофы самолета Пригожина

Президент РФ отметил вклад Мехрибан Алиевой в укрепление союзнических отношений между двумя государствами tass.ru »

2023-8-25 19:32

Гвинея призвала Россию и Украину тщательно проанализировать мирный план Китая

Заместитель министра обороны страны Давид Хаба также выразил надежду, что результаты Московской конференции по международной безопасности "будут способствовать дальнейшему развитию военного сотрудничества" Москвы и Конакри tass.ru »

2023-8-15 19:39

Тщательно выбирал жертв: Санитар психушки в Урюпинске изнасиловал троих мальчиков

В городе Урюпинск (Волгоградская область) санитар психиатрической больницы изнасиловал трёх мальчиков 11–12 лет. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-8 15:37

Екатерина Тутон, "Столото": "Проведение лотерей в России тщательно контролируется"

По данным агентства, за несколько недель до конфликта к Минобороны присоединились около 6 тыс. сотрудников суданской разведки tass.ru »

2023-6-28 10:11

Военный эксперт Леонков: ВСУ планировали удары по мостам и тщательно к ним готовились

При планировании ударов высокоточными ракетами ВСУ используют данные западной разведки об уязвимостях в нашей системе ПВО. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Алексей Леонков. Ранее стало известно, что ВСУ нанесли удар по мостам на границе между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара. vz.ru »

2023-6-22 12:30

Манул из Новосибирского зоопарка тщательно поточил когти и попал на видео

Манул Зеленогорск из Новосибирского зоопарка тщательно поточил когти о большое бревно в своем вольере. На кадрах видно, как манул вылезает из своего домика, зевает и очень медленно идет к бревну, по пути снова зевая и потягиваясь. lenta.ru »

2023-6-19 17:13

Президент Франции Макрон: Наступление ВСУ было тщательно спланировано и должно продлиться несколько недель или месяцев

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) началось несколько дней назад, оно было тщательно спланировано и должно продлиться несколько недель или месяцев, заявил президент Франции Эммануэль Макрон после переговоров с канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Польши Анджеем Дудой. vz.ru »

2023-6-13 23:48

Госавтоинспекция призвала тщательно готовить путешествия на машине для недопущения ДТП

В ведомстве особое внимание автовладельцев обратили на необходимость заранее провести плановое техническое обслуживание автомобиля tass.ru »

2023-5-31 09:14

Захарова: РФ тщательно отслеживает возможности создания Украиной "грязной" ядерной бомбы

Официальный представитель МИД России отметила заявления украинского президента, которые "трудно трактовать иначе, как заход на возможность пересмотра безъядерного статуса Украины" tass.ru »

2023-4-27 13:06

Эксперт призвала при покупке sim-карты тщательно проверять историю ее использования

Часть владельцев sim-карт, доставшихся им от предыдущих хозяев, сталкивается со спамом и звонками коллекторов, отметила директор Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде Людмила Куровская tass.ru »

2023-4-3 15:57