Результатов: 54

Лукашенко рассказал о цели подпитки Вашингтоном тщеславия Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, почему Вашингтон подпитывает тщеславие президента Украины Владимира Зеленского. По мнению Лукашенко, США подпитывают тщеславие Зеленского, чтобы продолжать украинский конфликт. «Украина — это не Зеленский», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-17 21:34

Авиационные ярмарки тщеславия

Как петух не может не орать по утрам, так и каждая уважающая себя страна не может жить без собственного авиасалона. Авиасалоны ныне - "ум, честь и совесть нашей эпохи!". А ещё они кормят множество людей, не имеющих никакого отношения ни к славной профессии летчика, ни к гениальности конструктора. argumenti.ru »

2023-2-14 08:56

Жирный вторник 1497 г. Как костёр во Флоренции убил нашу народную музыку

Максим Грек, «первый русский гуманист», был учеником итальянского фанатика Савонаролы, сжигавшего книги, произведения искусства и музыкальные инструменты. С его подачи началась кампания по уничтожению скоморохов — русских бродячих артистов. aif.ru »

2022-2-7 13:41

Помойка тщеславия: Как олимпийские объекты превращаются в ненужный хлам, стоит только Олимпиаде закончиться

Олимпийские игры — праздник спорта. Страны считают за честь принимать их у себя. Строят трассы, стадионы и деревни, чтобы не упасть в грязь лицом перед всем миром. Игры проходят, а постройки остаются. life.ru »

2021-7-24 10:00

Рогозин призвал российских олигархов тратить деньги не на «ярмарки тщеславия», а на космос

Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин выразил надежду , что российские олигархи начнут наконец тратить свои деньги не на очередные яхты и ярмарки тщеславия, а на развитие космических технологий и знаний о космосе znak.com »

2021-7-13 10:11

Ярмарка тщеславия: чем русский павильон в садах Джардини уже 100 лет притягивает миллиардеров

21 мая в Венеции в садах Джардини должна открыться Венецианская архитектурная биеннале, самая представительная выставка в мире, которую нередко сравнивают с Олимпийскими играми в искусстве и архитектуре. forbes.ru »

2021-5-17 10:00

Ольга Катасонова, Спектакль «Кладбище понтов»: Апокалипсис тщеславия

Сюжет спектакля - неординарная попытка показать человека через принадлежащие ему вещи. Развитие действия начинается на навевающей мысли о пост-апокалипсисе стоянке разбитых машин, хозяева которых или погибли, или отказались от них... echo.msk.ru »

2020-11-25 16:12

Ярмарка тщеславия

Защита международного права, территориальной целостности суверенных государств - одна из главных ценностей демократии. Возвращение Путина к участию во встречах в формате восьмерки будет означать фактический пересмотр этих ценностей. grani.ru »

2019-8-22 00:42

Ярмарка политического тщеславия: демократы грезят о победе над Трампом

В США участники президентской гонки от Демократической партии решают, как им победить Трампа на выборах в 2020 году. Какие претензии хотят предъявить действующему главе Белого дома? vesti.ru »

2019-8-10 09:46

Бибер против Круза в UFC. Ярмарка тщеславия или Голливуд сошёл с ума?

Популярный поп-исполнитель Джастин Бибер изъявил желание провести поединок по правилам смешанных единоборств со звездой Голливуда Томом Крузом. По словам президента UFC Даны Уайта, актёр дал устное согласие на звёздный поединок, а значит, безумная на первый взгляд затея имеет все шансы воплотиться в реальность. life.ru »

2019-6-24 13:00

Ярмарка тщеславия. Жасмин оправдывается за Бентли в 30 миллионов, в котором она прикатила на похороны Началовой

Для певицы Жасмин чужое горе стало поводом потешить тщеславие. Она удивила всех, приехав на похороны Юлии Началовой на золотом Бентли стоимостью в 30 миллионов argumenti.ru »

2019-3-24 21:12

«Шоу самолюбования и тщеславия». Зрители — о сольном концерте Ольги Бузовой

18 ноября в Москве прошел первый сольный концерт Ольги Бузовой. Девушка представила шоу «Принимай меня». Как поклонники оценили старания своего кумира и что думают о программе певицы «хейтеры», узнал АиФ.ru. aif.ru »

2018-11-19 13:01

Ярмарка тщеславия сингапурского рынка недвижимости

По данным последнего мирового рейтинга роста цен на жилье от компании Knight Frank, больше всего элитная недвижимость подорожала именно в Сингапуре, обогнав Эдинбург и Мадрид. В городе, куда стремятся самые амбициозные и образованные специалисты со всего мира, спрос на жилье, и не только элитное, постоянно растет. oko-planet.su »

2018-11-12 21:17

Ярмарка тщеславия. Совкомбанк планирует привлечь на бирже $300 млн

Сооснователь Совкомбанка заявил о планах по выводу кредитной организации на IPO после апреля 2019 года. Острой потребности в капитале у банка сейчас нет, и это заявление носит скорее имиджевый характер, считают эксперты forbes.ru »

2018-9-11 20:03

Шнейдеров: Венецианскую ярмарку тщеславия разбавили Вайнштейном

Кинокритик Давид Шнейдеров в специальном выпуске «НСН-Кино» подготовил топ главных, на его взгляд, новостей этой сферы. nsn.fm »

2018-9-3 20:00

Ярмарка тщеславия! История сексапильной инста-блогерши, уставшей от показухи

Популярная инста-блогерша Сара Годфри всегда делилась с подписчиками секретами своей красоты. Чтобы настроить их на занятия спортом, она выкладывала свои фото в бикини. Фолловеры ставили лайки и радовались её фоткам с возлюбленным Робом Липсеттом. life.ru »

2018-9-2 19:00

Смерть для врагов Украины назвали ярмаркой тщеславия и показухой

Советник президента Украины Юрий Бирюков поделился впечатлениями от проезда украинских танков Т-84 Оплот и Ятаган на репетиции парада ВСУ к дню независимости Украины. «Я не знаю, как описать это ощущение, как передать мурашки по коже, дрожь тела в резонансе с дрожью земли. vz.ru »

2018-8-10 16:03

Белый дом: "Ярмарка тщеславия" оболгала Меланию Трамп

"Ярмарка тщеславия" закончилась конфузом. Белый дом назвал непристойной фальшивкой утверждения журнала Vanity Fair ("Ярмарка тщеславия") о нежелании жены Дональда Трампа становиться первой леди США. vesti.ru »

2017-11-28 22:58

"Парад тщеславия": выпускники МВД в Волгограде устроили пробег на элитных внедорожниках

В Интернете активно обсуждают видео с выпускного учащихся Волгоградской академии МВД. Будущие полицейские с размахом отметили окончание учебы. ntv.ru »

2017-7-30 17:59

Памфилова рассказала о «ярмарке тщеславия» в российской политике

Председатель ЦИК России Элла Памфилова в эфире утреннего шоу «Подъёмники» на «НАШЕм Радио» заявила, что на политика невозможно выучиться nsn.fm »

2017-6-8 10:33

Флешмоб #меняневзяли: как перепись неудач превратилась в ярмарку тщеславия

В соцсетях запустили новый флешмоб, участники которого должны рассказать о том, куда им не удалось устроиться. Но для пользователей Рунета это оказалось едва ли не более сложной задачей, чем вылить на себя ведро ледяной воды в рамках какого-нибудь Ice bucket challenge. dp.ru »

2017-3-22 19:00

Патриарх Кирилл назвал "лайки" в соцсетях грехом тщеславия

Стремление молодежи получить от незнакомых людей как можно больше "лайков" в социальных сетях – грех тщеславия. Такого мнения придерживается патриарх Московский и всея Руси Кирилл. tvc.ru »

2017-3-1 15:14

Билет на ярмарку тщеславия

Пожалуй, самым умилительным, но и неоднозначным шоу последнего времени стал проект Первого канала «Лучше всех», «презентующий» очаровательных и очень способных в разных областях детей. Его ждали, до последнего момента было неизвестно, кто станет ведущим. vm.ru »

2016-11-13 20:21

Ярмарка тщеславия. Как отличить на блошином рынке барахло от антиквариата

Ненавязчивый джаз на входе, коробки с надписью «все по три тысячи», хрустальные люстры, разнокалиберные бюсты Ленина. 21 сентября вечером на Тишинской площади открылся блошиный рынок. vm.ru »

2016-9-22 16:32

Ярмарка тщеславия США: адмирал РФ объяснил инцидент с «Ярославом Мудрым»

Американцы снова попытались продемонстрировать, кто хозяин на море, какого-то сверхсобытия из этого инцидента раздувать не нужно, убежден адмирал РФ. riafan.ru »

2016-6-30 12:28

Швыдкой призвал не делать ярмарку тщеславия из темы восстановления Пальмиры

В настоящее время идет работа над подготовкой соглашения о проведении работ по восстановлению Пальмиры. Данный документ должен быть подписан Россией и Сирией в ближайшее время. riafan.ru »

2016-6-20 15:07

Путин: спорт не должен быть ярмаркой тщеславия спонсоров

Спортивным клубам необходимо зарабатывать деньги самим, а государство должно поддерживать и развивать массовый спорт. Так считает Владимир Путин. О строительстве общедоступных спортивных центров президент говорил в Казани, на заседании совета по физкультуре и спорту. vesti.ru »

2016-4-22 20:29