Результатов: 17

Антонов заявил о тщетности попыток США обрушить экономику России

Российский посол напомнил, что Москва находится под действием "тысяч незаконных односторонних рестрикций", которые, однако, не помогли сокрушить отечественное нацхозяйство tass.ru »

2023-9-15 04:08

Политолог Марков заявил о тщетности попыток России разрушить энергосистему Украины с помощью ракетных ударов

Политолог Сергей Марков заявил о тщетности попыток Российской Федерации разрушить украинскую энергетическую систему с помощью ракетных ударов. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного эксперта. argumenti.ru »

2023-3-1 15:15

Захарова предупредила Запад о тщетности попыток переписать историю

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила Запад о тщетности попыток переписать историю на новый лад и стереть память о советских солдатах. Как напомнила Захарова, каждый год 27 января в музее «Аушвиц-Биркенау» проходит памятное мероприятие, посвященное освобождению узников Красной армией. lenta.ru »

2023-1-26 01:29

Путин заявил о тщетности попыток «отменить Россию»

Лидер Российской Федерации Владимир Путин заявил, что все действия, направленные на «отмену» культуры РФ и самой страны глупы и обречены на неудачу. Таким образом президент высказался в речи, записанной для участников и гостей четвертого фестиваля «Таврида. tvzvezda.ru »

2022-8-16 02:52

"Наш народ непобедим!": Путин заявил о тщетности и глупости попыток "отменить Россию"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что попытки "отменить Россию" и её культуру бесперспективны и глупы. Такое мнение глава государства высказал, обращаясь к участникам форума "Таврида.АРТ". life.ru »

2022-8-16 21:45

Пашинян заявил о тщетности усилий США и России по вопросу Карабаха

Очередное перемирие на территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики (Республики Арцах) сорвалось, хотя армянские и карабахские военные были очень сдержаны, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. lenta.ru »

2020-10-26 18:41

Спикер Рады заявил о тщетности попыток оспорить «переименование» УПЦ Московского патриархата

Украинская православная церковь (УПЦ Московского патриархата) будет переименована, несмотря на попытки оспорить соответствующий закон в суде. Об этом... rosbalt.ru »

2019-1-6 04:00

Слуцкий заявил о тщетности попыток раскачать отношения между Россией и Арменией

Депутат Госдумы добавил, что избрание Никола Пашиняна премьером Армении "не изменит конструктивного вектора отношений между странами" tass.ru »

2018-5-8 16:54

Джим Керри испугал общественность своей речью о тщетности бытия

Во время того, как журналистка произнесла фразу об «иконах и звездах» шоу-бизнеса, актер заявил, что не верит в то, что «иконы» существуют. vm.ru »

2017-9-12 17:09

Трамп заявил о тщетности попыток Китая повлиять на КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что попытки Китая повлиять на Северную Корею не имели успеха. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter. «Я высоко ценю усилия председателя [КНР] Си Цзиньпина, но они не сработали. lenta.ru »

2017-6-21 10:38

Трамп заявил о тщетности попыток доказать его сговор с Россией

Президент США Дональд Трамп констатировал, что многочисленные расследования предполагаемого сговора во время американской предвыборной кампании между его окружением и Россией не привели к обнаружению доказательств. news.yandex.ru »

2017-6-16 15:18

Печальная свинка заставила пользователей сети задуматься о тщетности бытия

Экзистенциальная морская свинка заставила пользователей сети задуматься о тщетности бытия. На видео, которое за два дня на YouTube набрало почти 200 тысяч просмотров, две морские свинки обедают брокколи и болгарским перцем. lenta.ru »

2017-1-25 15:36