Результатов: 105

Маск рассказал о причинах срыва его боя с Цукербергом

Глава компании SpaceX Илон Маск рассказал о причинах срыва боя с Марком Цукербергом. «Сначала я предложил провести бой в октагоне в Лас-Вегасе. А потом нам предложили вариант с Колизеем, и я подумал, что от такого отказаться просто нельзя. lenta.ru »

2023-11-19 13:50

Илон Маск назвал причины срыва боя с Марком Цукербергом

Миллиардер Илон Маск заявил, что Марк Цукерберг отказался драться с ним в Колизее. По словам Маска, им не удалось договориться из-за рекламы. Миллиардер утверждает, что Италия была готова предоставить Колизей как поле для битвы. lenta.ru »

2023-11-2 14:28

Маск заявил, что не разговаривал с Цукербергом на форуме в Конгрессе, но готов к бою с ним

По данным Bloomberg, Илон Маск на закрытом форуме предупредил американских законодателей о "потенциальной угрозе для общества", которую представляет собой ИИ, и призвал разработать меры по регулированию его деятельности tass.ru »

2023-9-14 13:21

Экстрасенс назвала имя возможного победителя в бою между Маском и Цукербергом

В бою между владельцем соцсети X Илоном Маском и руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом может победить второй. Так считает экстрасенс Инна Мишина. life.ru »

2023-8-17 19:46

В Турции предложили место для драки Маска с Цукербергом

Представители туристической индустрии Турции предложили Илону Маску и Марку Цукербергу провести схватку для разрешения разногласий в амфитеатре древнего города Аспендос в курортном городе Анталья social.mk.ru »

2023-8-15 09:52

Маск рассказал о необходимости операции в преддверии боя с Цукербергом

Илон Маск рассказал, что ему необходима небольшая операция, после которой он должен будет пройти курс реабилитации. Он заявил, что хотя пластина между пятым и шестым позвонком, из-за которой он и проходил обследование, в порядке, ему понадобится лечение из-за проблем с правой лопаткой. lenta.ru »

2023-8-14 13:23

Маск рассказал об «эпичной локации» в Италии для боя с Цукербергом

Илон Маск заявил, что его бой с основателем Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марком Цукербергом пройдет в «эпичной локации», о которой он договорился с властями Италии. forbes.ru »

2023-8-12 13:26

Илон Маск: Бой с Цукербергом состоится в Италии

По словам Маска, он говорил с министром культуры Италии Дженнаро Санджулиано о планировании боя, который будет организован его фондами и фондами Цукерберга. «Все в кадре будет древним Римом, так что ничего современного», - написал Маск в социальной сети. kapital-rus.ru »

2023-8-12 22:19

Бой Маска с Цукербергом решили провести за пределами Рима

Бой основателя компании SpaceX Илона Маска и руководителя корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марка Цукерберга не состоится в Риме social.mk.ru »

2023-8-11 17:04

"Эпичная локация": Маск раскрыл новые подробности боя с Цукербергом

Гендиректор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск договорился с итальянскими властями по поводу места проведения боя с главой корпорации Meta* Марком Цукербергом. life.ru »

2023-8-11 16:38

Маск сообщил о согласовании места его боя с Цукербергом на фоне «античного Рима»

Власти Италии согласовали «эпическое место» для боя американского миллиардера Илона Маска с сооснователем компании Meta* (запрещена в РФ как экстремистская организация) Марком Цукербергом. Об этом написал Маск в принадлежащей ему соцсети X (бывшая Twitter). tvzvezda.ru »

2023-8-11 16:26

Илон Маск рассказал, где пройдет бой с Цукербергом

НЬЮ-ЙОРК, 11 августа, ФедералПресс. Глава компании Tesla и SpaceX Илон Маск раскрыл детали будущего боя с руководителем компании Meta* Марком Цукербергом. По его словам, они встретятся в Италии на фоне «античного Рима». fedpress.ru »

2023-8-11 16:21

Илон Маск объявил о бое с Цукербергом в «эпическом месте»

Поединок Илона Маска и Марка Цукерберга пройдет в Италии. Маск заявил, что провел переговоры с премьер-министром Италии Джорджей Мелони и итальянским министром культуры Дженнаро Санджулиано. По его словам, они разрешили провести поединок в некоем «эпическом месте на фоне Древнего Рима». lenta.ru »

2023-8-11 16:18

Бой Маска с Цукербергом пообещали показать в соцсетях бизнесменов

Поединок между американским предпринимателем Илоном Маском и руководителем корпорации Meta (признана экстремистской в РФ) Марком Цукербергом будет транслироваться в социальных сетях бизнесменов X (ранее Twitter) и Meta. vz.ru »

2023-8-11 16:05

Маск согласовал с властями Италии место боя с Цукербергом

Основатель компании SpaceX Илон Маск признался, что обсудил с премьер-министром Италии Джорджей Мелони место проведения боя с руководителем корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марком Цукербергом social.mk.ru »

2023-8-11 15:28

Илон Маск задумался о замене боя с Марком Цукербергом на дебаты

Бой между американскими предпринимателями Илоном Маском и Марком Цукербергом может не состояться. Маск рассматривает идею заменить поединок дебатами.

ridus.ru »

2023-8-10 18:51

"Хорошая идея": Маск поддержал идею не драться с Цукербергом, а сойтись в дебатах

Куратор конференции TED Крис Андерсон предложил заменить бой на ринге между американским бизнесменом Илоном Маском и руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом на дебаты "Как построить потрясающее будущее". life.ru »

2023-8-10 18:33

Маск задумался о замене боя с Цукербергом на дебаты

Бой основателя компании SpaceX Илона Маска и руководителя корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марка Цукерберга могут заменить дебатами о будущем social.mk.ru »

2023-8-11 16:40

Маск задумался о замене боя с Цукербергом на дебаты о потрясающем будущем

Миллиардер Илон Маск задумался о замене боя с Марком Цукербергом на дебаты о потрясающем будущем. С таким предложением к нему обратился куратор конференции TED Крис Андерсон. Маск согласился, что это неплохая идея. lenta.ru »

2023-8-10 16:08

«Волнуйся и осознай»: Тактаров дал совет Маску по бою с Цукербергом

Российский боец считает, что у 52-летнего Илона Маска есть шанс подготовиться к поединку с более молодым оппонентом, несмотря на разницу в возрасте и физической форме. nsn.fm »

2023-8-7 14:00

Илон Маск заявил о возможной операции на позвоночнике перед боем с Цукербергом

Миллиардер Илон Маск рассказал, что перед боем с главой корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марком Цукербергом ему может потребоваться операция. По словам Маска, ему сделают МРТ шеи и верхней части спины. lenta.ru »

2023-8-7 11:59

Названа причина, по которой Нурмагомедов отказался подготовить Маска к бою с Цукербергом

Россиянин Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать американского бизнесмена Илона Маска перед боем с руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом "по принципиальным соображениям". Такой ответ журналистам предоставили в команде бывшего обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). life.ru »

2023-8-7 10:57

Маск выбрал боевой стиль для поединка с Цукербергом

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск планирует использовать элементы реслинга в поединке с генеральным директором корпорации Meta (признана в России экстремистской... rosbalt.ru »

2023-8-7 10:15

Маск определился с боевым стилем для поединка с Цукербергом

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск определился с боевым стилем для поединка с генеральным директором американской корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марком Цукербергом. lenta.ru »

2023-8-7 08:13

Маск заявил, что ему может потребоваться операция перед боем с Цукербергом

Миллиардер, владелец соцсети X (ранее - Twitter) Илон Маск не подтвердил дату проведения боя с владельцем корпорации Meta (признана экстремистской в запрещена РФ) Марком Цукербергом nsn.fm »

2023-8-7 07:59

Бой между Цукербергом и Маском может состояться 26 августа

Владелец корпорации Meta (признана экстремистской в РФ и запрещена), миллиардер Марк Цукерберг заявил, что готов к поединку с владельцем социальной сети X Илоном Маском и предложил провести бой 26 августа nsn.fm »

2023-8-7 03:33

Маск озвучил причину возможного проигрыша в бою с Цукербергом

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск допускает вероятность своего проигрыша в бою с генеральным директором корпорации Meta* Марком Цукербергом. По его словам, это может произойти в случае затяжного поединка. life.ru »

2023-8-7 03:09

Маск допустил, что проиграет в бою с Цукербергом из-за нехватки выносливости

Американский миллиардер Илон Маск опубликова пост в принадлежащей ему сети микроблогов Твиттер, в котором допустил, что может проиграть главе Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марку Цукербергу social.mk.ru »

2023-8-7 02:25

Маск назвал причину возможного проигрыша в бою с Цукербергом

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск назвал причину возможного проигрыша в бою с генеральным директором американской корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена). Маск допустил проигрыш в том случае, если поединок окажется затяжным. lenta.ru »

2023-8-7 01:59

Илон Маск в соцсети X анонсировал бой с Марком Цукербергом

Глава Twitter, которая теперь называется X («Икс»), Илон Маск анонсировал прямую трансляцию поединка с генеральным директором компании Meta Марком Цукербергом в своей социальной сети. Предприниматель отметил, что все средства, вырученные с этого боя, пойдут на благотворительность. lenta.ru »

2023-8-6 11:48

Маск анонсировал прямую трансляцию поединка с Цукербергом в соцсети X

Поединок американских предпринимателей Илона Маска и Марка Цукерберга будет транслироваться в социальной сети X (ранее Twitter). Об этом заявил основатель SpaceX и Tesla. life.ru »

2023-8-6 11:27

Маск пообещал транслировать поединок с Цукербергом в соцсети X

Американский бизнесмен Илон Маск объявил, что поединок с главой Meta (признана экстремистской в РФ) Марком Цукербергом в принадлежащей ему социальной сети X (ранее Twitter) будет проходить в прямой трансляции nsn.fm »

2023-8-6 11:23

Монсон оценил отказ Нурмагомедова готовить Маска к бою с Цукербергом

Боец смешанного стиля (MMA) Джефф Монсон оценил отказ бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова готовить американского предпринимателя Илона Маска к бою. Монсон поддержал отказ спортсмена. По его мнению, Маск не поддерживает Россию. «Я бы тоже отказался», — подчеркнул боец. lenta.ru »

2023-8-5 23:08

Гаджиев прокомментировал решение Нурмагомедова не тренировать Маска для боя с Цукербергом

Промоутер считает, что возвращение Хабиба Нурмагомедова в смешанные единоборства было бы странным tass.ru »

2023-8-4 12:53

Стало известно об отказе Нурмагомедова готовить Маска к бою с Цукербергом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов отказался готовить американского предпринимателя Илона Маска к бою против Марка Цукерберга. Источник, знакомый с ситуацией, отметил, что причины отказа неизвестны. lenta.ru »

2023-8-4 09:26

Нурмагомедов отказался подготовить Маска к бою с Цукербергом

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов по неизвестной причине отказался тренировать американского предпринимателя Илона Маска для поединка с руководителем Meta* Марком Цукербергом. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, организацией этого проекта занимался гендиректор UFC Eurasia Андрей Громковский. life.ru »

2023-8-4 09:15

ТАСС: Нурмагомедов отказался готовить Маска к бою с Цукербергом

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать миллиардера, владельца Twitter Илона Маска для боя против главы корпорации Meta Platforms (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) Марка Цукерберга nsn.fm »

2023-8-4 08:35