Результатов: 81

Сенатор Грэм заявил Цукербергу, что его руки в крови

Группа сенаторов в ходе слушаний в Конгрессе США обвинила основателя компании Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) Марка Цукерберга в нежелании бороться с распространением вредоносного контента в соцсетях, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-2-1 21:05

Маск предложил Цукербергу устроить бой после его отпуска

Предприниматель Илон Маск в публикации в социальной сети X (ранее Twitter) заявил, что после того, как глава корпорации Meta (признана экстремистской на территории РФ) Марк Цукерберг вернется из отпуска, они могут устроить поединок social.mk.ru »

2023-9-6 09:31

Илон Маск пригрозил заехать к Цукербергу домой и преподать ему урок

Миллиардер Илон Маск опубликовал несколько постов с оскорблениями в адрес Марка Цукерберга. В одном из них он пригрозил приехать к нему домой и «преподать урок, который он нескоро забудет». По словам Маска, если основатель Meta так рвется в бой, он готов наглядно продемонстрировать, зачем придумали весовые категории. lenta.ru »

2023-8-14 18:51

Маску и Цукербергу предложили сразиться в амфитеатре Помпей

Бой между американскими миллиардерами Илоном Маском и Марком Цукербергом может пройти в Помпеях под Неаполем. С таким предложением к бизнесменам обратился мэр города Кармине Ло Сапио. life.ru »

2023-8-14 13:36

Маск заявил, что постучится в дверь к Цукербергу и потребует драки

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск намерен постучаться в дверь к основателю Meta* Марку Цукербергу, чтобы вызвать его на бой. life.ru »

2023-8-14 07:50

Маск допустил проигрыш Цукербергу в случае затяжного боя

Миллиардер из США Илон Маск сообщил в Twitter, что допускает проигрыш в предстоящем бое с главой запрещенной в РФ и признанной экстремистской корпорацией Meta* Марком Цукербергом nsn.fm »

2023-8-7 02:24

Маск рассказал, в каком случае может проиграть Цукербергу

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что может проиграть в своем предстоящем бое с Марком Цукербергом, если бой окажется длинным. «Если бой окажется коротким, я, вероятно, выиграю. tvzvezda.ru »

2023-8-7 02:16

Маск предложил Цукербергу «померяться членами» вместо боя в клетке

Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск обрушился на Марка Цукерберга с оскорблениями после запуска социальной сети Threads. Маск назвал Цукерберга любителем наблюдать за тем, как кто-то занимается сексом с его партнершей. lenta.ru »

2023-7-10 13:05

"Это уже личное": Маск раскрыл Цукербергу правду о его жене

Конфликт между основателем SpaceX, гендиректором компании Tesla Илоном Маском, и главой корпорации Meta* Марком Цукербергом набирает обороты. На этот раз Маск решил задеть оппонента через его жену Присциллу Чан. life.ru »

2023-7-9 08:49

Twitter пригрозил судом Цукербергу за запуск аналога соцсети

Юрист Twitter отправил Цукербергу письмо в котором обвинил компанию миллиардера в переманивании сотрудников для создания аналога соцсети. Компания Илона Маска может обратиться в суд. news.mail.ru »

2023-7-7 04:31

Цукербергу пригрозили судом за запуск аналога Twitter

Компания Twitter обвинила корпорацию Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) в незаконном присвоении коммерческих секретов и использовании интеллектуальной собственности компании на фоне запуска приложения Threads. lenta.ru »

2023-7-7 01:37

В Италии предложили Маску и Цукербергу сразиться в Колизее

Минкультуры Италии предложило провести поединок американских предпринимателей Илона Маска и Марка Цукерберга в Колизее, сообщает портал TMZ. По данным источников, глава Минкультуры Италии Дженнаро Санджулиано уже связался с бизнесменами и предложил Колизей в качестве арены для проведения поединка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-30 12:45

Маску и Цукербергу предложили подраться в Колизее

Владелец Twitter Илон Маск и руководитель корпорации Meta Platforms (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг могут подраться в римском Колизее, сообщает портал TMZ nsn.fm »

2023-6-30 09:08

Стало известно о росте недоверия к Цукербергу в Meta

В коллективе Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) происходит моральный кризис и растет недоверие к основателю компании Марку Цукербергу на фоне массовых сокращений десятков тысяч сотрудников. lenta.ru »

2023-5-1 07:43

Экс-менеджер Facebook пригрозила Цукербергу разоблачением: обман, расизм, труд несовершеннолетних

Если слухи о цензуре в сети Facebook циркулируют уже давно — но именно на неподтвержденном уровне, — то теперь, похоже, ситуация поменялась social.mk.ru »

2021-10-5 13:36

Сбой в работе Facebook стоил Цукербергу $6,6 млрд

Американский миллиардер и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг потерял 6,6 миллиардов долларов из-за сбоев в работе социальной сети, а также сервисов Instagram и WhatsApp. По итогам дня он опустился на шестое место в списке миллиардеров, о чем свидетельствуют данные Forbes . tvzvezda.ru »

2021-10-5 22:03

"Стена" не продается: автор песни Another Brick in the Wall не стал уступать ее Цукербергу

Один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс отказался продать Марку Цукербергу права на вторую часть культовой песни Another Brick in the Wall. Музыканта не соблазнили "огромные деньги", и отказ его прозвучал довольно резко. vesti.ru »

2021-6-14 04:11

Цукербергу с состоянием в 100 миллиардов угрожают банкротством

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Американского программиста Марка Цукерберга требуют признать банкротом в России. Информация опубликована в картотеке дел на сайте Арбитражного суда города Москва. fedpress.ru »

2021-2-10 09:20

Маски сброшены: как два белоруса продали Цукербергу приложение MSQRD и почему ушли из Facebook

Более трех лет назад белорусским стартаперам Сергею Гончару и Евгению Невгеню удалось то, о чем мечтают многие венчурные предприниматели, — продать свой бизнес, хайповое приложение MSQRD, Марку Цукербергу. forbes.ru »

2020-9-22 07:32

Дуров пригрозил Цукербергу судом

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что может подать в суд на Facebook, если соцсети этой компании не прекратят одобрять рекламные объявления мошенников от его имени или бренда.

oko-planet.su »

2020-6-17 21:20

Конгресс запретил Цукербергу выпускать криптовалюту Libra в Facebook

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг выступил в Конгрессе США. Предполагалось, что ему предстоит ответить на вопросы членов комитета по финансовым услугам по криптовалюте Libra, запуск которой был запланирован на 2020 год. versia.ru »

2019-10-24 13:45

Захарова ответила Цукербергу, заявившему о «вмешательстве» России в выборы в США

Москва и Вашингтон продолжают обмениваться репликами относительно так называемого вмешательства в дела США. Так, официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на утверждения главы Facebook по поводу того, что Россия, Иран и Китай «попытались вмешаться» в выборы США, запланированные на 2020 год. Как информирует РИА Новости, об этом Марк Цукерберг открыто заявил в разговоре с ТК NBC News.

«Вот вам и «фейкньюз в соцсетях». Дешево и сердито», - ответила Захарова Цукербергу на своей странице в соцсети.

Напомним также, что в минувший понедельник Facebook решили заблокировать несколько иранских и российских аккаунтов, где была информация о политических персонах и выборах. Объяснялся столь кардинальный шаг борьбой против иностранного влияния на ситуацию внутри США.

kapital-rus.ru »

2019-10-23 12:52

Захарова ответила Цукербергу, заявившего о «вмешательстве» России в выборы в США

Москва и Вашингтон продолжают обмениваться репликами относительно так называемого вмешательства в дела США. Так, официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на утверждения главы Facebook по поводу того, что Россия, Иран и Китай «попытались вмешаться» в выборы США, запланированные на 2020 год. Как информирует РИА Новости, об этом Марк Цукерберг открыто заявил в разговоре с ТК NBC News.

«Вот вам и «фейкньюз в соцсетях». Дешево и сердито», - ответила Захарова Цукербергу на своей странице в соцсети.

Напомним также, что в минувший понедельник Facebook решили заблокировать несколько иранских и российских аккаунтов, где была информация о политических персонах и выборах. Объяснялся столь кардинальный шаг борьбой против иностранного влияния на ситуацию внутри США.

kapital-rus.ru »

2019-10-22 12:52

Мария Захарова ответила Цукербергу на заявления о вмешательстве в выборы

"Дешевыми фейкньюз" назвала Мария Захарова слова Марка Цукерберга о вмешательстве России, Китая и Ирана в выборы в США 2020 года. vesti.ru »

2019-10-22 05:48

ГД направит Цукербергу ряд вопросов по исполнению компанией российских законов

Комиссия Госдумы по расследованию вмешательства в дела РФ отправит руководителю Facebook Марку Цукербергу вопросы относительно исполнения законодательства РФ. versia.ru »

2019-9-27 15:55

Индонезийский министр предложила Цукербергу гонку на досках. За победу она хочет 10% Facebook

Министр по делам морской отрасли и рыболовству Индонезии Суси Паджиастути предложила сооснователю Facebook Марку Цукербергу устроить гонку на досках. За победу она хочет получить 10% акций Facebook forbes.ru »

2019-7-10 14:51

Business Insider: бывший шеф безопасности Facebook советует Цукербергу уйти — слишком много власти в одних руках

Бывший главный специалист по безопасности Facebook Алекс Стэймос считает, что глава компании Марк Цукерберг сконцентрировал в своих руках слишком много полномочий, сообщает Business Insider. По мнению Стэймоса, Цукербергу следует покинуть свой пост и назначить вместо себя наёмного управляющего, поскольку так он сможет не только заняться интересными ему лично делами, но и показать серьёзность своих намерений «изменить культуру» внутри компании. russian.rt.com »

2019-5-23 15:08

Дежурный манифест. Дуров объявил войну Цукербергу на фоне срыва дедлайна TON

Павел Дуров в своей колонке выступил с разгромной критикой империи Марка Цукерберга: он обвинил WhatsApp в сотрудничестве с ФБР, а Facebook – в присваивании философии Telegram о важности защиты данных. dp.ru »

2019-5-16 12:07

В Facebook задумали найти замену Цукербергу

Акционеры Facebook предложили освободить Марка Цукерберга с поста председателя совета директоров компании. Сообщается, что в перечень вопросов, которые будут рассмотрены на ежегодном собрании акционеров 30 мая, включены пункты об изменении структуры компании и назначении «независимого председателя». lenta.ru »

2019-4-14 09:24

Власти Канады грозят Цукербергу повесткой в суд

Как сообщает CBS, власти Канады настаивают на участии главы Facebook Марка Цукерберга и руководителя операционного директора корпорации Шерил Кары Сэндберг в заседании международного комитета по дезинформации social.mk.ru »

2019-3-14 00:50

Цукербергу пригрозили повесткой в парламент Канады

Глава Facebook Марк Цукерберг может быть вызван повесткой в парламент Канады для выступления в случае отказа принимать участие в заседании международного комитета по дезинформации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 00:15

Facebook в парандже, или почему Цукербергу и Ко флирт страшнее войны

Администрация Facebook ужесточила правила сообщества, добавив к печально известным запретам публиковать красивое обнаженное тело еще и намеки на интим между взрослыми людьми, а также разговоры об этом. nation-news.ru »

2018-12-12 11:02

Цукербергу ничего не светит: в России скоро укажут Facebook на дверь

Эксперты рассказали, за какие нарушения Facebook может уже в ближайшее время подвернуться блокировке в России и почему эту блокировку будет невозможно обойти. riafan.ru »

2018-12-2 12:00

Цукербергу пригрозили удалением его страницы в Facebook

Тайваньский хакер-самоучка Чанг Чи-Юн пообещал в прямом эфире удалить страницу основателя Facebook Марка Цукерберга из социальной сети. Чи-юн попытается взломать аккаунт миллиардера 30 сентября в 18:00 по местному времени. В пресс-службе Facebook не ответили на запрос журналистов. lenta.ru »

2018-9-28 15:00

Цукербергу пришлось оправдываться за отказ бороться с отрицанием Холокоста

Социальная сеть Facebook не намерена автоматически удалять посты, в которых отрицается Холокост. Такое заявление сделал глава компании Марк Цукерберг в интервью американской IT-журналистке и соосновательнице сайта Recode Каре Свишер. vesti.ru »

2018-7-19 18:09

«И с ним поработаем»: Порошенко пригрозил Цукербергу из-за утечки данных

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинские специалисты «поработают» и с основателем социальной сети Facebook Марком Цукербергом, если пользователи соцсети столкнутся с проблемами защиты персональных данных. riafan.ru »

2018-6-9 06:44

Порошенко выступил с угрозами Цукербергу

Президент Украины Петр Порошенко обещал поработать с основателем Facebook Марком Цукербергом, если у пользователей соцсети возникнут проблемы с конфиденциальностью. «Будет Цукерберг делать то, за что он извинялся в американском конгрессе или будет извиняться в Европарламенте, и с ним поработаем», заявил Порошенко на встрече со студентами в Киеве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-8 19:59

"И с ним поработаем". Порошенко пригрозил основателю Facebook Цукербергу

Президент Украины Пётр Порошенко сегодня во время встречи со студентами в Киеве пригрозил основателю компании "Фейсбук" Марку Цукербергу, что "поработает" с ним. Поводом для возмущения украинского лидера стали сообщения о том, что социальная сеть не защищает личные данные пользователей. life.ru »

2018-6-8 19:45