Результатов: 152

Мужчины ограбили ЦУМ на 130 тысяч рублей

Трое мужчин ограбили московский Центральный универсальный магазин (ЦУМ) на 130 тысяч рублей. Сообщается, что грабители посетили один из бутиков, попытавшись вынести два головных убора бренда Brunello Cucinelli. lenta.ru »

2023-11-7 13:23

Мужчина купил вещи в ЦУМ по дешевке: разбирательства уже идут два года

Центральный универсальный магазин заявил, что мужчина не оплатил покупку даже по низкой цене. Но почему в главном универмаге страны об этом сказали только сейчас? Хитрый ход? 5-tv.ru »

2023-8-11 00:01

Суд вступился за россиянина, купившего вещи в ЦУМ в 846 раз дешевле

Верховный суд России встал на сторону волгоградца, который из-за технического сбоя на сайте ЦУМ купил люксовые вещи в 846 раз дешевле их реальной стоимости, следует из определения судебной коллегии по гражданским делам nsn.fm »

2023-7-19 17:27

Верховный суд обязал ЦУМ доставить россиянину товары, купленные в 900 раз дешевле из-за сбоя

Верховный суд встал на сторону жителя Волгограда, который из-за технического сбоя на сайте ЦУМа приобрёл люксовые вещи по неприлично низким ценам. Суды трёх инстанций встали на сторону магазина, но последнее слово осталось всё-таки за любителем шопинга. life.ru »

2023-7-19 15:22

ЦУМ начал продавать старые коллекции одежды по цене новых

Московский Центральный универсальный магазин (ЦУМ) начал продавать старые коллекции одежды по цене новых на фоне санкций. В универмаге стали доступны к покупке наряды, выпущенные дизайнерами пять-шесть лет назад. lenta.ru »

2023-3-24 18:47

ЦУМ начал завозить корейские марки одежды, продавая их как премиум и втридорога

Столичный ЦУМ продаёт одежду и аксессуары никому не известных корейских марок по завышенным ценам, выдавая их за премиум. О махинациях в популярном торговом центре узнал корреспондент проекта "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2023-3-23 12:03

Лайф узнал, как ЦУМ продаёт коллекции пятилетней давности по цене новых

Из-за санкций в российских магазинах наблюдается нехватка вещей из последних модных коллекций. Но в ЦУМе, кажется, нашли выход. Как узнал Лайф, зачастую на продажу там выставляют вещи из коллекций аж 5–6-летней давности. Причём стоимость соответствует уровню новых. life.ru »

2023-3-23 11:50

«360»: мужчина «заминировал» ЦУМ за $5 тысяч от СБУ

Телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах города сообщил, что на клиентскую почту ЦУМ поступило сообщение от некоего мужчины, который заявил, что в торговом центре якобы заложена бомба incident.mk.ru »

2022-11-22 14:54

Инстасамка заявила о покупке поддельной обуви Prada в ЦУМ

Российская блогерша Инстасамка рассказала, что приобрела в ЦУМ поддельную обувь люксового модного дома Prada. Инстасамка опубликовала коллаж, на котором показала оригинальные тапки из розового искусственного меха с логотипом бренда, а также реплику товара, которую ей продали в бутике. lenta.ru »

2022-3-4 17:40

В Кургане посетитель ТЦ брызнул из баллончика в контролера QR-кодов. Его ищет полиция

В Кургане сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение мужчины, который распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику торгового центра ЦУМ, который поверяет на входе QR-коды о вакцинации от коронавируса, сообщили Znak znak.com »

2021-12-8 12:21

В Кургане посетитель ТЦ брызнул из баллончика в контролера QR-кодов. Его ищет полиция

В Кургане сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение мужчины, который распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику торгового центра ЦУМ, который поверяет на входе QR-коды о вакцинации от коронавируса, сообщили Znak znak.com »

2021-12-7 12:21

Новости на "России 24". ФАС проверяет ЦУМ по подозрению в международном ценовом сговоре

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проверяет ЦУМ, подозревая группу компаний Mercury в международном ценовом сговоре на рынке элитной брендовой продукции, сообщило ведомство. vesti.ru »

2021-8-11 09:44

ЦУМ оказался в центре международного скандала

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заподозрила крупного продавца люкса Mercury в нарушении конкуренции. Ведомство отправило инспекцию для проверки ЦУМа. Комиссия более двух часов ждала представителя компании с доверенностью для того, чтобы пройти в офис и начать проверку. lenta.ru »

2021-8-10 14:07

Инспекторы ФАС проверяют ЦУМ из-за подозрений в ценовом сговоре

Федеральная антимонопольная служба России проводит проверки в отношении торгового дома ЦУМ и группы компаний Mercury, являющихся дистрибьюторами товаров класса люкс на российском рынке nsn.fm »

2021-8-10 13:45

ЦУМ в Бишкеке оцепили после сообщения о захвате заложников и бомбе

Посетителей и сотрудников Центрального универмага в Бишкеке эвакуировали после сообщения о захвате заложников и заложенной бомбе, сообщило агентство КАБАР со ссылкой на осведомленные источники. Сообщение поступило в Госкомитет нацбезопасности Киргизии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-9 15:34

ЦУМ в Бишкеке оцепили после сообщения о захвате заложников и заложенной бомбе

Как передает агентство Kabar, в Госкомитет нацбезопасности Киргизии поступил звонок о том, что внутри здания несколько женщин якобы взяли заложников tass.ru »

2021-8-9 15:01

«Мне снились голодающие и бездомные люди»: Дакоте стало стыдно за поход в ЦУМ

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Певица Рита Дакота впервые посетила московский ЦУМ. Артистка вышла из премиального магазина с покупками на 1 миллион рублей. После этого звезду замучила совесть и она решила рассказать об этом своим поклонникам. fedpress.ru »

2021-8-5 10:44

Привитое большинство: как ЦУМ обеспечивает покупателям безопасный шопинг

30 июля ЦУМ сообщил, что более 70% продавцов универмага прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции. Остальные сотрудники либо недавно переболели, либо по-прежнему имеют высокий уровень антител forbes.ru »

2021-8-3 18:00

Софья Эрнст заставила ЦУМ извиняться из-за босоножек за 76 тысяч

Софья Эрнст поделилась неудачным опытом онлайн-шопинга. Актриса заказала в ЦУМе босоножки за 76 тысяч рублей, но в доставленной ей коробке увидела бракованную обувь. Об инциденте Софья рассказала на личной странице в Сети, что заставило магазин принести публичные извинения. vesti.ru »

2021-7-23 14:39

Московский ЦУМ станет центром вакцинации

Уже завтра, 21 апреля, в московском ЦУМе откроется медицинский центр, в котором можно будет сделать прививку от коронавируса, - сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 08:13

Тюменский ЦУМ снова построит офисный центр, который запрещали возводить

Тюменский ЦУМ заявил о планах построить многофункциональный центр на месте недостроенного офисного здания, возводить которое в январе 2018 года запретил тогда еще глава Тюмени Александр Моор znak.com »

2021-2-10 13:29

Бывшая жена Гуфа обругала ЦУМ за сокрытие курток Gucci от «обычных смертных»

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза Анохина обругала ЦУМ за отсутствие в продаже курток люксового бренда Gucci. Она попыталась забронировать лимитированную вещь, однако ей отказали в резерве из-за большого спроса на новую линейку. lenta.ru »

2021-1-12 12:02

ЦУМ могут оштрафовать на 1 млн рублей из-за очередей за смартфонами

Московскому ЦУМу грозит штраф до одного миллиона рублей за несоблюдение профилактики коронавируса в очередях за смартфонами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главного инспектора объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Станислава Зинюшина nsn.fm »

2020-11-14 13:47

ЦУМ могут оштрафовать на сумму до миллиона рублей из-за несоблюдения дистанции в очереди за смартфонами

Центральный универмаг Москвы (ЦУМ) могут подвергнуть штрафу на сумму до миллиона рублей из-за несоблюдения социальной дистанции в очереди за смартфонами. Об этом заявил главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Станислав Зинюшин. tvzvezda.ru »

2020-11-14 12:01

Бизнес сегодня, ФАС оштрафовала ЦУМ и группу компаний Mercury

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала ЦУМ и группу компаний Mercury за отказ предоставить сведения в ходе внеплановых выездных проверок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства... echo.msk.ru »

2020-10-26 22:49

ФАС оштрафовала ЦУМ и группу компаний Mercury за непредоставление сведений в ходе проверок

ЦУМ и группе компаний Mercury назначены административные штрафы. ФАС наказала компании за непредставление сведений в ходе внеплановых выездных... rosbalt.ru »

2020-10-22 17:07

За несоблюдение масочного режима московские магазины оштрафовали уже на 200 миллионов

За соблюдением правил эпидемиологической безопасности в общественных местах в Москве следят особенно тщательно. Речь, в частности, об общественном транспорте и магазинах. Рейды там теперь проводят ежедневно. vesti.ru »

2020-9-25 16:03

Московский ЦУМ оштрафовали на миллион рублей за нарушение масочного режима

Московский Центральный универсальный магазин получил штраф за нарушение масочно-перчаточного режима во время работы. Отмечается, что торговый центр оштрафовали на миллион рублей. Руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк заявил, что в столице предприятиям торговли были выписаны более 15 тысяч штрафов. lenta.ru »

2020-9-25 11:28

ЦУМ оштрафован более чем на 1 млн рублей за нарушение масочного режима

За нарушение перчаточно-масочного режима Центральный универсальный магазин (ЦУМ) был оштрафован более чем на 1 млн рублей. Об этом журналистам сообщил... rosbalt.ru »

2020-9-25 09:36

ЦУМ оштрафован более чем на 1 млн руб за нарушение масочного режима

В Москве проводятся рейды по торговым точкам, в рамках которых проверяется соблюдение масочного режима. За выявленные нарушения торговым точкам выписываются крупные штрафы. versia.ru »

2020-9-25 09:28