Результатов: 269

В Симферополе на телебашне включили подсветку в цветах флагов России и Белоруссии

Также на медиаэкране башни запустили бегущую строку со словами "День единения народов Беларуси и России", "День союзного государства России и Беларуси" tass.ru »

2024-4-2 21:06

Скорбящие утопили забор у "Крокуса" в цветах и игрушках в память о жертвах теракта

Неравнодушные граждане приносят цветы и зажигают траурные свечи возле подмосковного "Крокуса сити холл", где накануне в результате теракта погибли более 100 человек. Life.ru публикует кадры с места импровизированного мемориала. life.ru »

2024-3-23 13:10

Галкин* 8 Марта выложил снимок дочери в цветах украинского флага

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* поздравил своих подписчиков с Международным женским днем, прикрепив к публикации фотографию с певицей Аллой Пугачевой и общей дочерью, одетой в цвета украинского флага. fedpress.ru »

2024-3-9 06:37

В Ставрополе снесут ларек в цветах украинского флага

СТАВРОПОЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Брошенный торговый павильон в ярких жовто-блакитных цветах решили снести на Тухачевском рынке в столице Ставропольского края: власти говорят, что он «загораживает обзор». fedpress.ru »

2024-2-21 16:16

Не разориться на цветах: как заставить флориста продать букет по адекватной цене

Цветы — это приятный, но не всегда дешевый подарок, особенно в праздники. Несколько секретов позволят «поторговаться» с флористами. 5-tv.ru »

2024-2-14 12:14

В США высмеяли Байдена после появления в галстуке в цветах флага Украины

Американский бизнесмен Дэвид Сакс высмеял президента США Джо Байдена после его появления в галстуке в цветах украинского флага. Он напомнил, что в апреле прошлого года американский лидер заявлял о проигрыше России в конфликте на Украине, однако теперь он говорит о тяжелом положении Киева. lenta.ru »

2024-2-8 02:25

В США высмеяли Байдена из-за галстука в цветах украинского флага

Американский политик и экс-кандидат в президенты США Вивек Рамасвами высмеял американского лидера Джо Байдена за его появление перед журналистами в галстуке в цветах украинского флага. По его словам, такое поведение абсолютно неприемлемо и даже президент Украины Владимир Зеленский не носит такое. lenta.ru »

2024-2-7 11:15

Джо Байдена раскритиковали за галстук и значок в цветах флага Украины

Американский лидер Джо Байден весьма неожиданно появился перед журналистами в галстуке цвета украинского флага, а также со значком в виде флага этой страны. versia.ru »

2024-2-7 11:07

Жительницу Нижнего Новгорода арестовали из-за серёжек в цветах радуги

В Нижнем Новгороде девушку арестовали на пять суток из-за серёжек в цветах радуги: суд счёл это демонстрацией экстремистской символики. life.ru »

2024-2-1 12:30

"Время ажиотажа": Экономист подсказала, как сэкономить на цветах ко Дню святого Валентина

День святого Валентина в России празднуют далеко не все, однако 14 февраля в цветочных магазинах каждый год выстраиваются очереди. И цены на фоне праздника могут сил life.ru »

2024-1-27 23:37

В Ростове к Новому году мост украсили в цветах украинского флага

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 декабря, ФедералПресс. Мост на проспекте Стачки в донской столице украсили к Новому году гирляндами в цветах украинского флага. fedpress.ru »

2023-12-18 15:45

В Брянске похоронили убитую школьницу: все в цветах и игрушках

БРЯНСК, 9 декабря, ФедералПресс. В субботу состоялось прощание с 14-летней Марией, которая стала жертвой стрельбы в гимназии № 5 в Брянске. Проститься с девочкой пришли десятки жителей города, на ее могилу возложили много мягких игрушек и цветы. fedpress.ru »

2023-12-9 16:21

Всё в игрушках и цветах: В Брянске похоронили убитую одноклассницей школьницу

Десятки жителей Брянска проводили в последний путь восьмиклассницу Марию. Это та самая девочка, которая стала жертвой стрельбы в гимназии № 5. life.ru »

2023-12-9 15:33

DM: в Британии в McDonald's запустили мышей в цветах палестинского флага

По данным издания, акция протеста связана с предоставлением военнослужащим Армии обороны Израиля тысяч бесплатных обедов tass.ru »

2023-11-1 11:46

McDonald’s в Британии наказали набегом мышей в цветах палестинского флага за поддержку Израиля

Активист, поддерживающий Палестину, выпустил десятки окрашенных в цвета палестинского флага мышей в зал ресторана McDonald’s в британском городе Бирмингеме. Запись необычной акции опубликована в социальных сетях. life.ru »

2023-10-31 16:44

Эрдоган вышел на митинг в шарфе в цветах палестинского флага

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вышел на антиизраильский митинг в Стамбуле с палестинским флагом. Об этом пишет Sabah, публикуя кадры с выступления. На митинге ожидалось свыше двух миллионов человек. lenta.ru »

2023-10-28 16:56

В цветах галстуков Путина и Эрдогана разглядели тайный смысл

Стилист Владимир Дубинин разглядел тайный смысл в галстуках президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана на переговорах в Сочи. По словам Дубинина, бирюзовый цвет олицетворяет баланс, уравновешенность и спокойствие. lenta.ru »

2023-9-4 16:45

Стилист Дубинин увидел сигнал к договорённости в цветах галстуков Путина и Эрдогана

Стилист Владимир Дубинин по цвету галстуков президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана рассказал, с каким настроем они прибыли на переговоры в Сочи. life.ru »

2023-9-4 15:25

Ступеньки в цветах триколора возмутили российского депутата

Депутат Курской областной думы Николай Карцев пожаловался в полицию на ступеньки в школе, выкрашенные в цвета российского флага. Такие лестницы парламентарий счел возмутительными. Речь идет о школе № 11 в Железногорске. lenta.ru »

2023-8-29 18:45

Тысячи ленточек в цветах триколора раздали в Южно-Сахалинске в День российского флага

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 августа, ФедералПресс. В столице Сахалинской области в День российского флага состоялась раздача ленточек. Всего волонтеры вручили горожанам более трех тысяч экземпляров. fedpress.ru »

2023-8-22 11:30

Гладков раскритиковал выбор плитки в цветах флага Украины в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подверг критике выбор тротуарной плитки в цветах украинского флага для ремонта подземного перехода в Белгороде, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-8-15 23:41

Гамак в цветах флага России стал причиной дискуссии в соцсетях Грузии

Гамак в цветах российского флага и шапка с грузинским национальным орнаментом и триколором, продающиеся на обочине трассы между Тбилиси и западной частью республики, стали причиной активной дискуссии в местных социальных сетях, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-7-21 18:51

Европейский футбольный клуб сделал заявление о форме в цветах флага России

Нидерландский футбольный клуб «Херенвен» сделал заявление о форме в цветах флага России. Коммерческий директор европейской команды Мартин Купман заявил, что сожалеет о подобной реакции со стороны фанатов. lenta.ru »

2023-7-8 10:51

Европейский клуб показал форму в цветах флага России и подвергся критике фанатов

Нидерландский футбольный клуб «Херенвен» представил форму на новый сезон. Болельщики заметили, что рисунок на рукаве похож на российский флаг. Они раскритиковали клуб за такое цветовое решение. Руководство отметило, что за основу был взят дизайн выездной формы клуба сезона-1993/1994. lenta.ru »

2023-7-7 00:13

В Мурманске задержали дочь погибшего в зоне СВО военного за значок в цветах украинского флага

В Мурманске задержали 15-летнюю школьницу за самодельный значок в цветах флага Украины. Восьмиклассница повесила его на рюкзак, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». riafan.ru »

2023-6-5 14:05

Полиция не стала наказывать девочку за значок в цветах флага Украины после рассказа об отце

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Мурманске 15-летнюю школьницу, у которой на рюкзаке висел значок в цветах украинского флага. На девочку планировали составить протокол за демонстрацию запрещенной символики, но передумали, когда услышали ее рассказ об отце. ridus.ru »

2023-6-5 13:09

Агроном предупредила россиян об опасных для детей дачных цветах

Ландыши и крокусы могут представлять опасность для детей до восьми лет, заявила агроном Елена Горбунова в интервью изданию «Аргументы и факты» nsn.fm »

2023-5-31 19:30

Россиян предупредили об опасных для детей дачных цветах

Растения, которые могут быть опасны для детей до восьми лет, перечислила агроном Елена Горбунова. По ее словам, ядовитой является наперстянка, все ее части содержат дигитоксин. «Съеденный или даже просто пожеванный цветок наперстянки способен вызвать сердечный приступ с летальным исходом», — уточнила она. lenta.ru »

2023-5-31 19:11

Астролог рассказала, в каких цветах должен быть дом с положительной энергетикой

Оттенки белого, зелёного и оранжевого помогут создать положительную энергетику дома. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила эксперт по учению Васту (индуистскому знанию об организации жилища), астролог, нумеролог Анастасия Турунцева. life.ru »

2023-5-24 18:11

Россияне все чаще сталкиваются с полицией из-за вещей в цветах флага Украины. Можно ли за это наказывать?

На фоне ряда случаев, когда россияне сталкивались с полицией из-за одежды, напоминающих сочетанием цветов флаг Украины, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков призвал МВД опубликовать разъяснение о том, что сочетание желтого и синего цветов не является основанием для возбуждения дел. Могут ли за это наказывать? lenta.ru »

2023-5-17 21:40

Директор написала донос на российскую школьницу из-за кос в цветах флага Украины

В Пыть-Яхе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) директор школы № 1 написала донос в полицию на ученицу, которая пришла в образовательное учреждение с косами в цветах флага Украины. По информации Ura. lenta.ru »

2023-5-15 14:30

Юристы высказались о штрафах за одежду россиян в цветах украинского флага

Юристы высказались о штрафах за одежду россиян в цветах украинского флага. Эксперты объяснили, что в российской правоприменительной практике важно доказывать умысел. Однако адвокат Зелимхан Бициев считает, что не все сотрудники полиции стремятся к этому и задерживают граждан на основе своих догадок. lenta.ru »

2023-5-15 13:13

Москвича задержали из-за скотча в цветах флага Украины на бампере машины

В Москве полиция задержала мужчину, наклеившего на бампер своей машины скотч в цветах флага Украины. Как стало известно, в полицию обратились жители Бибирева, которые обратили внимание на припаркованный автомобиль Lada. lenta.ru »

2023-5-2 12:48

Легенды в красно-синих цветах: как ЦСКА на протяжении века дарит стране чемпионов и победителей

В московском парке Сокольники век назад началась история ЦСКА. На базе еще дореволюционного Общества любителей лыжного спорта добровольцы подготовили беговую дорожку, расчистили площадки для метания и прыжков. tvzvezda.ru »

2023-5-1 20:33

Беспилотник в цветах флага Украины, упавший в Новой Москве, оказался "пустым"

Беспилотник в цветах украинского флага, который накануне нашли в Новой Москве, был без взрывчатки, об этом сообщает SHOT со ссылкой на первые результаты экспертизы. Специалисты также выяснили, что дрон не мог пролететь больше 250 километров, при этом до границы с Украиной целых 700 км. life.ru »

2023-3-29 17:23

Появились снимки найденного в Новой Москве беспилотника в цветах флага Украины

Появились снимки найденного в Новой Москве беспилотника в цветах флага Украины. Фотографии публикует Telegram-канал Shot. На снимках, предположительно, самодельного летательного аппарата из дерева и пенопласта видно надпись, которую издание охарактеризовало как националистический лозунг. lenta.ru »

2023-3-28 16:39

Украинцы напали на Louis Vuitton из-за новой коллекции в цветах флагов России и ДНР

Бренд Louis Vuitton выпустил промо своей новой коллекции и в миг угодил в скандал. Украинские пользователи разглядели на видео люксового бренда цвета флагов России и ДНР, к тому же узрели букву V. ridus.ru »

2023-3-5 12:35

Флорист рассказала, как сэкономить на цветах к 8 Марта и остаться в тренде

За предыдущий год цветы, тем более импортные, подорожали в России на 15–20%. Об этом рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. life.ru »

2023-3-4 05:58