Результатов: 507

Москвичи усыпали цветами машину соседей, погибших при теракте в "Крокусе"

В Москве жители района Внуково стали приносить цветы к машине Вугара Гусейнова и его супруги Лилит, которые погибли в теракте в "Крокусе". Об этом сообщила знакомая семьи Ольга Стройнова. life.ru »

2024-3-27 16:05

Самое высокое здание в мире подсветили цветами российского флага

Самый высокий в мире небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае окрасился в цвета российского флага, на такой шаг местные власти пошли, желая отдать дань памяти погибшим в результате террористической атаке на «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске social.mk.ru »

2024-3-24 05:05

Башню Бурдж-Халифа в ОАЭ подсветили цветами российского флага

Небоскреб Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах, считающийся самым высоким зданием в мире, окрасили в цвета российского флага в связи с терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл». tvzvezda.ru »

2024-3-24 03:49

Самая высокая башня в мире окрасилась цветами флага России

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) Бурдж-Халифа окрасилась цветами российского флага в связи с терактом в подмосковном концерном зале «Крокус Сити Холл». На фасаде самой высокой башни в мире появилась надпись «Объединенные Арабские Эмираты поддерживают Россию» на арабском и английском языках. lenta.ru »

2024-3-24 02:50

Бурдж-Халифа окрасилась цветами российского флага

Небоскреб Бурдж-Халифа, который находится в Дубае, и является самой высокой башней в мире, окрасился в цвета флага России в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл», сообщает официальное государственное агентство новостей ОАЭ WAM nsn.fm »

2024-3-24 02:33

Небоскреб Бурдж-Халифа подсветили цветами российского флага в память о жертвах теракта

На фасаде самого высокого здания в мире появилась надпись "Объединенные Арабские Эмираты поддерживают Россию" на арабском и английском языках tass.ru »

2024-3-24 02:33

Полиция Латвии прогоняла людей с цветами от здания посольства РФ

Страны Прибалтики практически никак не отреагировали на теракт в «Крокус Сити Холле», в результате которого, по данным на момент написания материала, погибло 133 человека. Более того, полицейские в Риге запретили людям, которые несли цветы к российскому посольству, приближаться к зданию дипмиссии. tvzvezda.ru »

2024-3-24 22:30

В России телебашни подсветят цветами российского флага после теракта в "Крокусе"

Президент республики Сердар Бердымухамедов направил российскому лидеру Владимиру Путину соболезнования в связи с происшествием tass.ru »

2024-3-23 11:04

Минчане после известия о теракте в Подмосковье пришли к посольству России с цветами

Среди собравшихся были представители парламента, общественных организаций и объединений республики tass.ru »

2024-3-23 01:52

В Республике Сербской подсветили резиденцию главы цветами российского триколора

Палату Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) подсветили цветами российского триколора в честь победы Владимира Путина на выборах главы государства. Об этом сообщил Союз независимых социал-демократов, чьим председателем является президент республики Милорад Додик. tvzvezda.ru »

2024-3-19 00:34

Мошенник решил утешить обманутую на деньги пенсионерку цветами

В Москве произошла очередная ситуация, связанная с телефонными мошенниками, которые вымогают деньги у людей, в частности у пенсионеров incident.mk.ru »

2024-2-26 17:31

С шоколадом и цветами: Польские охотники поддержат массовые протесты фермеров

Один из руководителей Польского охотничьего союза — Фридерик Валихт — призвал неравнодушных присоединиться к протестам фермеров, которые проходят в стране. Соответствующее послание он разместил в соцсетях. life.ru »

2024-2-19 21:09

Камелии и одуванчики: любимые цветы жены Николая II украсили Александровский дворец

В Музее-заповеднике “Царское Село” продолжается акция “Цветущий дворец”. Благоухающим хитом февраля стали кустовые растения. metronews.ru »

2024-2-19 19:02

Вокзалы в Москве пропахнут цветами

Московские автовокзалы «Центральный», «Саларьево», «Северные ворота» оборудуют ароматизаторами с ароматом белого пиона. Этот аромат выбрали сами жители столицы. Кроме того, на пересадочном узле «Деловой центр» можно будет услышать аромат тонка, содержащий отголоски нот ванили, чернослива и карамели. lenta.ru »

2024-2-7 16:22

Уральские VIP-чиновники не отреклись от Ельцина: памятник усыпали цветами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Полпред Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев возложили цветы к памятнику Бориса Ельцина в честь дня памяти первого президента России. fedpress.ru »

2024-2-1 10:13

Троицкий мост подсветят цветами ленты Ленинградской Победы

С вечера 26 января, в знак памяти о подвиге жителей блокадного города пролеты моста окрасятся в оливковый, а опоры – в зеленый цвет. metronews.ru »

2024-1-26 17:57

Какие 7 комнатных растений в народе называют цветами вдов или безбрачия

В народных приметах и суевериях их ещё называют мужегонами. Мы обращаемся в первую очередь к дамам, которые планируют выйти замуж или не хотят остаться одинокими до конца дней: выставите за дверь этих воришек женского счастья! life.ru »

2023-12-22 09:00

Челябинская телебашня засияет цветами российского триколора

ЧЕЛЯБИНСК, 12 декабря, ФедералПресс. Челябинская телебашня не обходит стороной ни один значимый праздник. Сегодня, 12 декабря, в День Конституции РФ на телебашне включат подсветку огнями российского флага. fedpress.ru »

2023-12-12 08:08

С цветами, бабл-чаем и уйгурской кухней: в Петербурге откроется новое гастрономическое пространство

Модное место появится около площади Александра Невского в следующем году. metronews.ru »

2023-11-22 12:17

Колесо обозрения "Солнце Москвы" засияет цветами выставки-форума "Россия"

Крупнейшее в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы" в День народного единства, 4 ноября, окрасят в цвета Международной выставки-форума "Россия". Об этом сообщает пресс-служба аттракциона. life.ru »

2023-11-3 13:17

"Солнце Москвы" подсветят цветами триколора в честь Дня народного единства

Также 4-6 ноября посетителей аттракциона ждут народные выступления артистов, фотосессии в кокошниках, бои на мечах, творческие мастер-классы tass.ru »

2023-11-2 08:14

Мэр Парижа Идальго: Эйфелеву башню осветят цветами флага Израиля

Эйфелеву башню осветят цветами флага Израиля в знак солидарности с израильтянами, сообщила мэр Парижа Анн Идальго. Как указала мэр в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), освещение Эйфелевой башни будет выключено сегодня вечером в 23. vz.ru »

2023-10-8 15:36

Весна красна цветами, а осень — пирогами: 5 самых вкусных рецептов

Когда за окном все чаще идут дожди, а до включения отопления еще далеко, спасти от промозглой погоды и плохого настроения помогут горячие пироги. 5-tv.ru »

2023-9-13 04:44

В затопленном Уссурийске нарядные школьники с цветами отправились на линейку вплавь

В Уссурийске 1 сентября нарядные школьники и первоклассники добираются на линейку на лодках из-за наводнения, которое накрыло Приморский край в результате мощнейшего циклона. Кадры, снятые местными жителями, публикует SHOТ. life.ru »

2023-9-1 10:58

Аншлаг. На цветочном рынке Москвы перед 1 сентября традиционный бум

В последние дни лета москвичи в срочном порядке закупаются цветами ко Дню знаний. Наш корреспондент посетил Рижский рынок и лично убедился, что там даже яблоку негде упасть. aif.ru »

2023-9-1 20:15

На месте крушения самолета Пригожина появился импровизированный мемориал с цветами

На месте крушения бизнес-джета Embraer Legacy 600 Евгения Пригожина возле села Куженкино в Тверской области появился небольшой импровизированный мемориал с цветами. Оцепление уже снято, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». ridus.ru »

2023-8-31 09:52

Что расскажут горшки с цветами о характере своей владелицы

Какие цветы в горшках приносят счастье и богатство своим владелицам, ведь атмосфера в доме зависит от многих факторов, в том числе и от выбора комнатных растений, уверены фитопсихологи. life.ru »

2023-7-22 01:43

Улицы российского города массово украсят цветами

Улицы столицы Бурятии Улан-Удэ массово украсят цветами. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на комитет городского хозяйства администрации. Как пояснили в комитете, всего летом этого года в Улан-Удэ планируется высадить цветы на площади в 8 тысяч квадратных метров, а также обустроить газоны. lenta.ru »

2023-7-11 13:53

Нидерландский "Херенвен" отреагировал на критику новой формы с цветами российского флага

В нидерландском футбольном клубе раздражены неадекватной реакцией на их форму с цветами российского триколора. Позицию команды сформулировал её коммерческий директор Мартин Купман. life.ru »

2023-7-7 14:45

В Нидерландах представили новую форму местного клуба с цветами флага России

В Нидерландах произошел сканадл из-за комплекта формы на новый сезон местного клуба «Херенвен» высшего дивизиона чемпионата по футболу. Цвета рукавов этой формы вызвали критику пользователей соцсетей. tvzvezda.ru »

2023-7-7 01:51

В Киеве «Родину-мать» подсветили цветами флага США

Советский памятник «Родина-мать» в Киеве подсветили цветами американского флага. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Telegram-каналы украинских СМИ.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-7-5 09:40

Памятник «Родина-мать» в Киеве подсветили цветами флага США

Украинское издание «Страна» в своем Telegram-канале сообщило, что памятник «Родина-мать», расположенный в Киеве, подсветили в цвета американского и украинского флагов в честь Дня независимости Соединённых Штатов Америки social.mk.ru »

2023-7-5 06:40

Украинские власти подсветили цветами флага США советский памятник Родина-мать в Киеве

Власти Украины поздравили США с Днем независимости, подсветив советский памятник Родина-мать в Киеве цветами американского флага, сообщают украинские СМИ. Как пишут СМИ, памятник подсветили цветами флагов США и Украины. vz.ru »

2023-7-5 03:55

10 случаев, когда сложно было назвать детишек «цветами жизни»

Любой родитель знает, что жизнь с детьми подобна американским горкам. Потому что эти мини-люди способны буквально за пару минут вызвать целую бурю эмоций: от бесконечной радости до оглушающего огорчения. ridus.ru »

2023-6-30 22:25

10 случаев, когда детишек сложно было назвать цветами жизни

Любой родитель знает, что жизнь с детьми подобна американским горкам. Потому что эти мини-люди способны буквально за пару минут вызвать целую бурю эмоций - от бесконечной радости до оглушающего огорчения. ridus.ru »

2023-6-30 22:25

Самое высокое здание мира подсветили цветами российского флага: видео

Самое высокое здание в мире, небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае, в честь Дня России подсветили цветами российского триколора social.mk.ru »

2023-6-13 21:50

Жители Амстердама засыпали цветами российский танк и призвали не помогать Киеву

В Амстердаме провалилась попытка устроить провокацию с танком Т-72, якобы российским, подбитым в ходе СВО. Голландцы засыпали его цветами и потребовали, чтобы власти страны прекратили поддерживать эскалацию на Украине, в частности перестали отправлять Киеву западное вооружение. life.ru »

2023-5-25 17:12