Результатов: 3532

В День космонавтики в Болгарии возложили цветы к памятнику Юрию Гагарину

Как отметила посол России Элеонора Митрофанова, первые космонавты Болгарии Георгий Иванов и Александр Александров также останутся навсегда в истории tass.ru »

2024-4-12 15:05

В Румынии по случаю Дня космонавтики возложили цветы к бюсту Юрия Гагарина

На церемонии выступил также посол Индии в Румынии Рахул Шривастава, который отметил плодотворное сотрудничество Индии и СССР в исследовании космоса, поблагодарил Россию за помощь в этой области tass.ru »

2024-4-12 13:21

Руководство Роскосмоса возложило цветы к месту захоронения Королева и Гагарина

Делегация во главе с генеральным директором госкорпорации Юрием Борисовым возложила цветы к мемориалу у Кремлевской стены на Красной площади tass.ru »

2024-4-12 11:37

В Ташкенте в День авиации и космонавтики возложили цветы к памятнику Юрия Гагарина

В церемонии приняли участие посол России в Узбекистане Олег Мальгинов, представители Русского культурного центра, Россотрудничества, а также общественности tass.ru »

2024-4-12 09:32

В память о жертвах теракта: люди продолжают нести цветы и игрушки к «Крокусу»

Люди на следующий день после нападения стали приносить туда цветы и мягкие игрушки. Всех приходивших туда объединяла одна боль. 5-tv.ru »

2024-4-10 12:40

Названы самые опасные для аллергиков цветы

Спровоцировать аллергию могут разные компоненты цветов — и пыльца, и сок растения, и даже почва, которую иногда используют при оформлении букетов, рассказал врач-токсиколог Михаил Кутушов. Он не рекомендовал дарить аллергикам георгины и гипсофилы из-за их обильной и легкой пыльцы. lenta.ru »

2024-4-8 19:24

Названы цветы, от которых аллергикам лучше держать носы подальше

Для аллергиков большую опасность представляют периоды цветения растений. Симптомы ни с чем не спутать: начинают чесаться глаза и нос, появляется постоянное чиханье и сухой кашель. Врач-токсиколог Михаил Кутушов советует ни в коем случае не дарить букеты из ромашек, хризантем, гербер и лилий людям, страдающим аллергией. life.ru »

2024-4-8 18:50

МВД: задержан подозреваемый в поджоге мемориала, куда несли цветы после теракта

В Новой Москве задержан 49-летний мужчина, подозреваемый в поджоге мемориала, созданного на месте стихийного места поминовения жертв теракта в «Крокус сити холле», сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. ridus.ru »

2024-4-8 13:59

Герасимов возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов, а также начальники генеральных штабов государств-участников СНГ возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-4 11:29

В Ростове цветы жертвам теракта отнесли на могилы военных

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 апреля, ФедералПресс. Активисты волонтерской организации «Милосердие на Дону» распределили цветы и игрушки, что собирали ростовчане в память об убитых в подмосковном Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-2 17:59

Вдовы возмущены: цветы с мемориала "Крокуса" перенесли на могилы бойцов СВО

С мемориала в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" в Ростове-на-Дону начали убирать принесенные горожанами цветы и детские игрушки social.mk.ru »

2024-4-3 16:23

Жители Донецка возложили цветы к портрету военкора Владлена Татарского

Жители Донецка почтили память военкора Владлена Татарского в годовщину его гибели, сообщает корреспондент «Звезды» из столицы ДНР. Неравнодушные граждане возложили цветы к стеле «Россия» около площади Ленина в центре города. tvzvezda.ru »

2024-4-2 15:16

Слезы и цветы. На девятый день трагедии, в «Крокусе» оплакивают погибших

Сегодня у сгоревшего «Крокуса» прошла панихида по погибшим в теракте 22 марта. Весь день люди приходят отдать дань памяти. Приносят цветы, игрушки и не перестают плакать aif.ru »

2024-3-31 19:07

Послы в РФ из десятков стран мира возложили цветы к стихийному мемориалу у "Крокуса"

Траурная церемония началась с минуты молчания, после этого собравшиеся почтить память жертв трагедии отпустили в небо белые шары tass.ru »

2024-3-30 14:45

Футболисты "Ростова" возложили цветы к стихийному мемориалу возле "Крокуса"

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт, в результате которого погибли 144 человека tass.ru »

2024-3-30 12:56

Курсанты ВУЦ при МГУ принесли цветы к мемориалу у «Крокуса»

К зданию «Крокус Сити Холла» люди не перестают нести цветы. МЧС еще во вторник объявило о завершении аварийно-спасательной операции. Но, какие-то работы на месте сгоревшего здания все еще ведутся. tvzvezda.ru »

2024-3-28 18:17

Посол Польши в РФ возложил цветы к мемориалу у "Крокус сити холла"

Своим присутствием посол Кшиштоф Краевски от имени республики выразил глубокое сожаление и печаль в связи с терактом, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-3-27 22:44

Особо опасны: Врач рассказала, какие цветы могут вызвать страшную аллергию

Цветы рода астровых, лилии, каллы, сирень, черёмуха могут вызывать аллергию, поэтому их не стоить дарить женщинам, посоветовала в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2024-3-27 06:29

На свиданку только с ними: Какие цветы повышают у женщин уровень "гормона любви"

Некоторые цветы поднимают настроение женщине не только фактом своего присутствия в руках мужчины напротив, но и внешними свойствами. Life.ru рассказывает, букеты с бутонами каких растений повышают уровень "гормонов любви и счастья" у прекрасного пола. life.ru »

2024-3-26 18:00

Врач объяснила, почему женщинам не стоит дарить цветы

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Врач общей практики Мария Беляева отмечает, что традиция дарить букеты женщинам является небезопасной, поскольку некоторые цветы могут вызвать сильную аллергическую реакцию. fedpress.ru »

2024-3-26 16:08

Несут цветы, зажигают свечи: Вена присоединилась к акции памяти по жертвам теракта в «Крокусе»

Трагедия, унесшая жизнь 139 посетителей музыкального центра, сплотила граждан многих стран по всему миру. 5-tv.ru »

2024-3-26 14:01

Представители таджикского народа возложили цветы у Крокус Сити Холла

Представители таджикского народа выразили соболезнования на мемориале у Крокус Сити Холла. «Таджикский народ потрясен и скорбит вместе с вами. Примите наши искренние соболезнования», цитирует РИА «Новости» надпись на табличке, вокруг которой лежит большое количество букетов. vz.ru »

2024-3-25 15:50

В Кузбассе возложили цветы к мемориалу жертвам пожара в ТЦ «Зимняя вишня»

В городе Кузбасс Кемеровской области прошла церемония возложения цветов и заупокойное богослужение у часовни иконы Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение» в годовщину пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», который унес жизни 60 человек, 37 из которых - дети. tvzvezda.ru »

2024-3-25 15:34

Россиянам отсоветовали поливать цветы водкой

Вопреки мифам о стимуляции роста алкоголь оказался опасным для растений. Поливать комнатные цветы водкой отсоветовал россиянам биолог и научный сотрудник Волгоградского государственного университета Николай Онистратенко. lenta.ru »

2024-3-25 14:13

«Сердце оборвалось»: возложившие цветы у «Крокуса» рассказали об эмоциях в день трагедии

Возложившие цветы к стихийному мемориалу у ТРЦ «Крокус Сити Холл» в беседе со «Звездой» поделились своими эмоциями после произошедшей трагедии. По словам Марины, у ее подруги во время теракта погиб начальник. tvzvezda.ru »

2024-3-25 13:44

Москалькова считает циничным запрет приносить цветы к посольству РФ в Латвии

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-3-25 12:21

Егор Крид возложил цветы у мемориала возле «Крокуса»

Певец Егор Крид возложил цветы у стихийного мемориала возле «Крокус Сити Холла» после теракта, произошедшего 22 марта. Артист сообщил, что посетил место трагедии ночью, чтобы не привлекать излишнего внимания СМИ. lenta.ru »

2024-3-25 11:54

Артисты возложили цветы к мемориалу у «Крокуса»

Российские артисты возложили цветы к стихийному мемориалу у «Крокус Сити Холла» и почтили память жертв теракта. Уточняется, что мемориал посетили группа «Пикник», Люся Чеботина, певец SHAMAN (Ярослав Дронов), представитель дуэта HammAli & Navai Наваи Бакиров, рэпер Тимати (Тимур Юнусов), блогер Влад Бумага (А4). lenta.ru »

2024-3-25 23:39

Музыканты «Пикника» возложили цветы к стихийному мемориалу у «Крокуса»

Музыканты рок-группы «Пикник» возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Днем 24 марта лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский обратился к семьям пострадавших при теракте. Он принес соболезнования родственникам. lenta.ru »

2024-3-24 21:46

Музыканты группы «Пикник» возложили цветы к мемориалу у Crocus City Hall

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Участники группы «Пикник», перед началом концерта которой произошел теракт в Crocus City Hall, пришли возложить цветы в память о жертвах трагедии во время акции «Журавли». fedpress.ru »

2024-3-24 21:01

Группа «Пикник» возложила цветы в память о погибших в «Крокусе»

Музыканты группы «Пикник» возложили цветы к мемориалу памяти погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В результате нападения там погибли 137 человек. Ранее стало известно, что помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-24 20:43

Глава фракции «Единой России» в ГД Васильев возложил цветы к мемориалу у «Крокус Сити Холла»

Руководитель фракции также поблагодарил россиян, которые оказывали помощь пострадавшим и потерявшим своих близких в трагедии. 5-tv.ru »

2024-3-24 17:55

Пригожин с Валерией принесли цветы к "Крокусу" и жёстко прошлись по молчащим о трагедии артистам

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия приехали к мемориалу возле "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв страшного теракта, который произошёл там 22 марта. В беседе с Life. life.ru »

2024-3-24 16:44