Результатов: 15

InstaGuber: штраф Алексея Цыденова и оленеводческий пиар Владимира Солодова

На этой неделе у дальневосточных губернаторов-блогеров была масса поводов для нового контента. Кто-то решал проблемы региона, кто-то радовался за соотечественников, а кто-то общался с надзорными ведомствами. fedpress.ru »

2021-6-12 03:00

InstaGuber: дети Алексея Цыденова и угольный фотосет Айсена Николаева

С началом лета соцсети дальневосточных губернаторов все больше переходят на «легкий» контент. Оно и понятно – сезон отпусков, до начала активной выборной кампании еще месяц. Так что можно немного расслабиться. fedpress.ru »

2021-6-7 02:31

InstaGuber: добрые дела от Алексея Цыденова и рыбалка Олега Кожемяко

Instagram давно стал не только местом развлечения и продаж, но и важным политическим инструментом. Все дальневосточные губернаторы используют соцсети, чтобы делиться с жителями регионов важными новостями или же какими-то личными переживаниями. fedpress.ru »

2021-4-17 04:44

Бывший сенатор стал серьезной угрозой для губернатора Цыденова

УЛАН-УДЭ, 7 апреля, ФедералПресс. В Бурятии список КПРФ на выборах в Госдуму возглавил лидер регионального отделения партии Вячеслав Мархаев. Политолог Илдус Ярулин рассказал редакции ФедералПресс, как его выдвижение может повлиять на позиции главы Бурятии Алексея Цыденова. fedpress.ru »

2021-4-7 06:19

InstaGuber: бабушка Алексея Цыденова и блины от Олега Кожемяко

Без активности в соцсетях современному губернатору никуда. Понимают это и главы дальневосточных регионов, а потому все они ведут свои персональные аккаунты. На этой неделе губернаторы поздравляли женщина с 8 марта. fedpress.ru »

2021-3-13 02:10

Бурятские депутаты утвердили ближайшее окружение губернатора Цыденова

УЛАН-УДЭ, 26 января, ФедералПресс. На внеочередной сессии Народного Хурала Бурятии 26 января депутаты утвердили трех кандидатов на посты зампредов регионального правительства. Парламентарии на тайном голосовании одобрили всех чиновников, которых выдвинул глава Бурятии Алексей Цыденов, сообщили в пресс-службе Народного Хурала. fedpress.ru »

2021-1-26 11:58

Путин поправил ошибку Цыденова в стоимости библиотеки в Бурятии

Президент России Владимир Путин скорректировал стоимость национальной библиотеки в Бурятии, которую неверно назвал глава республики Алексей Цыденов на видеоконференции главы государства с деятелями культуры nsn.fm »

2020-6-6 17:30

Путин поправил Цыденова по стоимости библиотеки в Бурятии

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с деятелями культуры в формате видеоконференции поправил главу Бурятии Алексея Цыденова, рассказывавшего о стоимости нового здания национальной библиотеки республики. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-6 16:59

Крутое пике для Цыденова. В Бурятии началась затяжная электоральная гонка

Последние февральские дни в республике Бурятии могли иметь решающее значение для местной политической системы. В Народном Хурале говорили об инициативе совета депутатов Северобайкальского района, предложившего убрать прямые выборы глав районов. fedpress.ru »

2018-3-1 16:47

Политолог рассказал о потенциале Бурятии при Алексее Цыденове

Бурятия - привлекательный регион не только с точки зрения сельского хозяйства, но и труизма, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. Он отметил, что за полгода работы у врио главы Бурятии Алексея Цыденова есть успехи на этой должности, среди них грамотная работа с местными элитами. vz.ru »

2017-8-4 15:45

Алексей Цыденов: не ожидал, что Путин предложит мне возглавить Бурятию

По словам врио главы Бурятии Алексея Цыденова, предложение российского лидера Владимира Путина встать во главе региона стало для него неожиданным, передает РИА Новости со ссылкой на и.о пресс-секретаря главы региона Александра Мальцева.

Неожиданным, по словам Цыденова, также стал факт того, что он находится в кадровом резерве президента РФ с 2010 года. «У нас регулярно проводились курсы повышения квалификации, тестирование, стажировки, в том числе и за границей. Были тесты, и снова учеба. Это был достаточно длительный процесс», - сообщил врио главы региона.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 11:10

Путин назначил Алексея Цыденова и. о. главы Бурятии

Президент России Владимир Путин во вторник подписал указ об отставке главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2017-2-7 13:48