Результатов: 46

Метеоролог Цыганков заявил, что Россия обойдется без западных спутников

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Начальник отдела Гидрометцентра России Анатолий Цыганков заявил, что Россия может обойтись без западных метеоспутников. По его словам, сейчас по ним составляются долговременные и более точные прогнозы. fedpress.ru »

2024-2-29 16:50

Синоптик Цыганков рассказал о сильных снегопадах в регионах

Вице-руководитель ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков поделился информацией о погодных условиях в различных регионах России в... rosbalt.ru »

2024-1-24 11:44

Синоптик Цыганков: на следующей неделе в Москву может прийти бабье лето

К концу недели в Москве начнет потихоньку снижаться температура воздуха. В ночь с субботы на воскресенье столбики термометра могут опуститься до отметки -2 градуса по Цельсию. Также невысокой будет и дневная температура. tvzvezda.ru »

2023-10-2 17:28

Синоптик Цыганков: Климатическая осень в Москве наступит с 1 октября

Климатическая осень придет в Москву уже 1 октября, рассказал замначальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков, передает «Москва 24» nsn.fm »

2023-9-28 13:11

Синоптик Цыганков: В первые выходные февраля москвичей ждет облачная погода и небольшой снег, на дорогах — гололедица

В беседе с RT заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков рассказал о погоде в Москве в первые выходные февраля. argumenti.ru »

2023-2-3 15:30

Синоптик Цыганков рассказал, дойдут ли до Москвы мощные пыльные бури

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков прокомментировал прогноз ВНИИ ГОЧС о мощных пыльных бурях в ряде российских... rosbalt.ru »

2022-4-28 16:02

Уральский депутат-единоросс, перебрав спиртного, уснул на лестнице торгового центра

Собрание депутатов Верхнего Уфалея в феврале 2022 года проведет заседание комиссии по этике, на котором планирует заслушать одного из своих коллег, директора местного МФЦ Андрея Цыганкова znak.com »

2022-2-7 13:49

Метеоролог Цыганков рассказал, какая погода ожидает жителей Москвы и Петербурга в октябре

Средняя температура воздуха за прошедший месяц в Санкт-Петербурге составила 10,2 C — это делает его самым холодным сентябрем за последние 25 лет. Чего ожидать жителям европейской части России от наступившего октября, рассказал метеоролог Анатолий Цыганков в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-10-6 10:22

Синоптик Цыганков рассказал, что на будущей неделе в Москве будет наблюдаться постепенное потепление

Анатолий Цыганков, замначальника ситуационного центра Росгидромета, поделился информацией о том, какие погодные условия прогнозируются в Подмосковье в ближайшие дни. Он отметил, что погода будет холодной. argumenti.ru »

2021-9-5 18:37

Синоптик Цыганков рассказал, что в ближайшие дни в Москве ожидается «нормальная августовская температура»

Анатолий Цыганков, замначальника ситуационного центра Росгидромета, объяснил дождливую погоду в российской столице прохождением атмосферного фронта. Он рассказал, что сегодня и завтра в Москве еще прогнозируются дожди, однако ситуация должна измениться к пятнице. argumenti.ru »

2021-8-19 20:19

Синоптик Цыганков заявил, что с сегодняшнего дня жара в Москве кончится

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков заявил в беседе с журналистами днем в понедельник, что с сегодняшнего дня жаркая погода в столичном регионе закончится. argumenti.ru »

2021-8-9 12:58

Цыганков сообщил, что на следующей неделе в Москве температура воздуха превысит норму на 7°С и более

В российской столице наблюдается “аномально теплая погода”. Об этом сообщил в беседе с RT Анатолий Цыганков, являющийся замначальника ситуационного центра Росгидромета. argumenti.ru »

2021-7-12 21:17

Синоптик Цыганков предупредил о потеплении в Москве на следующей неделе

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в воскресенье рассказал в беседе с журналистами, какая погода ожидается в столичном регионе в ближайшие несколько дней. argumenti.ru »

2020-12-13 13:01

Синоптик Цыганков сообщил о потеплении в Москве после 22 ноября

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков рассказал, что теплая погода вернется в Москву после 22 и 23 ноября. Однако синоптик призвал местных жителей готовится к резкому похолоданию в ближайшие дни. argumenti.ru »

2020-11-15 13:50

Синоптик Цыганков заявил, что до конца октября температура в Москве будет выше нормы

Замначальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в рамках разговора с журналистами в воскресенье, 25 октября, сообщил, что температура в Москве до конца октября будет выше нормы. argumenti.ru »

2020-10-25 16:58

Анатолий Цыганков пообещал минусовые температуры в московском регионе

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков сообщил, какая погода ожидается в ближайшие несколько дней в Москве и Подмосковье. Бабье лето заканчивается. argumenti.ru »

2020-10-15 10:04

Синоптик Цыганков рассказал о погоде в Москве в первые дни октября

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в воскресенье, 27 сентября, рассказал, какая погода ожидается в Москве и Московской области в первые дни октября. argumenti.ru »

2020-9-27 11:44

В Гидрометцентре дали неутешительные прогнозы о погоде в июле

В ближайшие дни жителям Центральной России не стоит рассчитывать на солнце. В регионе будут идти кратковременные дожди с небольшими прояснениями. Об этом рассказал «Звезде» начальник отдела Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. tvzvezda.ru »

2019-7-19 12:15

«Цыганков добровольно отдал акции «Инского». В суде по делу замов Тулеева выступила нотариус

В среду, 3 июля, Центральный районный суд города Кемерово продолжил допрос свидетелей по делу заместителей Тулеева. По версии следствия, высокопоставленные чиновники вместе с начальником регионального следкома, его подчиненными и местным олигархом совершили рейдерский захват разреза «Инской». fedpress.ru »

2019-7-4 06:43

В Совете Федерации обсудили успехи и задачи «Юнармии»

Во вторник, 26 февраля, прошло расширенное совещание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности на тему О реализации предложений министра обороны РФ Сергея Шойгу по участию членов Совета Федерации в проектах, направленных на развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения Юнармия . tvzvezda.ru »

2019-2-26 18:57

Цыганков заинтересовал европейские топ-клубы

Украинский вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков попал в сферу интересов трех европейских футбольных грандов. Об этом пишет испанское издание Marca. По информации СМИ, за 21-летним футболистом следят мюнхенская «Бавария», а также английские «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». novostimira.com.ua »

2018-12-22 16:20

Гумкоридором из Идлибской зоны деэскалации за сутки воспользовались более 700 мирных жителей – Минобороны РФ

Офицеры российского Центра по примирению враждующих сторон совместно с военнослужащими Центра приема, распределения и размещения беженцев контролируют процесс выхода мирных жителей из Идлибской зоны деэскалации через через гуманитарный коридор Абу-эд-Духур. tvzvezda.ru »

2018-8-27 22:22

Российские военные за девять месяцев обеспечили прохождение 71 гумконвоя ООН в Сирии - Минобороны РФ

Офицеры российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии за последние девять месяцев обеспечили прохождение 71 гумконвоя ООН с помощью для жителей страны. Об этом сообщил начальник Центра генерал-майор Алексей Цыганков. tvzvezda.ru »

2018-8-19 06:20

Российские военные медики помогли детям в Сирии

Офицеры российского Центра по примиренирию враждующих сторон в Сирии продолжают оказывать помощь мирным жителям арабской страны. Об этом сообщил начальник Центра генерал-майор Алексей Цыганков. Всего с начала процесса урегулирования российским Центром по примирению враждующих сторон проведено 1883 гуманитарных акций. tvzvezda.ru »

2018-8-4 22:07

В районе авиабазы "Хмеймим" в Сирии уничтожен беспилотник боевиков

Боевики не прекращают запускать беспилотные летательные аппараты в сторону российской авиабазы "Хмеймим" в Сирии. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Цыганков, пишет Интерфакс. По его словам, в ночь на 28 июля в районе авиабазы был сбит очередной беспилотник, запущенный с территории контролируемой незаконными вооруженными формированиями.

Генерал-майор Цыганков призвал лидеров боевиков прекратить бесполезные провокационные действия и "встать на путь мирного урегулирования ситуации в подконтрольных им районах".

kapital-rus.ru »

2018-7-29 06:55

Генерал Цыганков рассказал о возвращении сирийских беженцев

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков рассказал журналистам о ходе возвращения сирийских беженцев на места проживания. vesti.ru »

2018-7-22 19:55

В сирийском заповеднике гоблинов замечена активизация боевиков

В подконтрольной боевикам сирийской провинции Идлиб, называемой заповедником гоблинов, активизировались экстремисты, примкнувшие к запрещенной в России террористической группировке Джебхат-Ан-Нусра, сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Цыганков. vz.ru »

2018-7-20 22:41

Боевики в Сирии предприняли попытку наступления

Российские военные сообщили о попытках наступления боевиков провинции Идлиб с применением террористов-смертников, а также нападениях на позиции правительственных войск в провинции Латакия. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексей Цыганков. tvzvezda.ru »

2018-7-20 22:03

Боевики увеличили интенсивность обстрелов в сирийском Идлибе

Боевики, находящиеся в юго-западной зоне деэскалации за минувшие сутки сдали большое количество боеприпасов, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков. tvzvezda.ru »

2018-7-18 22:01

Жители провинций Хама и Хомс в Сирии возвращаются к мирной жизни

Обстановка в сирийских провинциях Хама и Хомс нормализуется. Об этом заявил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Алексей Цыганков. Нормализуется обстановка в провинциях Хама и Хомс, идет процесс возвращения к мирной жизни. tvzvezda.ru »

2018-7-1 22:45

Более 67 тысяч жителей Восточной Гуты смогли вернуться в свои дома

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа по улучшению гуманитарной обстановки в районе Мухайям Эль-Ярмук, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Цыганков. tvzvezda.ru »

2018-6-2 00:02

Полузащитник киевского «Динамо» Цыганков признан игроком недели в Лиге Европы

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Цыганков признан лучшим футболистом минувшей недели в Лиге Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 17:59

В Омской области построят первый индустриальный парк

Агроцентр «Макошь» при поддержке Правительства Омской области и содействии регионального Агентства развития и инвестиций приступил к строительству инфраструктуры первого в Омске индустриального парка на южном обходе. kapital-rus.ru »

2017-11-27 12:11

Виктор Цыганков - лучший игрок 3-го тура УПЛ

Экспертный совет украинской Премьер-лиги назвал имя лучшего футболиста по итогам третьего тура чемпионата. Это звание получил полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков. В минувшем туре киевляне играли против "Карпат" и выиграли 5:0. novostimira.com.ua »

2017-8-1 17:20

В Петербурге арестован Андрей Цыганков, подозреваемый в производстве фальшивых реагентов для выявления онкозаболеваний

Крупного поставщика реагентов для гистологических исследований, компании которого несколько лет поставляли фальсификат по всей России, наконец арестовали по обвинению в организации производства на улице 1 Мая в Петергофе. versia.ru »

2017-6-26 15:59

Украинские СМИ опубликовали беседу депутата Онищенко с переговорщиком от Порошенко

Депутат украинской Рады Александр Онищенко, заявивший о коррупционных схемах президента страны Петра Порошенко, предоставил СМИ запись разговора с депутатом Олесем Довгим, посредником в переговорах между ним и Порошенко уже после отъезда с Украины. vz.ru »

2016-12-6 20:37

Морозная погода продержится в Москве до субботы

Возвращения весны жителям столичного региона в ближайшие пять дней ждать не стоит, сказал в эфире «Русской службы новостей» заместитель начальника ситуационного центра «Росгидромет» Анатолий Цыганков. rusnovosti.ru »

2016-3-21 07:19