Результатов: 365

«Сильный характер»: Костя Цзю исключил влияние ситуации с поджогом авто на Кудряшова перед боем

Спортсмен прокомментировал версию о причастности к инциденту соперника российского боксера из Аргентины. 5-tv.ru »

2024-4-14 20:52

Костя Цзю прокомментировал первое в карьере поражение сына

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю прокомментировал первое в карьере поражение своего сына Тима Цзю. «Надеюсь, что будет проведена работа, чтобы понять, почему так случилось. Рассечение повлияло на ход боя очень сильно, он ничего не видел», — заявил Цзю-старший. lenta.ru »

2024-3-31 15:13

Тим Цзю потерпел первое поражение в карьере и не сумел объединить два титула

Австралийский боксер Тим Цзю уступил американцу Себастьяну Фундоре и не смог во второй раз защитить титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) и завоевать вакантный пояс Всемирного боксерского совета (WBC). Это первое поражение 29-летнего Цзю в карьере forbes.ru »

2024-3-31 11:00

Сын Кости Цзю прокомментировал первое поражение в карьере

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю, прокомментировал первое поражение в карьере. «Это бокс, часть спорта, такое случается. Я все равно бился ярко и отдал всего себя. Не хочу оправдываться — готов встретиться с любым соперником, когда угодно», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-31 09:53

Сын Кости Цзю потерпел первое поражение в карьере

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю, потерпел первое поражение в карьере от американца Себастьяна Фундоры в поединке, который состоялся в Лас-Вегасе. Бой продолжался 12 раундов, Цзю проиграл раздельным решением судей. На счету Тима Цзю 24 победы. lenta.ru »

2024-3-31 08:22

Тим Цзю уступил американцу Фундоре, потерпев первое поражение в карьере

Тим Цзю — сын бывшего абсолютного чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF среди профессионалов Константина Цзю — уступил американцу Себастьяну Фундоре в поединке в Лас-Вегасе. life.ru »

2024-3-31 07:57

СМИ: Тим Цзю может заработать рекордные $10 млн за бой с Кроуфордом

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Тим Цзю в случае победы над американцем Себастьяном Фундорой получит шанс заработать $10 млн за поединок с Теренсом Кроуфордом. Это будет рекордный единоразовый гонорар в истории австралийского спорта forbes.ru »

2024-3-27 18:57

Стал известен следующий соперник сына Кости Цзю

Австралийский боксер Тим Цзю проведет титульный бой против американца Кита Турмана. Поединок в среднем весе состоится 30 марта в Лас-Вегасе (США). «Нужно готовиться на сто процентов и выходить», — заявил отец спортсмена, бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю. lenta.ru »

2024-1-25 13:39

Американский боксер отказался от боя с Тимом Цзю

Американский боксер Эриксон Лубин отказался от проведения боя против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) австралийца Тима Цзю. Причиной стали неудавшиеся переговоры. Представители Цзю обратят внимание на организацию поединка против американцев Теренса Кроуфорда и Верджила Ортиса. lenta.ru »

2024-1-22 17:49

"Это всё для хайпа": Костя Цзю жёстко прошёлся по Милохину в преддверии его боксёрского дебюта

Боксёр Константин Цзю прокомментировал предстоящий дебютный бой Дани Милохина, который состоится в Дубае. Спортсмен считает, что сбежавший из России блогер решил заняться боксом ради хайпа. life.ru »

2024-1-17 09:41

Костя Цзю предостерег Милохина перед дебютным боем

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег блогера Даню Милохина перед дебютным боем. Экс-спортсмен заявил, что у 22-летнего Милохина нет перспектив в профессиональном боксе. По его мнению, блогеру стоит заняться усердной подготовкой и нанять правильный тренерский состав. lenta.ru »

2024-1-16 17:46

Костя Цзю оценил допуск россиян на Олимпийские игры-2024

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю оценил допуск россиян на Олимпийские игры-2024. «Я убежден, что спорт должен быть без политики. Нужно все убрать, потому что спортсмены не должны страдать», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-12-9 19:41

Костя Цзю оценил слова главы UFC о женском поведении мужчин в США

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил слова главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта о женском поведении мужчин в США. Бывший спортсмен назвал слова Уайта правильными, посчитав, что глава UFC лучше знает своих соотечественников. lenta.ru »

2023-12-1 07:49

«Вегас, детка»: Никита Цзю назвал место следующего поединка

Известный боксер Никита Цзю, который выступает под флагом Австралии, поделился с журналистами своими ближайшими планами. Это произошло 22 ноября сразу... rosbalt.ru »

2023-11-27 23:35

Младший сын Кости Цзю стал чемпионом Австралии по боксу

Российско-австралийский боксёр Никита Цзю завоевал титул чемпиона Австралии в первом среднем весе. На поединке, проходившем в Ньюкасле, он победил австралийца Дилана Биггса нокаутом в пятом раунде. life.ru »

2023-11-22 16:28

Младший сын Кости Цзю завоевал титул чемпиона Австралии по боксу

Никита Цзю завоевал титул чемпиона Австралии по боксу в первом среднем весе. 25-летний спортсмен оказался сильнее соотечественника Дилана Биггса. Поединок завершился победой Цзю техническом нокаутом в пятом раунде. lenta.ru »

2023-11-22 14:56

Костя Цзю оценил победу старшего сына в поединке с американцем

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил победу старшего сына Тима в поединке с американцем Брайаном Мендосой. «Я доволен боем. Это был бой против хорошего соперника, который ни разу на полу не был. lenta.ru »

2023-10-15 13:54

Тим Цзю впервые защитил титул чемпиона мира по версии WBO

Австралийский боксер Тим Цзю защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), победив американца Брайана Мендосу на вечере бокса в Сиднее. Бой продлился все 12 раундов, судьи единогласно отдали победу Цзю forbes.ru »

2023-10-16 12:49

Сын Кости Цзю впервые защитил титул чемпиона мира по боксу

Австралийский боксёр Тим (Тимофей) Цзю защитил титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). Он победил американца Брайана Мендосу решением судей. life.ru »

2023-10-15 09:14

Сын Кости Цзю впервые защитил титул чемпиона мира

Австралийский боксер Тим Цзю защитил титул чемпиона мира по версии WBO. Он победил американца Брайана Мендосу единогласным решением судей. Поединок состоялся в австралийском Бродбиче и продлился все 12 раундов. lenta.ru »

2023-10-15 09:01

Заслуженно: почему Тим Цзю стал чемпионом мира без боя

Тим Цзю в ночь с 30 сентября на 1 октября стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Титул представителю Австралии достался без поединка из-за отказа действующего чемпиона американца Джермелла Чарло защищать свои пояса. forbes.ru »

2023-10-2 12:30

Сын Кости Цзю без боя получил титул чемпиона WBO

Австралийский боксер Тим Цзю без боя получил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 килограмма. Это стало известно после того, как прежний обладатель пояса американец Джермелл Чарло начал поединок с мексиканцем Саулем Альваресом. lenta.ru »

2023-10-1 10:50

Сын Кости Цзю стал чемпионом мира по боксу

Австралийский боксёр Тим (Тимофей) Цзю — сын бывшего абсолютного чемпиона мира, россиянина Константина Цзю — получил титул полноценного чемпиона мира в первом среднем весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). life.ru »

2023-10-1 08:19

Тим Цзю без боя стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации

Тимофей (Тим) Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю, без боя стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 кг, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-10-1 07:40

Тренер Кости Цзю и заведующий кафедрой магнетизма: Куйвашев лично вручил награды выдающимся екатеринбуржцам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наградил медалями ученых, медиков, учителей, работников промышленной и транспортной сферы. Награду получили почти полсотни выдающихся уральцев. fedpress.ru »

2023-9-19 16:21

Партию Саакашвили возмутило выступление боксера Цзю на русском языке в Батуми

Оппозиционное саакашвилевское Единое национальное движение выразило возмущение выступлением на русском языке в Батуми знаменитого боксера Константина Цзю, который был приглашен в качестве гостя на спортивный турнир, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-8-27 12:14

Костя Цзю предостерег Федора Емельяненко от поединка с Майком Тайсоном

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег бывшего бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко от поединка с американцем Майком Тайсоном. Спортсмен заявил, что Емельяненко не разрешат организовать поединок, так как существуют международные правила по проведению таких боев. lenta.ru »

2023-8-10 17:00

Сын Кости Цзю без боя получит титул чемпиона WBO

Австралийский боксер Тим Цзю без боя получит титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 килограмма. К действующему обладателю пояса Джермеллу Чарло будут применены санкции за отказ от боя с Цзю. Американец потеряет титул 30 сентября lenta.ru »

2023-8-3 12:29

Стал известен возможный следующий соперник сына Кости Цзю

Австралийский боксер Тим Цзю может провести бой против британца Джоша Келли. Стало известно, что в ближайшее время у американца Джермелла Чарло отберут пояс Всемирной боксерской организации (WBO), а Цзю переведут из временного в постоянного чемпиона мира в первом среднем весе. lenta.ru »

2023-7-15 11:44

Сын Кости Цзю оценил отказ американского боксера от поединка с ним

Австралийский боксер Тим Цзю оценил отказ Джермелла Чарло от поединка с ним. Вместо Цзю американец подерется с мексиканцем Саулем Альваресом. «У Джермелла остался в запасе один бой, и он в любом случае собирался проиграть. lenta.ru »

2023-7-5 17:40

«Они нам должны сумму в 6 раз больше»: юрист Кости Цзю прокомментировал ситуацию с задолженностью боксера няням

Няни детей Кости Цзю обратились в суд с требованием взыскать с боксера более 2 млн рублей якобы за невыплату звездной семьей заработной платы. riafan.ru »

2023-6-24 11:42