Результатов: 328

В Екатеринбурге закрыли кафе без туалета и с антисанитарией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Судебные приставы Екатеринбурга приостановили работу кафе «Центральное» на три месяца из-за найденных нарушений. Об этом рассказали в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-25 09:33

Российскую трассу засыпало наполнителем для кошачьего туалета

Автодорогу между Ростовом-на-Дону и Батайском засыпало наполнителем для кошачьего туалета. Видео и фото инцидента опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что большегруз опрокинулся на бок на эстакаде, и трассу засыпало древесными гранулами. lenta.ru »

2024-3-20 16:43

Воспитывающим детей-сирот россиянам предоставили квартиру без туалета и ванной

Квартиру без туалета и ванной комнаты выделили семье из села Антипаюта в Ямало-Ненецком автономном округе social.mk.ru »

2024-2-7 09:57

В Екатеринбурге студентки колледжа пожаловались на окна в дверях кабинок туалета

Студентки одного из колледжей в Екатеринбурге пожаловались на окошки в дверях кабинок женского туалета, nsn.fm »

2024-2-6 04:31

В российском колледже вырезали окна в дверях кабинок женского туалета

В Екатеринбурге студентки одного из местных колледжей пожаловались на окна, появившиеся в дверях туалетов. Одна из них предположила, что таким способом администрация учреждения решила бороться с курением в стенах учебного учреждения. lenta.ru »

2024-2-5 11:19

Вытекшие из туалета во время полета нечистоты на рейсе в США попали на видео

Четыре туалета во время полета затопило нечистотами на 16-часовом рейсе авиакомпании American Airlines из Дели, Индия, в Нью-Йорк, США. Инцидент попал на видео. На размещенных в сети кадрах видны разложенные в проходе салона пледы, которыми стюардессы прикрыли вытекшую из туалетов жидкость. lenta.ru »

2024-2-1 15:03

«Восемь дней без туалета!»: Лоза «разоблачил» миф об американцах на Луне

Музыкант в эфире НСН вспомнил имена великих ученых и философов прошлых веков, которые также считали, что наша планета имеет плоскую форму. nsn.fm »

2024-1-17 20:20

Врач предупредил о последствиях неправильной гигиены после туалета

Зуд в области заднего прохода может быть вызван несколькими причинами, рассказал спортивный врач Джеймс О'Донован. «В 90 процентах случаев этот симптом обусловлен частицами испражнений на коже, возникающих из-за микропротечек, пускания газов, плохой гигиенической обработки после посещения туалета», — рассказал врач. lenta.ru »

2024-1-11 04:00

Квартиру площадью 3,4 «квадрата» без ванной и туалета решили сдать в Москве

В Москве предложили снять квартиру площадью 3,4 квадратного метра, где нет ванной и туалета. Соответствующее объявление появилось на сайте популярного сервиса по продаже и аренде жилья. Студия с такими условиями сдается в ЖК «Царская площадь» в районе Беговая на севере Москвы. Арендовать ее можно за 24 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-11-1 20:36

В Китае на пивзаводе рабочий использовал контейнер в качестве туалета

В Китае органы общественной безопасности расследуют инцидент на заводе производителя пива. Там рабочий использовал производственный контейнер в качестве туалет и справил в нем малую нужду. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2023-10-21 18:11

В Петербурге суворовцы оказались в больнице после уборки туалета

В Санкт-Петербурге три курсанта Суворовского училища оказались в больнице после уборки туалета, сообщила «Фонтанка». По информации издания, трое 16-летних юношей почувствовали недомогание накануне. После подростков доставили в медицинское учреждение с острым ингаляционным отравлением хлорсодержащим веществом. lenta.ru »

2023-10-9 10:03

В России второклассник попал в больницу после посещения школьного туалета

В Челябинской области второклассник получил травму при посещении школьного туалета. Мальчик напоролся на металлический штырь, торчавший из одной из дверей вместо оторванной ручки. После случившегося ребенка доставили в медицинское учреждение, где на поврежденную щеку наложили швы. lenta.ru »

2023-10-2 10:30

Петербурженка вышла из туалета и оторвала незнакомому ребенку два пальца

В торговом центре (ТЦ) Санкт-Петербурга женщина вышла из туалета и оторвала незнакомому ребенку два пальца. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, это произошло в торговом центре на Пулковском шоссе. lenta.ru »

2023-9-11 11:43

Оставленному без туалета российскому фельдшеру предложили проситься к местным жителям

В деревне Березянка Омской области фельдшер уволился из-за условий труда: фельдшерский пункт этого населенного пункта не обустроен уборной social.mk.ru »

2023-9-8 11:30

"Биоугроза": Авиапассажир с диареей не успел добежать до туалета и создал экстренную ситуацию на борту

Приступ сильной диареи у пассажира заставил пилота авиакомпании Delta Airlines, который летел из американской Атланты в испанскую Барселону, развернуть самолёт и вернуться в аэропорт вылета. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-9-5 18:53

Россиянина уличили в краже картины из туалета в кафе

Жителя Краснодара уличили в краже картины из туалета в кафеВ УМВД по Краснодару сообщили в среду о возбуждении уголовного дела против жителя города, подозреваемого в хищении картины из туалета городского кафе incident.mk.ru »

2023-8-2 13:12

В прямой эфир российского губернатора вклинился мужчина из туалета

В прямой эфир губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева вклинился мужчина из туалета. Инцидент произошел во время прямой линии главы региона, в ходе которой тот отвечал на вопросы жителей Кузбасса и давал поручения руководителям районов. lenta.ru »

2023-7-28 12:37

В прямой эфир губернатора Кузбасса вклинился мужчина из туалета

В эфире прямой линии губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва с жителями Кузбасса показали неизвестного мужчину в туалете. Прямой эфир с "технической неполадкой" опубликован на странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-28 22:09

Невменяемый пассажир самолета выбил дверь туалета и включил дымовую сигнализацию

Пассажир авиакомпании Air India выбил дверь туалета и пошел под суд из-за невменяемого поведения. Уточняется, что рейс летел из Торонто в Дели. Нарушитель порядка сменил свое кресло без разрешения, после чего стал оскорблять бортпроводников и попутчиков, а также включил дымовую сигнализацию. lenta.ru »

2023-7-12 19:36

Пассажир самолета сделал предложение девушке у двери туалета

Пассажир самолета, следовавшего в Канкун, сделал предложение девушке у двери туалета и стал героем вирусного видео. На кадрах видно, как путешественник стоит на одном колене и держит в руках коробку с кольцом. lenta.ru »

2023-6-29 20:12

Блогер Айза сообщила о вынужденном переезде на Бали из-за взорвавшегося туалета

Блогер Айза-Лилуна Ай поделилась с подписчиками в социальных сетях неприятным инцидентом, произошедшим с ней на Бали. riafan.ru »

2023-6-18 20:30

Почему в шикарных домах цыганских баронов в Челябинске нет туалета: причина вас удивит

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июня, ФедералПресс. В дорогих особняках туалет, как правило, есть на каждом этаже. Своя уборная полагается всем членам семьи и даже гостям. Но у цыган вы не найдете туалета в доме. fedpress.ru »

2023-6-13 22:21

В Китае мужчину уволили с работы из-за частых посещений туалета

Работник из Китая был уволен из-за того, что проводил по шесть рабочих часов в день в туалете. Как сообщает Insider, мужчина посещал уборную около 20 раз за смену. riafan.ru »

2023-6-7 13:00

Три человека насмерть отравились при чистке туалета в Волгоградской области

В Даниловском районе Волгоградской области три человека насмерть отравились токсичными веществами при чистке уличного туалета в частном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2023-5-30 00:47

Екатеринбуржцы обеспокоены пропажей туалета из Зеленой рощи

Жители Екатеринбурга обеспокоены тем, что в парке Зеленая роща не стало туалета. В администрации города сообщили, что в ближайшее время его снова установят. justmedia.ru »

2023-5-3 13:31

Воры пробили стену туалета Apple Store и похитили товаров на 500 тысяч долларов

Американская полиция сообщила, что неизвестные пробили стену туалета в Apple Store и украли более 400 смартфонов на общую сумму около 500 000 долларов. Об этом рассказало издание New York Times. riafan.ru »

2023-4-7 04:01

Дачникам рассказали, можно ли использовать содержимое туалета в качестве удобрения

Споры относительно того, можно ли применять человеческие экскременты для удобрения сада и огорода, ведутся не один десяток лет social.mk.ru »

2023-3-28 07:21

Кубанские чиновники обрадовали мать мобилизованного дверью для туалета

В Краснодарском крае чиновники похвастались, что починили уличный туалет матери мобилизованного. В частности, они установили новую дверь, сколоченную из досок.

ridus.ru »

2023-2-27 15:58

Популярный лайфхак с освежителем туалета оказался опасным

Лайфхак с навесным освежителем для унитаза, получивший вирусную популярность благодаря видеоролику блогерши-стилиста Лиз Амайи, оказался опасным. Стилист предлагала располагать пластиковое крепление не поверх ободка, а под ним. lenta.ru »

2023-2-22 17:55

Лайф публикует видео из школьного туалета, где пятиклассница нанесла 30 ножевых сверстнице

Телеграм-канал SHOT публикует видео из школьного туалета в Химках, где пятиклассница ножом изрезала сверстницу. На полу видны следы крови. life.ru »

2023-2-7 17:23

Россиянку задержали за антивоенную надпись в кабинке женского туалета ТЦ

Жительницу Рязанской области задержали за антивоенную надпись на внутренней стороне кабинки женского туалета торгового центра (ТЦ). Россиянку отследили с помощью установленной в коридоре камеры видеонаблюдения, объектив которой был направлен прямо на дверь уборной. Подозреваемой грозит штраф до 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-1-31 13:59

Количество посещений туалета в самолете стало предметом споров в сети

Пользователь форума Reddit рассказал о полете, во время которого сходил в туалет четыре раза в течение трех часов. Мужчина поссорился со попутчицей, которую будил каждый раз, вставая с места. В комментариях пользователи раскритиковали автора публикации и призвали в следующий раз покупать место возле прохода. lenta.ru »

2023-1-10 20:29

Меган Маркл рассказала, как жила с принцем Гарри в палатке без туалета

ЛОНДОН, 12 декабря, ФедералПресс. Меган Маркл поехала к принцу Гарри в Африку жить в палатке, где нет даже туалета. До этого они виделись только два раза. Это следует из документального сериала «Гарри и Меган», который выпустил видеосервис Netflix. fedpress.ru »

2022-12-13 22:28

Меган Маркл рассказала о жизни с принцем Гарри в палатке без туалета

Меган Маркл согласилась поехать в Африку с принцем Гарри после всего двух свиданий. «Я был поражен, что она согласилась, — вспоминает Гарри. — Она видела-то меня всего два раза. И теперь едет со мной в Ботсвану, чтобы пять дней жить в палатке». lenta.ru »

2022-12-12 16:22

Мэр Новосибирска прокомментировал скандал вокруг деревянного туалета

НОВОСИБИРСК, 8 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отметил, что не будет комментировать взаимоотношения городских и сельских депутатов. При этом он высказал свое мнение о состоянии конечных автобусных остановок в городе во время еженедельного «часа прессы» с журналистами. fedpress.ru »

2022-12-8 11:14

Российский депутат прославилась после отчета о ремонте деревянного туалета

В соцсетях обратили внимание на пост в соцсетях депутата горсовета Новосибирска Светланы Каверзиной, которая сообщила о ремонте деревянного туалета social.mk.ru »

2022-12-7 11:36

Жительница Нигерии заживо закопала внебрачного младенца у туалета

Полиция задержала жительницу Нигерии за убийство собственного ребенка. Преступление было совершено в штате Джигава, о чем передает Vanguard. riafan.ru »

2022-12-6 05:01

Бортпроводники заставили пассажирку-инвалида добираться до туалета ползком

Британская пассажирка-инвалид пожаловалась, что бортпроводники «заставили ее пережить унизительный и позорный полет». Дженни Берри попросила у членов экипажа инвалидную коляску, чтобы доехать до туалета. lenta.ru »

2022-9-23 09:30

Десятки человеческих скелетов нашли во время сноса уличного туалета в Медвежьегорске

Несколько десятков человеческих скелетов нашли во время сноса уличного туалета в Медвежьегорске. Останки изъяли и направили на экспертизу в морг, пишут местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России по Республике Карелия. riafan.ru »

2022-9-18 17:30

Ядовитая черная мамба застряла в стене туалета в жилом доме

Змеелов в ЮАР спас смертельно ядовитую черную мамбу, которая застряла в отверстии в стене туалета в жилом доме. Попытки вытащить рептилию продлились около часа. В конце концов, заручившись помощью охранника, специалист сумел схватить змею щипцами и извлечь ее. После этого он увез рептилию из жилого дома. lenta.ru »

2022-9-10 12:56